Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия. v9
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Димас
Подолжаем тут "глаголом жечь сердца людей" и устраивать прочие сражения на "гиперболах" и "метафорах", под вящее одобрение публики радостно закидывающей бойцов эфмеизмами. muxaxa.gif))))
Развлекайтеь, карочи, не забывая о правилах. jester.gif
Предыдущее - Тутъ
Fosgen
По поводу пошлятины, низкопробства и злобности: после #дебилыбляглаза-тонеотводи, сочной отбивной вполне себе нормально.
Чем сильнее давят, тем злее смех.
solovievrv
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
По поводу пошлятины, низкопробства и злобности: после #дебилыбляглаза-тонеотводи, сочной отбивной вполне себе нормально.
Чем сильнее давят, тем злее смех.

Т.е. легко просто (и главное считаем это правильным) становимся точной копией того с чем боремся?
А зачем?
Fosgen
Цитата(solovievrv @ 14.9.2018, 15:40) *
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
По поводу пошлятины, низкопробства и злобности: после #дебилыбляглаза-тонеотводи, сочной отбивной вполне себе нормально.
Чем сильнее давят, тем злее смех.

Т.е. легко просто (и главное считаем это правильным) становимся точной копией того с чем боремся?
А зачем?

Клин клином вышибают
ЗЫ Норкина с его последней выходкой и матом сюда приплюсуйте, к #
ЗавГар
Цитата(solovievrv @ 14.9.2018, 12:40) *
Т.е. легко просто (и главное считаем это правильным) становимся точной копией того с чем боремся?
А зачем?


Кто становится, "имя сестра, имя" (с)?
Димас
Цитата(ЗавГар @ 14.9.2018, 12:53) *
Цитата(solovievrv @ 14.9.2018, 12:40) *
Т.е. легко просто (и главное считаем это правильным) становимся точной копией того с чем боремся?
А зачем?

Кто становится, "имя сестра, имя" (с)?

Это не указание на "кого-то". Это вопрос. У меня, кстати, ровно такой же. Причем давно уже. Ща Фосгена поспрошаю. jester.gif
Fosgen
Цитата(Димас @ 14.9.2018, 16:10) *
Ща Фосгена поспрошаю. jester.gif

Ответил выше см.
Димас
Да нет. Не ответил.
Цитата № 1
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
По поводу пошлятины, низкопробства и злобности: после #дебилыбляглаза-тонеотводи, сочной отбивной вполне себе нормально.

Хм... как забавно. )))) Ты уже не первый и, по моему, даже не второй раз используешь эту чЮдную конструкцию в качестве аргумента.

Т.е. ты реально считаешь, что если кто-то использует, скажем так, нечистоплотные приемы в дискуссии (#дебилыбляглаза-тонеотводи, сочная отбивная и т.д.) То вполне уместно и приемлимо, более того - вполне прилично - вести себя точно также?! snoozer_05.gif

Ну, то есть, если у тебя в подъезде отмороженный гопник регулярно срет на лестнице, то ты не находишь ничего зазорного в том, чтобы напрудить в лифте? snoozer_05.gif
А ну-ка соорудим конструкцию...
Цитата № 2
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
По поводу пошлятины, низкопробства и злобности гадить в подъезде: после #дебилыбляглаза-тонеотводи, сочной отбивной того как этот урод насрал на площадке 2 и 3 этажей, а на 6-м вообще жидко, то то, что я регулярно ссу в лифте вполне себе нормально.


Я один не вижу никакой смысловой разницы в цитатах №1 и №2? snoozer_05.gif

Я вот, знаешь ли, очень люблю и ценю русскую обсценную лексику. То бишь, мат. И ругаццо умею. Сейчас, конечно, Малый морской загиб наизусть, насухую, не выдам... (да и на мокрую уже вряд ли, практики давно не было) но тем не менее знаком и Большим МЗ, и Казачим, и с вариантами Петровского... И вообще считаю мат важной и неотъемлемой частью русского языка. И даже нехилую теоретическую базу под это могу подвести.
Но видишь ли... некоторые изъяны моего воспитания меня категорически обязывают очень тщательно и взвешенно относиться к тому в каком месте и в какой компании возможно и приемлемо матерится.
И эта установка - никак, ни каким боком или краем, даже близко не коррелирует с тем - что кто-то рядом матерится в полный рост, не обращая ни на кого никакого внимания.
Опускаться до уровня непотребных оппонентов не в моих правилах.

Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
Чем сильнее давят, тем злее смех.

Гиблое дело выписывать кому-либо или себе дешевые индульгенции, поверь. (от этого, продолжая метафору "гадить в подъезде" - ни говно ни моча пахнуть не перестанут)
"Злой смех" - чистой воды оксюморон.
Смех бывает только позитивный. Это радостное чувство. Все остальное - от лукавого.
Fosgen
Срущему гопнику ведро говна на голову. Убедительнее нотаций будет.
А смех не только радостный бывает. Когда над человеком, пытающимся испугать все смеются, ты это к какой радости отнесешь?
Fosgen
Вернее запугать. Точнее будет.
dovis
Димас, у тебя точно никакой травмы не было, связанной с дефекацией?
Юра
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 17:25) *
Срущему гопнику ведро говна на голову.

А говно по подъездам будешь собирать или сам исторгнешь в негодовании?

Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 7:38) *
...... Гыыыы дворянин, блин, rofl.gif .... в моих псах и то благородных кровей побольше будет. muxaxa.gif


И в данном случае, наверное, скоро захочешь провести кампанию по зачистке (жить могут люди только с арийской кровью)!?


Смайлики сами расставьте...
ariakan
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:29) *
Чем сильнее давят, тем злее смех.

Больше похоже на истерику.
Andy2k
Всем рекомендую познать дзен в этой теме.
Димас
Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 16:25) *
Срущему гопнику ведро говна на голову. Убедительнее нотаций будет.
А смех не только радостный бывает. Когда над человеком, пытающимся испугать все смеются, ты это к какой радости отнесешь?

Гыыы))) Не соскакивай. Не выйдет on_the_quiet.gif
Я тебя спрашивал не о "наказании" "гопника" , а об "оправдании" себя или других на примере гопника. Ты же сам утверждаешь что если "гопник" так себя ведет, то и "другим" уместно, позволительно и пристойно.
Т.е. оправдываешь себя и других и позволяешь себе и другим и вести себя ровно также как неприятный тебе оппонент, поведение которого ты же сам считаешь неприемлимым. on_the_quiet.gif

Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 16:25) *
А смех не только радостный бывает. Когда над человеком, пытающимся испугать все смеются, ты это к какой радости отнесешь?

Как это к какой? К радостной, конечно. К ироничной. Саркастической...
"Он пугает, а мне не страшно"(с) Это Лев наш, Николаевич, о творчестве Леонида Андреева... )))))
И, кстати, да. Я тут у Александра Григорьевича Козинцева (да, да, сын того самого, гениального кинорежиссера, один ведущих российских антропологов, наш, питерский, рядом живет) в многочисленной классификации видов смеха... "злого смеха" чой-та не нашел. "юмористический", "социальный", "ликующий" есть... а "злого" нет... pardon.gif
Зато знаешь чо нашел? О.! Зазырь:
- "Истерический"
- "Физиологический"
(вызванный наркотическими веществами, щекоткой)
- "Патологический" (при душевной болезни или прямой стимуляции мозга)
- "Ритуальный" (искусственный)
)))))
Так, что похоже Юра -
Цитата(ariakan @ 15.9.2018, 1:32) *
Больше похоже на истерику.

От бедра, не целясь, а фдисяточку! muxaxa.gif
Димас
Цитата(dovis @ 14.9.2018, 21:14) *
Димас, у тебя точно никакой травмы не было, связанной с дефекацией?

Ахха... Довис кажись нашел на меня новую "зацепку". Аж в двух темах сразу отметился. И теперь будет пытаться меня этим "троллить". lol.gif
Шо, все это время искал? shok.gif А теперь невтерпеж? rofl.gif
Тогда "завесу" приподнимать не будем. Пусть себе развлекается ))))))
ariakan
Цитата(Димас @ 16.9.2018, 10:43) *
Так, что похоже Юра

Юра? Не Игорь?)))
Димас
Цитата(ariakan @ 16.9.2018, 11:23) *
Цитата(Димас @ 16.9.2018, 10:43) *
Так, что похоже Юра

Юра? Не Игорь?)))

Нууу... Я подготовился... blink.gif
Serg3301
Пара ответов Димасу. Квот его слов не будет - передайте спасибо тому умнику, который придумал закрывать темы на 100-й странице.

Про язык общения: повторюсь - в кругу семьи общение будет происходить на удобном для этого круга языке. То, что этот язык может менятся от поколения к поколению не делает меня категорически неправым, ибо не смотря на изменения язык продолжает оставаться удобым для такого общения, более того, он и меняется для ещё большего удобства.
Например практически все русские иммигранты (90-х - 2000-х годов) среди себе подобных разговаривают на смеси русского и английского языка - им так удобнее. Но во "внешнем мире" общаются на ангийском, причём довольно часто даже между собой, они похоже даже не замечают как "переключаются".

Про учителей: Да я не в курсе дел в современной школе, уже и надеюсь пока. Но мне всегда казалось, что ученики, которые не могут усваивать знания, даваемые учителями будут получать плохие оценки со всеми вытекающими. И если учителя не ставят такм ученикам плохие оценки, то значит учителям так удобнее и тогда это действительно их проблема.
okvrn
Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
Но мне всегда казалось, что ученики, которые не могут усваивать знания, даваемые учителями будут получать плохие оценки со всеми вытекающими.


Золотые слова. Но несовременные. С тех пор, как образование стало оказываемой услугой, отношение к оказывателям услуг резко изменилось: плохая оценка в глазах администрации всех уровней означает, что не ученик плохо знает, а учитель плохо учит. Такова реальность.

Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
И если учителя не ставят такм ученикам плохие оценки, то значит учителям так удобнее


Нет, не удобнее. Они вынуждены это делать под давлением администрации.

Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
и тогда это действительно их проблема.


А я про это и писал. Это проблема учителей - как в условиях неформального запрета двоек чему-то научить детей, не говорящих на государственном языке. И она не решается - силами школы - никак.


Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
Про язык общения: повторюсь - в кругу семьи общение будет происходить на удобном для этого круга языке.


Видишь ли какое дело... Те родители, которые не хотят разговаривать на государственном языке дома, и создают ситуацию, когда их дети этого языка не знают. В пределах диаспоры это несущественно, но государственный язык - это язык официального обучения по меньшей мере. Значит, родителям глубоко наплевать на государственный язык и государство, что меня совершенно не удивляет. Они устанавливают свои законы и правила внутри диаспоры и на автомате пытаются их перенести вовне. А государству на это глубоко наплевать.
Димас
Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
Пара ответов Димасу.

Завтра отвечу. Ты сильно заблуждаешься.
Serg3301
Цитата(okvrn @ 16.9.2018, 20:40) *
Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
И если учителя не ставят такм ученикам плохие оценки, то значит учителям так удобнее


Нет, не удобнее. Они вынуждены это делать под давлением администрации.

Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
и тогда это действительно их проблема.


А я про это и писал. Это проблема учителей - как в условиях неформального запрета двоек чему-то научить детей, не говорящих на государственном языке. И она не решается - силами школы - никак.

И не будет решаться потому, что учителям удобно - находится в рабстве у администрации, а не прилагать усилия для поиска лучшего варианта и при необходимости переучиваться на иную профессию.

Цитата(okvrn @ 16.9.2018, 20:40) *
Цитата(Serg3301 @ 16.9.2018, 20:01) *
Про язык общения: повторюсь - в кругу семьи общение будет происходить на удобном для этого круга языке.


Видишь ли какое дело... Те родители, которые не хотят разговаривать на государственном языке дома, и создают ситуацию, когда их дети этого языка не знают. В пределах диаспоры это несущественно, но государственный язык - это язык официального обучения по меньшей мере. Значит, родителям глубоко наплевать на государственный язык и государство, что меня совершенно не удивляет. Они устанавливают свои законы и правила внутри диаспоры и на автомате пытаются их перенести вовне. А государству на это глубоко наплевать.

Т.е. родителям глубоко наплевать, что их дети так и останутся людьми второго сорта там, куда они их привезли?..
okvrn
Цитата(Serg3301 @ 17.9.2018, 2:41) *
И не будет решаться потому, что учителям удобно - находится в рабстве у администрации, а не прилагать усилия для поиска лучшего варианта и при необходимости переучиваться на иную профессию.


Ха. Предположим, что им стало неудобно, они переучились и ушли. Наверное, придут новые на ту же картину. А детей кому учить?

Цитата(Serg3301 @ 17.9.2018, 2:41) *
Т.е. родителям глубоко наплевать, что их дети так и останутся людьми второго сорта там, куда они их привезли?..


Именно. И это, кстати, у мигрантов далеко не только в РФ имеется.
ariakan
Я просто охреневаю от того, как ведется подсчет результатов выборов в Приморье.
ЗавГар
Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 7:06) *
Я просто охреневаю от того, как ведется подсчет результатов выборов в Приморье.


Поразительно! И ведь главное никогда такого не было! (раскрасить цветом по вкусу)
ariakan
Цитата(ЗавГар @ 17.9.2018, 11:29) *
Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 7:06) *
Я просто охреневаю от того, как ведется подсчет результатов выборов в Приморье.


Поразительно! И ведь главное никогда такого не было! (раскрасить цветом по вкусу)

Ненене. ТАК тупо и открыто еще не было))
ЗавГар
Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 11:51) *
Ненене. ТАК тупо и открыто еще не было))


Неужели охренели от БЕЗНАКАЗАННОСТИ? Да не, не может быть...
ariakan
Может еще и как. Тупость она ж от безнаказанности. Ога. Прям вот ну никак одно без второго.
Димас
Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 7:06) *
Я просто охреневаю от того, как ведется подсчет результатов выборов в Приморье.

Да уж... Выдали гастроль... Чо-то такое подозрение, то эта дурацкая отмаза с "поздно подвезенными бюллетенями", в конечном итоге проканает.
Димас
Цитата(ЗавГар @ 17.9.2018, 11:29) *
Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 7:06) *
Я просто охреневаю от того, как ведется подсчет результатов выборов в Приморье.

Поразительно! И ведь главное никогда такого не было! (раскрасить цветом по вкусу)

Не, Тэн. Вот так, чтобы при 95% разрыв 6%, при 97,87% разрыв 3,3%.... А при 99,1% - вдруг нарисовалось 1,5% но в обратную сторону..... blink.gif
На моей памяти даже близко чего-то подобного не было. Хотя я разные фокусы видел. Это чистый Хогвартс какой-то...)))) Точняк Гермиону подписали... "Алахамора", "Квектусемпра"... muxaxa.gif
Офигеть, "из отдаленных деревень подвезли". ))))))
Упдате:
"Доктор едет-едет, сквозь снежную равнину,
Бюллетней заветных он мешок везет...
В местном избиркоме весь мешок тот вкинут,
И печаль отступит...
Иииии... тоска пройдет..."
muxaxa.gif

ЗЫ: Вот даже интересно - при таком офигении не то, что публики, но и поголовно всех специалистов тематических... Чо порешают? ЦИК громко крякнет и отменит? Наказав невиновных и наградив непричастных?
Или замутят под "поздно привезенные?
В принципе-то ВВП и то и то объективно выгодно. Даже первое выгоднее.
Димас
упс
ariakan
Ну Путин же сказал: «Андрей Владимирович, мы про выборы говорить сейчас не будем. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке. Хотелось бы в основном поговорить о ситуации в регионе. Как Вы ее оцениваете, какие видите проблемы, чем надо помочь?»

