Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.4.2011, 13:03
Сообщение
#1221
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 18.8.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 24 345 Реальное имя:Дмитрий
|
Hellcat, тогда уж всю фотосессию выкладывай, а то что ж.. :)
-------------------- ![]() |
|
|
|
18.4.2011, 8:12
Сообщение
#1222
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
видел на выходных красный кроссфаер с блондинкой за рулём.. шикарно ! =)
и 300м Максовского цвета с номером 554 на васхниле, может Максовский =) -------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
18.4.2011, 18:13
Сообщение
#1223
|
|
Гости |
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
18.4.2011, 18:17
Сообщение
#1224
|
|
Гости |
видел на выходных красный кроссфаер с блондинкой за рулём.. шикарно ! =) Блондинка и ее суровый парень (я их обоих как-то видел в машине) продают его на дроме и хотят 750 тысяч безусловных рублей. При всем уважении к Крайслеру, мое нескромное мнение - нахрена бы он сдался за такие деньги. |
|
|
|
19.4.2011, 6:04
Сообщение
#1225
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
ну тем не менее покупатель найдется, машинка то считай единственная в городе.
-------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
19.4.2011, 18:25
Сообщение
#1226
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
Hellcat, тогда уж всю фотосессию выкладывай, а то что ж.. :) Если Ира позволит.. А вообще, лучше новых кадров наделать. Учинить клубный сбор в светлое время суток на природе, пока уже тепло но еще нет комаров. я за, тока вопрос когда... -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
| Гость_Troll_Me_* |
22.4.2011, 7:59
Сообщение
#1227
|
|
Гости |
приветствую. принимайте новичка Dodge Stratus 2003!
|
|
|
|
22.4.2011, 9:14
Сообщение
#1228
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
приветствую. принимайте новичка Dodge Stratus 2003! Велькам в наши постройневшие ряды... -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_Troll_Me_* |
22.4.2011, 11:50
Сообщение
#1229
|
|
Гости |
|
|
|
|
22.4.2011, 12:56
Сообщение
#1230
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Где обитаешь, фоты машины давай. :)
Ну и не забывай на наши собрания приходить. Сегодня в Октябрьском р-не возле "Бахетле" черного "Кросфаера" приметил 080 на выцвевших 54 транзитах.... Ехал дюже резво, не стал за ним скрипеть :) Сообщение отредактировал NSMax - 22.4.2011, 13:00 -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_Troll_Me_* |
22.4.2011, 14:29
Сообщение
#1231
|
|
Гости |
Где обитаешь, фоты машины давай. :) Ну и не забывай на наши собрания приходить. Сегодня в Октябрьском р-не возле "Бахетле" черного "Кросфаера" приметил 080 на выцвевших 54 транзитах.... Ехал дюже резво, не стал за ним скрипеть :) обитаем как раз возле бахетле, на шевченковском. у нас тут еще серебристый интерпид живет. фоты красавца обязательно сделаем, ну и на собрания сам бог велел) кстати седня видел золотистого стратуса, номер грязный, не разглядел... |
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
22.4.2011, 19:05
Сообщение
#1232
|
|
Гости |
|
|
|
|
| Гость_zuich_* |
22.4.2011, 19:06
Сообщение
#1233
|
|
Гости |
|
|
|
|
22.4.2011, 20:24
Сообщение
#1234
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Ну простите его на первый раз, что трёпу обозвал :)
Сообщение отредактировал NSMax - 22.4.2011, 20:25 -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_Troll_Me_* |
23.4.2011, 12:18
Сообщение
#1235
|
|
Гости |
дада, пардон. как он зовётся? аа все, понял, осознал))
Сообщение отредактировал Troll_Me - 23.4.2011, 12:19 |
|
|
|
| Гость_AlexLHS_* |
23.4.2011, 12:39
Сообщение
#1236
|
|
Гости |
Всем привет.
Комрады, может у кого есть вот такой разъем (он идет на многие модели и в разные места, у меня это передние поворотники)
IMG_0268_small.jpg ( 128.3 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
IMG_0269_small.jpg ( 108.44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
IMG_0270_small.jpg ( 137.8 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7Вообще там четыре контакта для лампы, но у меня один отвалился. А из Штатов долго ждать... |
|
|
|
24.4.2011, 1:00
Сообщение
#1237
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
Всем привет. Комрады, может у кого есть вот такой разъем (он идет на многие модели и в разные места, у меня это передние поворотники)
IMG_0268_small.jpg ( 128.3 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
IMG_0269_small.jpg ( 108.44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
IMG_0270_small.jpg ( 137.8 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7Вообще там четыре контакта для лампы, но у меня один отвалился. А из Штатов долго ждать... может все таки контакта 2? хотя ножки 3 - зачем? если тока два контакта задействованы то ставь патрон от жигулей или от волги, или просто лампу купи с тавим цоколем уже, я вроде где то видал в магазине, а жигулевский разъем если возьмешь надо чуть обработать напильником :) у меня так задние стопы сделаны :) работают уже год - нареканий нет -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
| Гость_AlexLHS_* |
24.4.2011, 7:14
Сообщение
#1238
|
|
Гости |
Всем привет. Комрады, может у кого есть вот такой разъем (он идет на многие модели и в разные места, у меня это передние поворотники) Вообще там четыре контакта для лампы, но у меня один отвалился. А из Штатов долго ждать... может все таки контакта 2? хотя ножки 3 - зачем? если тока два контакта задействованы то ставь патрон от жигулей или от волги, или просто лампу купи с тавим цоколем уже, я вроде где то видал в магазине, а жигулевский разъем если возьмешь надо чуть обработать напильником :) у меня так задние стопы сделаны :) работают уже год - нареканий нет Задействованы все 4 контакта - поворот совмещен с габаритом. |
|
|
|
24.4.2011, 8:05
Сообщение
#1239
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
может посмотреть распиновку ? возможно этот контакт, что отпал - парный с другим.
на разъёме 3 контакта - общий(-), габарит(+,5W), поворот(+,21W), на лампе 2 спирали судя по единственной фотке, что я отыскал: ![]() каждая спираль на своей стороне находится. поэтому отпавший контакт будет 50/50 или землёй или +. если земля - надо просто взять новую лампочку и один ус, который смотрит на отпавший контакт перегнуть на другую сторону - на целый контакт. т.е. необходимо прозвонить контакты. новую лампочку потому, чтобы больше к этой теме не возвращаться еще несколько лет. или пока не пришлют новый разъём. -------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
| Гость_AlexLHS_* |
24.4.2011, 17:46
Сообщение
#1240
|
|
Гости |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|