Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понеслась..((( снятие с учета Chrysler 300 M.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Страницы: 1, 2
storm2005
Приветствую всех. Подскажите где находится технологичный номер на двигателе? Я знаю что он не является номером,но этим придуркам в пагонах не объяснить.Говорят раз указан - должен быть.
Когда ставил,то даже капот не открывал. Правда ставил на Лобненской,а потом 5 отдел ГИБДД перевели на Адмирала Макарова.А тут уже своя политика. Видел всевозможные выписки из ЗАО Крайслер,но не помню где их найти. Подскажите....кто знает, где этот номер и где скачать документальное подтверждение того,что это не номер двигателя. Подскажите кто сталкивался с этим.....и как с этим бороться. Спрасибо.
Antonio
ТЫЦ
storm2005
За письмо спасибо....но где же этот номер то?
Antonio
Точно не помню, но где-то в районе сочленения двигателя с коробкой, сбоку.
storm2005
Это что....снаружи не увидеть? )) Ерунда какая то.
Antonio
storm2005
Ох мама-мия......И как же туда подлезть? Или привезти картинку и сказать пусть лезет? Вот только боюсь,он просто отметку влепит что номера нет...и пипец - экспертиза. Незнаю....может завтра съездить.? Они вообще там меняются?
А картинка из русифицированной книги?
Antonio
Книжка на английком. А как туда лезть, думаю, это уже их проблема. С зеркальцем должно получиться.
storm2005
Спасибо.Поеду попробую.
Maux10n
о...че машину продаешь, на что решил пересесть?=)
XForm
Я не понял - у тебя в документах стоит отметка о наличии какого-то номера, что ли?
Loki
Проходил подобное с полгода назад на джипе с той лишь разницей, что на учёт ставил. Много времени потратил, в итоге обратился с копией тех писем к зам. начальника местного МРЭО. И всё мне очень быстро сделали, вписав в свидетельство "№ двигателя не установлен". Кстати, забесплатно. Хотя месяцем ранее инспектора того же МРЭО отправили меня искать № дрыгателя.
XForm
Цитата(Loki @ 19.10.2010, 15:33) *
Проходил подобное с полгода назад на джипе с той лишь разницей, что на учёт ставил. Много времени потратил, в итоге обратился с копией тех писем к зам. начальника местного МРЭО. И всё мне очень быстро сделали, вписав в свидетельство "№ двигателя не установлен". Кстати, забесплатно. Хотя месяцем ранее инспектора того же МРЭО отправили меня искать № дрыгателя.


Н-да. Мне, когда на учет ставил, так сразу написали и даже не вызвало ни малейшего удивления, что номера нет. У нас даже дети знают, что "у американцев моторы без номеров" :)
IgorN
Цитата(Antonio @ 19.10.2010, 14:37) *
Книжка на английком. А как туда лезть, думаю, это уже их проблема. С зеркальцем должно получиться.

картинка на движок 2.7
Loki
Цитата(XForm @ 19.10.2010, 15:38) *
Н-да. Мне, когда на учет ставил, так сразу написали и даже не вызвало ни малейшего удивления, что номера нет. У нас даже дети знают, что "у американцев моторы без номеров" :)


У меня машина из Мск. Москвичи её когда таможили, в ПТС внесли последние знаки ВИН-а. Ну а гаец есть гаец. Раз написано, значит откуда-то это списали.
IgorN
Цитата(Loki @ 19.10.2010, 17:41) *
У меня машина из Мск. Москвичи её когда таможили, в ПТС внесли последние знаки ВИН-а. Ну а гаец есть гаец. Раз написано, значит откуда-то это списали.

Вот найдёт он номер, а номер то не сойдётся наверняка.

Картинку расположения номера прилагаю. Похоже, такая же как у 2.7 в фотке выше
San4el
Нет на американских машинах номера двигателя и в Свидетельстве о регистрации ставится прочерк (или ничего не ставится как в моём случае) и что то мне подсказывает что сотрудники ваших МРЭО об этом знают....вас просто пытаются развести на деньги.....

Насколько мне известно вся инфа берется из ПТС, и если в ПТС прочерк, то иди в Ж товарищ инспектор....

Помню историю как друг имея на руках военный билет поехал в военкомат получить справку для загран.паспорта, на что ему сказали (!ВНИМАНИЕ!) - едь подтверждай диагноз, тогда выдадим справку..в Вашем случае коллеги - примерно тоже самое...
Antonio
Цитата(IgorN @ 19.10.2010, 15:39) *
картинка на движок 2.7


Место расположения номера одинаковое, что на 2,7, что на 3,5
storm2005
В продолжение истории...Короче ничего у меня не вышло.Я все документы распичатал и на площадку.Там тот же придурок....Я ему показывать документы,а он мне пофиг что в нинаписано...ничего не знаю.Ну думаю, может номер найдет.Он сунул свое жало в моторный отсек.Посмотрев с минуту говорит, : - Извиняй ничего нивижу. Я ему говорю,что номер то технический,а он в ответ...номер вписан?!! ...должен быть.Я понял,что ничего ему не доказать. Спросил его фамилию и поехал к начальнику этого отдела ГАИ. Ну, соответственно его нет. Пошел к заму...говорю так и так.Не может ваш сотрудник найти номер,а он мне....ну что я могу?: Я ему показываю распечатку из ЗАО Крайслер,а так же каталог, который ДОЛЖЕН был рассылаться в ГАИ по авто Крайслер.Он посмотрел и говорит,что раньше они считали тех.номер номером двигла.Я спрашиваю...и что мне делать,а он говорит сходи к экспертам...поспрашай. Это ж**а какая то...Страна не пуганных идиотов.Им официальную бумагу,а им по.... Вот сижу и репу чешу...может внатуре сделать экспертизу? Ну так мучают сомнения....а вдруг он ГДЕ-ТО есть....и что? Все по-новой.???
Гайцы на пложадке то меняются? Может другой какой адекватный попадется.
Короче друзья мои....если в Ближайшее время вам в ГАИ на адмирала Макарова,то готовьтесь ко всему. Как же было нормально на Лобненской.....Блин авто три раза на учет ставилось и ничего,а здесь такой гиммор.

Кстати, кто нибудь сам видел эти номера воочию? Как добирался? Там трубок видимо не видимо......
Antonio
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 17:07) *
....


Сочувствую. Мож на площадке денег дать попробовать flag_of_truce.gif
Номер видел, правда в это время под капотом был только блок).
storm2005
Дык дать не проблема.....А вдруг при постановке, таже песня получится? Я замарочился снятием, только для смены собственника....меня на мать.Устал я что-то по 38000 тыр платить за свой же автомобиль.
Maux10n
автор у вас, что в поле номер двигателя, вписан какойто номер, удружили вам однако, вроде у всех написанно Отсутствует? Если да, то можно сделать проще, как я понял вы уже знаете где находится этот номер, то заедьте в сервис с подъемником найдите этот номер ототрите от грязи, навсякий случай сфотографируйте, далее на площадке подскажите возьмите из рук зеркальце сами ему найдите. И не нужно никому ничего платить и бегать по какимто краслерам рус и чего то доказывать. Еслиже вы меняли двигатель, а этот номер который у вас вписан в птс у вас уже другой то конечно проще заплатить... Или попробовать такой вариант Позвонить в Службу Собственной Безопасности ГИБДД Субъектов Рос Федерации и там объяснить вашу ситуацию и послушать что скажут, эта служба как раз и призванна устранять "разногласия" с ГИБДД. Телефоны узнайте в интернете.
vvs
Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.
BANZAI
Ребят, не горячитесь.
ГАЙцы правы, номер по документам указан и они его ДОЛЖНЫ найти. Если не так то - экспертиза или внести изменения в ПТС, где в графе номер двигателя будет вписано "не установлено". Другой вопрос кто должен вносить изменения гаи или таможня, выдавшая птс.
Гайцы не безмозглые(конкретно в вашем случае), просто работают по инструкции.
storm2005
QUOTE(BANZAI @ 19.10.2010, 18:54) *
Ребят, не горячитесь.
ГАЙцы правы, номер по документам указан и они его ДОЛЖНЫ найти. Если не так то - экспертиза или внести изменения в ПТС, где в графе номер двигателя будет вписано "не установлено". Другой вопрос кто должен вносить изменения гаи или таможня, выдавшая птс.
Гайцы не безмозглые(конкретно в вашем случае), просто работают по инструкции.

Я все это понимаю,но от этого легче не становится.И если они действуют по инструкции,то должны сделать так,чтобы не только я,но и остальные не мучались.Бесит то,что показывая документы с подписью Начальника ВСЕГО ГИБДД ...инструкцию по расположению маркировок Крайслер ....всем пофиг.
storm2005
QUOTE(Maux10n @ 19.10.2010, 17:41) *
автор у вас, что в поле номер двигателя, вписан какойто номер, удружили вам однако, вроде у всех написанно Отсутствует? Если да, то можно сделать проще, как я понял вы уже знаете где находится этот номер, то заедьте в сервис с подъемником найдите этот номер ототрите от грязи, навсякий случай сфотографируйте, далее на площадке подскажите возьмите из рук зеркальце сами ему найдите. И не нужно никому ничего платить и бегать по какимто краслерам рус и чего то доказывать. Еслиже вы меняли двигатель, а этот номер который у вас вписан в птс у вас уже другой то конечно проще заплатить... Или попробовать такой вариант Позвонить в Службу Собственной Безопасности ГИБДД Субъектов Рос Федерации и там объяснить вашу ситуацию и послушать что скажут, эта служба как раз и призванна устранять "разногласия" с ГИБДД. Телефоны узнайте в интернете.

Я ничего с двигателем не делал.И если он и был заменен,то только в Пендосии.Заплатить? Ну незнаю....за что? За то, что я должен еще и делать работу, за которую этот урюк на плащадке зарплату получает? Бесит то ,что он видетили не знает ,где этот номер и как его посмотреть.А это его непосредственная работа.И еще...Если бы было так легко подлезть к номеру ,то думаю и гиммора бы небыло.А его ответ был таков....Что я буду с тобой час - два возиться ..искать номер???
storm2005
QUOTE(vvs @ 19.10.2010, 18:00) *
Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.

Ну я бы с удовольствием...Но они не отказываются снять ее с учета.Просто они не могут (не хотят искать) найти номер (который как выяснилось) совсем не номер двигла.При этом они сами говорят,что у америкосов нет номера....но если указано в ПТС то есть.Предлогают в заявлении указать Б\Н ,но тогда экспертиза.А он наверняка есть...И что...Его опять укажут в ПТС? Да и времени это займет уйму.Вот такой круговорот.
storm2005
Друзья...а не легче ли потерпеть пару недель,да и утерять все документы? Приехать в ГАИ и заявить,что утерял.При этом зайти в районный отдел милиции и написать заявление об утере.А уже с этим поехать в ГАИ для восстановления.Может тогда и не укажут этот гребанный номер?
assketoff
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 18:15) *
Цитата(vvs @ 19.10.2010, 18:00) *
Требуйте!!! от руководства РЭО письменный отказ по процедуре снятия машины с учета и скажите, что с этим документом вы пойдете в Управление ГИБДД г.Москвы. Мало какой начальник в свете грядущих сокращений и преобразований МВД пойдет на выдачу такого отказа при наличии в РЭО письма из КРАЙСЛЕРА (а то, что оно там есть- это 100%. Просто никто не хочет заниматься поиском документа). Желательно взять с собой диктофон, а то можете быть посланы в устной форме.

Ну я бы с удовольствием...Но они не отказываются снять ее с учета.Просто они не могут (не хотят искать) найти номер (который как выяснилось) совсем не номер двигла.При этом они сами говорят,что у америкосов нет номера....но если указано в ПТС то есть.Предлогают в заявлении указать Б\Н ,но тогда экспертиза.А он наверняка есть...И что...Его опять укажут в ПТС? Да и времени это займет уйму.Вот такой круговорот.

ВОПРОС 1.что за номер внесен в ПТС,если его по факту нет??
вопрос2.откуда такая увереность ,что номера сойдутся?
з.ы.
в 06г была подобная ситуация,немогли найти номер двига(никто не знал где он находится).Я отогнал авто в сервис и за 500 рэ мне его нашли и отчистили от грязи.
з.з.ы.
а разве мы гаи не должны предоставлять чистые номерные агрегаты?
storm2005
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.
3.Может и должны......если бы знали где они.я не гаишник чтоб знать их расположение.Почистил бы...если бы мне показали где чистить.
assketoff
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif
Maux10n
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 19:24) *
Друзья...а не легче ли потерпеть пару недель,да и утерять все документы? Приехать в ГАИ и заявить,что утерял.При этом зайти в районный отдел милиции и написать заявление об утере.А уже с этим поехать в ГАИ для восстановления.Может тогда и не укажут этот гребанный номер?


не покатит, все ваши данные есть в компьютере.
вроде вам написали уже много решений вашей проблемы, а вы както все усложняете...
storm2005
Какие решения? Обратиться в гаи, чтобы написали отказ в снятии с учета? Но они же не отказывают....они предлогают экпертизу.При этом не видя того,что номера нет. не совпадает.съеден карозией.На основании чего проводить эксертизу то? А эксперты в этом гаи тоже не знают где смотреть этот номер.Я к ним заходил.
Или позвонить в ССБ ГИБДД? Ну да ,сюда позвоню,но думаю ничего путного там не скажут.Если зам.начальника не знает как мне поступить......лишь только посоветовал его найти.
storm2005
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 20:12) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif

С чего такая уверенность?
133va
а в платном мрэо не снять?
assketoff
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 19:46) *
С чего такая уверенность?

А какое отношение имеет номер з/ч(технологичный номер) к ВИНу??
storm2005
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 20:58) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 19:46) *
С чего такая уверенность?

А какое отношение имеет номер з/ч(технологичный номер) к ВИНу??

Дык в том то и дело,что никакого.И что тогда? Была произведена замена и т.д и т.п.Да и что тогда даст экспертиза?
Вы я так понял делали экспертизу? Тогда вопрос..При данных действиях номера не снимают,...документы на руках? Ездить я смогу? Я сталкивался с этим,но тогда через знакомых делал и недолго.Давно просто было.

QUOTE(133va @ 19.10.2010, 20:53) *
а в платном мрэо не снять?

А что это? Отдельные личности помогающие за деньги? Такие есть в Москве,но....Просто при постановке опять могут возникнуть проблемы.
sirozha555
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 19:12) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif


300% что совпадут spiteful.gif

storm2005, то, что нанесено на блок двигателя это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, он как правило совпадает с последними знаками ВИНа. Номер этот скорее всего есть, где нанесён вам показали на картинке. При мне когда-то эксперт смотрел его на подъёмнике снизу с помощью зеркала. Вам нужно сейчас снять машину с учёта либо через экспертизу (думаю они найдут номер) или в другом РЭО.
Затем советую внести изменения в ПТС, о том, что номер двигателя НЕ УСТАНОВЛЕН, подтвердив свою позицию бумагами с этого форума. Вам самому нужно уяснить то, что номер на блоке есть, но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а не НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ. А на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму
assketoff
Цитата(sirozha555 @ 19.10.2010, 20:53) *
300% что совпадут spiteful.gif

на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму

если апиллировать к этому,то ТС просто получит запрет на регистрационные действия.
вот подобная ситуация
assketoff
Цитата(sirozha555 @ 19.10.2010, 20:53) *
300% что совпадут spiteful.gif

то, что нанесено на блок двигателя это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, он как правило совпадает с последними знаками ВИНа. Номер этот скорее всего есть, где нанесён вам показали на картинке. При мне когда-то эксперт смотрел его на подъёмнике снизу с помощью зеркала. Вам нужно сейчас снять машину с учёта либо через экспертизу (думаю они найдут номер) или в другом РЭО.
Затем советую внести изменения в ПТС, о том, что номер двигателя НЕ УСТАНОВЛЕН, подтвердив свою позицию бумагами с этого форума. Вам самому нужно уяснить то, что номер на блоке есть, но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а не НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ. А на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму

очень много "скорее всего" и "как правило",что бы утверждать на 300% connie_boy_cleanglasses.gif
storm2005
QUOTE(sirozha555 @ 19.10.2010, 21:53) *
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 19:12) *
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 18:52) *
1.Последние 6 цыфр vin.Таможня как внесла в 2003 году,так в птс и записали.
2.Увериности нет,но я ничего с ним не делал и придыдущий хозяин тоже.

200%,что не совпадут.
имхо.делать экспертизу connie_boy_cleanglasses.gif


300% что совпадут spiteful.gif

storm2005, то, что нанесено на блок двигателя это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, он как правило совпадает с последними знаками ВИНа. Номер этот скорее всего есть, где нанесён вам показали на картинке. При мне когда-то эксперт смотрел его на подъёмнике снизу с помощью зеркала. Вам нужно сейчас снять машину с учёта либо через экспертизу (думаю они найдут номер) или в другом РЭО.
Затем советую внести изменения в ПТС, о том, что номер двигателя НЕ УСТАНОВЛЕН, подтвердив свою позицию бумагами с этого форума. Вам самому нужно уяснить то, что номер на блоке есть, но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а не НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ. А на таможне где выдавали когда-то ПТС на ваш авто за НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ приняли ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ номер, а это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
А затем уже с исправленным ПТС, где будет номер двигателя - НЕ УСТАНОВЛЕН или ОТСУТСТВУЕТ, идти ставить машину на учёт на маму

Да я понимаю,что номер технологический....не первый американец.А вот как вдолбить это, в голову гаишников??? Ну и если будет экспертиза,то найдя его они так же его впишут.А как внести изменения, если этот номер все же есть...вот еще вопрос?
Стратус
Цитата(assketoff @ 19.10.2010, 18:28) *
з.з.ы.
а разве мы гаи не должны предоставлять чистые номерные агрегаты?

Когда в Ряани ставил на учёт стратуса,с двиглом 2.5,сам не знал где номер мотора.Гаец облазил сверху весь моторный отсек(минут десять)-не нашёл,потом с парочкой джипов загнал на эстакаду.После очередной десятиминутки- результата ноль.Пошёл в контору,говорит-посмотрю в компьютере.Через некоторое время вернулся с распечаткой и за пол минуты нашёл этот грёбаный номер,показал мне(через зеркальце)со словами "плохо видно площадку с №,и т.д. и т.п....-чисти) и направился на осмотр других машин.Драил и ратворителем, и жижами всякими, и зуб.щёткой приблизительно то место,где он его показал,переодически подзывая гайца с вопросом "а так видно?"...Реально потратил на эту .....хрень... часов пять.В очередной раз подозвав дядьку со словами "а так сойдёт?"(хотя я сам видел только несколько цифр модели двигателя)он одобрительно кивнул и,показав на мужика возле Х5 ,колдовавшего всё это время под капотом с ключами,сказал,что ему ещё хуже.Он снимает всё,что мешает рассмотреть номер то ли ....между блоками в V -образном моторе,то ли под опорой.
Искать и извращаться-это их работа,если какой то умник вписал номер.А раз вписал-я думаю не от балды.Надеюсь номера совпадут.
ЗЫ у предыдущего владельца в талоне СТС было написано КРАЗ стратус(видел перед покупкой).
Удачи.
133va
автор у мну до 300м была альмера.так вот в платном мрэо снимая с учета увидел что у 5 летки сгнил на 50 процентов номерок двигана.что в итоге заплатил в кассу 2800 за снятие с учета и гайцам 1 килорубль..так вот то что нет номера им пофиг снимут без проблем.
sirozha555
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 21:14) *
очень много "скорее всего" и "как правило",что бы утверждать на 300% connie_boy_cleanglasses.gif


Примерно так же как и ваши безосновательные 200% muxaxa.gif Давайте не будем продолжать тему процентов, дабы не злить модераторов
По крайней мере я бы в такой ситуации действовал именно в той последовательности, что я изложил
sirozha555
QUOTE(storm2005 @ 19.10.2010, 21:33) *
Да я понимаю,что номер технологический....не первый американец.А вот как вдолбить это, в голову гаишников??? Ну и если будет экспертиза,то найдя его они так же его впишут.А как внести изменения, если этот номер все же есть...вот еще вопрос?


В голову гаишников это можно вдолбить с помощью экспертизы опять же. В экспертизе будет фотка этого злосчастного номерка на блоке. Думаю с учёта таким образом полюбому снимут. А дальше когда машина будет снята с учёта с бумагами с форума и заявлением о внесении изменений в ПТС в соответствующую структуру (не знаю ГАИ это будет или таможня)
storm2005
Ну допустим разберу я пол моторного отсека....найду его....протру (не факт что не съеден карозией) покажу...его увидят ...снимут с учета.Но ведь в последующих манипуляциях с постановками, у других тоже могут быть траблы.Вот я и спрашиваю,как потом внести изменения в птс об отсутствии этого номера?
Сорри...пока писал вы ответили. Ну буду пробовать. Попробую снять панель стеклоочистительного механизма....вроде отручивается...может будет легче подлезть.
assketoff
давайте не будем спорить ,т.к. номер двигателя выбивается на блоке,а технологический номер наносится во время литья блока.
з.ы.
что-то новое,тех.номер детали привязывают к ВИНу on_the_quiet.gif ,таким макаром мы и № колодок привяжем к ВИН
assketoff
Цитата(storm2005 @ 19.10.2010, 21:33) *
Да я понимаю,что номер технологический....не первый американец.А вот как вдолбить это, в голову гаишников??? Ну и если будет экспертиза,то найдя его они так же его впишут.А как внести изменения, если этот номер все же есть...вот еще вопрос?

По логикеИМХО,они его найти не должны connie_boy_cleanglasses.gif ,и выписать бумагу,что двиг Б/Н.
да,вспомнил подобную ситуацию.Товарищь купил машинку в другой области и не смог поставить на учет,несоответствовал № двига.Так ему сам инспектор за небольшое спасибо,посоветовал вытравить № кислотой.После чего авто поставили на учет,как БН с запретом на рег.действия.
з.ы.двиг по№ был не в розыске.
133va
автор какие проблемы снять с учета в платном мрэо и там же поставить?Проще так сделать..ТАм гайцы все хорошие.им выгодно ставить машину на учет ибо баки за это отстегивают..а тем более с воей машиной палева никакого!
storm2005
QUOTE(assketoff @ 19.10.2010, 23:02) *
давайте не будем спорить ,т.к. номер двигателя выбивается на блоке,а технологический номер наносится во время литья блока.
з.ы.
что-то новое,тех.номер детали привязывают к ВИНу on_the_quiet.gif ,таким макаром мы и № колодок привяжем к ВИН



QUOTE(133va @ 19.10.2010, 23:17) *
автор какие проблемы снять с учета в платном мрэо и там же поставить?Проще так сделать..ТАм гайцы все хорошие.им выгодно ставить машину на учет ибо баки за это отстегивают..а тем более с воей машиной палева никакого!

Адрес в Москве знаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.