![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_Sttas2006_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Професионально занимаюсь ремонтом АКПП
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 319 Регистрация: 28.4.2009 Из: Северодвинск Пользователь №: 21 872 Реальное имя:Валерий ![]() ![]() |
Добрый день! Не могли бы Вы подсказать на что сдесь грешить, а то высказываний много, даже предлагают поменять свечи и ВВ, хотя коробка 3-х ступенчатая и как я понимаю связи с эл.частью у неё ни какой (двигатель работает всё время без замечаний).
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=76908 и аналогичная проблема (я так думаю) http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=77236 И на последок, если Вам не трудно, то выскажете своё мнение по замене масла Mopar в АКПП на другого производителя. -------------------- Dodge Caravan 1999 г. 2,4l 3-ст АКПП
|
|
|
Гость_Sttas2006_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Добрый день! Не могли бы Вы подсказать на что сдесь грешить, а то высказываний много, даже предлагают поменять свечи и ВВ, хотя коробка 3-х ступенчатая и как я понимаю связи с эл.частью у неё ни какой (двигатель работает всё время без замечаний). http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=76908 и аналогичная проблема (я так думаю) http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=77236 И на последок, если Вам не трудно, то выскажете своё мнение по замене масла Mopar в АКПП на другого производителя. Добрый день. В данной проблеме , очень важна правильная диагностика, поясню: 1. надо точно знать проскалзывает коробка или не может перейти на повышенную передачу. 2. на сколько глубоко нажата педаль газа при возникновении проблемы. 3. надо установить селектор в 1 и попробовать добавить газ , если тупит, то так же делаем на 2 если тоже тупит, то АКПП здесь скорее всего не причем, все дело в моторе. После ремонта мы заливаем mobil 220 Эти трансмиссии не требуют особых спецификаций от масла и отлично работают практически на любом ATF/ Уровень масла смотрим на нейтрали. И еще, если мотор работает хорошо без нагрузки, то, это не означает что с нагрузкой будет так же хорошо. В случае с Вашим авто похоже так и есть и скорее всего АКПП тут не причем. Если трудно разобраться , обратитесь к спецам по АКПП. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2025, 20:39 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |