Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о работе СТО Минска, только отзывы о работе СТО
Dead
сообщение 5.2.2013, 0:43
Сообщение #81


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 23.5.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 30 834
Реальное имя:Alexander



Кто-нибудь может сказать про СТО "ВАРДИ",вчера с ними разговаривал по телефону о замене втулок на задней подвеске нижнего продольного рычага, работу с одной стороны оценили в 300 000 руб., с обоих получается-600 000, не крутовато ли загнули? Там работы на вскидку на один час...максимум на полтора...Сам авто центр находится на Ул. Платонова,20


--------------------
Chrysler-Sebring, 2005, 2.4L DOHC
+375292902864 МТС
+375445405676 Velcom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dead
сообщение 7.2.2013, 7:19
Сообщение #82


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 23.5.2010
Из: Калининград
Пользователь №: 30 834
Реальное имя:Alexander



Вчера был на вышеупомянутом СТО ВАРДИ по замене задних сайлентблоков, был записан на 11:00, но приехал к 10 и сразу же мастер загнал машинку в бокс, сделали быстро и качественно, за работу взяли 570000 белок, обзванивал другие мастерские, мягко говоря-тупили некоторые, не могли точно определиться о наличиии требуемых втулок и работа гораздо дороже по цене обходилась, в следующий раз думаю воспользоваться их услугами.


--------------------
Chrysler-Sebring, 2005, 2.4L DOHC
+375292902864 МТС
+375445405676 Velcom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyt
сообщение 7.2.2013, 21:01
Сообщение #83


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 30.11.2010
Из: Минск
Пользователь №: 35 197
Реальное имя:Лёня



Немного знаком с мастером-приёмщиком с ВАРДИ. За 4 года подвеску мне два раза делал, + запчасти. Может и не очень дешево, но зато аккуратно и без косяков, что тоже немаловажно.


--------------------
2.5 CRD 2001г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Montana
сообщение 5.3.2013, 10:40
Сообщение #84


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 840
Регистрация: 18.7.2008
Из: Минск, РБ
Пользователь №: 15 496
Реальное имя:Андрей



Вчера был на СТО Мажор-Сервис (Бывший Игл-авто). Поменял только масло в двигателе (т.к. было уже поздно). Ради меня сняли с подъемника машину. Сделали быстро, четко и недорого.


--------------------
Chrysler Town&Country Touring 2006, 3,8L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitanat
сообщение 12.3.2013, 19:05
Сообщение #85





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 59 558



Ну как впечатления от посещения СТО "Автоклиника" на Буденого? Собираюсь ехать туда по электрике. Хочется чтобы отнеслись нормально, а не увидели "дойную корову". Если кто-то недавно был, отпишитесь пожалуйста. Выбираю из "Автоклиника" или "АльянсМультиПром". Вроде и там серьезные ребята работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Montana
сообщение 13.3.2013, 10:27
Сообщение #86


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 840
Регистрация: 18.7.2008
Из: Минск, РБ
Пользователь №: 15 496
Реальное имя:Андрей



Был на АМП недавно. Менял амортизаторы (перед, зад), опоры передних аммо, опорные подшипники, втулки, стойки стаба, рулевые тяги и наконечники, сайленты рычагов, масло и фильтр АКПП, свечи и ВВ-провода, промывал форсунки. Вышло суммарно не очень дешево, но сделали быстро. По клубной карте дали 15% скидку на работы. На вскидку детали, которые ставили они, стоили как в магазине или дешевле. По запчастям из моего были только амортизаторы и свечи/масло. С той целью, чтобы самому не лохануться на деталях подвески и не выслушивать, что надо было купить другие. Сейчас поеду к ним устранить небольшой глюк, который почему-то не идентифицируется в теплом боксе и вылезает только после того, как машина постоит на морозе пару часов.


