Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия. v9, Имени "Дуэльного кодекса РФ"
zmichel
сообщение 16.1.2021, 12:14
Сообщение #1901


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Срач, что ж ещё :-)


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 12:18
Сообщение #1902


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(zmichel @ 16.1.2021, 15:14) *
Срач, что ж ещё :-)

По поводу?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 16.1.2021, 12:21
Сообщение #1903


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Счас завалишь тест г-на Тьюринга :-)


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 12:24
Сообщение #1904


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(zmichel @ 16.1.2021, 15:21) *
Счас завалишь тест г-на Тьюринга :-)

Не имел чести быть знакомым с вышеозначенным господином, чтобы проходить его тесты. :-))
ЗЫ Даже если завалю - да и болт и на тест и на г-на.

Сообщение отредактировал Fosgen - 16.1.2021, 12:26


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 16.1.2021, 12:26
Сообщение #1905


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Вопросов больше не имею! (с)


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 12:35
Сообщение #1906


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(zmichel @ 16.1.2021, 15:26) *
Вопросов больше не имею! (с)

Sehr gut. Erfüllen Sie.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 16.1.2021, 13:47
Сообщение #1907


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(zmichel @ 16.1.2021, 12:06) *
3D печать. Начинай :-)

А я вот считаю, что 3D печать нужно однозначно запретить, вот. Как, понимаешь, напрочь оскорбляющую мое (и многочисленных тезок) человеческое достоинство!
ЧТо это еще за такое выдумали - "Три Дэ"?! Кого это вы там все подразумеваете под этим "Дэ"А? snoozer_05.gif
И что это за такое фамильярное "Три"? Кто это вам позволил призывать меня тереть? И с какой позвольте спросить целью? new_russian.gif
Экстремистский призыв, ящетаю!


ЗЫ: Ну я начал. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 16.1.2021, 13:56
Сообщение #1908


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Рискнешь подумать над своим "свежачком"? ))))
Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 10:15) *
А там нет ни порнухи, ни экстремизма, парни рассказывают об оружии и не призывают нападать на сотрудников правоохранительных органов.


Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 10:15) *
американцы показывали стрельбу бронебойными, разрывными и экспансивными пулями, что запрещено в России.

(выделениие п/ж - мое)

А скажи мне, пожалуйста - а вот когда блокируют в сети сайты где обсуждается изготовление самодельных взрывных устройств, или например... химического... или фосфорного оружия... или кассетных боеприпасов... Это тоже попадает под твой "ахтунг-алярм-свободу слова ущемляет кровавая гэбня"? snoozer_05.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 14:18
Сообщение #1909


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 16.1.2021, 16:56) *
Рискнешь подумать над своим "свежачком"? ))))
Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 10:15) *
А там нет ни порнухи, ни экстремизма, парни рассказывают об оружии и не призывают нападать на сотрудников правоохранительных органов.


Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 10:15) *
американцы показывали стрельбу бронебойными, разрывными и экспансивными пулями, что запрещено в России.

(выделениие п/ж - мое)

А скажи мне, пожалуйста - а вот когда блокируют в сети сайты где обсуждается изготовление самодельных взрывных устройств, или например... химического... или фосфорного оружия... или кассетных боеприпасов... Это тоже попадает под твой "ахтунг-алярм-свободу слова ущемляет кровавая гэбня"? snoozer_05.gif

Во- первых благодарю!
во-вторых. А что запрещено в РФ? Читаем:
"...На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:...

....патронов с пулями, или пуль, или метаемых снарядов к метательному стрелковому оружию бронебойного, зажигательного, разрывного или трассирующего действия, а также патронов с дробовыми снарядами для газовых пистолетов и револьверов;
(в ред. Федерального закона от 02.08.2019 N 280-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")"
Данные патроны где отстреливались (производились, продавались, покупались, затыкались в магазины, пулялись...)? В Америке. Какое отношение имеет законодательство РФ к США?
в -третьих. Где ты увидел в ролике самодельное изготовление данного вида боеприпасов???? Видно только воздействие данных боеприпасов на мишень... Ты опять начинаешь тень на плетень в ясный день наводить, Митрич... Болт с огурцом начинаешь сравнивать... lol.gif Запал иссяк???
в- четвертых.("А скажи мне, пожалуйста - а вот когда блокируют в сети сайты где обсуждается изготовление самодельных взрывных устройств, или например... химического... или фосфорного оружия... или кассетных боеприпасов... Это тоже попадает под твой "ахтунг-алярм-свободу слова ущемляет кровавая гэбня"? snoozer_05.gif") Нет, ни в коем случае не попадает под мой ахтунг. Более того, абсолютно согласен с блокированием данных сайтов.
Да, кстати, как превратить обычную пулю в экспансивную, кмк, знает большинство интересующихся оружейной тематикой, в отличие от употребляющих фразы "обойма ПМ", например или "пуля со смещенным ЦТ muxaxa.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 16.1.2021, 14:23


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 14:28
Сообщение #1910


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Да, логика российского прокурора замечательная!!!
Посылать пацанов гореть в танках на площади Минутка, видеть разорванные тела товарищей - это в порядке вещей. А вот смотреть на последствия применения дум-дум на мишени - преступление....


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 16.1.2021, 14:42
Сообщение #1911


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 14:28) *
Да, логика российского прокурора замечательная!!!

"Штирлиц! Вы мыслите рельсом!"(с) muxaxa.gif
Не особо вышло "подумать")))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 14:46
Сообщение #1912


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 16.1.2021, 17:42) *
Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 14:28) *
Да, логика российского прокурора замечательная!!!

"Штирлиц! Вы мыслите рельсом!"(с) muxaxa.gif
Не особо вышло "подумать")))))

Да понятно, что надо же что-то делать служивым... Эдак они скоро кобеля, лапу поднявшего на столб с портретом привлекать начнут с одновременным запрещением... Я ж говорю - туева хуча не знающих, как выслужиться... 43К человек, панимашь, явку обеспечить ... Бугагагааа

Сообщение отредактировал Fosgen - 16.1.2021, 14:47


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 14:51
Сообщение #1913


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 16.1.2021, 17:42) *
Не особо вышло "подумать")))))

Что ты имеешь сказать про оборот боеприпасов в РФ и в США? По делу, без своих провокаций... Или не особо у тебя получается?))) Ничо, не ёрзай, бывает... Ну поднатужься про оборот-то,,, )))


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 16.1.2021, 15:11
Сообщение #1914


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 14:51) *
Цитата(Димас @ 16.1.2021, 17:42) *
Не особо вышло "подумать")))))

Что ты имеешь сказать про оборот боеприпасов в РФ и в США? По делу, без своих провокаций... Или не особо у тебя получается?))) Ничо, не ёрзай, бывает... Ну поднатужься про оборот-то,,, )))

А я что? Собирался об этом говорить? muxaxa.gif
Дааа... совсем "не вышло".... Даже выделил специально... ))) Небось еще думаешь, что я прокурора защищаю... muxaxa.gif Ну, ничего, бывает.))))

ЗЫ: У нас тут несколько лет назад сосед один был. Съемщик. Так он постоянно и принципиально во втором дворе машину на газончике парковал. (газончик тогда, правда, был так себе - занюханый, но и он еще постарался, но - газончик и де факто и де юре.) Мы с соседями его несколько раз предупреждали - налетишь. А он лишь хлестал себя ушами по щекам:
- Эти правила здесь не работают...
- Это вообще на газон не похоже
- Да по простой логике здесь газона быть не должно
- Да кто посмеет тронуть?
- Да я за пять минут уволю всех, включая президента Уганды!
А потом машинка уехала)))) На эвакуаторе))) А потом на административной комиссии - фигак пятерочку штрафа)))) А пока он возмущался и пару недель всех увольнял (насчет президента Уганды не знаю, может и получилось, но со всеми остальными не вышло) там за штрафстоянку какая-то ну ооочень приличная сумма набежала.
Как он кричал... Как возмущался! Как власти клял за беспредел и ущемление прав... muxaxa.gif
Забавный был персонаж )))) Сейчас - наверняка адепт секты гульфика Навального lol.gif
Хм... к чему это я?.... Да хрен знает... wacko.gif Видать накатил поток сознания.... Чего-то посерьезней ведь накатывать пока рано еще....


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 16.1.2021, 15:24
Сообщение #1915


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 16.1.2021, 18:11) *
Хм... к чему это я?.... Да хрен знает... wacko.gif Видать накатил поток сознания.... Чего-то посерьезней ведь накатывать пока рано еще....

Этточно... Мутный поток субботнего сознания... Ага, бывает...Да как рано-то, Митрич? Если уж совсем невмоготу, даже после полутора часов ранним утром прогулки по морозцу, обязательно надо накатить, чтоб прояснилось. А ты до вечера терпишь, вот сосуды мозга и забились всякой хернёй... Ты давайка полечись уже. tamquam tanquam medicinas facis, слыхал? Отоже!

Сообщение отредактировал Fosgen - 16.1.2021, 15:25


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 16.1.2021, 17:42
Сообщение #1916


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 16.1.2021, 15:24) *
Этточно... Мутный поток субботнего сознания...

Эвона как.... Да тебя с такими умениями определять мутность потоков да дистанционно, да на таких расстояниях... ....надо в Росприроднадзор срочно пристраивать. jester.gif
Хотя нет. Не туда. В Гринпис, к Ване Блокову. Там в чести такие специалисты. Может хоть лажать перестанет, как давеча с мильоном тонн ракетного топлива вылитого клятыми вояками в море-океян. muxaxa.gif Да и идеологически вы близки. Тот тоже в каждом хромом таракане зверства режима видит. muxaxa.gif

ЗЫ: И это... Ты знаешь, в питерские минус 17 - ты как-нить сам по полтора часа гуляй)))) А меня увольте))))
И да-да. Я знаю, что вы сибирские над нашими "морозами" смеетесь. Ну, пока не попробуете))))
Помню как-то... емнип, зимой с 83-го на 84-й. Стоял у нас в заводе по-моему "Варяг" на доводке вооружений и связи с навигацией. И приехали к нам бородатые сибирские мужики из новосибирского жуть как секретного ящика - устанавливать и настраивать жуть какие секретные антенны какие-то. Ну и, натурально, за традиционным столом "Нууу... за знакомство" с подначкой так,спрашивают - ну как, питерские, что у вас там насчет холодов зимних?
Наши мужики говорят - ну чего с холодами... в этом году не сильно свезло вам - минус 18-20 держится.
Эти - в хохот. Да мы говорят в минус сорок шапок не носим да кальсоны не поддеваем!
Наши мужики - "Ну-ну... Давайте. Вам на мачту лезть.
Ну а наутро - картина маслом. Закаленные сибирские мужики смело, с хохотком, да матерком полезли на мачту и давай там свою вундервафлю прикручивать (особисты грамотно остались бдить в рубке). В общем, хватило их сибирского задора минут на 15 максимум. Ссыпались оттуда - глаза стеклянные, зубы стучат, с бород сосулищи отламывают - в машинное просятся, поближе к калориферу. muxaxa.gif "Не верим говорят вашим термометрам. Не могет быть с такими градусами такой адский звиздец" )))))
Хорошо им тогда Петр Акимыч сказал: "Сынки... В Ленинграде на термометр смотреть вообще не надо. Надо смотреть на барометр, гигрометр да анемотетр."
Такая вот история ))))

ЗЫ: Кстати, Петр Акимыч - один из тех уникальнейших людей - динозавров и мастеров с которыми повезло мне повстречаться в жизни. Сколько ему лет было тогда никто и не знал. (Мне вообще кажется, что его еще Петр 1 у Демидова выкупил и в Петербург привез токарное дело налаживать) Токарем он на заводе нашем работал. А когда не работал - тогда руководил ансамблем русских народных инструментов состоящих из таких же старперов как он. И отжигали они на своих инструментах так, что мама не горюй. Володя - руководитель нашего ДОФовского ВИА (очень хороший был, кстати, коллектив - играли все, что услышать могли. Любой хит даже с плохой магнитофонной записи в лет снимали. Ну так понятно - все музыканты профессионалы, из кронштадтского военного оркестра) говорил - Если у кого и учиться драйв на сцене давать - так это у Акимыча с бандой.
А был еще мичман дядя Витя "Ешти-двадцать". Барабанщик. Так он умудрялся каждый год из матросов призванных в рембат (аналог сторйбата) духовой оркестр собирать причем человек на 20. И играли они - очень и очень. А был еще Палыч... гальванщик. Тот состав для ванн на язык пробовал. И на спор, на бутылку - мух гальванировал. Свою я куда-то просрал(((( А был еще дядя Вася... кровельщик да стекольщик (меня учил стекло резать. Но стеклорез свой, еще дореволюционный - в руки никому не давал). Алкаш был страшный. На крышу без стакана не выходил. Боюсь, говорит. Я же трезвый - с нее грохнусь нахрен. Начальство глаза закрывало, ибо крыши после его ремонта не текли нихрена.
Эххх... чегой-то я рассвспоминался )))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 17.1.2021, 11:23
Сообщение #1917


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



2013-2021... 7, с хвостиком, полных лет от начала мегасрача по Украине и образованию темы "Политота"...Ни риторика, ни темы, ни приверженности с пристрастиями с тех пор не поменялись.
Друзяки, вы вообще в курсе, что в жизни что-то может меняться? Более того, жизнь вообще состоит из перемен.
Река, без течения - болото. Выныривайте из своего сна, на дворе прекрасная погода. А ваши иллюзии деятельности, это только иллюзии. connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 17.1.2021, 13:31
Сообщение #1918


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 150
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Осмий @ 17.1.2021, 11:23) *
2013-2021... 7, с хвостиком, полных лет от начала мегасрача по Украине и образованию темы "Политота"...


«Политика» вылупилась раньше, году в 12-13


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.1.2021, 16:19
Сообщение #1919


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 17.1.2021, 16:31) *
Цитата(Осмий @ 17.1.2021, 11:23) *
2013-2021... 7, с хвостиком, полных лет от начала мегасрача по Украине и образованию темы "Политота"...


«Политика» вылупилась раньше, году в 12-13

Таки да! Как только средний класс люлей получил.

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.1.2021, 16:20


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.1.2021, 16:28
Сообщение #1920


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 16.1.2021, 20:42) *
ЗЫ: И это... Ты знаешь, в питерские минус 17 - ты как-нить сам по полтора часа гуляй)))) А меня увольте))))

Митрич, ты чо мне пытаешься впарить, а?? Чо, я вашу влажность не знаю??? Да у нас в Пушкине родня, бывали мы там... Братуха Ольги Игоревны в Арктику ходил, его дружбана мишка белый схарчил, я на всю жисть запомнил ненависть Серёги к белым мишкам....


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 12:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: