Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ШРУС - палка в сборе или ....
МаксФактор
сообщение 14.7.2012, 8:27
Сообщение #21


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2011
Из: Обнинск
Пользователь №: 38 683



Всем привет!

Поменяли мне ШРУС, а заодно и шаровую правую.

ШРУС Метелли, шаровую Райбестос.

ШРУС - 2700
Шаровая - 1300
вся работа 2000 рупиев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старшой
сообщение 12.11.2019, 16:46
Сообщение #22





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2019
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 99 773
Реальное имя:Cергей
Город:Нижний Новгород



Если стоит родная палка то шрусы идут 32 внутренних зуба и 26 наружних. Полез у себя менять рваный пыльник на левом наружном шрусе столкнулся со следующими проблемами:
1. Наружный шрус не сбивается ни в какую..... Бил пока не сломал сепаратор, дальше разрезал серапатор вытряхнул шарики разрезал внутреннюю обойму расколол ее снял. Внутри 26 шлицов........ Найти такой шрус не получается ни в какую...
2. Внутренний шрус из коробки не выходит ни в какую... Пробовал все описанные способы...
Кто что подскажет?
У меня остается один вариант брать палку в сборе разбирать на новой палке внутренний шрус и новую палку совать в старый стакан внутренней гранаты вот только где гарантия что трипод на старой палке и на новой будут одинаковы? dolf_ru_029.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shum560
сообщение 13.11.2019, 18:32
Сообщение #23


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.2.2019
Пользователь №: 97 684
Реальное имя:Алексей
Город:Псков



Цитата(Старшой @ 12.11.2019, 17:46) *
Если стоит родная палка то шрусы идут 32 внутренних зуба и 26 наружних. Полез у себя менять рваный пыльник на левом наружном шрусе столкнулся со следующими проблемами:
1. Наружный шрус не сбивается ни в какую..... Бил пока не сломал сепаратор, дальше разрезал серапатор вытряхнул шарики разрезал внутреннюю обойму расколол ее снял. Внутри 26 шлицов........ Найти такой шрус не получается ни в какую...
2. Внутренний шрус из коробки не выходит ни в какую... Пробовал все описанные способы...
Кто что подскажет?
У меня остается один вариант брать палку в сборе разбирать на новой палке внутренний шрус и новую палку совать в старый стакан внутренней гранаты вот только где гарантия что трипод на старой палке и на новой будут одинаковы? dolf_ru_029.gif

А что за авто то хоть? Хотя по количеству зубов наверно караван или т.п. (просто у меня также).
Вот некоторые номера наружних шрусов :
SFEC JK017262 , ODM-MULTIPARTS CH11028A ,M-TEX MT151438 , ZEKKERT gs-3601, PATRON PCV1438 , HAFT GA0125 ,
KAMOKA 6999, NAKAYAMA NJ165NY, DRIVESTAR OC-UCR0002-F , ASVA CHRVGRA47, ZIKMAR Z87191R ,LPR KMB262 ,FEBEST 2010-CARA47, METELLI 15-1438, SPS CHS203A
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serbbel
сообщение 19.11.2019, 6:50
Сообщение #24


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 9.11.2015
Пользователь №: 81 549
Реальное имя:Сергей
Город:Гомель



Из перечисленных выше фирм ИМХО ни одной нормальной, по крайней мере на счет ШРУСов.
Может кому понадобится инфа, ТиК 2001 год 3.3
Снять старый ШРУС с палки не разломав его у меня не вышло аж 2 раза и то помогла болгарка. Покупать новый из выше перечисленных смысла не имеет, если только на продажу. Остается БУ.....
Но есть одна засада, не все они одинаковы. отличаются диаметром вала после шлицов. Не вспомню уже эти размеры, но пара миллиметров там присутствует. И больший диаметр просто не "проходит" по посадочному.
При стоимости палки в сборе в РБ на данный момент в примерно 2000 российских рублей и учитывая время замены в 20 минут, проще купить БУшку.
Прикрепленный файл  shruschry.jpg ( 80,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

ЗЫ косозубая передача - под датчик скорости, по ходу для авто без АБС или с палкой.

Сообщение отредактировал Serbbel - 19.11.2019, 6:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shum560
сообщение 19.11.2019, 8:17
Сообщение #25


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.2.2019
Пользователь №: 97 684
Реальное имя:Алексей
Город:Псков



Цитата(Serbbel @ 19.11.2019, 7:50) *
Из перечисленных выше фирм ИМХО ни одной нормальной, по крайней мере на счет ШРУСов.
Может кому понадобится инфа, ТиК 2001 год 3.3
Снять старый ШРУС с палки не разломав его у меня не вышло аж 2 раза и то помогла болгарка. Покупать новый из выше перечисленных смысла не имеет, если только на продажу. Остается БУ.....
Но есть одна засада, не все они одинаковы. отличаются диаметром вала после шлицов. Не вспомню уже эти размеры, но пара миллиметров там присутствует. И больший диаметр просто не "проходит" по посадочному.
При стоимости палки в сборе в РБ на данный момент в примерно 2000 российских рублей и учитывая время замены в 20 минут, проще купить БУшку.
Прикрепленный файл  shruschry.jpg ( 80,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

ЗЫ косозубая передача - под датчик скорости, по ходу для авто без АБС или с палкой.

Бушка лотерея не меньше чем голимый китай. У меня сейчас стоят шрусы MILES ga20534. Пробег на них уже превысил 50т.км, проблем никаких. Менял потомучто родные люфтили, а любой люфт трансмисии для акпп не есть хорошо. Так вот даже если они крякнут сейчас сразу оба, то 2500р за два шруса ,помноженные на 50т.пробега ...х*р*я.
Б/у оригинал или новый оригинал считаю понацеей. Дохрена каких либо фирм никто не пробовал, но все воротят нос изза слухов.
Кстати живя не подалёку знаю, и у нас даже есть хлопцы которые по дешману от вас запчасти возят. Дохрена плагиата на различные фирмы изготавливается в ваших подвалах, путём реставрации металлолома.
Поэтому китай до кучи становится ещё и белорусским.
Вероятно поэтому б/у и лучще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:25Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: