Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Гость_stasikbelk_* |
1.4.2011, 12:27
Сообщение
#1201
|
|
Гости |
Я тут перекрасил в салоне детальки интерьера под золото-металлик. и рукоятку замастрячил. зацените :)
ДО:
DSSE_11.jpg ( 61.1 килобайт )
Кол-во скачиваний: 24после:
SAM_0582.JPG ( 221.56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 18
SAM_0580.JPG ( 116.96 килобайт )
Кол-во скачиваний: 16
SAM_0581.JPG ( 228.75 килобайт )
Кол-во скачиваний: 24
SAM_0577.JPG ( 219.77 килобайт )
Кол-во скачиваний: 13[ |
|
|
|
1.4.2011, 15:53
Сообщение
#1202
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 471 Регистрация: 8.8.2010 Из: Новосибирск->МЖК Пользователь №: 32 495 Реальное имя:Жека
|
Я тут перекрасил в салоне детальки интерьера под золото-металлик. и рукоятку замастрячил. зацените :) Смотрится неплохо)) Обычно подобный тюнинг смотрится колхозно... а тут даже как родное) Скоро тепло уже...можно будет на шашлыки))) Сообщение отредактировал DoopeRS - 1.4.2011, 15:53 -------------------- |
|
|
|
1.4.2011, 16:04
Сообщение
#1203
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
А что побудило покрасить? Облезшие детальки были?
-------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_stasikbelk_* |
1.4.2011, 16:40
Сообщение
#1204
|
|
Гости |
Да. были облезлые. на первой фотке видно как плашка под АКПП выглядит. Ну и потом у меня художественное образование - я решил его применить попробовать. В жизни смотрится еще прикольнее. Лаком пока не покрывал - думаю может перекрашу в другой цвет. все будет зависеть от обивки и пр.
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
1.4.2011, 19:16
Сообщение
#1205
|
|
Гости |
Ладно. Вот зато вам годная фотка кроссфайра:
|
|
|
|
1.4.2011, 21:11
Сообщение
#1206
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
классная тачка !
а квантум.. ну заведение как заведение, ничем от других не отчается с подобной начинкой. -------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
2.4.2011, 21:07
Сообщение
#1207
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 18.8.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 24 345 Реальное имя:Дмитрий
|
Ладно. Вот зато вам годная фотка кроссфайра: Это хде ш, падли каких школ такие чудеса паркуются-то?? -------------------- ![]() |
|
|
|
12.4.2011, 12:10
Сообщение
#1208
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 27.8.2010 Из: Новосибирск Пользователь №: 32 906 Реальное имя:Александр
|
Цитата американские авто при сходных размерах часто на 30 - 40% дешевле японских конкурентов интересно, это ж где они дешевле то? только что бродил по дрому и авто.нгс, трепа 01го года 360 - 420 тыр. ближайшая ванна от касаруких это камре, тот же год и теже ценники. а вот трепа тут недавно была в продаже 95й год кажись, 270касых. чё смеяца то, красная цена не больше двух сотен. щас вообще смотрю ценники неадекватные стали на авто. не важно кто производитель. блин... -------------------- Dodge Intrepid`94 |
|
|
|
13.4.2011, 10:17
Сообщение
#1209
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 151 Регистрация: 18.7.2009 Из: Новосибирск > рядом с ТРЦ АУРА Пользователь №: 23 691 Реальное имя:Дмитрий
|
Я Сайбер вообще за 487400 купил, а Камри 820000 стоила
Цитата американские авто при сходных размерах часто на 30 - 40% дешевле японских конкурентов интересно, это ж где они дешевле то? только что бродил по дрому и авто.нгс, трепа 01го года 360 - 420 тыр. ближайшая ванна от касаруких это камре, тот же год и теже ценники. а вот трепа тут недавно была в продаже 95й год кажись, 270касых. чё смеяца то, красная цена не больше двух сотен. щас вообще смотрю ценники неадекватные стали на авто. не важно кто производитель. блин... -------------------- Пьер Безухов распечатал письмо Вот сволочь, нашел же где то принтер в те времена ...
![]() |
|
|
|
| Гость_IroNY_* |
13.4.2011, 20:17
Сообщение
#1210
|
|
Гости |
Доброго времени суток всем.
Уважаемые, а девушку пустите к себе, а? Сама я езжу (пока) не на американце, но очень сочувствую американскому автопрому, что явствует из аватара, где я на фоне трёпы многоуважаемого Hellcat-а :) Пустииите, плииииз... |
|
|
|
13.4.2011, 20:35
Сообщение
#1211
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
Доброго времени суток всем. Уважаемые, а девушку пустите к себе, а? Сама я езжу (пока) не на американце, но очень сочувствую американскому автопрому, что явствует из аватара, где я на фоне трёпы многоуважаемого Hellcat-а :) Пустииите, плииииз... боюсь брать право голоса, но раз все молчат то отвечу я... милости просим! -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
14.4.2011, 7:24
Сообщение
#1212
|
|
Гости |
Уважаемые, а девушку пустите к себе, а? Сама я езжу (пока) не на американце, но очень сочувствую американскому автопрому, что явствует из аватара, где я на фоне трёпы многоуважаемого Hellcat-а :) Вэлкам, Ира! Ты имеешь право, ты ж трепу толкала даже в гору )) ![]() Сообщение отредактировал Hellcat - 14.4.2011, 7:25 |
|
|
|
| Гость_IroNY_* |
14.4.2011, 7:27
Сообщение
#1213
|
|
Гости |
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
14.4.2011, 7:27
Сообщение
#1214
|
|
Гости |
Цитата американские авто при сходных размерах часто на 30 - 40% дешевле японских конкурентов интересно, это ж где они дешевле то? только что бродил по дрому и авто.нгс, трепа 01го года 360 - 420 тыр. ближайшая ванна от касаруких это камре, тот же год и теже ценники. трепу правильнее с виндомом сравнивать и не забывай, что правый руль ОБЯЗАН быть дешевле процентов на 30, как это было в прежние годы.. иначе смысл его брать? |
|
|
|
| Гость_IroNY_* |
14.4.2011, 7:29
Сообщение
#1215
|
|
Гости |
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
14.4.2011, 7:45
Сообщение
#1216
|
|
Гости |
|
|
|
|
14.4.2011, 8:13
Сообщение
#1217
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Добро пожаловать в наши ряды! Теперь их от части можно называть стройными :)
-------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_IroNY_* |
14.4.2011, 9:08
Сообщение
#1218
|
|
Гости |
|
|
|
|
14.4.2011, 10:44
Сообщение
#1219
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Уважаемый координатор, когда будет торжественное вручение клубной карты Ирине? Это ведь повод, да и на сколько я знаю она хочет за руку привести еще одного клубня на Chrysler 300. Это так, Ирина?
А что случилось когда ты толкала машину ХелКата? И Слава, ты надеюсь не за рулем был в то время? Сообщение отредактировал NSMax - 14.4.2011, 10:47 -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
| Гость_IroNY_* |
14.4.2011, 14:19
Сообщение
#1220
|
|
Гости |
Уважаемый координатор, когда будет торжественное вручение клубной карты Ирине? Это ведь повод, да и на сколько я знаю она хочет за руку привести еще одного клубня на Chrysler 300. Это так, Ирина? Ну, парень, возможно, приведется после запланированного на более зеленую пору фотосета. Взял тайм-аут. Цитата А что случилось когда ты толкала машину ХелКата? И Слава, ты надеюсь не за рулем был в то время? Слава в это время был по ту сторону объектива — документировал. А случилось... Ну ты же умный, придумай что-нибудь сам :))) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|