Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнечная Сибирь
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
creativer
Решил таки, что пора заводить топик нашего города.
Смотрю я, всё больше и больше американцев ездит по улицам Новосибирска.
Таки я буду первым в этом топике:

Dodge Stratus (II) 2000 г.в. тёмно-зелёный номер .H.736.СH_54. частенько можно увидеть в районе Kраснooбска
NSMax
Цитата(creativer @ 11.1.2009, 15:18) *
Решил таки, что пора заводить топик нашего города.
Смотрю я, всё больше и больше американцев ездит по улицам Новосибирска.
Таки я буду первым в этом топике:

Dodge Stratus (II) 2000 г.в. тёмно-зелёный номер .H.736.СH_54. частенько можно увидеть в районе Kраснooбска


Ну что же, будь connie_boy_cleanglasses.gif
Hellcat
Цитата(creativer @ 11.1.2009, 14:18) *
Решил таки, что пора заводить топик нашего города.
Смотрю я, всё больше и больше американцев ездит по улицам Новосибирска.
Таки я буду первым в этом топике:

Dodge Stratus (II) 2000 г.в. тёмно-зелёный номер .H.736.СH_54. частенько можно увидеть в районе Kраснooбска

Ну, пора, пора :)
Dodge Intrepid 2003, 2.7, серебристый, г/н Т.678.АТ_54, частенько можно увидеть в районе исторической барахолки

P.S. Как тебе парни из АТЦ "Конкорд" ? :)
creativer
а так я к ним и не попал, только свечи да фильтр масляный купил. шаровую сам установил.
Сейчас воздушный фильтр надо купить, по-моему ему уже пора .. да масло снова поменять.
а можно меня с машиной пофотать так же красиво. p.s. только не в тему "IntrepidGirls" =))
Hellcat
Цитата(creativer @ 11.1.2009, 22:42) *
а можно меня с машиной пофотать так же красиво. p.s. только не в тему "IntrepidGirls" =))

а как? StratusMans? :))
пофотать можно, причем например креативно - в гараже
я как раз нужный объективчик только что прикупил
creativer
Да и смарта можно пофотать.. правда теперь только с правой стороны, у него немножко бампер разбился =)
creativer
привет крайслер-вояджеру зелёному с номерами *228** 54 - видел в районе Краснообского поста на советсвком шоссе
creativer
ну что, готовьсь сибиряк !
http://pogoda.ngs.ru/ Мороз идёт !!

upd: сегодня так и не завелась машинка.. с утра вроде -30 было. до этого 2 дня стояла.
dimza
Цитата(creativer @ 11.1.2009, 14:18) *
Решил таки, что пора заводить топик нашего города.
Смотрю я, всё больше и больше американцев ездит по улицам Новосибирска.
Таки я буду первым в этом топике:

Dodge Stratus (II) 2000 г.в. тёмно-зелёный номер .H.736.СH_54. частенько можно увидеть в районе Kраснooбска



Ну чтож, я тоже отмечусь. Вояджер 2003 года, цвет голубой, пока на транзитах из 98 региона. Базируюсь в квадрате пл. Калинина - пл. Ленина.
Всем привет!
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
creativer
надо будет всей линейке авто встретиться.. я вот хочу вояджер обсидеть/прокатиться


UPD: зачикал stratus (JA) серебристый o244?? ??рус и красный PT cruiser, номер не успел поглядеть

UPD2: зачикал додж караван красный в под мегой в районе "под киаби". судя по всему - кого-то из работников.кроме того сегодня же увидел пацифику и РТ крузер..
creativer
на выходных был в конкорде.
поразило количество деталей в наличии, для переборки акпп есть все и в наличии и по нормальным ценам !! фильтр масляный в акпп 350 р.
офигеть !

И еще увидел синий интрепид , но забыл пригласить на форум, как-то из головы вылетело..
Hellcat
Цитата(creativer @ 24.2.2009, 13:17) *
на выходных был в конкорде.
поразило количество деталей в наличии, для переборки акпп есть все и в наличии и по нормальным ценам !! фильтр масляный в акпп 350 р.
офигеть !

И еще увидел синий интрепид , но забыл пригласить на форум, как-то из головы вылетело..

Синий, говоришь? С тонированными задними боковыми и просто задним стеклом? По-моему, звать его бесполезно, там весьма мрачный тип за рулем, по утрам вижу его в районе Ипподромской - Народной, на приветствия не отвечает, морда кирпичом )
Kyle
Базируюсь на пл. Калинина. Машина Chrysler NewYorker Landau 1990года, 3.3л, белый, сейчас в ремонте :). Р775ТЕ*54.
Kyle
Надо бы нам организовать отделение КК в городе или хотя бы Клуб обладателей американцев. :) А то как - то робко всё...
Hellcat
Цитата(Kyle @ 18.3.2009, 20:58) *
Надо бы нам организовать отделение КК в городе или хотя бы Клуб обладателей американцев. :) А то как - то робко всё...

Чисто КК - будет весьма элитарным :) А "всеамериканский" клуб наоборот, будет громоздким, неповоротливым, и стихийным. Для начала я бы сообразил на троих, с товарищем creativer, в каком-нить проамериканском пабе, типа "501" :)
creativer
я тока за =)

кстати сегодня починил круиз-контроль.. оказывается там в двух местах вакуумная трубка лопнула. я на эти места трубочку от омывателя натянул да моментом проклеил. а еще та ммааалнький клапан стоял прям у вакуумника. я его разобрал, промыл и он заработал по системе "туда дуй, сюда *уй", а то дулось в обе стороны здорово.
проехался - отлично работает,лучше чем раньше, когда онеще в москве кое-как но работал. включаешь круиз и педалька газа из под ног уходит =)

п.с. думаю, что в воскресение приду в бродячую собаку ! послушаю =) правда пока не понятно, с женой али без =)
Kyle
да уж лучше пусть он будет стихийным. По факту он хоть будет..... Американцев то у нас в городе много.... Есть даже 60-70х годов, 80 полно, 90 ещё больше, не говоря уж о свежих...
NSMax
Цитата(Hellcat @ 18.3.2009, 23:01) *
Цитата(Kyle @ 18.3.2009, 20:58) *
Надо бы нам организовать отделение КК в городе или хотя бы Клуб обладателей американцев. :) А то как - то робко всё...

Чисто КК - будет весьма элитарным :) А "всеамериканский" клуб наоборот, будет громоздким, неповоротливым, и стихийным. Для начала я бы сообразил на троих, с товарищем creativer, в каком-нить проамериканском пабе, типа "501" :)


А ты чего машинку сменил или мне показалось, что япошка с твоим ником проехала?
Меня возьмите с собой в паб, правда я не пью :-)
creativer
так вот кто нас по домам развозить будет ;-) 12_7_22.gif
NSMax
Цитата(creativer @ 20.3.2009, 15:31) *
так вот кто нас по домам развозить будет ;-) 12_7_22.gif

Без вопросов, только я сейчас на королке. Болшой на ремонте, коробченка навернулась.
Hellcat
Цитата(NSMax @ 20.3.2009, 1:26) *
А ты чего машинку сменил или мне показалось, что япошка с твоим ником проехала?
Меня возьмите с собой в паб, правда я не пью :-)

Не, не сменил, боже сохрани :)
А ник же незапатентован, я-то его взял по имени американского палубного истребителя времен второй мировой, а тот товарищ наверно просто сам по себе аццкий кот :)
creativer
привет белому вояджеру(?) с номерами типа х228хх 22рус
еще в четверг по советскому шоссе от васхнила до гэса встретил сначала светло-бежевую волгу-сибер, потом стратус ja

хочу в паб.. или уже и на шашлыки можно ?
creativer
привет "нехорошему" человеку на точно таком же стратусе как и я с номером 022, который колесит и не знает что такой крайслер-додж.ру...

п.с. и с днем рождения меня =)

pps.: нафига я так вчера нафигачился.. ?! =)
dimza
Ну вот и я с номерами! Удосужилсятаки на учет поставить. Если что, я 719-й!
creativer
Вот человек на интрепиде, встретился около президиума сорасхн на васхниле. На работе отпечатал привет с адресом сайта и оставил под дворником. Через час пошёл дождь..
Вот фото.

а вот еще один представитель. за рулем - дяденька с тётенькой, судя по темпу езды - недавно за рулём этой машины.

а может шашлыки замутить где ? или посиделки всё же ? сейчас зарплату дадут .. =)
creativer
ещё один, васхниловский.

и еще на винаповском мосту видел тёмно синий трёпу с девушкой за рулём.

в городе видели опять точно такого же как у меня стратуса, вроде с целым левым боком, что наводит на мысль, что всего уже 3! одинаковых стратуса в городе.
я единственный с наклейкой.
creativer
ёперный театр.. я тут такое нашел !!!

раз http://img.ngs.ru/forum/upload_files/30/1874803777-vedro_pered.jpg
два http://img.ngs.ru/forum/upload_files/47/1874803783-vedro_zad.jpg
Марк IV. Дигатель Ford 385 series
Выпускался с 1972-1976 . ВНИМАНИЕ!!! 7,2 литра V8 202 л.с.

три http://forums.drom.ru/retro/t1151050025-p50.html - смотреть с 1000ого поста ... охренеть


а вот еще один отчет, Новосибирец катался на интрепиде по европам (нск-европа-нск!), вот олдтаймеры скандинавии: http://photofile.ru/users/alexey-nsk/95202143/
NSMax
Я тут "трепу" на трассе Н-ск Барнаул встретил с нашей наклейкой, побибикал. Так он шарахнулся вправо :-)
Кто был то? Я был на королке с алтайскими номерами dirol.gif

Теперь я временно вообще безлошадный - королка продалась, а шруслер на замене коробки.
creativer
то то я на АФ НГС думал кто-то бибикал по поводу форумовской наклейки ( она у меня на заднем стекле сверху слева).
а КК наклейка как раз на заднице =)

ну чтож, приятно было встретиться =) только почему то все думают, что у меня трёпа, а это не трёпа а стратус.. =)

На Алтай катались с дитём, забавно было - ни кого не было ни на трассе, ни на самом Алтае, после Чике-Тамана - вообще 1 машина в полчаса.
NSMax
УРА, коробушку и детали ГРМ заменил. Дело за малым, задние стойки и рейку.

4.06.09 пришли задние стойки, рейка и ремкомплекты..... Завтра тряхону подвески и думаю 18 колесики поставить.
NSMax
Цитата(creativer @ 29.4.2009, 1:51) *
Вот человек на интрепиде, встретился около президиума сорасхн на васхниле. На работе отпечатал привет с адресом сайта и оставил под дворником. Через час пошёл дождь..
Вот фото.

а вот еще один представитель. за рулем - дяденька с тётенькой, судя по темпу езды - недавно за рулём этой машины.

а может шашлыки замутить где ? или посиделки всё же ? сейчас зарплату дадут .. =)


Ну так выходные близко. Чего с шашлыками то?
creativer
отдам Moog K7348 Стойка стабилизатора 1 557,83
т.к. смотрел, что это якобы аналог на стратус, а пришла какая-то хрень в виде длинного болта и 4х резинок.
Отдам за пиво. Новосибирск =)

http://www.energysuspensionparts.com/prodd...prod=MOOG-K7348

Подходит для Neon и PT Cruiser свежее 00года.



по поводу шашлычков - где ? вроде шибко планов не имею на выходные ! Суббота еще занят до вечера, а в ВСК - почти в любое время, готов подъехать.
Для прикола можно было бы сходить в центральный парк на атракционах повертеться, душу в пятки повыгонять, да принципиально занять парковку своими "американцами" у ресторана "однажды в америке".
А то что-то никто не хочет со мной идти покорять "американские" горки, сюрприз и скайпорт.
Шашлык там тоже есть но фиг его знает, стоит ли он того за те деньги..
NSMax
Цитата(creativer @ 5.6.2009, 16:39) *
отдам Moog K7348 Стойка стабилизатора 1 557,83
т.к. смотрел, что это якобы аналог на стратус, а пришла какая-то хрень в виде длинного болта и 4х резинок.
Отдам за пиво. Новосибирск =)

http://www.energysuspensionparts.com/prodd...prod=MOOG-K7348

Подходит для Neon и PT Cruiser свежее 00года.



по поводу шашлычков - где ? вроде шибко планов не имею на выходные ! Суббота еще занят до вечера, а в ВСК - почти в любое время, готов подъехать.
Для прикола можно было бы сходить в центральный парк на атракционах повертеться, душу в пятки повыгонять, да принципиально занять парковку своими "американцами" у ресторана "однажды в америке".
А то что-то никто не хочет со мной идти покорять "американские" горки, сюрприз и скайпорт.
Шашлык там тоже есть но фиг его знает, стоит ли он того за те деньги..


Ничего так горки. Страшно не от того что быстро или высоко, а от того, что не знаешь развалится сразу или на выходе из поворота :-)

Звони если чего - МТС МТС 7643
Hellcat
Цитата(creativer @ 5.6.2009, 16:39) *
по поводу шашлычков - где ? вроде шибко планов не имею на выходные ! Суббота еще занят до вечера, а в ВСК - почти в любое время, готов подъехать.
Для прикола можно было бы сходить в центральный парк на атракционах повертеться, душу в пятки повыгонять, да принципиально занять парковку своими "американцами" у ресторана "однажды в америке".


я за воскресенье!! суббота занята вся

НОВОСИБИРЕЦ! ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ??
NSMax
Цитата(Hellcat @ 5.6.2009, 19:39) *
Цитата(creativer @ 5.6.2009, 16:39) *
по поводу шашлычков - где ? вроде шибко планов не имею на выходные ! Суббота еще занят до вечера, а в ВСК - почти в любое время, готов подъехать.
Для прикола можно было бы сходить в центральный парк на атракционах повертеться, душу в пятки повыгонять, да принципиально занять парковку своими "американцами" у ресторана "однажды в америке".


я за воскресенье!! суббота занята вся

НОВОСИБИРЕЦ! ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ??



Тогда такие вопросы где и когда в воскресенье. Какой состав делигаций? :-)
Hellcat
Цитата(NSMax @ 5.6.2009, 20:41) *
Тогда такие вопросы где и когда в воскресенье. Какой состав делигаций? :-)

ну возле "Однажды в Америке" на Фрунзе или "Pub 501" на Ленина, в светлое время суток :) делегация, я думаю, сугубо мужская (в смысле, без жён и детей) :)
а там на месте решим
думаю, часов в 17 будет нормально?
седня глубоким вечером буду в аське, 106463745
creativer
предположительно завтра я буду. вопрос с программой
NSMax
Я тоже буду.
creativer
так куда ехать то ?
NSMax
Решили вроде про "Однажды в Америке"
creativer
один из вариантов -поехать потом на доватора машины пмыть, у меня как раз с дачи грязнююющая =)
ладно, телефоны ваши у меня есть - позвоню, скорее всего опоздаю немного - только с дачи вернулся.
NSMax
Пообщались не плохо :-)
Порешили встречаться чаще и семьями, определили день :-)
Каждый третий четверг начиная с 18.06.09, 9.07.09, 30.07.09 и т.д
С местом правда пока не определились.
Стас, Слава было интересно пообщаться :-)

Да и это мое 88 сообщение на форуме...
creativer
надеюсь мы в будущем не только втроём будем собираться ? =))
NSMax
А чего больше никого из Н-ска?
creativer
да есть, но молчат ..
NSMax
В четверг собираемся как планировали?

2 creativer - тебе еще нужна приблуда комп посканировать?
creativer
приблуду нада !!!
если можешь - возьми сразу ноут, на котором пробовал - хочу посмотреть сразу в действии
собираемся где ? погода пока неопределённая.. и КТО ?!
creativer
вот час назад на советском шоссе в сторону объгэса ехал голубенький crossfire !!!
номер не смотрел, машину разглядывал.
я ехал на гнилой ниве с прицепом, т.ч. меня было не узнать =)
NSMax
Поехали клубиться :-)
До 19 будем в Ашане если что звоните МТС-МТС-7643
creativer
вчера под леруа как раз в районе 19-00 был замечен голубой крайслер вояджер (типа такого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3494499.html)
а дальше мы поехали на речку, поели шашлыка, помыли машины и даже попытались подключить сканер к машинам, но т.к. софта было мало, то не получилось сходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.