Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервисы и магазины
серго
сообщение 9.3.2007, 18:45
Сообщение #81


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 21.9.2006
Из: с-пб - вологда
Пользователь №: 4 657



не порадовал

Сообщение отредактировал серго - 8.4.2007, 7:27


--------------------
chrysler concorde 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anton P_*
сообщение 9.3.2007, 20:33
Сообщение #82





Гости






Цитата(серго @ 9.3.2007, 18:52) *
ОЛИМП-АВТО

авто выдало ошибку 0700 (неисправность в трансмиссии)
заехал на диагностику в Олимп.
обещали за 40 минут продиагностируют. через два! часа сказали что диагностика займет еще 40 минут!
в итоге диагностировали 4 часа! Итоговая формулировка мастера - что-то СГЛЮЧИЛО!!!
в акте написали - рекомендуем заменить блок управления АКПП=56000 руб!
ошибку сняли, контакты почистили - пока полет нормальный!

удивили цены в местном общепите
горячее от 650-900
салат от 350
десерт от 250
кофе 100 руб
комплексный обед около 2000 руб

и удивили продавцы - набрасываются

порадовали Феррари и Бентли (б/у)
порадовали брелоки для ключей по 98 руб.

Дык потому и ценник такой. Центр этот в большей степени для владельцев Мерседесов и в меньшей для Хруслеров.Хотя конечно прикольно там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DAIMLER78_*
сообщение 22.3.2007, 3:20
Сообщение #83





Гости






Всем приветы от *новичка* !

Могу предложить свои услуги по преобретению запчастей (наличие расходникОФФ онли , возможен и вероятен заказ 2-3дня/Мосва или 7-10дней из США)
Сверхминимальных цен обещать не буду - только реальные цены на соответсвующую продукцию !- дешевое=стоит мало , за качеств надо платить для своей любимой авто!
Варианты по по нужным позициям могу определить по письму в эл.виде - предварительный Запрос (cherokee86 СОБАКА mail.ru , parts ПЁСИК jeepclubspb.ru )

Возможно доставка (бесплатная) по городу / В.О ,Петроградка, Выборгский,Калининский,Приморский р-ны , другие реже пользую при движение ,перемещаясь по городу!

Если будут время,желание и возможность - обращайтесь = постараюсь помочь/подскзать/уточнить !
Лишние вариации на нужные запчасти ,надеюсь, будут Вам нелишними !
удачи на дорогах и ..вне их !

Дима
974-69-21 *SKY LINK
911-911-3993 *МТС

www.jeepclubspb.ru

www.daimler78.spb.ru
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  JEEP_krugka.jpg ( 45,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Стратусов_*
сообщение 26.3.2007, 12:17
Сообщение #84





Гости






День добрый!

Насчет запчастей.
Езжу на машинах Додж/Крайслер с 2000 г. Поверьте опыту: самые дешевые оригинальные и хорошие по качеству дешевые же неоригинальные запчасти на наши машины можно купить только в одном месте в Питере. Всегда очень много всего в наличии. Если в наличии нет - очень быстрая и гарантированная доставка в течение дня-двух. Очень приятные рябята.
Название: Авто-Олимп.
Адрес: Савушкина, 40 (вход сбоку под навес)
Тел. 703-0173.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vmax78_*
сообщение 3.4.2007, 20:56
Сообщение #85





Гости






Положительные впечатления от конторы Вайлд Вест Карс на Складской 4. (Дальневосточный пр.)Особенно понравился диагност Виталий. По АКПП мне все расказал, чуствуется грамотный мастер. С "обучением" коробки диагностика 600 р., двигателя 500-1200.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 14:55
Сообщение #86





Гости






Да уж....People&People...Так и не понял какой сервис лучше..но про наш много вранья почитал..Даже смешно..в.в. провода на 2,5 10000 lol.gif Ступица стоит дороже нежели съездить в Москву туда и обратно,купить там и там же 2 дня пожить lol.gif посмеялся от души
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.4.2007, 14:59
Сообщение #87


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 16:02) *
Да уж....People&People...Так и не понял какой сервис лучше..но про наш много вранья почитал..Даже смешно..в.в. провода на 2,5 10000 lol.gif Ступица стоит дороже нежели съездить в Москву туда и обратно,купить там и там же 2 дня пожить lol.gif посмеялся от души

на фоне остальных сервисов крайслер-сервис, как бы так сказать, несколько дороговат, как по запчастям, так и по нормо-часу.
при проведении маркетинговых исследований абсолютно все оказалось дороже чем в Авроре crazy.gif


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 15:08
Сообщение #88





Гости






[на фоне остальных сервисов крайслер-сервис, как бы так сказать, несколько дороговат, как по запчастям, так и по нормо-часу.
при проведении маркетинговых исследований абсолютно все оказалось дороже чем в Авроре crazy.gif
[/quote]
Уважаемый(я) Ромашка,если есть время и желание,назови мне перечень з/ч и работ,какие захочешь и мы сравним..У нас после лишения дилерства заметно изменились цены..многие просто об этом не знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.4.2007, 16:37
Сообщение #89


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 16:15) *
Уважаемый(я) Ромашка,если есть время и желание,назови мне перечень з/ч и работ,какие захочешь и мы сравним..У нас после лишения дилерства заметно изменились цены..многие просто об этом не знают.

для примера - правое переднее стекло на неон, как самое показательное. по цене вы на 30% обогнали Форис. и решетка радиатора - на 10 или 15% дороже авроры.

а можно два вопроса задать?
1. за что вас лишили дилерства?
2. сейчас бешеная конкуренция среди сервисов, какие вы имеете преимущества перед остальными не являясь дилером?


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 16:48
Сообщение #90





Гости






[quote name='Romashka' date='4.4.2007, 17:44' post='237219']
[quote name='Avenger' post='237149' date='4.4.2007, 16:15']
Уважаемый(я) Ромашка,если есть время и желание,назови мне перечень з/ч и работ,какие захочешь и мы сравним..У нас после лишения дилерства заметно изменились цены..многие просто об этом не знают.
[/quote]
для примера - правое переднее стекло на неон, как самое показательное. по цене вы на 30% обогнали Форис. и решетка радиатора - на 10 или 15% дороже авроры.

а можно два вопроса задать?
1. за что вас лишили дилерства?
2. сейчас бешеная конкуренция среди сервисов, какие вы имеете преимущества перед остальными не являясь дилером?
Уважаемый Ромашка,не знаю как в Форисе,но у нас стекло боковое ориджинал 5400,не ориджинал сша/канада 3200,неориджинал китай 1980
Дилерства лишились из-за того что перестали 60% склада запчастей выгребать из ДКАР,по условиям договора.Оттуда и ценник был бодрый.Это потом они снизили цены.
А преимущества..Даже не знаю что сказать..Ну во первых опыт(первые дилеры на северо-западе),во вторых специалисты сертифицированы в CHRYSLER,ибо таковы были правила. А электрик у нас(без преувеличения),самый лучший в городе. Неончик случайно ни такой???1B3ES46C4YD590119
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.4.2007, 17:24
Сообщение #91


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']Уважаемый Ромашка,не знаю как в Форисе,но у нас стекло боковое ориджинал 5400,не ориджинал сша/канада 3200,неориджинал китай 1980[/quote]
на просвещения мне назвали ценник в районе 9 тысяч за правое переднее стекло. искал в прошлом июне.

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']Дилерства лишились из-за того что перестали 60% склада запчастей выгребать из ДКАР,по условиям договора.Оттуда и ценник был бодрый.Это потом они снизили цены.[/quote]
что не мешает вашим сотрудникам затариваться запчастями в том же форисе pleasantry.gif

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']А преимущества..Даже не знаю что сказать..Ну во первых опыт(первые дилеры на северо-западе),во вторых специалисты сертифицированы в CHRYSLER,ибо таковы были правила. А электрик у нас(без преувеличения),самый лучший в городе.[/quote]
по поводу сделаных работ никаких вопросов у меня не возникло, все быстро и четко. разве что ценник уж очень высокий был.
но есть люди с претензиями по работам и по вашей дисконтной политике. доберутся до компа - расскажут сами, если захотят.

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']Неончик случайно ни такой???[/quote]
он самый. очень уж удобно станция на просвещения расположена, как раз по дороге от дома на службу.


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 4.4.2007, 17:45
Сообщение #92


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 16:02) *
Да уж....People&People...Так и не понял какой сервис лучше..но про наш много вранья почитал..

можно и не враньё. Купила машину, которая обслуживалась (у всех хозяев, со всей историей, все бумажки в папочку были подшиты) на Медиков. Когда приехала на диагностику, в скидке было отказано. Не работал кик-даун, сказали, что окислился тросик, сдедали типа, денег сняли, а проблема осталась. Подняли на подъёмник, а по днищу масло течёт, повело прокладку головки блока. За ремонт запросили 18000 (сделала вдвое дешевле). И вообще.. осталось очень неприятное ощущение.. я понимаю, что в нашей стране женщина на машине - это возможность для наживы, но не до такой же степени! По понятным причинам более я в ТОТ сервис не ездила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 19:12
Сообщение #93





Гости






[quote name='Romashka' post='237242' date='4.4.2007, 18:31'][quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']
Уважаемый Ромашка,не знаю как в Форисе,но у нас стекло боковое ориджинал 5400,не ориджинал сша/канада 3200,неориджинал китай 1980[/quote]
на просвещения мне назвали ценник в районе 9 тысяч за правое переднее стекло. искал в прошлом июне.

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']Дилерства лишились из-за того что перестали 60% склада запчастей выгребать из ДКАР,по условиям договора.Оттуда и ценник был бодрый.Это потом они снизили цены.[/quote]
что не мешает вашим сотрудникам затариваться запчастями в том же форисе pleasantry.gif

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']А преимущества..Даже не знаю что сказать..Ну во первых опыт(первые дилеры на северо-западе),во вторых специалисты сертифицированы в CHRYSLER,ибо таковы были правила. А электрик у нас(без преувеличения),самый лучший в городе.[/quote]
по поводу сделаных работ никаких вопросов у меня не возникло, все быстро и четко. разве что ценник уж очень высокий был.
но есть люди с претензиями по работам и по вашей дисконтной политике. доберутся до компа - расскажут сами, если захотят.

[quote name='Avenger' post='237224' date='4.4.2007, 17:55']Неончик случайно ни такой???[/quote]
он самый. очень уж удобно станция на просвещения расположена, как раз по дороге от дома на службу.
[/quote]
Я не знаю на кого переключили,но менеджер такого ценника не мог назвать.
А по поводу дисконтиа вопрос решаю лично я ,для членов клуба 10% на все,а потом могут увеличиваться.
З/Ч в форисе нам не выгодно брать,ибо дорого..Только в случае крайней необходимости.
И вообще,звоните и общайтесь со мной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любoff
сообщение 4.4.2007, 19:15
Сообщение #94


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 725
Регистрация: 17.11.2005
Из: окрест Токсово
Пользователь №: 724
Реальное имя:одноимённо



Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 20:19) *
И вообще,звоните и общайтесь со мной

можно тогда узнать Ваше имя-отчество и должность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 19:19
Сообщение #95





Гости






Цитата(Любoff @ 4.4.2007, 18:52) *
Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 16:02) *

Да уж....People&People...Так и не понял какой сервис лучше..но про наш много вранья почитал..

можно и не враньё. Купила машину, которая обслуживалась (у всех хозяев, со всей историей, все бумажки в папочку были подшиты) на Медиков. Когда приехала на диагностику, в скидке было отказано. Не работал кик-даун, сказали, что окислился тросик, сдедали типа, денег сняли, а проблема осталась. Подняли на подъёмник, а по днищу масло течёт, повело прокладку головки блока. За ремонт запросили 18000 (сделала вдвое дешевле). И вообще.. осталось очень неприятное ощущение.. я понимаю, что в нашей стране женщина на машине - это возможность для наживы, но не до такой же степени! По понятным причинам более я в ТОТ сервис не ездила.

Уважаемая зайка,на Медиков я к сожалению редко появляюсь,но...в скидке отказано обоснованно,ибо скидка не на машину,а на человека.Меняя машину скидка остается за ним,если конечно это крайслер.А прокладку ГБЦ не может повести..бред какой-то..она может быть пробита.Но это очень серьезная поломка.Но было бы не плохо,если бы ты сообщила имя мастера и менеджера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 19:33
Сообщение #96





Гости






Цитата(Любoff @ 4.4.2007, 20:22) *
Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 20:19) *

И вообще,звоните и общайтесь со мной

можно тогда узнать Ваше имя-отчество и должность?

Кузьмичёв Сергей.Старший менеджер с 10 00 до 19 00 с понедельника по пятницу. Всегда готов с вами пообщаться и помочь.Обращайтесь. пр.Просвещения д.74-А
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.4.2007, 19:45
Сообщение #97


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 20:19) *
Я не знаю на кого переключили,но менеджер такого ценника не мог назвать.
А по поводу дисконтиа вопрос решаю лично я ,для членов клуба 10% на все,а потом могут увеличиваться.
З/Ч в форисе нам не выгодно брать,ибо дорого..Только в случае крайней необходимости.

меня не переключали, я лично приехал, около 8 часов вечера дело было. может быть за эти 10 месяцев ситуация сильно изменилась, но именно ваши сотрудники назвали самый высокий ценник.
и срок поставки очень сильно совпадал со сроком поставки стекла форисом.


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Avenger_*
сообщение 4.4.2007, 19:52
Сообщение #98





Гости






меня не переключали, я лично приехал, около 8 часов вечера дело было. может быть за эти 10 месяцев ситуация сильно изменилась, но именно ваши сотрудники назвали самый высокий ценник.
и срок поставки очень сильно совпадал со сроком поставки стекла форисом.
[/quote]
Однако странно.Но ситуация действительно изменилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 5.4.2007, 8:40
Сообщение #99





Гости






Цитата(Avenger @ 4.4.2007, 20:26) *
Уважаемая зайка,

Уважаемый Avenger!

1. Называть НАШУ ЛЮБИМУЮ ГЛАМУРНУЮ ЗАЙКУ, "зайкой" с маленькой буквы это не уважение.
2. Называть "Зайкой" незнакомую девушку это "фэ".

не зачот.

ЗЫ Давайте Люба будет вас называть - бегемотиком или слоником?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Old Chap_*
сообщение 5.4.2007, 9:25
Сообщение #100





Гости






Цитата(Avenger @ 5.4.2007, 10:24) *
Мне все равно как меня будет называть Люба,тема не об этом

Разумеется.
речь о ТОМ как ВАМ надо к посетителям форума обращатся, если Вы и в дальнейшем хотите участвовать в клубном форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:16Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: