Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Понеслась..((( снятие с учета Chrysler 300 M., номер двигателя 300 M
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 16:20
Сообщение #21





Гости






Дык дать не проблема.....А вдруг при постановке, таже песня получится? Я замарочился снятием, только для смены собственника....меня на мать.Устал я что-то по 38000 тыр платить за свой же автомобиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maux10n
сообщение 19.10.2010, 16:34
Сообщение #22


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 10 799



автор у вас, что в поле номер двигателя, вписан какойто номер, удружили вам однако, вроде у всех написанно Отсутствует? Если да, то можно сделать проще, как я понял вы уже знаете где находится этот номер, то заедьте в сервис с подъемником найдите этот номер ототрите от грязи, навсякий случай сфотографируйте, далее на площадке подскажите возьмите из рук зеркальце сами ему найдите. И не нужно никому ничего платить и бегать по какимто краслерам рус и чего то доказывать. Еслиже вы меняли двигатель, а этот номер который у вас вписан в птс у вас уже другой то конечно проще заплатить... Или попробовать такой вариант Позвонить в Службу Собственной Безопасности ГИБДД Субъектов Рос Федерации и там объяснить вашу ситуацию и послушать что скажут, эта служба как раз и призванна устранять "разногласия" с ГИБДД. Телефоны узнайте в интернете.

Сообщение отредактировал Maux10n - 19.10.2010, 16:35


--------------------
продан /Chrysler 300M 2003 3.5 €\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvs
сообщение 19.10.2010, 16:53
Сообщение #23


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 974
Регистрация: 26.7.2007
Из: Сергиев-Посад
Пользователь №: 8 661
Реальное имя:Вячеслав



Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.


--------------------
DODGE INTREPID 2.7L 2003г. - попрощался с ним (купил бы новый)
RENAULT LAGUNA 3 1,5 TD - радует расходом соляры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BANZAI
сообщение 19.10.2010, 17:47
Сообщение #24


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 20.12.2005
Из: Petrozavodsk
Пользователь №: 925
Реальное имя:Игорь



Ребят, не горячитесь.
ГАЙцы правы, номер по документам указан и они его ДОЛЖНЫ найти. Если не так то - экспертиза или внести изменения в ПТС, где в графе номер двигателя будет вписано "не установлено". Другой вопрос кто должен вносить изменения гаи или таможня, выдавшая птс.
Гайцы не безмозглые(конкретно в вашем случае), просто работают по инструкции.


--------------------
Dodge Caravan SE '05 Blue 2.4L
Mitsubishi Outlander XL Black 2.4 CVT
Dodge Neon SXT '02 Black Manual - SOLD кое что осталось из запчастей для него - диски тормозные, колодки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 17:56
Сообщение #25





Гости






QUOTE(BANZAI @ 19.10.2010, 18:54) *
Ребят, не горячитесь.
ГАЙцы правы, номер по документам указан и они его ДОЛЖНЫ найти. Если не так то - экспертиза или внести изменения в ПТС, где в графе номер двигателя будет вписано "не установлено". Другой вопрос кто должен вносить изменения гаи или таможня, выдавшая птс.
Гайцы не безмозглые(конкретно в вашем случае), просто работают по инструкции.

Я все это понимаю,но от этого легче не становится.И если они действуют по инструкции,то должны сделать так,чтобы не только я,но и остальные не мучались.Бесит то,что показывая документы с подписью Начальника ВСЕГО ГИБДД ...инструкцию по расположению маркировок Крайслер ....всем пофиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 18:01
Сообщение #26





Гости






QUOTE(Maux10n @ 19.10.2010, 17:41) *
автор у вас, что в поле номер двигателя, вписан какойто номер, удружили вам однако, вроде у всех написанно Отсутствует? Если да, то можно сделать проще, как я понял вы уже знаете где находится этот номер, то заедьте в сервис с подъемником найдите этот номер ототрите от грязи, навсякий случай сфотографируйте, далее на площадке подскажите возьмите из рук зеркальце сами ему найдите. И не нужно никому ничего платить и бегать по какимто краслерам рус и чего то доказывать. Еслиже вы меняли двигатель, а этот номер который у вас вписан в птс у вас уже другой то конечно проще заплатить... Или попробовать такой вариант Позвонить в Службу Собственной Безопасности ГИБДД Субъектов Рос Федерации и там объяснить вашу ситуацию и послушать что скажут, эта служба как раз и призванна устранять "разногласия" с ГИБДД. Телефоны узнайте в интернете.

Я ничего с двигателем не делал.И если он и был заменен,то только в Пендосии.Заплатить? Ну незнаю....за что? За то, что я должен еще и делать работу, за которую этот урюк на плащадке зарплату получает? Бесит то ,что он видетили не знает ,где этот номер и как его посмотреть.А это его непосредственная работа.И еще...Если бы было так легко подлезть к номеру ,то думаю и гиммора бы небыло.А его ответ был таков....Что я буду с тобой час - два возиться ..искать номер???

Сообщение отредактировал storm2005 - 19.10.2010, 18:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 18:08
Сообщение #27





Гости






QUOTE(vvs @ 19.10.2010, 18:00) *
Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.

Ну я бы с удовольствием...Но они не отказываются снять ее с учета.Просто они не могут (не хотят искать) найти номер (который как выяснилось) совсем не номер двигла.При этом они сами говорят,что у америкосов нет номера....но если указано в ПТС то есть.Предлогают в заявлении указать Б\Н ,но тогда экспертиза.А он наверняка есть...И что...Его опять укажут в ПТС? Да и времени это займет уйму.Вот такой круговорот.

Сообщение отредактировал storm2005 - 19.10.2010, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 18:17
Сообщение #28





Гости






Друзья...а не легче ли потерпеть пару недель,да и утерять все документы? Приехать в ГАИ и заявить,что утерял.При этом зайти в районный отдел милиции и написать заявление об утере.А уже с этим поехать в ГАИ для восстановления.Может тогда и не укажут этот гребанный номер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assketoff
сообщение 19.10.2010, 18:21
Сообщение #29


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 24.12.2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 19 083
Реальное имя:Ден



Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 18:15) *
Цитата(vvs @ 19.10.2010, 18:00) *
Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.

Ну я бы с удовольствием...Но они не отказываются снять ее с учета.Просто они не могут (не хотят искать) найти номер (который как выяснилось) совсем не номер двигла.При этом они сами говорят,что у америкосов нет номера....но если указано в ПТС то есть.Предлогают в заявлении указать Б\Н ,но тогда экспертиза.А он наверняка есть...И что...Его опять укажут в ПТС? Да и времени это займет уйму.Вот такой круговорот.

ВОПРОС 1.что за номер внесен в ПТС,если его по факту нет??
вопрос2.откуда такая увереность ,что номера сойдутся?
з.ы.
в 06г была подобная ситуация,немогли найти номер двига(никто не знал где он находится).Я отогнал авто в сервис и за 500 рэ мне его нашли и отчистили от грязи.
з.з.ы.
а разве мы гаи не должны предоставлять чистые номерные агрегаты?


--------------------
Себринг 04г,2,4л был/Ровер 75 БЫЛ/шеви реццик-был/форд-мондео
Однажды, один хороший человек убил плохого человека и сам стал плохим. Так хороших людей стало меньше, а плохих осталось столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 18:45
Сообщение #30





Гости






1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.
3.Может и должны......если бы знали где они.я не гаишник чтоб знать их расположение.Почистил бы...если бы мне показали где чистить.

Сообщение отредактировал storm2005 - 19.10.2010, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assketoff
сообщение 19.10.2010, 19:05
Сообщение #31


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 24.12.2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 19 083
Реальное имя:Ден



Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Себринг 04г,2,4л был/Ровер 75 БЫЛ/шеви реццик-был/форд-мондео
Однажды, один хороший человек убил плохого человека и сам стал плохим. Так хороших людей стало меньше, а плохих осталось столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maux10n
сообщение 19.10.2010, 19:22
Сообщение #32


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 10 799



Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 19:24) *
Друзья...а не легче ли потерпеть пару недель,да и утерять все документы? Приехать в ГАИ и заявить,что утерял.При этом зайти в районный отдел милиции и написать заявление об утере.А уже с этим поехать в ГАИ для восстановления.Может тогда и не укажут этот гребанный номер?


не покатит, все ваши данные есть в компьютере.
вроде вам написали уже много решений вашей проблемы, а вы както все усложняете...


--------------------
продан /Chrysler 300M 2003 3.5 €\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 19:34
Сообщение #33





Гости






Какие решения? Обратиться в гаи, чтобы написали отказ в снятии с учета? Но они же не отказывают....они предлогают экпертизу.При этом не видя того,что номера нет. не совпадает.съеден карозией.На основании чего проводить эксертизу то? А эксперты в этом гаи тоже не знают где смотреть этот номер.Я к ним заходил.
Или позвонить в ССБ ГИБДД? Ну да ,сюда позвоню,но думаю ничего путного там не скажут.Если зам.начальника не знает как мне поступить......лишь только посоветовал его найти.

Сообщение отредактировал storm2005 - 19.10.2010, 19:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 19:39
Сообщение #34





Гости






QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 20:12) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif

С чего такая уверенность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_133va_*
сообщение 19.10.2010, 19:46
Сообщение #35





Гости






а в платном мрэо не снять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assketoff
сообщение 19.10.2010, 19:51
Сообщение #36


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 24.12.2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 19 083
Реальное имя:Ден



Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 19:46) *
С чего такая уверенность?

А какое отношение имеет номер з/ч(технологичный номер) к ВИНу??


--------------------
Себринг 04г,2,4л был/Ровер 75 БЫЛ/шеви реццик-был/форд-мондео
Однажды, один хороший человек убил плохого человека и сам стал плохим. Так хороших людей стало меньше, а плохих осталось столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_storm2005_*
сообщение 19.10.2010, 20:18
Сообщение #37





Гости






QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 20:58) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 19:46) *
С чего такая уверенность?

А какое отношение имеет номер з/ч(технологичный номер) к ВИНу??

Дык в том то и дело,что никакого.И что тогда? Была произведена замена и т.д и т.п.Да и что тогда даст экспертиза?
Вы я так понял делали экспертизу? Тогда вопрос..При данных действиях номера не снимают,...документы на руках? Ездить я смогу? Я сталкивался с этим,но тогда через знакомых делал и недолго.Давно просто было.

QUOTE(133va @ 19.10.2010, 20:53) *
а в платном мрэо не снять?

А что это? Отдельные личности помогающие за деньги? Такие есть в Москве,но....Просто при постановке опять могут возникнуть проблемы.

Сообщение отредактировал storm2005 - 19.10.2010, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sirozha555
сообщение 19.10.2010, 20:46
Сообщение #38


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 28.9.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 451



QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 19:12) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif


300% что совпадут spiteful.gif

storm2005, то, что нанесено на блок двигателя это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, он как правило совпадает с последними знаками ВИНа. Номер этот скорее всего есть, где нанесён вам показали на картинке. При мне когда-то эксперт смотрел его на подъёмнике снизу с помощью зеркала. Вам нужно сейчас снять машину с учёта либо через экспертизу (думаю они найдут номер) или в другом РЭО.
Затем советую внести изменения в ПТС, о том, что номер двигателя НЕ УСТАНОВЛЕН, подтвердив свою позицию бумагами с этого форума. Вам самому нужно уяснить то, что номер на блоке есть, но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а не НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ. А на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму


--------------------
Eagle Vision 3.5 TSi `94 - продан
Suzuki Boulevard M109R VZR1800 `06
Hummer H2 SUT 6.0 `06 Fusion Orange Limited Edition
Chrysler 300C Touring SRT-Design 3.0CRD `08
Chrysler 300 2.7 `05 - продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assketoff
сообщение 19.10.2010, 21:03
Сообщение #39


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 24.12.2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 19 083
Реальное имя:Ден



Цитата(sirozha555 @ 19.10.2010, 20:53) *
300% что совпадут spiteful.gif

на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму

если апиллировать к этому,то ТС просто получит запрет на регистрационные действия.
вот подобная ситуация


--------------------
Себринг 04г,2,4л был/Ровер 75 БЫЛ/шеви реццик-был/форд-мондео
Однажды, один хороший человек убил плохого человека и сам стал плохим. Так хороших людей стало меньше, а плохих осталось столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assketoff
сообщение 19.10.2010, 21:07
Сообщение #40


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 24.12.2008
Из: Серпухов
Пользователь №: 19 083
Реальное имя:Ден



Цитата(sirozha555 @ 19.10.2010, 20:53) *
300% что совпадут spiteful.gif

то, что нанесено на блок двигателя это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, он как правило совпадает с последними знаками ВИНа. Номер этот скорее всего есть, где нанесён вам показали на картинке. При мне когда-то эксперт смотрел его на подъёмнике снизу с помощью зеркала. Вам нужно сейчас снять машину с учёта либо через экспертизу (думаю они найдут номер) или в другом РЭО.
Затем советую внести изменения в ПТС, о том, что номер двигателя НЕ УСТАНОВЛЕН, подтвердив свою позицию бумагами с этого форума. Вам самому нужно уяснить то, что номер на блоке есть, но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а не НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ. А на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму

очень много "скорее всего" и "как правило",что бы утверждать на 300% connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Себринг 04г,2,4л был/Ровер 75 БЫЛ/шеви реццик-был/форд-мондео
Однажды, один хороший человек убил плохого человека и сам стал плохим. Так хороших людей стало меньше, а плохих осталось столько же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:59Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: