Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.2.2011, 8:23
Сообщение
#1141
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 27.8.2010 Из: Новосибирск Пользователь №: 32 906 Реальное имя:Александр
|
в штатах есть 100% но ждать месяц блин не охото((( а с разбора не факт что нормальный попадётся.
-------------------- Dodge Intrepid`94 |
|
|
|
24.2.2011, 22:29
Сообщение
#1142
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Эх, бойцы. Получил я в жоиу кошаку своему. Осталась только половина бампера. Только вот с разбора приехал. Наши доблестные как всегда отжигают.
Сообщение отредактировал NSMax - 24.2.2011, 22:31 -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
24.2.2011, 22:42
Сообщение
#1143
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
чгуар и хорошие тормоза ? =)
есть чему завидовать -------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
| Гость_Hellcat_* |
25.2.2011, 7:08
Сообщение
#1144
|
|
Гости |
Эх, бойцы. Получил я в жоиу кошаку своему. Осталась только половина бампера. Только вот с разбора приехал. Наши доблестные как всегда отжигают. Ну, тот который в тебя приехал, наверно горд собой (е...ть так королеву, таранить так ягуара..) А что, пол-бампера совсем на мелкие кусочки, не собрать/не склеить? |
|
|
|
25.2.2011, 9:51
Сообщение
#1145
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 1 124 Регистрация: 10.11.2008 Из: Новосибирск, центр Пользователь №: 18 045 Реальное имя:Дмитрий
|
Сейчас смотрю на твой номер и могу с уверенностью сказать, что видел тебя) А я сегодня утром тебя "проводил" по Нарымской от площади Трубникова до площади Лунинцев. Через машину сзади ехал. Теперь твой номер тоже наизусть знаю Эх, бойцы. ... Осталась только половина бампера. Кто ж тебя так неласково? -------------------- |
|
|
|
25.2.2011, 10:20
Сообщение
#1146
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 471 Регистрация: 8.8.2010 Из: Новосибирск->МЖК Пользователь №: 32 495 Реальное имя:Жека
|
А я сегодня утром тебя "проводил" по Нарымской от площади Трубникова до площади Лунинцев. Через машину сзади ехал. Теперь твой номер тоже наизусть знаю Тоже видел)) Эх, бойцы. ... Осталась только половина бампера. Кто ж тебя так неласково? Действительно, кто посмел? Сильно? -------------------- |
|
|
|
25.2.2011, 12:19
Сообщение
#1147
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
pontiy-pilat , http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1879185321
-------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
26.2.2011, 9:40
Сообщение
#1148
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
pontiy-pilat , http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1879185321 интересно, отписался в теме, хотя у меня бок же помят чутка... -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
26.2.2011, 16:02
Сообщение
#1149
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Действительно, кто посмел? Сильно? Машинка тоже достойная BMW 735 ;) -------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
26.2.2011, 16:03
Сообщение
#1150
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
![]() ![]()
-------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
27.2.2011, 10:04
Сообщение
#1151
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
-------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
28.2.2011, 5:21
Сообщение
#1152
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 27.8.2010 Из: Новосибирск Пользователь №: 32 906 Реальное имя:Александр
|
Додж Рам...блоц, зачётная машина, но жрёт нереально многа! да и места маловато как мне кажется.
кстате, вчера на площади Трубникова меня кто-то поприветствовал, на старом ньюёркере кажись, без фар. видимо по лицу стукнутый был. я даже не сразу сообразил что мне превет передали, начал по старой привычке думать что у меня калесо сдулось или оторвалось чего...пока не додумался что это кто-то с клуба...кто из вас был?))) -------------------- Dodge Intrepid`94 |
|
|
|
28.2.2011, 6:54
Сообщение
#1153
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
pontiy-pilat енто был, а фары - так это фенька, они там прячутся специально ! =)
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/new_yor...r/pontiy-pilat/ -------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
28.2.2011, 18:49
Сообщение
#1154
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
pontiy-pilat енто был, а фары - так это фенька, они там прячутся специально ! =) http://www.drive2.ru/cars/chrysler/new_yor...r/pontiy-pilat/ ага, это был я... домой ехал -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
5.3.2011, 13:33
Сообщение
#1155
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 18.8.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 24 345 Реальное имя:Дмитрий
|
creativer, спасибо! Воспользуюсь - отпишусь.
Если надо - напишу телефон. надо -------------------- ![]() |
|
|
|
6.3.2011, 8:47
Сообщение
#1156
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
народы!!!!!!!! нужен компрессор кондея, или шкив его, или паразитный ролик вместо компрессора (кондей у меня пока все равно не работает). может есть у кого???
-------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
6.3.2011, 10:31
Сообщение
#1157
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Модераторы Сообщений: 2 391 Регистрация: 21.7.2008 Из: Новосибирск Пользователь №: 15 531 Реальное имя:Станислав
|
а что, заклинило его ? так может разобрать подшипники поменять ?
-------------------- Dodge Stratus JR '01 (1b3ej46x31N568859) || SX4 '11 AWD 2.0 CVT || Trailblazer'05 4.2
|
|
|
|
6.3.2011, 13:56
Сообщение
#1158
|
|
![]() Член Крайслер Клуба Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 25 488 Реальное имя:АНТОН
|
а что, заклинило его ? так может разобрать подшипники поменять ? не, хуже, я когда шкив снимал замял его, теперь ремни рвет, просто ужас -------------------- Chrysler New Yorker Landau 3,3 l 90 г. - белая карета...
|
|
|
|
10.3.2011, 14:27
Сообщение
#1159
|
|
![]() Ленин в Сибири Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 492 Регистрация: 10.10.2007 Из: Страна замкадье Пользователь №: 9 821 Реальное имя:Максим
|
Народ, есть колеса на 300м 225/65/16 98W на кованых дисках 16x7JJ x35x76 VESTA модель "SESTO". Готов поменять на рубли. Клубням большая будет скидка.
-------------------- Jaguar X-Type 3.0 Sport Англичанин |
|
|
|
15.3.2011, 5:42
Сообщение
#1160
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 27.8.2010 Из: Новосибирск Пользователь №: 32 906 Реальное имя:Александр
|
ВО. тёмный калибер теперь паркуется около нашей канторе, наш новый начальник отдела качества. кто из вас или нет?
Сообщение отредактировал Sayman - 15.3.2011, 5:43 -------------------- Dodge Intrepid`94 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:35 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|