Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые Дамы и Господа!

______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________

Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.

Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.

По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!).
Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.

Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка проточных подогревателей топлива (электро)
Алексей.
сообщение 6.2.2012, 20:33
Сообщение #41


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 17.7.2011
Из: Новополоцк
Пользователь №: 41 948



Склонился точно, сегодня получил Платан. Если завтра получится, то поставлю.
Знаю всех достал, но скажу ещё про Номакон. Вечером -11 катался долго и глушил машину много раз. Работает зараза красиво, но ещё раз убедился в его ненадёжности с наступлением сильных морозов.
Надеюсь, только мне так не повезло.

Сообщение отредактировал Алексей. - 6.2.2012, 21:47
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11.JPG ( 186,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  DSC07698.JPG ( 139,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Прикрепленный файл  DSC07697.JPG ( 140,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.5 crd. 11. 2004. г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 6.2.2012, 20:52
Сообщение #42


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Алексей. @ 6.2.2012, 21:28) *
Склонился точно, сегодня получил Платан. Если завтра получится, то поставлю.
Знаю всех достал, но скажу ещё про Номакон. Вечером -11 катался долго и глушил машину много раз. Работает зараза красиво, но ещё раз убедился в его не надёжности с наступлением сильных морозов.
Надеюсь, только мне так не повезло.


Как будешь подключать? Это типа такой как я с номакона сделал, два провода и вперед? Как он будет отключаться, тумблером?


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yakopb
сообщение 17.11.2012, 21:31
Сообщение #43


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.11.2010
Из: Брест
Пользователь №: 34 881



Установка проточного подогревателя Платан
на Вояджер CRD 2,5 2001


Таки установили сегодня проточник Платановский.
для работы понадобилось:

-головки на 13 и 15 (для откручивания креплений бака)
-сам подогреватель (40у.е.)
-топливный шланг 10 длинной примерно 1 метр
-4 хомутика на этот шланг
-промфен
-нож
-яма
-освещение
-какое нибудь крепление самого проточника.

в комплекте с проточником идут 2 провода коротенький и длинный на минус и плюс соответственно, минус примостырил к креплению проточника, а плюс через дырку в полу для проводки фаркопа, которая под запаской, в салон, так,как мне кажется, удобнее тянуть к зажиганию.
вобщем плюс, через предохранитель и тумблер(на всякий пожарный) подключаем к зажиганию.

сперва скидываем клему с аккумулятора, далее сливаем топливо с фильтра, через клапан на корпусе. откручиваем металлическое крепление фильтра(фильтр можно не снимать с крепления, и не обязательно вытаскивать вставку).
отсоединяем два быстросъема от фильтра: синий и зеленый. немного повозились, но если изначально все отчистить от грязи должно быстро получиться.
отключаем 3 штекера от фильтра: датчик воды, подогрев и питание насоса.
все эти действия удобнее проводить открутив 3 болта креплений бака, и оставить его в висячем положении, места для маневров существенно больше становится.
после этого фильтр можно отвести в сторону,что бы не мешался, к нему остались подключены только резиновые шланги, которые идут под капот, и к вебасте.
потом отсоединяем быстросъем синего цвета с заборника на баке, их там 3 шт. нужен верхний, на фото видно, где шланг подключен.
когда у нас в руках оказывается пластиковая трубка сантиметров 30-ти, берем промфен.
нагреваем один конец и снимаем уголок быстросъем, чтобы вновь его использовать уже с резиновой трубкой. тож самое проделываем и с другим концом.
затем поставив быстросъем в резиновый шланг и затянув хомут подключаем его к заборнику, (шланг у меня был метровый, резать его лучше тогда, когда будете уверены в том где именно будете крепить ваш проточник), я вывел шланг вперед(см. на фото). потому что там достаточно свободного места и проточник максимально прижат к днищу - меньше обдувается.
далее обрезаем шланг прикидывая где будет закреплен проточник, и к оставшемуся куску к одному из концов приделываем оставшийся быстросъем, зажимаем хомутом. подключаем к фильтру. все, 90 % работы выполнено.
подключаем все разъемы и пластиковый шланг обратки к фильтру, прикручиваем крепление фильтра на место, вставляем в развыв щлангов проточник затягиваем хомуты. закрепляем проточник таким образом что бы клемы были вниз, так удобнее подключать и потом замазывать герметиком. проверяем чтобы шланги небыли пережаты и закрепляем бак наместо.
остается дело за подключением питания, тут уже как кому больше нравиться, описывать не буду, ничего сложного.
спасибо за внимание.
п.с. протестить получится с наступлением морозов, ибо проточник начинает работать при минусовой температуре.
далее немного фото:






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 18.11.2012, 10:51
Сообщение #44


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Я так и непонял какая магистраль была разорвана для подключения проточника.



Цитата(Серый 595 @ 18.11.2012, 10:14) *
Неужели в Белоруссии Так холодно? shok.gif
Шо такие темы возникают?

Эта дискуссия перемещена.

Сообщение отредактировал Koxx - 25.11.2012, 20:37


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yakopb
сообщение 18.11.2012, 12:11
Сообщение #45


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.11.2010
Из: Брест
Пользователь №: 34 881



Цитата(Rumitey @ 18.11.2012, 10:58) *
Я так и непонял какая магистраль была разорвана для подключения проточника.

с синими быстросъемами. пластиковый шланг заменил на резиновый с проточником.

Цитата(Серый 595 @ 18.11.2012, 12:06) *
Бросьте лампочку бак, и будет достаточно. Часто ли за зиму ниже ноля у вас?

не часто, но продолжительно, неделю без машины сидеть не очень приятно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exile
сообщение 22.11.2012, 12:32
Сообщение #46


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2010
Из: Украина, Херсон
Пользователь №: 35 953
Реальное имя:Валентин



Несовсем понял зачем понадобилось тянуть проводку в салон? Там же приходит уже штатное питание на подогрев который в корпусе фильтр-насоса. Почему нельзя было подключить просто к тому разъёму ?


офф-топ: прошлой зимой доливал в соляру керосин что бы не парафинилась, потом летом поменял все четыре форсунки ... и плюс зацепило плунжер на ТНВД - задиры на нём появились ... Сейчас купил НОМАКОН ПП-201 - на выходных буду ставить.


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD (2002 г.в.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koxx
сообщение 22.11.2012, 13:06
Сообщение #47


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Распорядитель
Сообщений: 4 018
Регистрация: 5.1.2010
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 27 390
Реальное имя: Александр



Цитата(Exile @ 22.11.2012, 11:39) *
офф-топ: прошлой зимой доливал в соляру керосин что бы не парафинилась, потом летом поменял все четыре форсунки ... и плюс зацепило плунжер на ТНВД - задиры на нём появились ... Сейчас купил НОМАКОН ПП-201 - на выходных буду ставить.

Это бы запостить в теме. Просто у меня нет возможности одно сообщения делить на два, напишите еще и "там". zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD '05 Custom Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 22.11.2012, 15:43
Сообщение #48


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Exile @ 22.11.2012, 12:39) *
и плюс зацепило плунжер на ТНВД - задиры на нём появились ...


Есть фотка плунжера?

Цитата(Exile @ 22.11.2012, 12:39) *
Несовсем понял зачем понадобилось тянуть проводку в салон? Там же приходит уже штатное питание на подогрев который в корпусе фильтр-насоса. Почему нельзя было подключить просто к тому разъёму ?


Подключить-то можно, но работать он будет постоянно и зимой и летом. Там появляется питание при включении зажигания и не пропадает.

Сообщение отредактировал Rumitey - 22.11.2012, 15:46


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 22.11.2012, 22:05
Сообщение #49


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Цитата(Exile @ 22.11.2012, 12:39) *
Несовсем понял зачем понадобилось тянуть проводку в салон? Там же приходит уже штатное питание на подогрев который в корпусе фильтр-насоса. Почему нельзя было подключить просто к тому разъёму ?


офф-топ: прошлой зимой доливал в соляру керосин что бы не парафинилась, потом летом поменял все четыре форсунки ... и плюс зацепило плунжер на ТНВД - задиры на нём появились ... Сейчас купил НОМАКОН ПП-201 - на выходных буду ставить.

Интересно......Тоже знаю Крайслеровода, который всю прошлую зиму лил Арктику, не мёрз, но весной поменял все форсы.....Эта Арктика на деле состоит из одного керосина....Двухтактное масло надо в неё однозначно добавлять....Только поможет ли? Вот в чём вопрос.....
Мои подготовки к зиме ограничились тщательным утеплением топливопроводов под машиной и тщательным утеплением фильтра. Наивно надеюсь, что подогревательный элемент у меня в фильтре целый) Грею себя этой мыслью))
Кстати. Не ляжет ли геныч от всех этих дополнительных разогревов-подогревов? и так нагрузка зимой на него не слабая. К тому же как сделать так, чтобы и на Вебасту подогретая соляра шла? В идеале был бы подогрев в баке, но это легко сказать и тяжело сделать.... connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 23.11.2012, 1:08
Сообщение #50


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Our @ 22.11.2012, 22:12) *
Кстати. Не ляжет ли геныч от всех этих дополнительных разогревов-подогревов?


А что ему станет если вместо штатного подогрева будет работать проточник\бандажник? Сложно судить о мощности штатного, но предохранитель 20А. Думаю около 100-130 Вт, не больше. Как и нештатные подогреватели. На эту тему не волнуйся.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exile
сообщение 24.11.2012, 1:06
Сообщение #51


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2010
Из: Украина, Херсон
Пользователь №: 35 953
Реальное имя:Валентин



Цитата(Rumitey @ 22.11.2012, 15:50) *
Есть фотка плунжера?


Все старые детали после замены храню в отдельной коробке в гараже. Буду там на днях - постараюсь сфоткать.
Но не знаю будут ли видны эти задиры на фотографии - деталь то ведь маленькая, но фото сделаю.

Цитата(Rumitey @ 22.11.2012, 15:50) *
Подключить-то можно, но работать он будет постоянно и зимой и летом. Там появляется питание при включении зажигания и не пропадает.


автор в первом сообщении писал "п.с. протестить получится с наступлением морозов, ибо проточник начинает работать при минусовой температуре."
поэтому как я понял подогрев работает в автоматическом режиме и включается сам с понижением температуры.
проводку не нужно было тянуть в салон - можно было включится на штатное питание.

Собственно туда я тоже хотел подключать НОМАКОН когда буду ставить. Кстати попутно вопрос:
из фоток видно на какой шланг надо подключатся, но всё таки хотелось знать назначение остальных шлангов и направление течения жидкости в них.
Где это можно узнать? Почему в насос приходит 4 шланга ?


--------------------
Chrysler Voyager 2.5 CRD (2002 г.в.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wnrud
сообщение 19.12.2012, 10:14
Сообщение #52


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2011
Из: Брест
Пользователь №: 38 828



Цитата(yakopb @ 17.11.2012, 21:38) *
п.с. протестить получится с наступлением морозов, ибо проточник начинает работать при минусовой температуре.


Ну и как тест, ощущения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.12.2012, 12:33
Сообщение #53


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Мне думается, что этот проточник всего лишь полумера......А если соляра в баке запарафинится и забъёт сетку заборника? Чем тогда поможет проточник??
Надо подогрев в бак ставить. Потом утеплять все магистрали. Кстати это легко и получается довольно эффективно.
Тогда подогретая соляра с бака пойдёт в фильтр. Т.к. она не такая уже холодная, то в фильтре нормально профильтруется. Далее по утеплённой магистрали она дойдёт до мотора. С мотора тёплая обратка, пусть её и немного, но она пройдя по утеплённой магистрали попадёт в бак и не остынет по пути.
Только так на мой взгляд можно радикально бороться с замерзанием. а все эти проточники, всего лишь полумера.....
Вот ссылка, как ставился подогрев в бак. Правда в мерсе. Но может можно такое и в Воягер поставить?
http://reviews.drom.ru/mercedes-benz/s-class/68122/


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wnrud
сообщение 19.12.2012, 12:58
Сообщение #54


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2011
Из: Брест
Пользователь №: 38 828



Цитата(Our @ 19.12.2012, 12:40) *
Вот ссылка, как ставился подогрев в бак. Правда в мерсе. Но может можно такое и в Воягер поставить?
http://reviews.drom.ru/mercedes-benz/s-class/68122/


У нас же бак из пластика или подобного, зачем его курожить

А если так?
Прикрепленный файл  81032171.jpg ( 76,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyt
сообщение 19.12.2012, 20:22
Сообщение #55


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 30.11.2010
Из: Минск
Пользователь №: 35 197
Реальное имя:Лёня



Цитата(wnrud @ 19.12.2012, 14:05) *
У нас же бак из пластика или подобного, зачем его курожить

А если так?
Прикрепленный файл  81032171.jpg ( 76,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81

Мне, идея понравилась.


--------------------
2.5 CRD 2001г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SVG
сообщение 19.12.2012, 21:47
Сообщение #56


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 24 775



Цитата(tyt @ 19.12.2012, 21:29) *
Цитата(wnrud @ 19.12.2012, 14:05) *
У нас же бак из пластика или подобного, зачем его курожить

А если так?
Прикрепленный файл  81032171.jpg ( 76,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81

Мне, идея понравилась.

Опять же говорю, что если обратка попадает в колбу в баке и её очень мало, такая система не поможет, если у вас сетку заборную в баке запарафинит. Греть надо бак и топлипроводы, корпус фильтра обернуть чем нибудь на зиму термоизоляционным. У самого лежит номаконовский проточник, так и не решился его ставить, потому как изучив тему понял что мало того что его установка при описанной мной проблеме не поможет, так и его эффективность вызывает у меня кучу вопросов, но не может такого размера подогрев и такой мощности нагреть проходящую в таком количестве солярку при таких морозах до нужной температуры - физика одним словом и платан я думаю из той же оперы. Не помогут они, до какой-то температуры может быть но не при минус 20.

Сообщение отредактировал SVG - 19.12.2012, 21:57


--------------------
Крайслер Вояджер 2.5 CRD 2001 г. - отдан в хорошие руки.
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2004 г. - продан.
Toyota Tundra 5.7 Crew Max 2008 - ракета!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 19.12.2012, 22:17
Сообщение #57


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Пробовал обойтись одним подогревом фильтра. Сначала выдохлась вебаста. На следующий день ТНВД уже не смог сосать ту шнягу, которая образовалась в баке. Авто заглох с теплым топливным фильтром. Катаюсь на зимнем дизеле - вопросов нету и вебаста очнулась. Лично сам ездил два года назад и в -30 не знал проблем с замерзанием дизеля с Белнефтехима на этом авто. Напрашивается один вывод - штатный подогрев. Восстановление или замена узла на новый. В Германии на ебее стоит целиком узел около 80 евро. Вполне гуманно. Выкинул старый и лет на 5-10 снова проблем нет. А проточники и бандажники - мертвому припарка.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Our
сообщение 19.12.2012, 22:39
Сообщение #58


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 21.3.2011
Из: Кобрин
Пользователь №: 38 120
Реальное имя:Юра



Цитата(Rumitey @ 19.12.2012, 22:24) *
Пробовал обойтись одним подогревом фильтра. Сначала выдохлась вебаста. На следующий день ТНВД уже не смог сосать ту шнягу, которая образовалась в баке. Авто заглох с теплым топливным фильтром. Катаюсь на зимнем дизеле - вопросов нету и вебаста очнулась. Лично сам ездил два года назад и в -30 не знал проблем с замерзанием дизеля с Белнефтехима на этом авто. Напрашивается один вывод - штатный подогрев. Восстановление или замена узла на новый. В Германии на ебее стоит целиком узел около 80 евро. Вполне гуманно. Выкинул старый и лет на 5-10 снова проблем нет. А проточники и бандажники - мертвому припарка.

Согласен. Кстати. Ты разбирал штатный подогрев. Его починить можно или никак? А цена в 80 енотов действительно гуманная. Это весь узел в сборе или только сам подогревательный элемент?
Chemruk что-то там мутил с ремонтом штатного подогрева....Интересно, работает он сейчас у него)
Прошлой зимой разговаривал с челом на Вояджере в мороз -27. Всё в порядке у него работало на обычной зимней соляре. Наверное подогрев точно в норме. Чел вообще ничего о машине не знал! Даже не знал, что у него вебаста есть)))
Может так и лучше. Меньше знаешь, меньше и заморачиваешься...))


--------------------
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина...

Chrysler Voyager (Вожык) 2.5CRD LX 2002г.в.

Отзыв о моём Вожике здесь:
http://reviews.drom.ru/chrysler/voyager/64644/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyt
сообщение 19.12.2012, 22:58
Сообщение #59


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 30.11.2010
Из: Минск
Пользователь №: 35 197
Реальное имя:Лёня



Цитата(SVG @ 19.12.2012, 22:54) *
Опять же говорю, что если обратка попадает в колбу в баке и её очень мало, такая система не поможет, если у вас сетку заборную в баке запарафинит. Греть надо бак и топлипроводы, корпус фильтра обернуть чем нибудь на зиму термоизоляционным. У самого лежит номаконовский проточник, так и не решился его ставить, потому как изучив тему понял что мало того что его установка при описанной мной проблеме не поможет, так и его эффективность вызывает у меня кучу вопросов, но не может такого размера подогрев и такой мощности нагреть проходящую в таком количестве солярку при таких морозах до нужной температуры - физика одним словом и платан я думаю из той же оперы. Не помогут они, до какой-то температуры может быть но не при минус 20.

Вот бы посмотреть сколько идёт обратки. Согласен с исправных форсунок её мало, но есть ещё клапан на рейке и клапан на ТВНД, может достаточно, конечно до определённой температуры.


--------------------
2.5 CRD 2001г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wnrud
сообщение 20.12.2012, 11:42
Сообщение #60


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2011
Из: Брест
Пользователь №: 38 828



unknw.gif

Сообщение отредактировал wnrud - 20.12.2012, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: