Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казахстан
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
armania88
Было бы не плохо если в КЗ создать клуб америководов.
юрген
А кто мешает,все в ваших руках!Вся информация по опыту создания в регионах есть.Я думаю никто против не будет если появится КККазахстан(правда будем путать КККалининград-вот тут есть повод подумать). zmu_ruku_drug.gif
nemesis_vog
Цитата(armania88 @ 29.11.2010, 8:54) *
Было бы не плохо если в КЗ создать клуб америководов.


А много у вас америкосов? Кстати, как у вас с дорогами, ценами на бензин, гайцами и бандюгами?
armania88
Никто не будет мешать, просто у нас Америководов мало, все старается покупать народные машины как тойота, насчет дорог все ништяг, если не вдругих городах кроме Алматы, насчет бензы, ну цены приемлимые АИ-92 по цене 85 тенге это в рублях 17 р. АИ- 96 110 тг -22 рубля. Ну ГАИцы и Бандюганы в СНГ все одинаковые. А как в РФ много ли Америководов????
schweigert
Я только за создание , !!!!! Живу в Костанае, американцев не очень много , но 10 уже есть машин!
armania88
Цитата(schweigert @ 7.12.2010, 22:32) *
Я только за создание , !!!!! Живу в Костанае, американцев не очень много , но 10 уже есть машин!

О здесь с КЗ кто то есть, надоо по больше собрать и замутить клуб.
дина
Цитата(armania88 @ 8.12.2010, 0:21) *
Цитата(schweigert @ 7.12.2010, 22:32) *
Я только за создание , !!!!! Живу в Костанае, американцев не очень много , но 10 уже есть машин!

О здесь с КЗ кто то есть, надоо по больше собрать и замутить клуб.

всем привет ,думаю давно пора было создать или "замутить " клуб,я из Караганды ,у нас тоже машин не так много ,а с ремонтом вообще ппц
armania88
Цитата(дина @ 13.12.2010, 10:52) *
Цитата(armania88 @ 8.12.2010, 0:21) *
Цитата(schweigert @ 7.12.2010, 22:32) *
Я только за создание , !!!!! Живу в Костанае, американцев не очень много , но 10 уже есть машин!

О здесь с КЗ кто то есть, надоо по больше собрать и замутить клуб.

всем привет ,думаю давно пора было создать или "замутить " клуб,я из Караганды ,у нас тоже машин не так много ,а с ремонтом вообще ппц

Ну что давай начинать?
Юрий К.
Цитата(armania88 @ 20.12.2010, 5:23) *
Ну что давай начинать?

Давай-давай, братья-казахи, подтягиваемся бодренько! zmu_ruku_drug.gif
Grand_Voyager-99-
Всем огромный привет! zmu_ruku_drug.gif Ну что же,встречайте нового клубня drinks.gif ,думаю теперь буду частенько зависать на сайте,до этого просто был частым гостем,но вот так сказать сподобился типа...Да немного об авто,думаю всем из логина понятно,двиг.2.4,а являюсь владельцем уже 7-й год и ни разу об этом не пожалел...Исколесил вдоль и поперек всё черноморо-азовское побережье РФ,а прошлым летом объездили весь Крым,так что логин мой соответствует моей натуре...Хотелось поддержать ветку КККz,нас всё равно много,просто не все знают о сайте,да многим просто лень(встречал таких),ну что-же попробуем и их привлечь...
Grand_Voyager-99-
Цитата(Grand_Voyager-99- @ 7.3.2011, 13:58) *
Всем огромный привет! zmu_ruku_drug.gif Ну что же,встречайте нового клубня drinks.gif ,думаю теперь буду частенько зависать на сайте,до этого просто был частым гостем,но вот так сказать сподобился типа...Да немного об авто,думаю всем из логина понятно,двиг.2.4,а являюсь владельцем уже 7-й год и ни разу об этом не пожалел...Исколесил вдоль и поперек всё черноморо-азовское побережье РФ,а прошлым летом объездили весь Крым,так что логин мой соответствует моей натуре...Хотелось поддержать ветку КККz,нас всё равно много,просто не все знают о сайте,да многим просто лень(встречал таких),ну что-же попробуем и их привлечь...


Мда,похоже тут глухо как в танке... dash3.gif может к самарцам податься,там повеселее WhiteVoid_1.gif
kona
Всем салам,Астана тоже здесь
Grand_Voyager-99-
Цитата(kona @ 18.7.2011, 13:35) *
Всем салам,Астана тоже здесь

ау астана ну наконец-то кто-то отозвался
litovandrew
Всем привет, я с Костаная. м300 99 г.р., так и не замутили клуб в РК??? Костанайские есть??? Кто где обслуживается????
cergio
Цитата(Grand_Voyager-99- @ 30.8.2011, 13:36) *
Цитата(kona @ 18.7.2011, 13:35) *
Всем салам,Астана тоже здесь

ау астана ну наконец-то кто-то отозвался

Привет Крайслероводам! Алматы тоже здесь! Присоединяйтесь!!! zmu_ruku_drug.gif
_Sayman_
Цитата(kona @ 18.7.2011, 12:24) *
Всем салам,Астана тоже здесь

и Балхаш на связи!!!!
KURBAN
Усть Каменогорск... у меня Вояджер и Нью Йоркер. где тут кто то с У Ка был !?
Demonick
Chrysler Concorde LXi 2,7 2000 гв, серебристый, катается в г Астана.

Владел авто с 2008 по 2011 - ни одной проблемы не было, менял расходники сам. Потом продал (в раскоряк) машину на юга, убили ее так, что аж слезы наворачиваются, новый хозяин вообще не следил за машиной и денег не отдавал. В этом году поехал в Шымкент и забрал обратно своего Конкорда. Менял помпу, цепь ГРМ, вентилятор (перегрели движку), сейчас проблемы с бензонасосом. (((

Земляки подскажите вменяемых мастеров по американцим в нашей столице.
MAKCbIMKA
С Актобе видимо я единственный
Mr.IKS
А Байконур есть? Видел там машинки наши. Только вот поймать никак времени не было.
Раньше бывал часто там. Вливайтесь!!!
somebody
Есть !
Цитата(Mr.IKS @ 27.6.2013, 0:04) *
А Байконур есть? Видел там машинки наши. Только вот поймать никак времени не было.
Раньше бывал часто там. Вливайтесь!!!

palpalych_90
Я с Лисаковска Костанайская область.
Maksus 31
Салам земляки!!! Я сам родился и вырос в Целинограде- Астана. Летом приеду в гости!!!
kazah
Всем привет! Честно говоря при покупке а/м америку даже не рассматривал как вариант, по нескольким причинам:
1- запчасти....
2- сервис
3- расходники
Конечно это список можно продолжать до безконечности, но тем не менее искал авто такое которое бы запало. Супруга помогла с выбором и остоновились на пт крузире.
Вообще об этой машине не знал не чего. Покупал почти в слепую да еще и в другом городе/караганде/ конечно как у нас часто делают пред продажку : помыл, натер и готово. По приезду в Родной Костанай к тех состоянию были вопросы... но в целом от вождения был в восторге.
MaEXXIV
Здравствуйте!




ЭБУ на крайслер конкорд 3,2 помогите найти ( блок управления двигателем)


HiTmaniaC
Алматы здесь ) Dodge Intrepid 3.5 ES 1993 года.
Викторович
Я в Лисаковске бываю частенько. Видел несколько американоводов, но поближе познакомиться не успел
mukushla
Приветствую из Астаны! Если есть кто из города, отзовитесь!
rus_hab
Привет, казахстанцы! С Талды- Кургана есть кто на связи?

djimmi2
Привет! Караганда тут! dolf_ru_202.gif
Андрюха додж
Привет форумчане!!!
Изгнанник Рая
Ну и я тогда тут отмечусь😉
Алматы - Астана
Crysler Voyager 1995г
Madgen
Самламалейкум, Земляки!
Уральск - онлайн!
Серебристый Dodge Grand Caravan 2008 3.8 был куплен и поставлен на номера сегодня.
FAGUNDOS72
Привет из Караганды....вторую неделю как стал обладателем GRAND VOYAGERом...привыкаю....до него, было два Шарана...в городе мало америкосов, если есть, то почти всех вижу по улицам в движении....нравится мне этот АВТО.... good.gif
okvrn
После Шарана он мягкий и просторный. Это как минимум.
FAGUNDOS72
Цитата(okvrn @ 11.11.2019, 15:33) *
После Шарана он мягкий и просторный. Это как минимум.


Да Олег, согласен с тобой...после Шарана - Вояджер мягче, сразу обратил на это внимание когда сел первый проехаться на нем...по поводу простора то да, сегодня в этом убедился, когда был в сервисе...надо было сесть за руль, что бы завести его, но так как висел на подьемнике через боковую дверь без труда сел за руль.....но вот что бы запустить движок - сцепление выжать надо wacko.gif shok.gif ....меня это так напрягает, очень не привычно, после автомата - механика, педаль давить...это уже меня не устраивает....ну , дело времени, привыкну наверное....
okvrn
Цитата(FAGUNDOS72 @ 11.11.2019, 18:26) *
но вот что бы запустить движок - сцепление выжать надо wacko.gif shok.gif ....меня это так напрягает, очень не привычно, после автомата - механика, педаль давить...


Оооо.... Плач Ярославны... Я почти всю водительскую жизнь проездил на механике. А когда пересел на автомат (и гнал машину из Орла в Воронеж) - в полной мере ощутил себя той обезьяной, что наконец слезла с дерева.
Clone
Всем салам алейкум, я с Алматы, достался Конкорд с двигателем 3,2, подскажите где лучше обслуживать, есть ли спецы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.