Вот все и в порядке))
ariakan
А еще похожая ситуация в Хакасии, Владимире и Хабаровске. Надо брать попкорн)
dovis
Цитата(Димас @ 16.9.2018, 12:46) *
Ахха... Довис кажись нашел на меня новую "зацепку". Аж в двух темах сразу отметился. И теперь будет пытаться меня этим "троллить". lol.gif
Шо, все это время искал? shok.gif А теперь невтерпеж? rofl.gif
Тогда "завесу" приподнимать не будем. Пусть себе развлекается ))))))

Тебя читать противно стало((( До рвотных рефлексов(((
Я об этом, если что...
Димас
Цитата(dovis @ 17.9.2018, 20:26) *
Тебя читать противно стало((( До рвотных рефлексов(((
Я об этом, если что...

ЧТД.
Не я это начал. Намекнул - ты не понял. Поэтому все сделал намеренно и рассчитано. Дерьмо должно знать свое место.
А твои рвотные позывы меня никак не беспокоят. Блюй себе на здоровье. Не захлебнись только. )))))

Цитата(ariakan @ 17.9.2018, 18:00) *
А еще похожая ситуация в Хакасии, Владимире и Хабаровске. Надо брать попкорн)

Не взлетит. (
dovis
Цитата(Димас @ 18.9.2018, 1:42) *
ЧТД.
Не я это начал. Намекнул - ты не понял. Поэтому все сделал намеренно и рассчитано. Дерьмо должно знать свое место.
А твои рвотные позывы меня никак не беспокоят. Блюй себе на здоровье. Не захлебнись только. )))))

"Достойный" ответ)))
dovis
Цитата(Димас @ 18.9.2018, 1:42) *
Дерьмо должно знать свое место.

Я на тебя пожаловался админам
Пусть принимают решения
Россоха
Цитата(dovis @ 18.9.2018, 0:16) *
Я на тебя пожаловался админам
Пусть принимают решения

Сильный ход!
ariakan

Цитата(Россоха @ 18.9.2018, 8:58) *
Цитата(dovis @ 18.9.2018, 0:16) *
Я на тебя пожаловался админам
Пусть принимают решения

Сильный ход!

Что, сынку, помогли тебе твои Завгары ляхи? muxaxa.gif
Fosgen
Тэээк... Следующим после Навального генералударниккомтруда вызовет на дуэль Сергея Ежова?



«Собеседник» обнаружил очередное секретное постановление Дмитрия Медведева, которое позволяет Росгвардии избегать конкурсов при госзакупках. Благодаря ему не только еда, но и форменное обмундирование для бойцов закупается по завышенным ценам.

Резонансное расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), из-за которого Алексей Навальный и Виктор Золотов сошлись в клинче, было посвящено поставкам продуктов для Росгвардии. ФБК обвинил ведомство в закупках еды вдвое дороже рынка.

При этом поставщик – мясокомбинат «Дружба народов» – определен на безальтернативной основе специальным распоряжением правительства. Таким образом было освоено около 2 млрд бюджетных рублей.

"Обращение директора Росгвардии": Золотов вызвал Навального на поединок (видео)

Однако ухищрения в войсках национальной гвардии одним мясом с капустой и соком не ограничиваются.
Гвардейцев не только одевают, но и обирают? // фото: Global Look Press
Шито-крыто

У Росгвардии есть эксклюзивный поставщик не только продовольствия, но и швейных изделий, выяснил «Собеседник». Это компания «Спецшвейснаб», с которой ведомство заключает контракты как с «единственным поставщиком» на основании распоряжения правительства №2666-р от 29 ноября 2017 г.

На сайте Белого дома этот документ не опубликован, узнать официальные причины его засекречивания не удалось. В Росгвардии получили наш запрос, но пока на него не ответили.

ООО «Спецшвейснаб» уже успело заключить контрактов со структурой Золотова почти на 2 млрд руб. И как показало расследование «Собеседника», стоимость закупаемых товаров во многих случаях в два-три раза превышает рыночную.

В мае этого года Росгвардия приобрела у «Спецшвейснаба» более 43 тысяч футболок с «чередующимися горизонтальными полосами крапового и белого цветов». Одно изделие обошлось в 385 руб. Но у других отечественных производителей цены ниже. К примеру, трикотажная фабрика «Уют» из Кисловодска отпускает оптом такие безрукавные тельняшки за 135 руб. И это, судя по всему, адекватная стоимость. Во всяком случае, Минобороны закупает футболки по цене 137 руб. за штуку.

Конечно, в расчет надо брать еще доставку товара – всего в 8 городов, но основная часть в Москву. Однако вряд ли транспортные расходы могут превышать 11 млн руб., а именно столько ведомство, по нашим подсчетам, переплатило своему «уникальному» контрагенту. Сумма же контракта составила 16,6 млн.

Заказала Росгвардия у «Спецшвейснаба» и 362 тысячи нарукавных знаков войск. Цена одного изделия достигает 87 рублей. Через группу гвардейцев в «Контакте» один такой же шеврон даже в розницу можно приобрести за 54 руб., а фирма ООО «Нева-Прогресс» отпускает их по оптовой цене 30 руб. за штуку. Можно было сэкономить еще 15 млн руб.

Основным владельцем московской компании «Спецшвейснаб» является предприниматель из Уфы Игорь Шальнов. Связаться с ним не удалось: в офисе фирмы заявили, что он находится в недельной командировке вне зоны действия мобильной связи.

Шальнов также руководит башкирской швейной компанией «Магеллан». Через ее интернет-магазин можно за 250 руб. купить летнюю камуфлированную фуражку. А Росгвардии такие головные уборы «Спецшвейснаб» поставляет по 385 руб. Учитывая объем поставки почти в 40 тыс. штук, отклонение даже от розничной стоимости составило 5 млн руб.
Приказано не экономить

Если посмотреть на другие госзакупки Золотова, то они тоже не отличаются стремлением сберечь бюджетные деньги. К примеру, медпрепарат «Примовист» Росгвардия закупает по цене 7466 руб. за упаковку, а структуры Минздрава – на 102 рубля дешевле. В МВД патрульные автомобили «УАЗ Патриот» поставляются по цене 1 млн 315 тыс. руб., а в Росгвардию – на 50 тысяч дороже.

Не жадничают в Росгвардии и при заказе сувениров для высокопоставленных офицеров. В августе в очередной раз купили пять казачьих шашек по 135 тыс. руб. за штуку. Десять каминных часов обошлись в 800 тыс. руб.

Шикуют не только в Москве, но и в провинции. Руководители региональных управлений Росгвардии предпочитают дорогие служебные машины. Так, на балансе управления войск по Иркутской области числится японский внедорожник Nissan Patrol (более 4 млн руб.). В Самарской области предпочитают аналогичный по стоимости американский автомобиль Chevrolet Tahoe.

Так что у Росгвардии в избытке не только, по выражению Виктора Золотова, «духовности и нравственности», но и гораздо более материальных ценностей.

* * *

Материал вышел в издании «Собеседник» №36-2018 под заголовком «Тайное золото Золотова». https://sobesednik.ru/politika/20180917-taj...a-eshe-milliard
Fosgen
Чот слух прошёл, будто новоиспеченный россиянин и депутат Дж. Монсон навел критику и самокритику и дал отлуп лично тов. Путину и всей партии "Единая Россия". Чи правда, чи нет? (Чи та, чи не та? lol.gif)
ariakan
Сенсация! Никогда такого не было! Кто-то выступил с критикой Путина!
Fosgen
Цитата(ariakan @ 19.9.2018, 13:22) *
Сенсация! Никогда такого не было!

И вот опять! lol.gif
ariakan
Неее, этим далеко до В.С.))
Димас
Цитата(Fosgen @ 19.9.2018, 10:32) *
Цитата(ariakan @ 19.9.2018, 13:22) *
Сенсация! Никогда такого не было!

И вот опять! lol.gif

Вангую, ща начнутся трудности перевода и "непереводимая игра слов с использованием местных (и зарубежных) идиоматических выражений"(с) muxaxa.gif
Fosgen
Цитата(Димас @ 19.9.2018, 14:40) *
Вангую, ща начнутся трудности перевода и "непереводимая игра слов с использованием местных (и зарубежных) идиоматических выражений"(с) muxaxa.gif

Ошибка твоя, дядя Митяй!
Димас
Оппа. 0_0...
Честно скажу - не ожидал.
Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными

Правда в тексте там одна тонкость есть ))) - вотЪ - "«на основании целого ряда факторов», которые были тщательно проанализированы в ЦИК, предлагается «рекомендовать избирательной комиссии Приморского края признать результаты досрочных выборов губернатора недействительными».
Вопросик остается )))) ЧТо предложила признать "недействительными" Памфилова?
Результаты второго тура целиком?
Или только результаты досрочного голосования во втором туре?
Это, как гриться, две большие разницы. crazy.gif

Цитата(Fosgen @ 19.9.2018, 11:45) *
Цитата(Димас @ 19.9.2018, 14:40) *
Вангую, ща начнутся трудности перевода и "непереводимая игра слов с использованием местных (и зарубежных) идиоматических выражений"(с) muxaxa.gif

Ошибка твоя, дядя Митяй!

shok.gif В чем? blink.gif
ЗавГар
Цитата(Fosgen @ 19.9.2018, 8:31) *
Чот слух прошёл, будто новоиспеченный россиянин и депутат Дж. Монсон навел критику и самокритику и дал отлуп лично тов. Путину и всей партии "Единая Россия". Чи правда, чи нет? (Чи та, чи не та? lol.gif)


Неопытный, проклятую Америку вспомнил, сердешный...
На самом деле думаю всё просто, есть фигуры, которым позволено говорить что-либо "неправильное". Дура Поклонская или Монсон, одна что-то вроде юродивой, второй типа "по незнанию". Потом старшие товарищи наставят на правильный путь и всё объяснят.

И чтобы 2 раза не вставать, вчера в каком-то телеграм-канале видел предположение, что заваруха в Приморье спланирована изначально на самом верху. Дали полную свободу кандидатам, закрывали глаза на явные нарушения в предвыборной, после накала ситуации "добрый барин" рассудит. Судя по всему рассудил, рассудил и дал команду. Утритесь белоленточники, есть правда!
UPD: ну вот, уже баян
alexa100
Цитата(ЗавГар @ 19.9.2018, 12:48) *
И чтобы 2 раза не вставать, вчера в каком-то телеграм-канале видел предположение, что заваруха в Приморье спланирована изначально на самом верху. Дали полную свободу кандидатам, закрывали глаза на явные нарушения в предвыборной, после накала ситуации "добрый барин" рассудит. Судя по всему рассудил, рассудил и дал команду. Утритесь белоленточники, есть правда!
UPD: ну вот, уже баян

Ну слава богу, докопались до правды!
Хорошо, что не САМ вбрасывал... и лично данные не переписывал.. а то уж я переживать начал
ariakan
В кабардино-балкарском селе Кенделен разгорелся межнациональный конфликт с погромами, стрельбой и перекрытиями дорог.

Ох уж этот «русский мир»((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.