Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Chrysler Sebring II, И хочется и колется...
magsky
сообщение 29.1.2013, 19:37
Сообщение #21


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 18.10.2011
Из: СПб
Пользователь №: 44 561



да ладно выделяется)
сейчас тачек которые выделяются хватает)
хотя вот этот выделяется
http://www.topspeed.com/cars/chrysler/2007...er-ar15347.html


--------------------
Chrysler Sebring 2007 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vallev
сообщение 11.3.2013, 10:22
Сообщение #22


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 19.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 33 416
Реальное имя:Валерий



Цитата(Эдвард @ 28.1.2013, 1:03) *
Додж Калибр классом ниже, соответсвено менее комфортен, и подвеска более хлюпкая. На этой же платформе (это как вариант) есть ещё Джип Компас и Патриот (у Вас он вроде Либерти) , там двигатель 2,4 , подвеска покрепче вроде, правда АКП тоже вариатор, зато легендарный полный привод.

Насчёт класса, кстати, не уверен, ведь базой Avenger'а и Sebring'а является Caliber. Всё это, в принципе, одно и тоже, только в разной обёртке.
Как ни странно, всё ещё думаю и периодически ко мне приходит жаба - душит, что собираюсь покупать 5-летнюю машину по цене такой же новой в США.
На следующей неделе попробую объехать пару салонов, чтобы пощупать Sebring поближе. И в рестайлинговом Caliber'е хочу посидеть заодно.
Как бы не психануть, ведь за эти же деньги можно купить новый RIO в максималке.

Сообщение отредактировал vallev - 11.3.2013, 10:24


--------------------
'10 Dodge Caliber 2.0 SXT
'00 Dodge Stratus 2.0 SE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдвард
сообщение 11.3.2013, 12:32
Сообщение #23


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 21.9.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 33 466
Реальное имя:Эдуард
Город:Днепр



Калибр-машина Cкласса (платформа РМ) компакт класс в США, Себринг и Эвенжер- мидсайз в США ( платформа JS) или Dкласс по нашему, соответственно и уровень комфорта, оснащения и шумоизоляции поверьте у них разный. Рио удивительно хороший автомобиль, даже с мотором 1.4, но класс В.
Я так понял, что вы прагматичный человек, возмите Рио или Акцент (Соларис), новая машина это новая машина, да и содержание её будет даже по топливу заметно дешевле.


--------------------
Chrysler Sebring 2008 2,4 Limited - пользуюсь 9й год.
Dodge Avenger 2007 2,4 SXT - продан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vallev
сообщение 12.3.2013, 15:01
Сообщение #24


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 19.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 33 416
Реальное имя:Валерий



Цитата(Эдвард @ 11.3.2013, 13:39) *
Калибр-машина Cкласса (платформа РМ) компакт класс в США, Себринг и Эвенжер- мидсайз в США ( платформа JS) или Dкласс по нашему, соответственно и уровень комфорта, оснащения и шумоизоляции поверьте у них разный. Рио удивительно хороший автомобиль, даже с мотором 1.4, но класс В.
Я так понял, что вы прагматичный человек, возмите Рио или Акцент (Соларис), новая машина это новая машина, да и содержание её будет даже по топливу заметно дешевле.

К сожалению, я не прагматичный, но пытаюсь воспитать в себе такой подход. Всё-таки наличие семьи заставляет думать о возможных подводных камнях при выборе очередного авто. Был бы это выбор чистой воли - взял бы 300C и не парился - нравится и всё. От Rio, Solaris, Polo и прочих уже тошнит, если честно. Внешне, Rio из них самый "щадящий глаз" вариант. Новая машина - это далеко не всегда что-то исключительное - смотря, из чего выбирать.
Меня покупка нового бюджетника привлекает только меньшими хлопотами с техобслуживанием (хотя это и временно) и ликвидностью. А покупка, например, Sebring'а - всем остальным (много места, нормальный вид, желаемый бренд).
Запланировал на выходные поездку по салонам - посидим с женой в разных классах, сравним.

Сообщение отредактировал vallev - 12.3.2013, 15:02


--------------------
'10 Dodge Caliber 2.0 SXT
'00 Dodge Stratus 2.0 SE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sib
сообщение 18.4.2013, 19:51
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 61 200



Всем привет!Дабы не плодить темы, вклиниваюсь сюда!)Действительно и хочется , и колется!Захотел америкоса: Себринг 2, Авенджер , Калибер))Щас езжу на турбоседане праворуком (260 л.с., 4WD).Учу матчасть как могу, но пока и в сайтах профильных не ориентируюсь особо, да и обоюдное общение лучше всего. Хочется знать, прежде всего, оптимальное сочетание "двигатель-трансмиссия" для этих авто.Как я понял, 2,7 предпочтительней, а на них только автомат 4 ступый или нет?По себе знаю как 4ступка задирает расход по трассе.Как бэ я совсем не против ручки, но , если автоматы-вариаторы достойные то совсем не против (опять же жене можно доверить).Катаю по 10-15 тыщ в год.Больше по городу, на холостом частенько копчу)Да и денег, тыщ 500, маааксимум.(Что присоветуете, подскажете?)Буду признателен за ответы))

P/S Зачем я сейчас в этой ветке прочитал за Компас и Патриот)))Теперь голова ваще лопнет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим2
сообщение 18.4.2013, 20:01
Сообщение #26


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 695
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 5 913
Реальное имя:Вадим



Цитата(Sib @ 18.4.2013, 20:58) *
Всем привет!Дабы не плодить темы, вклиниваюсь сюда!)

Есть ПРАВИЛА (Вы подтверждали при регистрации соблюдение их требований) :
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=boardrules

Ваш пункт 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: