Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой 
 обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() ![]()  | 
	
			
			  6.2.2023, 15:31
			
				 Сообщение
					#541
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 4.3.2017 Из: Орша Пользователь №: 88 705 Реальное имя:Игорь Город:Орша  
				
				 | 
       
			
			 
				На днях тоже переделал отопитель в предпусковой. Заказал из Китая дистанционку, купил циркуляционный насос с Мерса и релюху нормально разомкнутую. Насос ставил на обратку печки под капотом. Всё работает на ура, 20 минут и завожу тёплый мотор.
				
				
				
			 
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]()  | 
	
 
  | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 5:26 | ![]()  | 
	
| 
 | 
Мы в соцсетях: 
 
 |