Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не крутит стартер нет искры
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Страницы: 1, 2
vlil
Не, не хватит: OP - open( разомкнут ), CL - closed (замкнут)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hc2hunter
Цитата(yinton @ 11.11.2018, 16:01) *
Я уже столько времени на нее потратил что уже принципиально должен завести и РСМ купил.
Критиковать не обязательно и советы: отдать в сервис или хозяину до этого я как небудь сам додумаюсь.

тут основной принцип форума - стебаться, намекать, но принципиально не давать человеку ответов.
из-за этого темы все уходят в десятки страниц срача, польза из которых умещается в нескольких сообщениях.

интересно было бы узнать предысторию, как получилось что повозка перестала заводиться и что именно этому предшествовало? может сел аккум?
с вероятностью 90% ты имеешь дело с блокировкой иммобилайзера, а т.к. ты уже поменял мозги PCM, то скорее всего блок BCM теперь тоже заблокирован. купишь еще один блок PCM или поставишь назад старый - он тоже заблокируется (перед этим, возможно, машина заведется 1 раз).

почитай тут как я боролся со своим караваном: http://forum.chrysler-dodge.ru/.....
если все читать лень (хотя там примерно твой путь описан), то ответы начинаются с 11 страницы.
Sergej.wyksa
Цитата(yinton @ 8.11.2018, 1:02) *
Приветствую форумчане !
месяц бьюсь с додж караван 2.4л 2003г.сдох эбу двигателя купил другой (бу) стартер не крутит искры нет и нет ни одной ошибки.Решил что блок неисправен и купил
другой
та же песня имобелайзера нет и в bsi ошибок тоже нет. в акпп тоже нет ошибок . пробовал включать стартер принудительно нет искры .При включении зажигания
бензонасос
отрабатывает.

В чем проблема была? У меня такая же проблема(
CSM
Цитата(Sergej.wyksa @ 29.1.2022, 13:41) *
В чем проблема была? У меня такая же проблема(


Вполне может быть, что отгнил провод под блоком предохранителей. В самом ближнем к фаре разъеме. Там обычно отгнивает провод ABS, т.к. он всегда под напряжением, но где-то рядом находится провод стартера. Отгнивает как раз в переходе с провода на клемму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.