Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ФОРУМУ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Барахолка
alkuz
сабж
Gamerru
Предлагаю создать тему, где народ отписывается, кто у кого что купил, дабы создать хорошим продавцам положительный рейтинг. Чтобы покупать у проверенных людей.
tot799
Цитата(Gamerru @ 9.3.2012, 16:40) *
Предлагаю создать тему, где народ отписывается, кто у кого что купил, дабы создать хорошим продавцам положительный рейтинг. Чтобы покупать у проверенных людей.

+1
OldPapa
Такой темы не будет, т.к. это приведет к лишнему флуду и срачу, который нам не нужен. Это не коммерческая ветка, а барахолка, и никаких рейтингов продавцов тут не будет.
Цитата
- Клуб за качество товаров ответственности не несёт, во избежание недоразумений, проверяйте товар при покупке.
Gamerru
А как тогда узнать кто надежный, а кто нет? Не в рейтингах дело, а в том что отправлять деньги незнакомым людям несколько очково ((:
Клуб конечно ни за что нигде ответственности не несёт, но хотя бы помогите. Эта тема не для флуда, а для обмена опыта покупок между владельцами авто.
Если бы такая тема была, то всё куда проще было бы. Вас вот срач волнует, а покупателей - более материальные вещи...
gloom
здравствуйте.
почему то пропала кнопка "редактировать"
каким образом это действие теперь производится?
OldPapa
Цитата(gloom @ 5.4.2012, 23:54) *
здравствуйте.
почему то пропала кнопка "редактировать"
каким образом это действие теперь производится?


Ведутся регламентные работы на форуме, пока можно воспользоваться кнопкой вызова модератора, и сообщить ему требуемые изменения.
UStin
Цитата(Gamerru @ 10.3.2012, 21:28) *
А как тогда узнать кто надежный, а кто нет? Не в рейтингах дело, а в том что отправлять деньги незнакомым людям несколько очково ((:
Клуб конечно ни за что нигде ответственности не несёт, но хотя бы помогите. Эта тема не для флуда, а для обмена опыта покупок между владельцами авто.
Если бы такая тема была, то всё куда проще было бы. Вас вот срач волнует, а покупателей - более материальные вещи...

Ну если страшно, то покупай у того у кого эмблема КК под авой, этого человека найти можно в 99%.
А так какой рейтинг может быть, если большая часть продавцов разовы? За восемь лет я не встречал здесь кидалова.,
AlexRIV
Цитата(UStin @ 9.4.2012, 15:08) *
Цитата(Gamerru @ 10.3.2012, 21:28) *
А как тогда узнать кто надежный, а кто нет? Не в рейтингах дело, а в том что отправлять деньги незнакомым людям несколько очково ((:
Клуб конечно ни за что нигде ответственности не несёт, но хотя бы помогите. Эта тема не для флуда, а для обмена опыта покупок между владельцами авто.
Если бы такая тема была, то всё куда проще было бы. Вас вот срач волнует, а покупателей - более материальные вещи...

Ну если страшно, то покупай у того у кого эмблема КК под авой, этого человека найти можно в 99%.
А так какой рейтинг может быть, если большая часть продавцов разовы? За восемь лет я не встречал здесь кидалова.,

Зато я встречал попытки кидалова, от людей не вчера зарегистрированных и не с одной сотней сообщений в форумах)), и знаю еще пару человек кого на барахолке кинули. Срач- срачем, а непорядочных продавцов народ должен знать.
avalon
Цитата(AlexRIV @ 12.4.2012, 18:34) *
Зато я встречал попытки кидалова, от людей не вчера зарегистрированных и не с одной сотней сообщений в форумах)), и знаю еще пару человек кого на барахолке кинули. Срач- срачем, а непорядочных продавцов народ должен знать.


А ну ка, мил человек, озвучь что в твоём понятии попытки кидалова ?
Например я прошу предоплату, если ты хочешь подъехать и забрать именно то, что заказал, и его никто до твоего приезда не купит.
Это по твоему кидалово?
Или как ты предлагаешь? Говоришь - я куплю и я должен ждать что ты приедешь, и никому не продавать?
А ты в это время нашёл ближе или дешевле, и при этом не соизволил даже написать об этом.
У меня таких случаев тьма. Это кидалово?
UStin
Цитата(AlexRIV @ 12.4.2012, 18:34) *
Зато я встречал попытки кидалова, от людей не вчера зарегистрированных и не с одной сотней сообщений в форумах)), и знаю еще пару человек кого на барахолке кинули. Срач- срачем, а непорядочных продавцов народ должен знать.

Ну раз так считаешь, то озвучь имена, только будь внимателен и объективен, ибо если обвинение будет не справедливым, то аукнится тебе гораздо болезненней.
А в общем, у каждого есть возможность написать жалобу админу, а он примет меры.
DIDO849
"""

Только будь внимателен и объективен, ибо если обвинение будет не справедливым, то аукнится тебе гораздо болезненней. """""



Несколько раз обращался , кидалова никакого, все члены клуба очень общительные, всегда помогут , посоветуют .
AlexRIV
Я написал именно "попытки" кидалова так как не без сложностей и временных и финансовых потерь для себя все-же урегулировал спорные вопросы по некачественному товару и несвоевременной его отправке при очень своевременной предоплате. Потому не буду кого-то озвучивать ибо проехали и разобрались. Ну а тех кого конкретно кинули я попрошу в личке написать в эту тему.
UStin
Цитата(AlexRIV @ 14.4.2012, 13:27) *
Ну а тех кого конкретно кинули я попрошу в личке написать в эту тему.

Масло масленное.
Так кидалова не было? Так и разговор не о чём.

Цитата(DIDO849 @ 14.4.2012, 13:19) *
Несколько раз обращался , кидалова никакого, все члены клуба очень общительные, всегда помогут , посоветуют .

zmu_ruku_drug.gif
AlexRIV
Меня н...ть не получилось, не буду озвучивать в обществе кто и кого кинул, без согласия пострадавшей стороны, но вам UStin как члену правления КК могу изложить факты в почту, чтоб не выглядеть п...лом. А вообще я не жаловаться сюда пишу, я сам достаточно успешно решаю возникающие проблемы, без помощи администрации КК. Я выражаю свое мнение по поводу рейтинга или отдельной темы по порядочности продавцов (и покупателей в том числе). Как вариант (это же тема в которой можно озвучивать предложения?) можно организовать барахолку так чтобы в соответствующем разделе продавец создавал отдельную тему конкретно по своему предложению, в которой можно будет в открытую задать вопросы по товару, получить ответы и подробные фото, договориться об оплате и сроках поставки. А когда все эти дела происходят в личке, то потом ничего не докажешь.
UStin
Цитата(AlexRIV @ 14.4.2012, 18:57) *
....но вам UStin как члену правления КК могу изложить факты в почту,........

Жду.
vleshukov
Возможно не в тему... где можно посмотреть на форуме тему о продаже машин (в частности stratus/sebring). не могу найти
Koxx
Цитата(vleshukov @ 12.5.2012, 14:31) *
где можно посмотреть на форуме тему о продаже машин

В разделе "Объявления о продаже автомобилей", который можно увидеть чуть ниже барахолки на странице.
vleshukov
Цитата(Koxx @ 12.5.2012, 16:37) *
Цитата(vleshukov @ 12.5.2012, 14:31) *
где можно посмотреть на форуме тему о продаже машин

В разделе "Объявления о продаже автомобилей", который можно увидеть чуть ниже барахолки на странице.

спасибо! не заметил))
feb
Цитата(AlexRIV @ 12.4.2012, 17:34) *
Цитата(UStin @ 9.4.2012, 15:08) *
Цитата(Gamerru @ 10.3.2012, 21:28) *
А как тогда узнать кто надежный, а кто нет? Не в рейтингах дело, а в том что отправлять деньги незнакомым людям несколько очково ((:
Клуб конечно ни за что нигде ответственности не несёт, но хотя бы помогите. Эта тема не для флуда, а для обмена опыта покупок между владельцами авто.
Если бы такая тема была, то всё куда проще было бы. Вас вот срач волнует, а покупателей - более материальные вещи...

Ну если страшно, то покупай у того у кого эмблема КК под авой, этого человека найти можно в 99%.
А так какой рейтинг может быть, если большая часть продавцов разовы? За восемь лет я не встречал здесь кидалова.,

Зато я встречал попытки кидалова, от людей не вчера зарегистрированных и не с одной сотней сообщений в форумах)), и знаю еще пару человек кого на барахолке кинули. Срач- срачем, а непорядочных продавцов народ должен знать .


Полностью поддерживаю. И кроликозаводчиков-сервисменов, от КК, тоже надо знать "в лицо".
Валентин Медведев
Когда восстанавливал автомобиль после дтп я отправил 50 тыр на карту нашего форумчанина для приобретения запчастей. Их было очень много. И весь заказ 100% получил. Надежный провереный человек.
ОлегЧ
Привет всем Форумчанам!Хоть у вас на форуме я новичок,но думаю мнение высказать имею право по поводу черного и белого списка продаванов.Я только ЗА! двумя руками!Приведу пример:такой список имеет место быть на форуме Хонда Цивик Клаб,где я был участником этого клуба и владельцем Хонды Цивик.Хочу заметить,что в списках как белом ,так и черном никакого флуда не наблюдал,но если кто-то увлекался,то получал предупреждение,а если не реагировал,то его попросту забанивали и после этот человек уже не позволял себе баловства,за этим строго следил модератор.По собственному опыту покупки запчастей могу сказать,что список не раз меня выручал от нечистых на руку продавцов и помогал найти настоящих ответственных людей,у которых потом покупал з/ч без опаски кидалова.
Sanya34

Зато я встречал попытки кидалова, от людей не вчера зарегистрированных и не с одной сотней сообщений в форумах)), и знаю еще пару человек кого на барахолке кинули. Срач- срачем, а непорядочных продавцов народ должен знать.
[/quote]


+100
Bugor79
Предлагаю создать тему "Услуги" где каждый может написать те или иные услуги он предоставляет.(будь то строитель,бугалтер,юрист и т.д.)
organic
А в какую тему писать про продажу АВТО, которое можно эксплуатировать...?
danisss
модераторы, будте добры закрепите эту тему http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=167659 вразделе барахолка, народ давно просит чтото подобной, я решил проявит инициативу...
SZL-564
предлагаю сделать тему по стареньким машинам . Типа Спирита, Саратоги, Лебарона, НьюЙоркера, Династии и т.п. Можно кучно. Машин у людей таких много, тема будет востребована.
mad_cat
почему нельза сделать подфорум с обьявлениями, где каждое об-ние будет как отдельная тема? поиск упростится в разы! как на всех остальных автофорумах!!
Vadimas
Всем доброго времени!!! Не знаю куда написать, если вдруг не суда, удалите!
Где то в середине февраля мне написал darkvoron (http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=23472) с предложением купить ЭБУ, который я искал на тот момент, представился, сказал что у него своя разборка и т.д., по профилю видно что регистрация 2009 года, и темы про з/ч. Как тут уже заведено скинул номер карты и инициалы, я оплатил и с 25 февраля связь с ним закончилась. Глядя на его профиль заметил что еще несколько человек тоже его отслеживали...
Я конечно привык верить людям, может какие то проблеммы или еще чего. но....
Всем удачи и аккуратнее!!!
DaImOnD
Добрый день!
Создал сообщение в "Барахолке" о продаже запчастей. Как его редактировать?
Заранее благодарю
avalon
Цитата(DaImOnD @ 16.7.2015, 13:07) *
Добрый день!
Создал сообщение в "Барахолке" о продаже запчастей. Как его редактировать?
Заранее благодарю


Не члены Крайслер Клуба не имеют возможность редактировать сообщения. Все изменения только через кнопку "Ау, АДМИН".
Urchak
Здрасьте. А вот тема ОБМЕН у меня почему-то закрыта. Куда теперь писать по обмену кресел в машине? в Питерскую ветку? в какой раздел? а то опять куда-нибудь не туда напишу...спасибо....
K.O.T
Предлагаю добавить опции:

1. при нажатии на ник - он появляется в окне ответ

2. при выделении текста - появляется кнопка "цитата"

3. функция "сказать спасибо"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.