Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распиновка ЭБУ Вояджер 2.4i механика
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
EminemRW
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, уважаемые! Ткните,пожалуйста, носом где есть распиновка ЭБУ для вояджер 2.4i МКПП. Да и общую электрическую схему не помешало бы. Слышал, что в факе есть, но, правда, не нашёл. В частности интересует вопрос куда подсоединяется топливный насос (что в баке). Всем спасибо за ответы. Да, ЭБУ на две фишки. Да, напишите, опжалуйста, встречали ли Вы Вояджеры с ЭБУ БЕЗ иммобилайзера для 2.4i 1998-2000 г.в. Спасибо
ezop
почту напишите, скину файлы с распиновкой
EminemRW
Цитата(ezop @ 6.3.2016, 23:56) *
почту напишите, скину файлы с распиновкой

494949@mail.ru спасибо заранее
ezop
проверяйте почту
EminemRW
Цитата(ezop @ 7.3.2016, 3:19) *
проверяйте почту
УРА!! УРА!! УРА!!! СПАСИБОЧКИ!
Machete2231
Можно и мне такое дело?
Machete2231@gmail.com
ezop
наслаждайтесь
Machete2231
Цитата(ezop @ 8.3.2016, 23:30) *
наслаждайтесь

Огромное вам спасибо
DANA2059
Цитата(EminemRW @ 6.3.2016, 22:42) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, уважаемые! Ткните,пожалуйста, носом где есть распиновка ЭБУ для вояджер 2.4i МКПП. Да и общую электрическую схему не помешало бы. Слышал, что в факе есть, но, правда, не нашёл. В частности интересует вопрос куда подсоединяется топливный насос (что в баке). Всем спасибо за ответы. Да, ЭБУ на две фишки. Да, напишите, опжалуйста, встречали ли Вы Вояджеры с ЭБУ БЕЗ иммобилайзера для 2.4i 1998-2000 г.в. Спасибо

На Вояджере - Караване 2,4i 1998-2000г.в. иммобилайзер находится в ЭБУ его можно убрать- если он есть(не во всех ЭБУ есть иммобилайзер) с помощью прибора DRB 3, только нужно будет с замка зажигания отключить, а лучше вообще снять обмотку иммо -ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. На 2,4i МКПП до2000г. у меня сгорел ЭБУ, я поставил от Каравашки 2,4i АКПП тоже до 2000г., спецы прошили мозги и убрали иммо.После установки ЭБУ на место, с ключа машина не завелась, пришлось замыкать реле стартера(сняв реле, перемычкой где должен быть 87 и 30 контакт реле). Машина заводилась долго и туго, но завелась.После "прозвонки" контактов, где стоит реле стартера, оказалось что нет массы, 86 или85 контакт- не помню. Поставил реле на место, кинул просто провод (-) на корпус и все,машина заводится с ключа. В положении ключа зажигания "старт",(+) идет с замка зажигания, (-) - с ЭБУ.Реле стартера находится под капотом, в блоке предохранителей и реле,расположение релюх нарисовано на внутренней стороне крышки.Вроде бы все, по крайне мере у меня так. Удачи.
EminemRW
Цитата(DANA2059 @ 9.3.2016, 2:12) *
Цитата(EminemRW @ 6.3.2016, 22:42) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, уважаемые! Ткните,пожалуйста, носом где есть распиновка ЭБУ для вояджер 2.4i МКПП. Да и общую электрическую схему не помешало бы. Слышал, что в факе есть, но, правда, не нашёл. В частности интересует вопрос куда подсоединяется топливный насос (что в баке). Всем спасибо за ответы. Да, ЭБУ на две фишки. Да, напишите, опжалуйста, встречали ли Вы Вояджеры с ЭБУ БЕЗ иммобилайзера для 2.4i 1998-2000 г.в. Спасибо

На Вояджере - Караване 2,4i 1998-2000г.в. иммобилайзер находится в ЭБУ его можно убрать- если он есть(не во всех ЭБУ есть иммобилайзер) с помощью прибора DRB 3, только нужно будет с замка зажигания отключить, а лучше вообще снять обмотку иммо -ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. На 2,4i МКПП до2000г. у меня сгорел ЭБУ, я поставил от Каравашки 2,4i АКПП тоже до 2000г., спецы прошили мозги и убрали иммо.После установки ЭБУ на место, с ключа машина не завелась, пришлось замыкать реле стартера(сняв реле, перемычкой где должен быть 87 и 30 контакт реле). Машина заводилась долго и туго, но завелась.После "прозвонки" контактов, где стоит реле стартера, оказалось что нет массы, 86 или85 контакт- не помню. Поставил реле на место, кинул просто провод (-) на корпус и все,машина заводится с ключа. В положении ключа зажигания "старт",(+) идет с замка зажигания, (-) - с ЭБУ.Реле стартера находится под капотом, в блоке предохранителей и реле,расположение релюх нарисовано на внутренней стороне крышки.Вроде бы все, по крайне мере у меня так. Удачи.

О, зашибись рассказали. Так выходит на 2.4 нет блока иммо отдельного? Мне и на разборках говорят, что мозги с блоком иммо идут отдельно. С реле стартера разобраться легко. Там легко прозвонить где плюс и масса. Дельный совет. Спасибо. Да, скажите а у трёхступки мозги и проводка считай одинакова? Да, Вы написали что реле стартера перемыкали при мозгах от frgg& А знаете почему? Скорее всего, где-то я читал, что на АКПП 3-ступке впринципе ничего электронно нет, а есть вот что -блокировка от запуска при включенной передаче! Так вот скорее всего из-за этого и блокировало стартер и его пришлось переделывать. Как думаете? Да, хотел спросить, может кто проверял или видел, меня интересует куда подключается на 2.4 насос в баке. Идут три провода, два как я понимаю - это уровень топлива и заодно масса на двигло, а вот ещё большой чёрный провод он куда подключается, просто вместо дизеля скоро поставлю 2.4, а фишка обрезана. Думаю к мозгам, но если подумать, от мозгов должен сигнал на реле идти а после на мотор. Скажите, пожалуйста, кто знает? Спасибо.
ezop
век живи, век учись, распишите пожалуйста алгоритм отключения иммобилайзера сканером DRB3. очень надо.... прибор имеется, спасибо...
VitalM
Толстый провод - на контакт 87 реле топливного насоса.
EminemRW
Дорогие уважаемые форумчане, может распиновка диагностического разъёма есть на 2.4 1996-2000 механика. спасибо
kutuzov_
В ФАКе в разделе "Техническая документация" скачайте себе нужный сервис-мануал и пользуйтесь на здоровье! Там и распиновки и все электросхемы есть...
DANA2059
Цитата(ezop @ 9.3.2016, 23:24) *
век живи, век учись, распишите пожалуйста алгоритм отключения иммобилайзера сканером DRB3. очень надо.... прибор имеется, спасибо...

Я при перепрошивке не присутствовал просто снял и отдал ЭБУ. Полюбому в мозгах есть вход и выход, и скорее всего через такие же разъемы как в косе эл.проводки, подключаются.Входы надо смотреть по электросхеме. Позже если узнаю отпишусь.
ezop
а причем тут тогда DRB3?
DANA2059
Цитата(ezop @ 10.3.2016, 23:42) *
а причем тут тогда DRB3?

DRB3 подключают к мозгам и потом "колдуют".
ezop
видимо уже после вскрытия и доработки мозгов
evgenirb
Скинте плиз распиновку эбу Вояджер 2.4 98г evgenirb@gmail.com

Скинте плиз распиновку эбу Вояджер 2.4 98г evgenirb@gmail.com
ezop
проверяйте, там 2000 год, но отличий быть не должно
evgenirb
Цитата(ezop @ 15.3.2016, 0:53) *
проверяйте, там 2000 год, но отличий быть не должно

Огромное спасибо
vladimir11
Цитата(ezop @ 6.3.2016, 22:56) *
почту напишите, скину файлы с распиновкой

Добрый день.
Подскажите, а схемы мозгов на вояджер вообще можно найти где нибудь?
Sahsahaker
Можно и мне схему?
sahsahaker@gmail.com
Buratino
скиньте и мне схемку плз
goodmen30@mail.ru
jafar malina76
Цитата(vladimir11 @ 12.4.2016, 13:38) *
Цитата(ezop @ 6.3.2016, 22:56) *
почту напишите, скину файлы с распиновкой

Добрый день.
Подскажите, а схемы мозгов на вояджер вообще можно найти где нибудь?

Да это был-бы рай.Только это военная тайна.
Chrysler876
Цитата(ezop @ 8.3.2016, 22:30) *
наслаждайтесь

Скиньте сюда пожалуйста распиновку. MB26@inbox.ru. Спасибо
Pin81
Цитата(ezop @ 6.3.2016, 22:56) *
почту напишите, скину файлы с распиновкой

yur.nagornyj@yandex.ru
Буду благодарен за распиновку
jafar malina76
Товарищи если не затруднит ткните носом где найти рапиновку эбу на плимут вояджер 2.4 акпп?Зарание благодарен.
Makedonecc
Цитата(ezop @ 14.3.2016, 23:53) *
проверяйте, там 2000 год, но отличий быть не должно


мне пожалуйста скиньте тоже разпиновку...Voyager 2.4 1996
makedonecc.sanya@gmail.com
может еще подскажете где взять киниги и эл.схемы?
genrius1
А мне не скинете распиновку!?
Шухрат
Скинте пожалуйста распиновку эбу Вояджер 2.4 97г мкпп.pirnazarov2011@mail.ru
Бригадир
Цитата(ezop @ 6.3.2016, 23:56) *
почту напишите, скину файлы с распиновкой

Скиньте и мне если не затруднит распиновку эбу

Ferari2245@list.ru
anon8573
Если есть , скиньте распиновку ЭБУ Dodge Caravan IV 3.3 2003 год . Край как нужна .
anon8573
Не флуд , забыл почту вписать .
Если есть , скиньте распиновку ЭБУ Dodge Caravan IV 3.3 2003 год . Край как нужна . 207587@gmail.com
jafar malina76
Если не затруднит мне то-же нужна распиновка ЭБУ на плимут вояджер 2.4 АКПП 2000 г.Почта www.iren1981@mail.ru
URRI 39
Это вы тут по этим картинкам все так страдаете? connie_boy_cleanglasses.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jafar malina76
Именно по ним,огромное спаибо zmu_ruku_drug.gif
anon8573
Цитата(URRI 39 @ 26.7.2018, 15:59) *

Я , к сожалению , не по этим :( Такие у меня есть , но С1 бьётся совершенно по другому . Три форсы в ряду 11-20 остальные в других местах . Вот и ищу распиновку . То ли ЭБУ и жгут колхоженный , то ли заводские изменения в конструкции .
Timati
Цитата(anon8573 @ 24.7.2018, 22:35) *
Если есть , скиньте распиновку ЭБУ Dodge Caravan IV 3.3 2003 год . Край как нужна .

Добрый день.Если есть распиновка скиньте artxleb@mail.ru .не работает спидометр Спасибо
stepnom
извините что через несколько лет, но я тоже хочу каплю наслаждения.... stepanom@mail.ru вчера купил додж караван 1996 года, 2.4 3акпп , по проводке херь полнейшая. буду всё переделывать. дайте пожалуйста распиновку ЭБУ, остальные распиновки и мануал тож не помешают... заранее благодарю. и кстати, может у кого есть двери с электроподъёмниками, замками, электрозеркала и блоки управления ко всему этому - напишите что есть, надо приобрести и окультурить авто. хочу по максимуму привести авто в людский вид.
Radik1986
Цитата(ezop @ 7.3.2016, 2:19) *
проверяйте почту

Доброе утро! Скиньте пожалуйста и мне распиновку эбу 2,4 акпп Radik.avto.radik@mail.ru
Radik1986
Цитата(Machete2231 @ 8.3.2016, 23:38) *
Цитата(ezop @ 8.3.2016, 23:30) *
наслаждайтесь

Огромное вам спасибо

Здравствуйте, можно пожалуйста и мне на почту от 2,4 только акпп. Хотя что есть то и можно Radik.avto.radik@mail.ru
wovanens

всем привет.вояджер 99 2.4 мкпп.пришла проблемма.решил восстановить проводку реле вентилятора под фарой.перепиновал,сбросил фишу темп. датчика для проверки.все авто не завел.моргает аларм.стартер не крутит.преды целые.блок с предами под капотом перебрал.панэль пропаял.блок управления вентилятора печки отсоединял_0.куда дальше копать?брелок открывает закрывает.Плиз схему распиновки мозгов.2 серых разъема...Surovich74@mail.ru.Заранее спасибо!!!!!
Лайнер
Первичную диагностику сканером для начала сделать, глядишь и увидишь причину, а так только ванговать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.