Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о работе СТО Минска, только отзывы о работе СТО
MarV
сообщение 28.4.2012, 16:17
Сообщение #61


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 24.6.2011
Из: МИНСКА
Пользователь №: 41 280
Реальное имя:Роман



Скатался к ним на замену датчика АБС. Всё гуд. Только далеко ездить к ним.


--------------------
CHRYSLER VOYAGER SE FWD 2.4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drive
сообщение 29.6.2012, 20:31
Сообщение #62


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.1.2011
Из: г.Минск
Пользователь №: 36 084
Реальное имя:Дмитрий



По поводу СТО АльянсМультиПром. Перед отъездом в Крым, подъехал к ним на диагностику подвески. Приговирили к замене втулки, и стойки стаба.
Сзади справа был постоянный стук (на мелких кочках) в районе заднего амортизатора, просил проверить. Сказали, что открутился болт крепления амортизатора. Поджали.
Уехал от них, стук так и остался. Купил втулки, и стойки стаба, поехал к другу на СТО менять. Друг сказал, что втулки ещё норм, стойки так себе, но перед дальней дорогой стоит махнуть. Сняли стойки, оказализь в отличном состоянии, ничем не отличались от новых. Но поставил новые, втулки стаба не менял.
По поводу стука ссзади забыл. Проехал около 4000км (Украина,Крым) стук не прекращался. Дома, по приезду, менял масло , и попросил человека проверить, что же это за стук. Оказалось кирдык амортизатору.
Впринципе и всё. Может другие работы они делают лучше. Но на диагностику я к ним больше не поеду, и друзьям не посоветую.


--------------------
CHRYSLER T&C 3.3 LX 2005г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonio minsk
сообщение 26.7.2012, 22:22
Сообщение #63


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 12.7.2011
Из: минск
Пользователь №: 41 770
Реальное имя:Антон



Цитата(Минчанин @ 16.3.2007, 15:25) *
Не очень хорошие впечатления у меня от "ЮВИС".
Электрика толкового там нет.
Для качественной диагностики предпочитаю "Юколу", всётаки официалы и пока не ошибались.
Непосредственно ремонт можно делать и на "ЮВИС" из-за низких цен, но тщательно за всем наблюдать.
Был печальный опыт и с некачественной диагностикой, заменой исправной детали, затянувшимся ожиданием под заказ зап. частей.

Ребята избегайте вообще эту станцию,особенно электрика,у меня был там знакомый, думаю что он скоро отпишется как он посетил этого"гения",да и пару толковых человек уже уволились,так что нечего там делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelik
сообщение 27.7.2012, 6:21
Сообщение #64


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2012
Из: Гомель
Пользователь №: 53 422
Реальное имя:Жорик



Был на этом сервисе, взрослые дядьки играют в бизнес. Мастер диагностику не делает и не знает стоимость работ, срашивает у слесарей сколько им надо денег, электрик походу может прозвонить провода и этим же прибором "сделать компьютерную диагностику", ценник на работы очень крут. Есть лишнее бабло - туда, я так туда ни ногой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelik
сообщение 27.7.2012, 6:44
Сообщение #65


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2012
Из: Гомель
Пользователь №: 53 422
Реальное имя:Жорик



Очень толковые ребята в плане газа! Знают любое оборудование, могут улучшить уже установленное. Спасибо, очень помогли.
зы СТО ГазАвто Систем, г. Минск

Сообщение отредактировал Юрий К. - 29.7.2012, 22:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 29.7.2012, 21:59
Сообщение #66





Гости






Цитата(gelik @ 27.7.2012, 6:13) *
Был на этом сервисе...........

На каком "этом"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelik
сообщение 31.7.2012, 18:49
Сообщение #67


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2012
Из: Гомель
Пользователь №: 53 422
Реальное имя:Жорик



Цитата(Юрий К. @ 29.7.2012, 23:51) *
Цитата(gelik @ 27.7.2012, 6:13) *
Был на этом сервисе...........

На каком "этом"?

Речь велась о СТО Ювис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1vanov
сообщение 8.8.2012, 10:29
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.7.2012
Из: Орша
Пользователь №: 53 418
Реальное имя:Иван



Цитата(Antonio minsk @ 26.7.2012, 22:14) *
Цитата(Минчанин @ 16.3.2007, 15:25) *
Не очень хорошие впечатления у меня от "ЮВИС".
Электрика толкового там нет.
Для качественной диагностики предпочитаю "Юколу", всётаки официалы и пока не ошибались.
Непосредственно ремонт можно делать и на "ЮВИС" из-за низких цен, но тщательно за всем наблюдать.
Был печальный опыт и с некачественной диагностикой, заменой исправной детали, затянувшимся ожиданием под заказ зап. частей.

Ребята избегайте вообще эту станцию,особенно электрика,у меня был там знакомый, думаю что он скоро отпишется как он посетил этого"гения",да и пару толковых человек уже уволились,так что нечего там делать

Мне слесаря понравились, америкосов знают на практике. Электрик, это да! разводит на ненужный ремонт и замену всяких узлов (типа мозгов), говорит много а смысла в словах очень мало.
По слесарке вполне, ценник на работы и запчасти - как у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dera-V
сообщение 3.10.2012, 14:12
Сообщение #69


Граф-Координатор КК Беларусь
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 1 067
Регистрация: 17.7.2007
Из: Минск
Пользователь №: 8 533
Реальное имя:Вадим



Кто, что может сказать по работе ЭлитАвтоСто,?????
спрашивают люди, которые собираются там ремонтироваться


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetryga
сообщение 7.11.2012, 23:07
Сообщение #70


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 55 548



Собственно... В тему можно вписывать и , таким образом, создать список недобросовестных СТО и станций, которые только и знают "как бы обмануть и вытянуть побольше денег, уроды" (вот такая формулировка).
Начну с себя: центр "Атлантика", Минск, на Скриганова, 6: звоню-спрашиваю, сколько стоит диагностика, мне говорят 133т., приезжаю, делаю, а они мне п...сы, повлепроцедуруды, мне выствевляюю счет 256т, вот и думаете , ребята...ы. Да, и еще, прождал я там 2 часа и при мне нагрели 2х мужиков, одного на 300т., другого на 6 млн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 7.11.2012, 23:20
Сообщение #71





Гости






Вот тут мы все это уже читали. А вот подтверждения голословных обвинений никто так и не увидел.
Бан три недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
idm
сообщение 9.11.2012, 10:01
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 56 343



Зарулил недавно на СТошку в Минске , Бэстсервис называется, проблемки были с поиском, т.к они посреди какой-то автобазы находятся. Нужно было стекло на 525 буму. До этого пробивал ценники по другим СТохам- у них там такие неплохие ценники блин . Поставили стекло, проверили кондишн бесплатно)) И щетки дали в подарок) Очень вежливый персонал и парни шустрые. Кучу гарантий понадавали и еще и система накопительный скидок есть. Я думаю многим надо у них поучиться) Доволен тем, что есть хорошие люди, которые знаю что делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ly4ok
сообщение 4.1.2013, 21:37
Сообщение #73





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2012
Пользователь №: 57 389



Добрый вечер. Был пару раз на Панченко 26. Там делают только электрику, отношение отлично, делаю тоже хорошо не разводят, правда записываться надо заранее. Работаю два человек бокс аккуратный, тихо спокойны все расскажут и покажут что у вас было не так. Диагностику коробки делают, двигателя тоже помойму цены демократичные. есть Телефон если надо кому обращайтесь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 5.1.2013, 18:16
Сообщение #74


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Цитата(drive @ 29.6.2012, 20:38) *
По поводу СТО АльянсМультиПром. Перед отъездом в Крым, подъехал к ним на диагностику подвески. Приговирили к замене втулки, и стойки стаба.
Сзади справа был постоянный стук (на мелких кочках) в районе заднего амортизатора, просил проверить. Сказали, что открутился болт крепления амортизатора. Поджали.
Уехал от них, стук так и остался. Купил втулки, и стойки стаба, поехал к другу на СТО менять. Друг сказал, что втулки ещё норм, стойки так себе, но перед дальней дорогой стоит махнуть. Сняли стойки, оказализь в отличном состоянии, ничем не отличались от новых. Но поставил новые, втулки стаба не менял.
По поводу стука ссзади забыл. Проехал около 4000км (Украина,Крым) стук не прекращался. Дома, по приезду, менял масло , и попросил человека проверить, что же это за стук. Оказалось кирдык амортизатору.
Впринципе и всё. Может другие работы они делают лучше. Но на диагностику я к ним больше не поеду, и друзьям не посоветую.


Сегодня был на АМП.
Менял:
масло движки
масло АКПП
фильтр маслянный, воздушный, Акпп
Работой остался доволен. По деньгам взяли меньше на 8 долларов.
Могу рекомендовать!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал deddovger - 5.1.2013, 18:17


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alnes
сообщение 15.1.2013, 17:32
Сообщение #75


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 284
Регистрация: 25.10.2010
Из: Минск
Пользователь №: 34 239
Реальное имя:Олег



Цитата(deddovger @ 5.1.2013, 19:23) *
Цитата(drive @ 29.6.2012, 20:38) *


Сегодня был на АМП.
Менял:
масло движки
масло АКПП
фильтр маслянный, воздушный, Акпп
Работой остался доволен. По деньгам взяли меньше на 8 долларов.
Могу рекомендовать!!!!!!!!!!


Можно подробнее, в частности: расходники свои-или их, если ДА то что по ценникам/брендам? Меньше за работу получилось, или в сумме (скидка входит и какая)?? И ежели на мелкий ремонт подъехать (типа по двиглу/рейке устранить подтеки) то как они считают-по нормо/час, или по договоренности..


--------------------


Skype alnes747
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 15.1.2013, 23:31
Сообщение #76


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Цитата(alnes @ 15.1.2013, 17:39) *
Цитата(deddovger @ 5.1.2013, 19:23) *
Цитата(drive @ 29.6.2012, 20:38) *


Сегодня был на АМП.
Менял:
масло движки
масло АКПП
фильтр маслянный, воздушный, Акпп
Работой остался доволен. По деньгам взяли меньше на 8 долларов.
Могу рекомендовать!!!!!!!!!!


Можно подробнее, в частности: расходники свои-или их, если ДА то что по ценникам/брендам? Меньше за работу получилось, или в сумме (скидка входит и какая)?? И ежели на мелкий ремонт подъехать (типа по двиглу/рейке устранить подтеки) то как они считают-по нормо/час, или по договоренности..


Все расходники были их!!! Предварительно по инету пробил цены на масла, фильтра (+- 10 тыс.) Не нашел смысла ездить, покупать. Масло в движку петро канада 5-30, в коробру ATF mopar. Работа вышла около 300 тыс. Для клубней скидка -15%. На сколько понял на АМП прога по расчету работы от норма часов(237000 вроде, могу ошибиться). Проще им позвонить и спросить скок эт стоит(всегда вежливо и доходчиво объясняют)


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emilbrah
сообщение 19.1.2013, 9:17
Сообщение #77


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 19.8.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16 072



Ребят, подскажите куда обращаться с коробкой?
Вчера выезжал с парковки гиппо (по уши в снегу), и походу перегазовал задним ходом. Через 5 минут машина перестала переключаться на 3-ю передачу (до мкада доехал только) и вылезла ошибка 0700.
Доехал вчера до сервиса трансама, они сегодня диагностику сделают, но коробками не занимаются. И не знаю куда теперь податься, когда будут результаты диагностики.

Кот-нибудь занимался ремонтом коробки в минске? Куда можно обратиться?

p.s.: позвонил в мультимоторс, они сказали что ремонт не делают и посоветовали более специалированные на работу с американцами - на кольцова 48 ПрофиМоторс или на независимости 165 СТО восток. но мне эти названия ничего не говорят. Хотелось бы в проверенное место загнать машину.
Update:
- ПрофиМоторс - официалы. Коробки не делают.
- СТО Восток - не знаю почему их порекомендовали - они в принципе на французов ориентированы и про АКПП ничего не написано у них.

p.p.s: нашел АльянсМультиПром - и на сайте и на остальных ресурсах указано что ремонтируют АКПП любой сложности. По факту по телефону сказали что ремонтом коробок не занимаются вообще, и куда обратиться с такой проблемой подсказать не могут. Жаль, потому как на них хоть пару отзывов тут было.

Нашел пока только одну контору - ИнтерАвтоТех - он же KINERGO, написано что занимаются только коробками. Буду звонить в понедельник, на выходных не работают.

а в общем конечно печаль какая-то в минске с ремонтом АККП.

Как итог, нашел две фирмы:
СТО "Автоклиника", Буденного, 1а - нашел отзывы за 2005 год - хреновые, за 2012 хорошие. Решил поехать туда, предварительно по телефону стоимость работ (снятие-дефектовка-ремонт-установка) без запчастей будет около $350. Стоимость запчастей после дефектовки. Время ремонта, если все будет в наличии, около недели.
Автотрансмиссия, Двинского,9 - стоимость работ около 4 млн. бел рублей ($450-500). Но последние отзывы за конец 12-ого года по ним не очень.

Решил пока ехать к первым, во-первых из-за отзывов, во-вторых они ближе ко мне. По результатам отпишусь.

Сообщение отредактировал Emilbrah - 19.1.2013, 13:02


--------------------
Chrysler T&C, 2006, 3.3L
Dodge Stratus, 2003, 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 19.1.2013, 17:08
Сообщение #78


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Цитата(Emilbrah @ 19.1.2013, 9:24) *
Ребят, подскажите куда обращаться с коробкой?
Вчера выезжал с парковки гиппо (по уши в снегу), и походу перегазовал задним ходом. Через 5 минут машина перестала переключаться на 3-ю передачу (до мкада доехал только) и вылезла ошибка 0700.
Доехал вчера до сервиса трансама, они сегодня диагностику сделают, но коробками не занимаются. И не знаю куда теперь податься, когда будут результаты диагностики.

Кот-нибудь занимался ремонтом коробки в минске? Куда можно обратиться?

p.s.: позвонил в мультимоторс, они сказали что ремонт не делают и посоветовали более специалированные на работу с американцами - на кольцова 48 ПрофиМоторс или на независимости 165 СТО восток. но мне эти названия ничего не говорят. Хотелось бы в проверенное место загнать машину.
Update:
- ПрофиМоторс - официалы. Коробки не делают.
- СТО Восток - не знаю почему их порекомендовали - они в принципе на французов ориентированы и про АКПП ничего не написано у них.

p.p.s: нашел АльянсМультиПром - и на сайте и на остальных ресурсах указано что ремонтируют АКПП любой сложности. По факту по телефону сказали что ремонтом коробок не занимаются вообще, и куда обратиться с такой проблемой подсказать не могут. Жаль, потому как на них хоть пару отзывов тут было.

Нашел пока только одну контору - ИнтерАвтоТех - он же KINERGO, написано что занимаются только коробками. Буду звонить в понедельник, на выходных не работают.

а в общем конечно печаль какая-то в минске с ремонтом АККП.

Как итог, нашел две фирмы:
СТО "Автоклиника", Буденного, 1а - нашел отзывы за 2005 год - хреновые, за 2012 хорошие. Решил поехать туда, предварительно по телефону стоимость работ (снятие-дефектовка-ремонт-установка) без запчастей будет около $350. Стоимость запчастей после дефектовки. Время ремонта, если все будет в наличии, около недели.
Автотрансмиссия, Двинского,9 - стоимость работ около 4 млн. бел рублей ($450-500). Но последние отзывы за конец 12-ого года по ним не очень.

Решил пока ехать к первым, во-первых из-за отзывов, во-вторых они ближе ко мне. По результатам отпишусь.


Я на С5 ситре делал коробку на шаранговича (типтроник бай помойму). За ремонт отдал около 1500, но под гарантию 6 мес. Без гарантии около 900 говорили. После переборки начал дурить голову блок гидрокомпенсаторов(были рывки при переключении с 3-2) на него гарантия не распространялась, а если делать + 450 тугриков.
Мой вывод мож проще поменять коробку!!!


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emilbrah
сообщение 19.1.2013, 18:33
Сообщение #79


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 19.8.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16 072



Цитата(deddovger @ 19.1.2013, 18:15) *
Я на С5 ситре делал коробку на шаранговича (типтроник бай помойму). За ремонт отдал около 1500, но под гарантию 6 мес. Без гарантии около 900 говорили. После переборки начал дурить голову блок гидрокомпенсаторов(были рывки при переключении с 3-2) на него гарантия не распространялась, а если делать + 450 тугриков.
Мой вывод мож проще поменять коробку!!!

А гарантия на то что б/у шная коробка не на последнем издыхании? Этого никто не может гарантировать. Я склоняюсь к тому что лучше капиталить свою.


--------------------
Chrysler T&C, 2006, 3.3L
Dodge Stratus, 2003, 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 19.1.2013, 18:44
Сообщение #80


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Цитата(Emilbrah @ 19.1.2013, 18:40) *
Цитата(deddovger @ 19.1.2013, 18:15) *
Я на С5 ситре делал коробку на шаранговича (типтроник бай помойму). За ремонт отдал около 1500, но под гарантию 6 мес. Без гарантии около 900 говорили. После переборки начал дурить голову блок гидрокомпенсаторов(были рывки при переключении с 3-2) на него гарантия не распространялась, а если делать + 450 тугриков.
Мой вывод мож проще поменять коробку!!!

А гарантия на то что б/у шная коробка не на последнем издыхании? Этого никто не может гарантировать. Я склоняюсь к тому что лучше капиталить свою.


Обычно дают 3-4 недели гарантии. За эт время можно успеть почитать и покататься нормально на ней, но если что попадаешь на снять-поставить!
Есть рем. коробок в раене Ботанической так туда лучше ни НАГОЙ. Коробку С5 сразу туда отдал, так за 4 дня даже дефектовку не сделали, а как приехал забрать так там такое брррррррррр


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:15Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: