Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия. v9, Имени "Дуэльного кодекса РФ"
Димас
сообщение 17.1.2021, 17:46
Сообщение #1921


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 17.1.2021, 16:28) *
Митрич, ты чо мне пытаешься впарить, а?? Чо, я вашу влажность не знаю??? Да у нас в Пушкине родня, бывали мы там... Братуха Ольги Игоревны в Арктику ходил, его дружбана мишка белый схарчил, я на всю жисть запомнил ненависть Серёги к белым мишкам....

Я?! Тебе?! Впарить?! lol.gif Оно мне надо? )))))) Вспомнилось по поводу я и написал))))
Кстати, по температурным ощущениям - Пушкин и Васильевский с Кронштадтом это две большие разницы. Не только влажность - ветер еще доставляет.
ЗЫ: Вот совсем не понял логической связи твоего "знания" питерской погоды и братухи, который ходил в Арктику... wacko.gif
Но за белых мишек, скажу, ненависть - не ненависть, но бояться их надо. И слава богу, повстречаться с ими не довелось. Мне мичмана сразу объяснили - "Заруби себе на носу - белый - это тебе не бурый мишка, который скорее обосрется и смотается, чем нападет. А для белых мишек - мы - еда. Причем вкусная и желанная. Поэтому по стоянке просто так не шляйся - нарвешься - хрен убежишь. Оно и понятно - рулежки, капониры - хрен спрячешься. А для наглядности ради и понимания для - показали что мишки с баками мусорными делают, когда надо вкусняшку достать. Железо мнут как фольгу. Их даже забор из старого аэродромного железного настила не останавливает.
Так что насчет "мимими Умка-медвежонок, я в курсе)))

ЗЫ: Вот ведь.. (((( Полез в новости Женя Усов умер от коронавируса((( Пресс-секретарь Гринпис-Россия. Я знал его, как и Ваню Блокова о котором только вот упоминал. (((( Печалька.

ЗЫЗЫ: И прекрати так нещадно оверквотить!


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.1.2021, 18:32
Сообщение #1922


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



За оверквотинг ответствую. Но!!!
1. Уже пьян
2. Смарт маленький, пальцы большие...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 17.1.2021, 18:38
Сообщение #1923


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



А вот за бурых мишек обидно стало.
Аю-аю, это тебе не баю-баю. Не надейся, не обосрётся! Заломает и на недельку для завонивания прикопает. А потом полакомится. Но Уайт, конечно, коварнее и опаснее, таки да!

Сообщение отредактировал Fosgen - 17.1.2021, 18:41


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 17.1.2021, 19:06
Сообщение #1924


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 17.1.2021, 18:38) *
А вот за бурых мишек обидно стало.
Аю-аю, это тебе не баю-баю. Не надейся, не обосрётся! Заломает и на недельку для завонивания прикопает. А потом полакомится. Но Уайт, конечно, коварнее и опаснее, таки да!

Это понятно. Обнимашки с ним не стоит. Но, опять же, насколько я знаю, у бурый мишка человека не считает, вот так, чтобы однозначно, едой. При случае, или с голодухи - да, схарчит. Но целенаправленно охотиться не будет. Да и почуяв в лесу - скорее уйдет. Белый - другое дело.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 6:48
Сообщение #1925


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Кстати, Лёху судили под портретом Ягоды... Символично, однако... Апологеты губчека ликуют наверное, до разрыва пердаков...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 8:36
Сообщение #1926


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Ненавистные американцы опять накормили белых и пушистых голодных русских. В общем как всегда. За это и ненависть к ним, то что всегда подкармливают. https://ria.ru/20210119/eda-1593609241.html

Сообщение отредактировал Fosgen - 19.1.2021, 8:37


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 8:54
Сообщение #1927


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



А чо так поредели наши ряды? Где пламенный Моис, Крякслер с обещаниями расстрелять, Энди2К, услаждающий сказками о молочных реках и кисельных берегах в России для бизнеса??? Куда они подевались?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 10:06
Сообщение #1928


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



А вот и очередной прорыв:
"... «Соллерс» закрыл проект, который по внутренней терминологии проходил как «Патриот-2020». Или «Русский Прадо»: так стали называть его журналисты после полушутливой оговорки Вадима Швецова, фактического владельца «Соллерса». Случилось закрытие в ноябре 2020-го, но несколько последующих недель у создателей нового автомобиля еще сохранялась надежда на временность этого решения, дескать, такое бывало много раз, позакрывают-позакрывают, а потом опять откроют. Но теперь, как нам сообщают из Ульяновска, решение похоже на окончательное. И некоторые разработчики нового Патриота, разочаровавшись, уже уволились с завода

По нашей просьбе своим мнением поделился Сергей Курдюк, ушедший с УАЗа в 2019 году с должности директора НТЦ. Вот что он сказал:

— Отказ от разработки нового Патриота — фактический приговор самому УАЗу. Это был единственный хоть сколько-то перспективный проект. И если останавливается работа над перспективой, то рано или поздно останавливается и сама работа. Да, запас «прочности» у нынешнего модельного ряда еще есть. Но когда-то он исчерпается, эти машины станут никому не нужны, а заменить их будет нечем. Так что владельцы ульяновского автозавода расписались в его, УАЗа, запрограммированной смерти."
https://www.drom.ru/info/misc/82389.html
Ну, после печальной судьбы "Сайбера" я лично не сомневался ни на йоту, что всё так закончится... Не могут россияне сделать хороший автомобиль, это только майор НАТО Бу Андерссон может вытянуть ГАЗ из убытков и создать "Весту". Своим не дано, видимо, сколько бы не тужились, увы...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 10:19
Сообщение #1929


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Митрич, а Митрич! Вот как развалится твоя мериканская таратайка, на чем попу возить будешь? Я вот х.з. Пузо в Гранту вряд ли втисну, одна надёжа на любимых тобою французов - грозятся сделать к 25 году типо чутка больше нонешнего Дустера... Ты ужо поспособствуй тама lol.gif
Ну или же на крайняк веста св кросс...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 19.1.2021, 10:39
Сообщение #1930


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



FinouCat_03.gif

Сообщение отредактировал Осмий - 19.1.2021, 10:45


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.1.2021, 12:41
Сообщение #1931


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 19.1.2021, 10:19) *
Митрич, а Митрич! Вот как развалится твоя мериканская таратайка, на чем попу возить будешь? Я вот х.з. Пузо в Гранту вряд ли втисну, одна надёжа на любимых тобою французов - грозятся сделать к 25 году типо чутка больше нонешнего Дустера... Ты ужо поспособствуй тама lol.gif
Ну или же на крайняк веста св кросс...

Слухи о развале моей мериканской таратайки несколько преувеличены, хотя на данные момент побаливает бедолага. А что до альтенативы... дык я давно о ней думаю. До недавнего времени я ее не видел от слова совсем. Однако на данный момент - внимательно поглядываю на Пежо тревеллер и Ситроен Спейс турер (XL разумеется) По моим хотелкам вполнее подходит.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 12:48
Сообщение #1932


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 19.1.2021, 15:41) *
Однако на данный момент - внимательно поглядываю на Пежо тревеллер и Ситроен Спейс турер (XL разумеется) По моим хотелкам вполнее подходит.

Какой же ты на Франции убитый напрочь... У тебя там в далеком прошлом в генеалогическом древе случайно зольдатик армии Наполеона Бонапарта не затесался??? lol.gif
КМК эти 2 компании у нас иметь невыгодно... Но! "За удовольствие надо платить." (с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.1.2021, 13:16
Сообщение #1933


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 19.1.2021, 12:48) *
Какой же ты на Франции убитый напрочь... У тебя там в далеком прошлом в генеалогическом древе случайно зольдатик армии Наполеона Бонапарта не затесался??? lol.gif
КМК эти 2 компании у нас иметь невыгодно... Но! "За удовольствие надо платить." (с)

Про Францию, это ты верно заметил)))) Есть такое дело))) А учитывая, что половина моих корней Псковская.... на границе с Новгородской... То и версия с "зольдатиком" имеет место быть ))))) Но вот только не с "зольдатиком"!!!! Меньше чем про "мон колонеля" и думать не смей!!!! new_russian.gif
А если серьезно про "убитость" ))) То понимаешь.... есть у меня (в эстетическо-творческом плане) три вещи от которых я мгновенно "улетаю в небеса"))) Т.е. впадаю в полный транс и кайфование - древнерусская церковная архитектура (Псков, Новгород, ну ты понял), стили Ар Нуво с Модерном и импрессионисты. Последние два - французская тема. Так что ничего удивительного.

Но вот что до авто и выбора, то как ни удивительно, но в этом моей "французской помешанности" - минимальный минимум. pardon.gif
Т.е. если бы эти варианты были бы корейскими, немецкими, или опять американскими - мне было бы все равно.
Видишь ли... мой личный выбор машины несколько странноват. Я эргономически очень зависимый человек. Если я привык и мне удобно - то крайне тяжело с этим расстаться и ищу подобное. Веришь - для меня предстоящая когда-нить потеря кочерги на руле - большая пичаль-беда (я по этой причине, кстати, "холодильник" не рассматриваю - меня эта ручка на верху торпеды бесит). Раньше такой компоновки максимально близкой к Вояджеру - не было не у кого. (Не, есть японец какой-то - Альтима вроде, но она такая на вид страхолюдная, что отпала сразу). А вот появилось два француза. Кстати не факт, что после того как я в них посижу и покатаюсь - они отпадут. Так в Фольксом-каравеллой было. Вроде как все классно... а за руль сел - оппа.... А чем все это отличается от грузового Т4 лохматых годов? Для меня так почти ничем, а для моей задницы - так вообще один-в один. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 19.1.2021, 13:22
Сообщение #1934


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 19.1.2021, 14:16) *
..... Я эргономически очень зависимый человек. Если я привык и мне удобно - то крайне тяжело с этим расстаться....

Ну так же нельзя! Человек - такое животное, что к чему угодно привыкает! connie_boy_cleanglasses.gif Или ты не... ? on_the_quiet.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 19.1.2021, 13:26
Сообщение #1935


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Fosgen @ 19.1.2021, 11:06) *
"... «Соллерс» закрыл проект, который по внутренней терминологии проходил как «Патриот-2020»....

А какие варианты? Объемы продаж слишком малы для рентабельного производства. Внутренний рынок съежился до безобразия, другие не берут. Экономику не обманешь.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 13:36
Сообщение #1936


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Arctic_tiger @ 19.1.2021, 16:26) *
Экономику не обманешь.

Да уж... Страшнее экономики дубинки для России нет... Именно ей будут нас 3,14здить развитые страны... Нищать за Нарву и Крым придется нам...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.1.2021, 13:43
Сообщение #1937


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 19.1.2021, 13:22) *
Цитата(Димас @ 19.1.2021, 14:16) *
..... Я эргономически очень зависимый человек. Если я привык и мне удобно - то крайне тяжело с этим расстаться....

Ну так же нельзя! Человек - такое животное, что к чему угодно привыкает! connie_boy_cleanglasses.gif Или ты не... ? on_the_quiet.gif

Про привыкание - это ты правильно сказал. У меня - с отвыканием трудности. lol.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 19.1.2021, 14:05
Сообщение #1938


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Fosgen @ 19.1.2021, 14:36) *
Цитата(Arctic_tiger @ 19.1.2021, 16:26) *
Экономику не обманешь.

Да уж... Страшнее экономики дубинки для России нет... Именно ей будут нас 3,14здить развитые страны... Нищать за Нарву и Крым придется нам...

Плохому танцору всегда кое-что мешает. Это - по поводу экономики.

Цитата(Димас @ 19.1.2021, 14:43) *
Цитата(Arctic_tiger @ 19.1.2021, 13:22) *
Цитата(Димас @ 19.1.2021, 14:16) *
..... Я эргономически очень зависимый человек. Если я привык и мне удобно - то крайне тяжело с этим расстаться....

Ну так же нельзя! Человек - такое животное, что к чему угодно привыкает! connie_boy_cleanglasses.gif Или ты не... ? on_the_quiet.gif

Про привыкание - это ты правильно сказал. У меня - с отвыканием трудности. lol.gif

Воот! Так ты и сосредоточься на привыкании, а не на отвыкании! И все будет тип-топ. yahoo.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 19.1.2021, 14:09
Сообщение #1939


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 450
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 19.1.2021, 15:43) *
Про привыкание - это ты правильно сказал. У меня - с отвыканием трудности. lol.gif

Но ведь отвыкание - это тоже привыкание. К отсутствию. :)


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
2019 Audi A5 Coupe 2.0 diesel stage 1
2023 Exeed 2.0 gasoline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.1.2021, 14:12
Сообщение #1940


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Arctic_tiger @ 19.1.2021, 17:05) *
Плохому танцору всегда кое-что мешает. Это - по поводу экономики.

А ты видел в руководстве страны хоть мало-мальски приемлемого танцора в экономике? Сечин что-ли? Господи, никто из них никогда не работал, все как на подбор служивые. И деньги они не зарабатывали, а получали. Чуешь разницу?
Понятно, допустим, что ты уселся на госзаказ, потихонечку капает... Но в остальном на фоне обнищания экономика никогда не будет развиваться, пушто покупателей нет. У нас торговые точки закрываются со страшной силой, прямо пипец какой-то... Слава Богу, я не барыга, пара работ осталась, остальные 2 схлопнулись... Вот тебе и плохие танцоры... Как директора не крутились, но отсутствие спроса неумолимо...

Сообщение отредактировал Fosgen - 19.1.2021, 14:20


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 14:28Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: