Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужна помощь по ТО И маслам, 300м
Gamerru
сообщение 10.9.2013, 22:21
Сообщение #21


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 29.1.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 47 573
Реальное имя:Евгений
Город:RnD



За 150р можно было поставить два 3,5 движка spiteful.gif


--------------------
300М 3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FadeySan
сообщение 12.9.2013, 9:37
Сообщение #22


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 26.4.2012
Из: Москва, Зарайск
Пользователь №: 50 611
Реальное имя:Александр



Михаил1974, если я правильно понял то у тебя чувствуется удар в передних колесах в момент нажатия на тормоз при движении задним ходом так?
Если так то это выработка на суппортах. В местах на которых лежат колодки образуются выемки и когда колодка в него падает слышен тот самый стук. Это лечится, наваривают металл и выравнивают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 14.9.2013, 16:01
Сообщение #23


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



ух как все сложно однако. я сваркой не увоекался да и движок сам перебирал только у бензопилы. тут для меня все сложно! лучше выработку заменить на новое. и быстрее и чище, да и деньги теже. в коробке поменяли масло +фильтр, в поддоне коробки нашли стружку. сказали походит еще но уже болеет. тормоза поменял, кроме ручниковых. ручника вообще нет)) поменял ремни все и втулки стабиизаторов. вроде получше стало. непривычно все таки. неделю назад ездил на дачу 80 км и расход был аж 11,7. а вчера сгонял 13,5. расстояния теже и бензин тот же. плюс новый фильтр воздушный. может я как то не так езжу?)) заметил что резко на педаль вдавить переключает динамичнее скорости нежели плавно. и чую чтото нехватает этому зверю мощщи. вроде 3.5 движок, вроде лошадей 140, вроде и я вешу 74 а все одно какая то киа меня делает. а я тапку в пол. я думал ща как в ламбргини жах и 180)). на сервисе люди приятные, не грузят ничем. типа че обнаружишь - починим. а так все в порядке говорят. но я чтото волнуюсь. всетаки неминуема встреча с клубчанами москвы)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 14.9.2013, 16:36
Сообщение #24


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



Цитата(Михаил1974 @ 14.9.2013, 18:08) *
ух как все сложно однако. я сваркой не увоекался да и движок сам перебирал только у бензопилы. тут для меня все сложно! лучше выработку заменить на новое. и быстрее и чище, да и деньги теже. в коробке поменяли масло +фильтр, в поддоне коробки нашли стружку. сказали походит еще но уже болеет. тормоза поменял, кроме ручниковых. ручника вообще нет)) поменял ремни все и втулки стабиизаторов. вроде получше стало. непривычно все таки. неделю назад ездил на дачу 80 км и расход был аж 11,7. а вчера сгонял 13,5. расстояния теже и бензин тот же. плюс новый фильтр воздушный. может я как то не так езжу?)) заметил что резко на педаль вдавить переключает динамичнее скорости нежели плавно. и чую чтото нехватает этому зверю мощщи. вроде 3.5 движок, вроде лошадей 140, вроде и я вешу 74 а все одно какая то киа меня делает. а я тапку в пол. я думал ща как в ламбргини жах и 180)). на сервисе люди приятные, не грузят ничем. типа че обнаружишь - починим. а так все в порядке говорят. но я чтото волнуюсь. всетаки неминуема встреча с клубчанами москвы)).

ой, наврал))240 лошадок. кстати и вопрос а кто как научился поджимать налоговый московский бизнес? я слышал аж 18 тыщ отдать в казну ежегодно. я любл конечно россию, но блин этож грабеж))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 15.9.2013, 2:47
Сообщение #25


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(Михаил1974 @ 14.9.2013, 17:43) *
ой, наврал))240 лошадок.

на камеру сними спидометр как стартуешь с педалью в пол с нуля на прямом участке.
потом по видео посмотри сколько точно секунд разгон.
для 3.5 по паспорту должно быть около 7-7.5 секунд.
у меня, по факту, поучается около 10-11.

Цитата(Михаил1974 @ 14.9.2013, 17:43) *
кстати и вопрос а кто как научился поджимать налоговый московский бизнес? я слышал аж 18 тыщ отдать в казну ежегодно. я любл конечно россию, но блин этож грабеж))

я искал, но реальных вариантов не нашел. говорят пару лет как прикрыли.
и вообще, у большинства 300м в птс написано 252-256 сил и они завидуют твоим 18 т.р., так как за 251 и более уже 38 т.р. в год.


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S@нек
сообщение 15.9.2013, 12:43
Сообщение #26


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 929
Регистрация: 22.7.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 32 171
Реальное имя:Александр



ОФФ: 9300пришло! spiteful.gif


--------------------
Гранд Чероки WJ лимитед 4.7 2002 Вжик! Радует!)

Ребят, не обращайтесь ко мне на Вы, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 15.9.2013, 13:01
Сообщение #27


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



упс, по птс у меня 254
и че реально народ платит стока денег?????я просто еще даже не оформлялся

Сообщение отредактировал Михаил1974 - 15.9.2013, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 15.9.2013, 13:24
Сообщение #28


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



и братцы подскажите как мне пробить ее по вину?? терзают сомнения что бита была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 15.9.2013, 16:17
Сообщение #29


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(Михаил1974 @ 15.9.2013, 14:08) *
упс, по птс у меня 254
и че реально народ платит стока денег?????я просто еще даже не оформлялся

Ну, есть варианты, если ты не в москве\питере, то там налог меньше.
Еще некоторые на родственников со льготами регистрируют.
Но, вообще то, 40 тыр это ничего страшного. Но интересно, как ты вообще машину покупал не глядя на налог.


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 15.9.2013, 16:23
Сообщение #30


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(Михаил1974 @ 15.9.2013, 14:31) *
и братцы подскажите как мне пробить ее по вину?? терзают сомнения что бита была.

ищи сайты, которые делают репорты carfax и/или autocheck.
будет стоить рублей 400-800 за отчет. но смысла в нем не так уж много, большинство таких машин было ввезено в страну давно, и даже если они были чистые по карфаксу, кто знает что с ними потом делали.


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 16.9.2013, 19:40
Сообщение #31


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



добрый всем вечер! сегодня поменял масло а так же прокладку клапанной крышки и маслофильтр на сервисе. проверили компрессию и давление масла. все в норме 13. давление тоже в норме. не могу понять пробег пишется на американцах в милях или в км???)) а то у меня 155 я радуюсь прям так, а меня тут озадачил мастер говорит пробег больше 200 но это нормально для этого движка. спросил про ремень грм. сказал что так не определить. нужно ковырять или ждать пока лопнет или найти первопроходцев и у них спросить. пока делаю третье)). по поводу налога вопрос поднял прям на сервисе в кругу матсеров. все кричат долой бюрокрастию и все такое, ибо лошадей считают с маховика. а на самом деле лошадей там чуть больше 200. и вот что нужно сделать, если никто не делал. думаю полезно всем 254 сильным крайслероводам. поехать в маги там реально замерить лошадей, написать письмо в даймлеркрайслер с просьбой разрешить считать реальные лошади и переписать графу в птс . на все про все уйдет месяца два. какое то количество денег и нервов. сейчас сам попытаюсь упорядочить информацию эту. очень нехочу разводить кучу тем по этим вопросам. если кто мутил подобное -очень прошу поделиться результатом или на каком моменте все встало. потому что 38 косарей ежегодно платить неизвестно на что просто потому что так ктото где то написал я не в настроении. если все тщетно, чтож поезжу на транзитах пока не сьедят.
следующий момент по резине!!! стоит штатная 225 -55 -17 но хочу повыше, поуже и помягче. нашел континентал 215 -60 -17 зимняя не шипованая. думаю. вопрос встал потому что один каток убитый у меня стоит сзади, чуть травит, износ приличный на всех. кошелек позволяет взять только два пока летних катка новых штатного размера и доездить до зимы. вопрос, если у кого есть на 300 м резина бу хорошая на продажу, рассмотрю все предложения. очень обрадуете и советом по резине и предлоением по продаже бу. P.S. коробочку пропущенных букв прилагаю)))

Сообщение отредактировал Михаил1974 - 16.9.2013, 19:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 17.9.2013, 21:15
Сообщение #32


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
не могу понять пробег пишется на американцах в милях или в км???)) а то у меня 155 я радуюсь прям так,

Если у тебя спидометр европейский и имеет по внешнему кругу черные цифры километров в час, а мили маленькие и серые внутри круга, то километры, а если крупные черные цифры миль, то в милях.
Ну или проедь по трип-компьютеру километр-другой и посмотри на сколько там изменилось.

Но думаю, что 155 это скрученный. У нас на всех машинах скручивают.
Народ дремучий, пробегов больших боится, вот и прихоидтся продавцам крутиться..
У меня то же 160 тыс.км светится, только нюанс есть один - по карфаксу машина еще в 2004 году 140 тыс.миль прошла, а это 220 тысяч км. :)

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
а меня тут озадачил мастер говорит пробег больше 200 но это нормально для этого движка.

Движок старый, а по этому хороший. Не чета современным европейским двигателям, которые после гарантийного срока разваливаются.
Для этих двигателей и 300-400 тыс. км до первой капиталки нормально, а если следить и все вовремя менять, то миллион проходит. Основное - масло. Лучше плохое масло через каждые 5 т.км. менять, чем на хорошем 10-15 тянуть. Ну а дальше каждые 50-100 ткм не лениться регламентные работы проводить и диагностику.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
спросил про ремень грм. сказал что так не определить. нужно ковырять или ждать пока лопнет или найти первопроходцев и у них спросить.

Открой книжку по эксплуатации. Там написано как часто ремень меняется, вроде каждые 50 или 100 т.км.
Вообще он же копеечный, да и поменять не сильно долго. Лучше при покупке сразу все ремни новые ставить, что бы не думать, и знать с какой точки отсчитывать время до следующей замены. А то лопнет в чистом поле и что делать будешь?

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
все кричат долой бюрокрастию и все такое, ибо лошадей считают с маховика.

Что бы определить реальную мощьность мотора, без учета всех потерь на передачу силы до колес - да.
Но толку сейчас с этого?
Крайслеру, в свое время, не надо было привирать на счет своих двигателей, потому, что они везде по документам именно больше 250 и шли.
Только года с 2002 они поменяли, что в 3.5 около 240 сил, и то, это больше маркетинг, что бы 300m special продавать лучше.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
а на самом деле лошадей там чуть больше 200. и вот что нужно сделать, если никто не делал. думаю полезно всем 254 сильным крайслероводам. поехать в маги там реально замерить лошадей, написать письмо в даймлеркрайслер с просьбой разрешить считать реальные лошади и переписать графу в птс.

Начни с гугла/яндекса - форумов с описанием этого процесса много, но обломавшихся еще больше. И смотри на даты, пару лет назад это делалось относительно не сложно, а вот потом халяву прикрыли. Как машину ввезли, что в таможенной декларации поставили, так и остается в птс. Даже куча тем, где случайно в птс написали больше сил, чем сам завод производитель давал, реально видно, что ошибка, таких двигателей не может быть, но люди годами не могут добиться, что бы им уменьшили, имея на руках все официальные заключения.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
потому что 38 косарей ежегодно платить неизвестно на что просто потому что так ктото где то написал я не в настроении.

Если 38 это для тебя дорого, может стоило машину попроще покупать? :)


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 17.9.2013, 22:33
Сообщение #33


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



Цитата(easy_ @ 17.9.2013, 23:22) *
Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
не могу понять пробег пишется на американцах в милях или в км???)) а то у меня 155 я радуюсь прям так,

Если у тебя спидометр европейский и имеет по внешнему кругу черные цифры километров в час, а мили маленькие и серые внутри круга, то километры, а если крупные черные цифры миль, то в милях.
Ну или проедь по трип-компьютеру километр-другой и посмотри на сколько там изменилось.

Но думаю, что 155 это скрученный. У нас на всех машинах скручивают.
Народ дремучий, пробегов больших боится, вот и прихоидтся продавцам крутиться..
У меня то же 160 тыс.км светится, только нюанс есть один - по карфаксу машина еще в 2004 году 140 тыс.миль прошла, а это 220 тысяч км. :)

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
а меня тут озадачил мастер говорит пробег больше 200 но это нормально для этого движка.

Движок старый, а по этому хороший. Не чета современным европейским двигателям, которые после гарантийного срока разваливаются.
Для этих двигателей и 300-400 тыс. км до первой капиталки нормально, а если следить и все вовремя менять, то миллион проходит. Основное - масло. Лучше плохое масло через каждые 5 т.км. менять, чем на хорошем 10-15 тянуть. Ну а дальше каждые 50-100 ткм не лениться регламентные работы проводить и диагностику.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
спросил про ремень грм. сказал что так не определить. нужно ковырять или ждать пока лопнет или найти первопроходцев и у них спросить.

Открой книжку по эксплуатации. Там написано как часто ремень меняется, вроде каждые 50 или 100 т.км.
Вообще он же копеечный, да и поменять не сильно долго. Лучше при покупке сразу все ремни новые ставить, что бы не думать, и знать с какой точки отсчитывать время до следующей замены. А то лопнет в чистом поле и что делать будешь?

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
все кричат долой бюрокрастию и все такое, ибо лошадей считают с маховика.

Что бы определить реальную мощьность мотора, без учета всех потерь на передачу силы до колес - да.
Но толку сейчас с этого?
Крайслеру, в свое время, не надо было привирать на счет своих двигателей, потому, что они везде по документам именно больше 250 и шли.
Только года с 2002 они поменяли, что в 3.5 около 240 сил, и то, это больше маркетинг, что бы 300m special продавать лучше.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
а на самом деле лошадей там чуть больше 200. и вот что нужно сделать, если никто не делал. думаю полезно всем 254 сильным крайслероводам. поехать в маги там реально замерить лошадей, написать письмо в даймлеркрайслер с просьбой разрешить считать реальные лошади и переписать графу в птс.

Начни с гугла/яндекса - форумов с описанием этого процесса много, но обломавшихся еще больше. И смотри на даты, пару лет назад это делалось относительно не сложно, а вот потом халяву прикрыли. Как машину ввезли, что в таможенной декларации поставили, так и остается в птс. Даже куча тем, где случайно в птс написали больше сил, чем сам завод производитель давал, реально видно, что ошибка, таких двигателей не может быть, но люди годами не могут добиться, что бы им уменьшили, имея на руках все официальные заключения.

Цитата(Михаил1974 @ 16.9.2013, 20:47) *
потому что 38 косарей ежегодно платить неизвестно на что просто потому что так ктото где то написал я не в настроении.

Если 38 это для тебя дорого, может стоило машину попроще покупать? :)

она мне нраааавится уже. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim289
сообщение 18.9.2013, 9:38
Сообщение #34


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 21.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 619
Реальное имя:-



Цитата
Если 38 это для тебя дорого, может стоило машину попроще покупать? :)


а причем здесь попроще машина и дорого налог? я думаю тут олигархов мало, и 38 тысяч, пусть и раз в год, сумма не маленькая, к тому же отдать ее в пустоту.


--------------------
Chrysler 300m 2003г 3.5L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 18.9.2013, 11:22
Сообщение #35


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 10:45) *
а причем здесь попроще машина и дорого налог?

Это русский язык, позволяет сильно сократить фразу, не потеряв смысл.
В данном случае стоит читать как "найти машину более простую(дешевую) в содержании".

Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 10:45) *
я думаю тут олигархов мало, и 38 тысяч, пусть и раз в год, сумма не маленькая, к тому же отдать ее в пустоту.

Я не понимаю, что такое "в пустоту". У любой машины есть цена покупки и цена содержания.
Как раз в цену содержания и входят все расходы на ремонт, то, налоги, страховки и прочая.
И как-то глупо получается жаловаться на большой налог, если ты купил машину с большим налогом. Если дорого - так, наверно, не надо было покупать? А то можно ведь машину и с пять раз большим налогом найти.
Это сродни возмущению, что на вазе можно двигатель перебрать за 20 тысяч, а на крайслере только за 50. Вы и в этом случае считаете, что 30 тысяч разницы это "в пустоту"?

Я не против того, что бы уменьшить налог, сам сменю, если есть возможность. Но если ее нет, жаловаться на него - это только говорить о собственном просчете.


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил1974
сообщение 18.9.2013, 11:44
Сообщение #36


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 64 781



Цитата(easy_ @ 18.9.2013, 13:29) *
Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 10:45) *
а причем здесь попроще машина и дорого налог?

Это русский язык, позволяет сильно сократить фразу, не потеряв смысл.
В данном случае стоит читать как "найти машину более простую(дешевую) в содержании".

Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 10:45) *
я думаю тут олигархов мало, и 38 тысяч, пусть и раз в год, сумма не маленькая, к тому же отдать ее в пустоту.

Я не понимаю, что такое "в пустоту". У любой машины есть цена покупки и цена содержания.
Как раз в цену содержания и входят все расходы на ремонт, то, налоги, страховки и прочая.
И как-то глупо получается жаловаться на большой налог, если ты купил машину с большим налогом. Если дорого - так, наверно, не надо было покупать? А то можно ведь машину и с пять раз большим налогом найти.
Это сродни возмущению, что на вазе можно двигатель перебрать за 20 тысяч, а на крайслере только за 50. Вы и в этом случае считаете, что 30 тысяч разницы это "в пустоту"?

Я не против того, что бы уменьшить налог, сам сменю, если есть возможность. Но если ее нет, жаловаться на него - это только говорить о собственном просчете.

просчет был. о налоге не подозревал когда брал машину. увлекся технической стороной. а что там массоны обсос финансовый устроили не знал. в пустоту значит в пустоту. прими как есть. это десятину ты богу отдаешь, а налог твой уходит в пустоту! тему с налогами закрыли, вижу мазольное место, хоть и пытаешься убедить себя в обратном. стоила бы машина 3 и больше млн. рублей я бы смирился за налог такой. а в ценовой категории от 200 до 300 машины не должны облагаться самой высокой ставкой налога, какойбы кубатурой и лошадиной силой не обладали. но это я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dim289
сообщение 18.9.2013, 11:46
Сообщение #37


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 21.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 45 619
Реальное имя:-



вот сравнение с двигателем неуместно. я не в пустоту плачу, а в двигателем, потому как на ВАЗе такого двигателя нет и не будет. Плюс расход не как на ВАЗе, с этим тоже человек соглашается, покупая данное авто. А вот соглашаться с налогом-бред.

Как я где то читал это сродни ситуации(вы директор фирмы): что вам бухгалтер говорит - у нас чистый прибыли n миллионов, налог на 1.5 миллиона, но можем сделать так чтоб налог был 300к. А вы ему - у вас нищебродское мышление, давайте все заплатим.. Тут тоже самое.


--------------------
Chrysler 300m 2003г 3.5L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 18.9.2013, 22:14
Сообщение #38


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 12:53) *
вот сравнение с двигателем неуместно.

Да, с чем хочешь сравни. Любая запчасть - на вазе раза в два дешевле минимум. Ремонт - дешевле. Страховка, даже осаго, дешевле на тысячу-полторы. Бензин в ваз можно лить дешевле. Все это есть цена содержания. Покупать машину, которую ты не в состоянии содержать - идиотизм. Но я давно не удивляюсь, у нас во дворах полно было ребят, купивших те же старые бмв, которые потом ремонтировать не хватало денег, так и гнили.

Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 12:53) *
я не в пустоту плачу, а в двигателем, потому как на ВАЗе такого двигателя нет и не будет.

Можно поставить еще и не такой.

Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 12:53) *
Плюс расход не как на ВАЗе, с этим тоже человек соглашается, покупая данное авто. А вот соглашаться с налогом-бред.

На старой волге расход был еще больше. Не показатель.

Цитата(dim289 @ 18.9.2013, 12:53) *
Как я где то читал это сродни ситуации(вы директор фирмы): что вам бухгалтер говорит - у нас чистый прибыли n миллионов, налог на 1.5 миллиона, но можем сделать так чтоб налог был 300к. А вы ему - у вас нищебродское мышление, давайте все заплатим.. Тут тоже самое.

Ага, а через три года приходит налоговая и эконмный директор едет валить лес.


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garikk
сообщение 19.9.2013, 9:30
Сообщение #39


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 630
Регистрация: 8.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 439



Цитата(easy_ @ 18.9.2013, 23:21) *
Бензин в ваз можно лить дешевле.


Это 80-й чтоли? :)


--------------------
Russian Railways Forever
ВАЗ 21053 (1995) - > Mitsubishi Lancer VI (1998) -> Chrysler Concorde II 3.5 LXi (1999) - 400+тык и 12 лет в пути, почетный пенсионер + Haval M6 (2023) эверидей китаец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
easy_
сообщение 19.9.2013, 19:46
Сообщение #40


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.3.2013
Из: SPb
Пользователь №: 59 787



Цитата(Garikk @ 19.9.2013, 10:37) *
Это 80-й чтоли? :)

Вообще, по всем документам и по степени копрессии в 3.5 двигатель надо кормить нашим 95-ым.
Хотя да, все почему-то жмотятся и льют 92. Капиталка нас рассудит. :)


--------------------
Chrysler 300m, 2000, 3.5, petrol+gas, gold color, europe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: