Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.2.2014, 23:26
Сообщение
#81
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 14.2.2014 Из: СПб Пользователь №: 69 401 Реальное имя:Юра
|
Пришла пора пересесть на машину по свежее, так как моя тайота уже старенькая 94 года и я на ней отъездил 8 лет. Я изучил весь авторынок и пришол к выбору на Американский автопром.
Стою перед выбором Газ Сайбер 2010 года. (купленый в салоне в ноябре 10 года) Комплектация Люкс. Или Chrysler Sebring II 2007 года. У обоих машин 2,4 мотор, Кожа, Автомат и литье. Крайслеру 7 лет и пробег - 140 тысяч. Стоит 400 тысяч рублей. Сайберу 4 неполных года и пробег 60 тысяч. Стоит 350 тысяч рублей. В итоге 50 тысяч разница, стоимость запчастей примерно одинаковая. Плюсы Сайбера по лошадям их 143. (по налогам и осаго дешевле) Минусы Крайслера 172 лошади и дорогая шинка из за больших колес. Прошу дать расклад по этим машинам и поправить мои рассуждения если они не правильные. Обливать Сайбер и отговаривать не надо. Тема по выбору |
|
|
|
Юрий78(rus) Помогите выбрать Сайбер или Chrysler Sebring II 16.2.2014, 23:26
Бистрий Чирипахх А сколько пробег, если не секрет, что ремень оборв... 4.3.2014, 9:49
Юрий78(rus) пробег 84 тысячи. По книжке прописано замера рем... 4.3.2014, 22:36
свенельд Цитата(Юрий78(rus) @ 4.3.2014, 23... 5.3.2014, 11:39
Apl Больше никаких косяков не выявили? 4.3.2014, 23:25
Юрий78(rus) косяков не каких, единственное это капает омывайка... 5.3.2014, 23:39
Юрий78(rus) забываю написать что с машиной было зима и лето на... 5.3.2014, 23:44
Бистрий Чирипахх Главное, чтобы нравилась. 6.3.2014, 18:56
KazaMka А хде фотки машины?)
Не смотря на ГРМ, покупка ИМХ... 7.3.2014, 5:30
Юрий78(rus) вот она 8.3.2014, 14:42
maklay Здравствуйте,уважаемые форумчане!дабы не плоди... 30.7.2015, 13:44
URRI 39 Цитатабудет ли сайбер равноценной заменой этому пр... 30.7.2015, 14:13
Mois Цитата(URRI 39 @ 30.7.2015, 15:13) Цитата... 30.7.2015, 15:15
maklay Одно не ясно-почему цена на сайберы столь привлека... 30.7.2015, 14:51
URRI 39 Если учесть российский менталитет, то в большей ст... 30.7.2015, 15:05
URRI 39 Всё так же, как в стратусосебрингах, сами детали к... 30.7.2015, 15:29
maklay Спасибо за помощь в моей делеме,теперь осталось по... 30.7.2015, 16:38
Юрий78(rus) Всем привет. За за полтора года как купил этот сай... 21.11.2015, 6:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:33 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|