Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина V13
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Осмий
Цитата(Andriy @ 27.2.2015, 10:40) *
Цитата(dafna3 @ 27.2.2015, 10:25) *
P.S. Кста, Андрюшкам рекомендую почитать отчёт....а то они Китай воспринимают, как страну третьего мира crazy.gif

А можно мою цитату, где я хотя бы дал повод так подумать? Мне, конечно, интересно на этих страницах узнавать о себе всё больше нового, но это был перебор.

Кстати да!
Andriy
Цитата
В Песках я наблюдал странную картину, как 4 часа, артиллерия ДНР утюжила на окраине аэропорта дом, в котором находилось другое подразделение ДНР. Даже новость про это сделал. Я не мог понять, зачем, и что происходит И украинские офицеры не могли понять, только говорили, что это происходит довольно часто. Постреляли по своим, а потом начали стрелять по ним, Ответ пришел из Новосибирска, спустя три месяца, местный житель, который вернулся из ДНР, он там воевал добровольцем, рассказал. Он рассказал, что так убивают наемников из России, которым не собираются платить обещанную зарплату. У них может быть задолженность по три месяца, и перед возвращением, их валят из артиллерии, если выжили в каком-нибудь бесперспективном бою. Таким местом, кстати и был донецкий аэропорт. "Списали бабки". А вот в этом репортаже, есть и про батальон "Август", в котором отмывал танки заключенный киевского следственного изолятора Гаджиев, который утверждает, что попал туда из полицейской камеры в Ростове.

Отсюда.
Старик Ромуальдыч
ну всё... пипец... началось... хана топику girl_cray.gif
Осмий
Цитата(Andriy @ 27.2.2015, 10:46) *

А тимурка, писяка цензора? ;)
Вот издержки войны https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...%83%D0%B3%D0%B0
А то, что ты вбросил, это какашычка какая-то, как раз для свидомых, они схавают и по инету разнесут. А потом мы Шария послушаем, посмеёмся какие "они тупые". И будет вам щачла :)))

Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 10:51) *
ну всё... пипец... началось... хана топику girl_cray.gif

Да писец. Сейчас над свидомыми кто только не глумится вбрасывая всякое :) блин, а они хаваю и не давятся. Я вот никогда не думал, что есть люди с отрицательным IQ muxaxa.gif Впрочем, тут недавно Сашу Грей хоронили :)
Arctic_tiger
Цитата(Andriy @ 27.2.2015, 11:46) *
..... "Списали бабки"....

Странно, если бы было иначе... Сдаётся мне, дружище, что такой формой "окончательного" расчёта грешат обе "обороняющиеся" стороны... Мы ж все из одного совка места вылупились. Хоть и разбежались по разным углам одной коммунальной квартиры.
Осмий
Похоже, что свидомые сейчас, за любой бред хватаются, лишь бы хоть как-то от себя взор отвести. Андрей, спасибо, ты сделал мой день. сижу читаю каменты.
Осмий
Цитата(Arctic_tiger @ 27.2.2015, 11:02) *
Странно, если бы было иначе...

Виталь, ты сюдой посмотри. Пацаны, когда пишут, ваще на логике не заморачиваются.
Цитата
Ответ пришел из Новосибирска, спустя три месяца, местный житель, который вернулся из ДНР, он там воевал добровольцем, рассказал. Он рассказал, что так убивают наемников из России, которым не собираются платить обещанную зарплату.

Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло, не убили...

И вот просто пораскинув мозгами, хотя пока ощущение, что раскидывать мозгами свидомые могут только от попадания разрывной, если там такая грызня идет, то как же они тогда куперативятся и "бьют свидомую сволочь по всем фронтам"?
Старик Ромуальдыч
Андрюшка писун подстольный, по сравнению с троллем Аваковым morning1.gif
Осмий
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 11:13) *
Андрюшка писун подстольный, по сравнению с троллем Аваковым morning1.gif

Було вже http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2108540
Старик Ромуальдыч
ахга, прозевал... иправил "стрелку" friends.gif
Arctic_tiger
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 12:07) *
....как же они тогда куперативятся и "бьют свидомую сволочь по всем фронтам"?

Брателло, если ты валяешь дурака, то чего объяснять? А если троллишь - тем более. Рано или поздно жареный петух клюнет каждого. Жаль только, что все чаще этой птичке приходится мертвячину клевать.
Я таких добровольцев, кандидатов в рэмбы, на своём веку повидал - как отсюда - до Магадана в колонну по одному. И КАЖДЫЙ уверен, что "смерть - это то, что бывает с другими" (С) Васильев, он же "Сплин". И 90% этих дурачков были уверены, что их "Родина любит, Родина помнит....". Ага! Щас.
ЗЫ. В Афгане у местных духов патроны и "калаши" на кроссовки и шмотки меняли. Времена святой невинности! А теперь времена изменились - размах другой совсем. В 90-х освоили. Теперь любая войнушка - супербизнес. А что кого-то там при сём закопали - да и хрен с ним! Бабло превыше всего.
ЗЗЫ. Понимаю, что тебе противно такое читать, но я то здесь причем? Если это так есть по жизни - кто виноват? Тот кто творит преступления или тот кто о них пишет?
Осмий
Цитата(Arctic_tiger @ 27.2.2015, 11:24) *
ЗЗЫ. Понимаю, что тебе противно такое читать, но я то здесь причем? Если это так есть по жизни - кто виноват? Тот кто творит преступления или тот кто о них пишет?

Понимаешь, менять патроны на кроссовки, тут вон на видео, ДНРовский полкан ВСУшников из котла вывозил, это одно, а в открытую расстреливать своих же, "не выходя из дому" это немного другое, не находишь? Смерть придет к нам всем, это аксиома.
Представь, что бы началось, если бы это произошло в реале? Одни ополченцы в открытую, несколько часов утюжат некий дом, а там сидят россиянские наемники и ждут, когда им незаплатят. При этом, остальные наемники стоят вокруг и одобрительно кивают. Так мол их, ишь чаво, денех захатели...
Это даже не бред.

По крайней мере, в нормальную логику это не укладывается ну никак. То есть вообще. Вбросов сейчас будет писец сколько, ибо ситуация, судя по форумам, жесткая. Скакунам на норкотики не хватает, моск восстанавливается. Начинают вопросы задавать. Как-то путинососов поубавилось, ваты меньше в разы стало, агенты кремля исчезающий вид... Видать дозняк поддерживать реально нечем. Если уж "Путин готовит акции протеста по весне", это о многом говорить должно.
Осмий
тут в паблике одном, паренек из Донецка написал, что ополченцы ЗП в гривнах получают, а мирным её не хватает. Местные все ждут, когда рубль введут, тогда фин ситуация проще станет.
Andriy
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 11:34) *
Одни ополченцы в открытую, несколько часов утюжат некий дом, а там сидят россиянские наемники и ждут, когда им незаплатят. При этом, остальные наемники стоят вокруг и одобрительно кивают. Так мол их, ишь чаво, денех захатели...
Это даже не бред.

Может и не бред, но разок такое было и у нас. Перестрелка (и довольно длительная) между двумя наступавшими подразделениями. Наша арта деликатно не вмешивалась.
Осмий
Цитата(Andriy @ 27.2.2015, 11:47) *
Может и не бред, но разок такое было и у нас. Перестрелка (и довольно длительная) между двумя наступавшими подразделениями. Наша арта деликатно не вмешивалась.

Я тебе там ссылочку на гугл кидал. Это везде так. И у ваших и у "наших". В первую Чеченскую сколько ребят свои же положили из-за несогласованности действий? Да и во вторую тоже. Так там армия была, а тут мужики обычные. С перепугу и не так обделаться можно. Война не шахматы.
dafna3
Ндяя ужж......:



http://ukrcommerce.com/board/index.php?raz...5141&page=1
Arctic_tiger
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 12:34) *
...
Это даже не бред.

По поводу "своих - в расход". Если найдешь - прочитай про геройский подвиг псковских десантников в Чечне. Полегли, попав в засаду, почти все. Как ты думаешь, кто их сдал? "Свои". Зачем - не знаю. Скорее всего - за деньги. Ребята из тогдашего, настоящего НТВ раскопали всех предателей поименно. И чё? А ничо.
А про твоё недоумение - ты себе представляешь как происходит артиллерийская стрельба? Или представление базируется на патриотическом фильме "Горячий снег", где геройские бронебойщики шмаляют прямой наводкой по фашистским танкам с 300 метров, дырявая одним выстрелом 5-6 штук зараз? Таки это неправда, хотя и патриотическая. Между прочим - за такое использование (я бы сказал - самоубийство) артиллерии командира ставили к "стенке". Ибо танк 800 метров (примерная дальность стрельбы прямой наводкой для 76 мм калибра) проходит примерно за 3 минуты. За это время расчет успеет выстрелить МАКСИМУМ 7-8 раз (для 76 мм полевой пушки). После этого всему расчету наступает кирдык, кто не успел отбежать. А если это "тигр", то у расчета шансов практически нет никаких, ибо в лоб его можно было проковырять только "соткой". Но у неё и скорострельность ниже.
Нормальное применение артиллерии - стрельба с ЗАКРЫТЫХ позиций с дистанци не менее 2-3 км. В зависимости от калибра - до 12 км. Такие штатские шпаки как мы с тобой не сможем на поле ни отличить "своих" от "чужих" ни определить откуда ведется стрельба! А вот опытные люди - да.
Так что не спеши объявлять бредом то, в чём недостаточно разбираешься.
ЗЫ. Примечание. По основной специальности я как раз инженер-конструктор артиллерийских систем. На полигонах пострелял достаточно. Это, конечно, не война (тьфу*3), но, полагаю, лучше представляю себе устройство и применение ствольной артиллери, чем большинство "диванных" знатоков-вояк.
Andriy
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 11:51) *
Это везде так. И у ваших и у "наших".

Знаю. Испытал на себе. Вопрос в длительности непоняток. Если в моём случае огонь прекратился после нашей подачи в эфир координат и ответных слов "Разберёмся!...", то тогда они рубились довольно долго, обкидывая друг друга явно на своей, подконтрольной территории. Вот и вспомнился мне этот случай.
Эркер
Цитата(Andriy @ 27.2.2015, 0:13) *
Цитата(Осмий @ 26.2.2015, 22:51) *
Мосфильм
<iframe width="560" height="349" src="https://www.youtube.com/embed/Q6FuW21hrME" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Чистокровный Мосфильм. Просто хочется мстить направо и налево.
Была такая песня, не помню названия, но в ней именно только пару строк для тебя Андрюша, к сожалению -"...и в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня....." Смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=A_HPG2GBT9U#t=52
URRI 39
Цитата
Сегодня не смотрел, а вчера 92-й был по 21грн, т.е. 0,51$
Хотел Андрейка себя успокоить, нэ успэл. Сегодня бензик по 26 гривен, почти доллар по их нынешнему курсу, что соответствует нашим 55 рублям.
Щас шоколадный заяц даст команду пересаживаться на велики, что в принципе они там сейчас и делают, только что показали, ряды машин сильно порядели, а танки для дальнейшей войнушки заправлять из кожаного заправочного пистолета, предварительно не забыв расстегнуть ширинку. lol.gif

crow
Цитата(Arctic_tiger @ 27.2.2015, 13:05) *
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 12:34) *
...
Это даже не бред.

По поводу "своих - в расход".....

Виталь, с таким оптимизмом только в хозмагазин дорога.
Старик Ромуальдыч
о!!! а у нас оказывается есть клубные резиденты украинской информационной диверсионной войны muxaxa.gif
lollard
pleasantry.gif crazy.gif
diogaz
Чот неправильная какая то пятница у вас))))сисьГи хде?
Эркер
рихтовка свидомитов в Москве https://www.youtube.com/watch?v=6K7JHEbT92I#t=132
URRI 39
Я так понял, уже начались последние конвульсии:

Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" платеж в $15 млн, но этой предоплаты хватит только на сутки, заявил журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. http://www.interfax.ru/business/426837

Что будет дальше, страшно представить, но походу "спокойные" дни этой страны сочтены.

Андрейки, собирайте рюкзаки, и дуйте в Киев порядок наводить, хотя боюсь уже поздняк метаться, пушной зверёк все ближе и ближе.
dafna3
Цитата(URRI 39 @ 27.2.2015, 12:57) *
Андрейки, собирайте рюкзаки, и дуйте в Киев порядок наводить, хотя боюсь уже поздняк метаться, пушной зверёк все ближе и ближе.


Да какой там Киев. Я всё чаще и чаще вспоминаю с хохотом фразу Андрейки, о том, что "если власть нам не понравится, то мы её сменим" muxaxa.gif muxaxa.gif
Вчерашняя попытка №..............

Киевская милиция разгоняет "финансовый Майдан" с помощью дубинок

http://www.mk.ru/incident/2015/02/26/kievs...yu-dubinok.html
Эркер
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:41) *
о!!! а у нас оказывается есть клубные резиденты украинской информационной диверсионной войны muxaxa.gif

Это на опережение, чтоб Андрюшам баллы не начисляли muxaxa.gif
Отберу-ка у них хлебушек.. http://stockinfocus.ru/2015/02/26/neoprove...ya-za-4-minuty/
Осмий
Кстати, Псаки сегодня сказала, что госдеп очень доволен результатами перемирия. Количество нарушений минимально, Путин молодец, но санкции новые всё таки подготавливают, правда введут или нет хз.
Эркер
Цитата(URRI 39 @ 27.2.2015, 13:57) *
Я так понял, уже начались последние конвульсии:

Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" платеж в $15 млн, но этой предоплаты хватит только на сутки, заявил журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. http://www.interfax.ru/business/426837

Что будет дальше, страшно представить, но походу "спокойные" дни этой страны сочтены.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
URRI 39
Цитата
если власть нам не понравится, то мы её сменим
Ну дык два Андрейки это сила, вперёд, этот час настал! muxaxa.gif
Сала героям!
Старик Ромуальдыч
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 13:06) *
...введут или нет хз.
ну, как так, Лёш, ты ещё до сих пор не веришь Псаки? если она сказала. что там что то готовят, то будь уверен - введут connie_1.gif
fed
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:11) *
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 13:06) *
...введут или нет хз.
ну, как так, Лёш, ты ещё до сих пор не веришь Псаки? если она сказала. что там что то готовят, то будь уверен - введут connie_1.gif

Игорь она сказала - хз.
Ой, это она про санкции или про отца ребенка?
Эркер
Цитата(fed @ 27.2.2015, 14:13) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:11) *
Цитата(Осмий @ 27.2.2015, 13:06) *
...введут или нет хз.
ну, как так, Лёш, ты ещё до сих пор не веришь Псаки? если она сказала. что там что то готовят, то будь уверен - введут connie_1.gif

Игорь она сказал - хз.
Ой, это она про санкции или про отца ребенка?

...нет про то , что ей что то введут...
URRI 39
Цитата
Псаки сегодня сказала
А я чё то подумал, что она плотно занята проблемами воспроизводства "исключительной" нации, и на всё остальное нет времени, ан нет, ещё решила псакануть на последок, ну а потом в тину, как всегда.
Старик Ромуальдыч
Цитата(fed @ 27.2.2015, 13:13) *
...это она про... или про... ?
об этом она "должна уточнить это в офисе" heyhey.gif
fed
Цитата(Эркер @ 27.2.2015, 13:16) *
...нет про то , что ей что то введут...

А разве не уже?
Или на особо одаренных законы биологии не распространяются?
НМБ
Цитата(fed @ 27.2.2015, 13:17) *
Или на особо одаренных законы биологии не распространяются?

Дева Мария зачала без греха
Так помоги нам господи согрешить без зачатия
dafna3
Цитата(URRI 39 @ 27.2.2015, 13:16) *
ещё решила псакануть на последок, ну а потом в тину, как всегда.


Я тут где-то слышала, шо в Америке нет декретных отпусков. Дают только 3 недели "отпуска" на роды. Так что ещё не известно...насчёт тины......может из родилки сразу же на работу пойдет. connie_boy_cleanglasses.gif
Старик Ромуальдыч
нифига - родит прям на работе.
dafna3
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:27) *
нифига - родит прям на работе.


Ну в общем то такое тоже может быть crazy.gif
diogaz
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 15:27) *
нифига - родит прям на работе.

Нигретенка?
dafna3
muxaxa.gif muxaxa.gif

Экспозиция Украины на выставке IDEX-2015

http://i-korotchenko.livejournal.com/990218.html

Между прочим, на экспозиции Украины был хор в вышиванках, который время от времени оглашал выставку криками "Слава Украине! Героям слава!" - заслышав зычные агрессивные звуки на незнакомо языке, испуганные арабы бросались в разные стороны, наверное думали, что на IDEX-2015 проникли боевики ИГИЛ.

muxaxa.gif muxaxa.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(diogaz @ 27.2.2015, 13:33) *
Нигретенка?
об этом она должна проконсультироваться в офисе.
diogaz
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 15:34) *
Цитата(diogaz @ 27.2.2015, 13:33) *
Нигретенка?
об этом она должна проконсультироваться в офисе.

В Гарлеме?
Осмий
Цитата(Arctic_tiger @ 27.2.2015, 12:05) *
А про твоё недоумение - ты себе представляешь как происходит артиллерийская стрельба? Или представление базируется на патриотическом фильме "Горячий снег", где геройские бронебойщики шмаляют прямой наводкой по фашистским танкам с 300 метров, дырявая одним выстрелом 5-6 штук зараз? Таки это неправда, хотя и патриотическая.

Виталь, ты это не мне скажи, а автору сего занимательного текста, кторый недоумевал, нахрена свои же фигачат по своему дому, цитирую, "как 4 часа, артиллерия ДНР утюжила на окраине аэропорта дом, в котором находилось другое подразделение ДНР". Т.е. аффрат, находясь в Донецке, смотрит, как арта из донецка фигачит по домику, где сидят свои же. 4 часа причем. А свои сидят там и умирают. За 4 часа можно каждому по снаряду в голову вкатить. Не? А в домике сидят дяди и за 4 часа нифига не могут понять, откель прилетает... Ну ты понимаешь к чему я...

Мне показалось, что автор написал этот текст для для равных себе по уровню умственного развития, приравняв ополченцев, прошедших не один бой, к себе же. Эдакий выпускной бал в психушке.
А потом пришли санитары.
Старик Ромуальдыч
Виталь, Лёх, вам ещё не надоело обсуждать то чего не было? у нас уже Псаки псачёнка щас родит прям на рабочем месте... делаем ставки кого родит - белого или афроамериканца? heyhey.gif
diogaz
Счас у нас и по этому делу специалисты найдутся)))
Осмий
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:39) *
Виталь, Лёх, вам ещё не надоело обсуждать то чего не было?

Ну это как в том анекдоте:
Цитата
Два здоровенных мужика (отец и сын) бегут по пирону, догоняя поезд.
У каждого в руках по два чемодана, сумки, кульки, пакетики. Поезд
набирает ход, они тоже. Тут они падают, все барахло их разлетается
в разные стороны. Они встают - ясно что поезд не догнать.
Отец поворачивается к сыну и со всей дури дает ему в морду.
Сынок: Бать за что???
Отец : А *ули делать, Гриша, *УЛИ делать-то?


Цитата(Старик Ромуальдыч @ 27.2.2015, 13:39) *
у нас уже Псаки псачёнка щас родит прям на рабочем месте... делаем ставки кого родит - белого или афроамериканца? heyhey.gif


Все рождаются белыми, а некоторые потом темнеют. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.