--------------------
Chrysler Town&Country Touring 2006, 3,8L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoki
сообщение 15.3.2013, 10:15
Сообщение #87


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 16.12.2012
Из: Минск
Пользователь №: 57 619
Реальное имя:Александр



Ремонт на партнере Крайслер клуб Беларусь АльянсМультипром
Симптоматика: Машина глохнет и на горячую отказывается заводится - нет искры.
9 марта позвонил на АМП и попросил эвакуатор. сказали эвакуатор сломан, сделают 11 марта.
10 марта позвонил уточнить про эвакуатор и про наличие электрика. сказали электрик есть. эвакуатор сделают.
11 марта эвакуатор не сделали. Вызвал от другой службы эвакуатор. Привезли на АМП. Оказалось электрик болен.
12 марта позвонил сам уточнить. сказали что машиной ещё не занимались.
13 марта не звонил, ни я ни мне.
14 марта в 10 утра позвонил сам. Сказали, что под подозрением катализатор (вырезать) датчик коленвала (заменить) и надо посчитать во сколько это обойдётся. В течении дня ни кто так и не позвонил.
15 марта, сегодня утром, позвонил сам. Сказали что вырезка катализатора обойдется в 100$, а датчик коленвала (оригинал 130$) - (неоригинал 115$) - (при стоимости на рынке Anitex 70$, Standart 65$)
Сказали, что для начала вырежут катализатор, а потом будут смотреть.
Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Shoki - 15.3.2013, 10:20


--------------------
Stratus 99` 2.5v6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitanat
сообщение 26.3.2013, 12:30
Сообщение #88





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 59 558



Ну и что в итоге получилось? Просто очень интересно, так как от посещения СТО АльянсМультипром такие же впечатления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoki
сообщение 26.3.2013, 18:02
Сообщение #89


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 16.12.2012
Из: Минск
Пользователь №: 57 619
Реальное имя:Александр



Да я был бы дико рад, если бы точно знал, что там получилось. Просто я в коммандировку на две недели уехал.
А добиться внятного ответа, что с машиной не получается, ни по телефону, ни по скайпу.
Я уже неделю не могу добится калькуляции сделанных работ.
Так что продолжение будет числа 6-го, когда я к ним непосредственно на станцию смогу доехать.


--------------------
Stratus 99` 2.5v6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dera-V
сообщение 28.3.2013, 3:47
Сообщение #90


Граф-Координатор КК Беларусь
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 1 067
Регистрация: 17.7.2007
Из: Минск
Пользователь №: 8 533
Реальное имя:Вадим



Цитата(Shoki @ 26.3.2013, 18:09) *
Да я был бы дико рад, если бы точно знал, что там получилось. Просто я в коммандировку на две недели уехал.
А добиться внятного ответа, что с машиной не получается, ни по телефону, ни по скайпу.
Я уже неделю не могу добится калькуляции сделанных работ.
Так что продолжение будет числа 6-го, когда я к ним непосредственно на станцию смогу доехать.

Саша, извести меня обязательно, как у тебя будут идти дела с этим партнером - что-то мне подсказывает - что скорее всего придется с ним ьраспрощаться раз и навсегда


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 28.3.2013, 15:08
Сообщение #91





Гости






Ну, пока скидки дают, то можно и не прощаться — с нас не убудет. Но впечатления о работе обязательно пиши!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 10.4.2013, 22:00
Сообщение #92


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Цитата(Shoki @ 26.3.2013, 18:09) *
Да я был бы дико рад, если бы точно знал, что там получилось. Просто я в коммандировку на две недели уехал.
А добиться внятного ответа, что с машиной не получается, ни по телефону, ни по скайпу.
Я уже неделю не могу добится калькуляции сделанных работ.
Так что продолжение будет числа 6-го, когда я к ним непосредственно на станцию смогу доехать.


Как там решилась Ваша история?????
А то подвеску думал съездить сделать!!!!! unsure.gif


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdik
сообщение 10.4.2013, 22:44
Сообщение #93


Мышь, просто мышь Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 163
Регистрация: 6.7.2011
Из: Минск
Пользователь №: 41 629
Реальное имя:Владіслав



Постоянно (2 года) там обслуживаюсь. Претензий особо нет. Доволен. Дефектовка в присутствии, адекватные советы, типа
это ещё походит, это лучше под замену. Ценник, конечно не гаражный, но вполне. Хотелось бы окончания истории от ТС.


--------------------
Grand Caravan 3.3SE 2008 был, скучаю.
Mitsubishi L200 2.5TD 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deddovger
сообщение 11.4.2013, 13:44
Сообщение #94


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.2.2012
Из: минск
Пользователь №: 48 467
Реальное имя:евгений



Люди, кто был у "талисмана"??? Как делают, а то собрался во вторник опорные подшибники менять у него.


--------------------
Жизнь прекрасна....
Было: ниссан альмера 1,4 1996, ситроен с5 2,2 нди 2001г. Есть: 2шт. Мерс. 410д 90, 93 год и ДОДЖ ГРАНД 3,3 2001г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoki
сообщение 11.4.2013, 20:41
Сообщение #95


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 16.12.2012
Из: Минск
Пользователь №: 57 619
Реальное имя:Александр



Ремонт на партнере Крайслер клуб Беларусь АльянсМультипром
Симптоматика: Машина глохнет и на горячую отказывается заводится - нет искры.
9 марта позвонил на АМП и попросил эвакуатор. сказали эвакуатор сломан, сделают 11 марта.
10 марта позвонил уточнить про эвакуатор и про наличие электрика. сказали электрик есть. эвакуатор сделают.
11 марта эвакуатор не сделали. Вызвал от другой службы эвакуатор. Привезли на АМП. Оказалось электрик болен.
12 марта позвонил сам уточнить. сказали что машиной ещё не занимались.
13 марта не звонил, ни я ни мне.
14 марта в 10 утра позвонил сам. Сказали, что под подозрением катализатор (вырезать) датчик коленвала (заменить) и надо посчитать во сколько это обойдётся. В течении дня ни кто так и не позвонил.
15 марта, сегодня утром, позвонил сам. Сказали что вырезка катализатора обойдется в 100$, а датчик коленвала (оригинал 130$) - (неоригинал 115$) - (при стоимости на рынке Anitex 70$, Standart 65$)
Сказали, что для начала вырежут катализатор, а потом будут смотреть.

После вырезки катализатора, сказали что теперь им диагностика точно показывает на датчик коленвала.
Я передал им датчик коленвала, а заодно согласился на то, что бы они перебрали переднюю подвеску. передал им всё необходимое (ноконечники, тяги, шаровые, правый рычаг, левый они докупили с моего согласия)
Добиться стоимости я так и не мог. Т.е. понятна была стоимость только работы по подвеске.
После замены датчика коленвала, они прислали, что надо менять провода и свечи. На мой вопрос зачем менять свечи которые я только что менял, сказали "ну тогда провода". Я написал, что менять без меня ничего не надо.
Через пару дней прислали сообщение, что они поменяли провода, крышку и бегунок. Через пару дней прислали, что ещё и клемы в довесок поменяли.
Примерную стоимость работ я узнал только спустя полторы недели. Но она потом ещё выросла из за замены клем.
Сегодня съездил, заплатил и забрал машину.
На данный момент на приборной доске горит датчик "Brake". Из за чего стал светится Brake понятия пока не имею.
Как итог:
Не запланированный мною ремонт проводов, бегунка и крышки вместе с материалами обошлись мне в + 1 892 560 (с учётом материалов и скидки на работы как члену клуба).
На моё предложение дать на эту сумму рассрочку, было сказано - "Рассрочек не даём, если нет денег - ищите, а мы пока поставим вашу машину на платную стоянку за 15 400 в сутки."
Не знаю как они делали развал-+схождение, но терь машину конкретно тащит влево.
Вместо катализатора не поставили ничего, и теперь стоит добавить оборотов звук как у дребежящей консервной банки.
В счёте за работы упоминания о замене масла нет.
Упоминания о замене этого ремня в счёте то же нет.
Прикреплю переписку по Скайпу

Сообщение отредактировал Shoki - 12.4.2013, 10:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Скайп_1.jpg ( 98,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  Скайп_2.png ( 52,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 


--------------------
Stratus 99` 2.5v6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goodle
сообщение 11.4.2013, 23:30
Сообщение #96


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 960
Регистрация: 7.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 31 864
Реальное имя:Максим



Хочется услышать версию второй стороны.
ПС.: фраза
Цитата
Сказали, что для начала вырежут катализатор, а потом будут смотреть.

хорошо что эти люди не пошли в хирурги.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 12.4.2013, 6:34
Сообщение #97





Гости






Цитата(Shoki @ 11.4.2013, 20:48) *
Ремонт на партнере Крайслер клуб Беларусь АльянсМультипром
Симптоматика: Машина глохнет и на горячую отказывается заводится - нет искры.
9 марта позвонил на АМП и попросил эвакуатор. сказали эвакуатор сломан, сделают 11 марта.
10 марта позвонил уточнить про эвакуатор и про наличие электрика. сказали электрик есть. эвакуатор сделают.
11 марта эвакуатор не сделали. Вызвал от другой службы эвакуатор. Привезли на АМП. Оказалось электрик болен.
12 марта позвонил сам уточнить. сказали что машиной ещё не занимались.
13 марта не звонил, ни я ни мне.
14 марта в 10 утра позвонил сам. Сказали, что под подозрением катализатор (вырезать) датчик коленвала (заменить) и надо посчитать во сколько это обойдётся. В течении дня ни кто так и не позвонил.
15 марта, сегодня утром, позвонил сам. Сказали что вырезка катализатора обойдется в 100$, а датчик коленвала (оригинал 130$) - (неоригинал 115$) - (при стоимости на рынке Anitex 70$, Standart 65$)
Сказали, что для начала вырежут катализатор, а потом будут смотреть.

......
Как итог:
Не запланированный мною ремонт проводов, бегунка и крышки вместе с материалами обошлись мне в + 1 892 560 (с учётом материалов и скидки на работы как члену клуба).
На моё предложение дать на эту сумму рассрочку, было сказано - "Рассрочек не даём, если нет денег - ищите, а мы пока поставим вашу машину на платную стоянку за 15 400 в сутки."
Не знаю как они делали развал-+схождение, но терь машину конкретно тащит влево.
Вместо катализатора не поставили ничего, и теперь стоит добавить оборотов звук как у дребежящей консервной банки.
Меняли ли масло и сколько неизвестно, в багажнике лежит только банка из под литровой, в счёте за работы упоминания о замене масла нет.
То же и с ремнём ГУР, самого ремня (который лежал в салоне) нет, но свист как был так и остался. Завтра посмотрю стоит новый или старый. Упоминания о замене этого ремня в счёте то же нет.
Прикреплю переписку по Скайпу


Жесть..... shok.gif shok.gif shok.gif

http://www.youtube.com/watch?v=rxkiPTPwgyY

Сообщение отредактировал feb - 12.4.2013, 6:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ampsto
сообщение 12.4.2013, 17:39
Сообщение #98


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.9.2011
Из: Минск
Пользователь №: 43 718



Дорогие друзья! Уважаемые клубни!

Публикуем мнение нашей стороны о ремонте автомобиля DODGE STRATUS 1999 г.в.:

Документы о произведенном ремонте ( модератор, если разместили фото некорректно, просим Вас отредактировать) :
На заявке сверху указан номер скидочной карты клуба, по которой Клиенту предоставлена скидка -15% от выполненых работ.





Эвакуатор
К сожалению, в момент обращения наш эвакуатор стоял на ремонте. Клиенту было предложено заказать сторонний эвакуатор, т.к. некоторые позиции (детали, запчасти), необходимые для ремонта нашего эвакуатора, были у партнеров с неизвестной датой прихода запчастей из ремонта.

Электрик
Электрик, кстати, тоже человек с присущими для живого организма проблемами:
1. Болезни
2. Семейные отношения и т.д.
Как только сотрудник нашей организации вышел с больничного, он незамедлительно приступил к выполнению своих профессиональных обязанностей, а именно ДИАГНОСТИКЕ И РЕМОНТУ данного автомобиля.

Диагноз, поставленный электриком:
1. Замена катализатора или его удаление;
Причина: подпор выхлопных газов, что мешает качественному наполнению цилиндров топливно-воздушной смесью и ее эффективному сгоранию.
2. Замена датчика коленвала;
Причина: после прогрева ДВС до рабочей температуры с него пропадал сигнал, электропроводка от датчика коленвала к блоку управления ДВС находилась в исправном состоянии.
3. Замена крышки распределителя зажигания, бегунка, высоковольтных проводов;
Причина: в сырую погоду ДВС заводился и работал неустойчиво. После прогрева ДВС до рабочей температуры - работал исправно. При снятии крышки распределителя зажигания – видимые пробои и износ по контактной группе крышки и бегунка, а также разность сопротивления высоковольтных проводов. Допустимое сопротивление превышало рамки заводских допусков.

Стоимость запасных частей: датчик коленвала, высоковольтные провода.
Данные позиции были предложены Клиенту с гарантией от поставщиков, работающих по законной схеме, т.е. приход товаро-материальных ценностей по товарно-транспортной накладной по безналичному расчету с уплатой всех необходимых налоговых отчислений и несением ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, в отличие от запчастей неизвестного происхождения, продающихся на рынке за наличный расчет (мы не имеем права и возможности покупать запчасти за наличный расчет на рынке!!!). Но в то же время мы НИКОГДА не настаиваем на приобретении запчастей у нас. Если Клиент желает приобрести запчасти на свой страх и риск на рынке, это его законное право, которое никто не может у него отнять. Но и за последствия данного решения Клиент несет ответственность САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Из переписки по Skype: Клиент задавал вопрос: подойдут ли провода AIRTEX 2X1217, на что мы ему ответили, что у нас этот номер не соответствует его автомобилю и предложили другой номер высоковольтных проводов.
В момент установки наших проводов Клиент не имел с нами связи, поэтому решение об установке приняли самостоятельно, чтобы устранить неисправность. Дожидаться приезда Клиента в этом случае не было возможности , так как разобранный автомобиль занимал подъемник и мы не могли оказывать услуги по ремонту другим Клиентам до его приезда, которые приехали к нам по записи.

«VIP» услуги (БЕСПЛАТНО)
В связи с тем, что у Клиента возникли семейные обстоятельства, по причине которых он не смог привезти купленные им запчасти, была организована перевозка данных запчастей нашим сотрудником в его рабочее время, несмотря на то, что у него тоже есть профессиональные обязанности, которые он должен исполнять.

Формирование стоимости работ
При формировании стоимости работ наша организация пользуется сертифицированной программой ALL DATA (вид работы,н/ч умноженные на стоимость н/ч). Виды работ формируются по мере диагностики и ремонта автомобиля и заносятся в заказ-наряд, поэтому невозможно сразу озвучить полную стоимость работ (а еще мы не лечим по фотографии, не ремонтируем по телефону и т.д.). Претензии по поводу ежесекундного озвучивания полной стоимости считаем необоснованными.

Бонусы (БЕСПЛАТНО):
1. Клеммы - 2шт.;
2. Работы по замене масла;
3. Работы по замене ремня ГУР.

Рассрочка
На сегодняшний день наша организация НЕ ИМЕЕТ лицензии НБ РБ на осуществление банковской деятельности!!! (НО МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ! И как только мы достигнем этого, то сможем заниматься кредитованием и рассрочкой!).
А так на сегодня серые будни:
- до 15 числа – З/П сотрудников организации;
- до 22 числа – все налоговые отчисления;
- до 1 числа – арендные платежи.

Платная стоянка
Т.к. наша организация не является феодальным владельцем земель, а всего лишь арендует прилегающую территорию и ежемесячно оплачивает немалые деньги арендодателю, в организации разработано положение о взимании платы за парковку автомобилей в следующих случаях:
- при самостоятельном поиске Клиентом запчастей (время простоя автомобиля на территории не по нашей вине);
- автомобиль и документы готовы, но Клиент не забирает автомобиль в силу своих личных или финансовых проблем.
В основном это две главные причины взимания платы за парковку.

Работы, которые не производились
1. Работы по тормозной системе не производились. В момент сдачи автомобиля Клиенту индикация «Brake» не горела.

Развал-схождение
Производится на сертифицированном, поверенном стенде. При возникновении проблемы «тащит влево» рекомендуется:
1. Проверить давление в шинах (вдруг «поймали» гвоздик), но при проведении процедуры развал-схождение наши специалисты проверяют и выравнивают давление;
2. Проверить износ резины;
3. Приехать на СТО и выяснить в чем проблема (хотя ходовые испытания производились мастером-приемщиком)

Катализатор
Вместо удаленного катализатора можем поставить новый катализатор (производитель MOPAR 4546254АС, стоимостью 12 150 000 бел.руб.) и эффект «дребезжащей консервной банки» пропадет.

С уважением, АльянсМультиПром.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoki
сообщение 12.4.2013, 18:19
Сообщение #99


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 16.12.2012
Из: Минск
Пользователь №: 57 619
Реальное имя:Александр



"Весёлые ребята Часть 3"
Зачем столько вранья на такую стену текста?
Мне абсолютно всё равно сломан был Ваш эвакуатор, болел Ваш электрик. Я вам ни одной претензии в связи с этим не сказал. Не доходили руки до машины и ладно, но держать хотя бы в курсе Вы могли? Или "Ай фиг с ней как нить сделаем, а потом сообщим"? Ваш сотрудник полторы недели не мог стоимость работ назвать.
Я вроде Вам не устраивал ни сцен, ни разборок с Вами не было.Я приехал заплатил сумму которую Вы сказали. Не делал в Книгу жалоб записи не требовал от вас Сертификаты на ваши БЕЛЫЕ запчасти. Так чего вы лезете в дугу?
Зачем нагло врать про "В момент установки наших проводов Клиент не имел с нами связи," Связь была постоянная, что видно по Скайпу, если вам не понятно выражение "НЕ НАДО МЕНЯТЬ", то я не знаю какое выражение надо в общении с Вами использовать, "нижайше прошу не лезть в мою машину"? Как мне сказал ваш Сергей Петрович "Вы хотели что бы мы вам не работающую машину выкатили?" Нет лучше вы мне счёт выкатили. Вы считает себя единственным СТО на весь город Минск? Или может это настолько уникальная работа, что сделать её можете только вы? Вам сказали не делать, вы сделали. Огромное спасибо, что НОВЫЕ свечи не поменяли. Их то же Ваш электрик поменять с чего то захотел. С чего бы? Может стоило хотя бы одну свечу выкрутить и посмотреть её состояние? Хотя куда там, у Вас же одни миллиардеры обслуживаются, подумаешь 50$ больше или меньше. А не захочет клиент платить загоним на платную стоянку.
Мне всё равно банковская вы организация или нет, если у вас мозга хватает делать, то о чём вас не просят, то будьте добры не иметь после этого наглость ставить на счётчик.
Может заодно расскажете во сколько мне теперь станет вваривание универсального катализатора, что бы вторая лямбда не глючила? Может скажете с чего после развала схождения машина тащит влево? Может скажете с чего бы у неё Brake загорелся? И это только то , что вылезло за 15 километров кольцевой от Вас ко мне домой. Я пробовал поговорить по этим вопросам с вашим менеджером, так не отвечает, обиделся наверное. Подумаешь клиент на 800$ обслужился, кто он такой что бы ему отвечать. При этом ЕЩЁ раз говорю я абсолютно спокойно до этого момента себя вёл, теперь вы меня достали по полной.
В общем обращайтесь на эту станцию, поменяете шаровую, заодно вам и движок откапиталят.
P.S. Про то что Ваш сотрудник, заехал и забрал детали подвески, скажите сколько я ему должен, я без проблем оплачу эту страшную поездку.


--------------------
Stratus 99` 2.5v6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрий К._*
сообщение 14.4.2013, 22:31
Сообщение #100





Гости






Если здесь будет публиковаться дальнейшее общение на эту тему, прошу держать эмоции в узде и избегать двусмысленных словооборотов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 15:19Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: