Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервисы и магазины
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Chaus
Народ, не обменяться ли нам отзывами о Питерских сервисах и магазинах запчастей?

Сервисы мне пока не пригодились - по ним сказать не могу.
Магазины:

Авто Мир (Благодатная 12, 380-1413) - есть в наличии расходники (колодки, диски тормозные, лампочки), ATF+3, но поликлиновой ремень предложили заказать. Ремни часто Dayco. Цены средние. Кварта ATF - 280 р., колодки задние под барабан Atlas - 1600 комплект, фильтр воздушный Mann - 310р. Поликлиновой ремень привода ГУР и генератора Goodyear под заказ около 1500р.

Стандарт Авто или Автотрейдинг (Б. Пушкарская 1/8, 233-8535) - в наличии мало чего есть. Под Caravan, пожалуй, фильтры... В основном все на заказ. Срок исполнения - около недели. Пример - натяжитель ремня автоматический Mopar - 112 баксов.

Chrysler Service на Просвещения 74 - В наличии попадаются совершенно экзотические вещи, например шпилька колесная, которую я запарился искать и уже думал точить самостоятельно, там оказалась, правда за 480 руб. Жидкость для ГУР кварта около 150 руб. Вместо ATF+3 предложили Mobil не помню какой, но совместимый с DextronIII и сказали, что все пучком. Ценник на запчасти IMHO слегка заряжен.

Надо освоить Jeep Motors на Энергетиков 65-2 :)
OldPapa
Хороший магазин ан пр. Римского-Корсакова 85 "Детройт" т.327-06-69(67), там много всего, возят сами напрямую, ребята тольковые, гавно не впаривают, ну в общем я только у них закупаюсь.
Был в VIP сервисе на Медиков, не понравилось, запчасти дорогие, и вообще у них всё как-то мутно, хотя сразу на второй визит дали скидку 15% на запчасти и работу, но на запчасти у них накрутка процентов 50.
Нашел сервис возле дома, название не помню, знаю что по всем Американцам, находится через дорогу от Максидома на Богатырском, был там, но ничего не делал, чистенько, машинки в ремонте дорогие стоят, запчасти есть родные. Заправка кондея 1500р.
А вообще всё никак не соберусь к Тенгизу, он тоже не далеко, но у него напряг с запчастями, надо сазу все свои везти.
Bob_MiX
Про ChryslerService
Ценник задран практически в 2 раза, на работы н.ч 1320
1 Ступица задняя 6600р (exist 3360р),
работы по замене ступицы 1980р это за то, чтобы снять колесо и открутить 1 гайку
2 Колодки задние 2310р (exist 1677р)
3 подушка двигателя задняя 3960р (exist 2700р)
(Dodge Stratus 99 2,4л)
вообщем озлобился я закупил детали в exist и сделал все сам
а еще когда там заказывать детали надо внимательно смотреть что они дают - перед новым годом заказывал у них вв провода, так привезли на v6 за 10тыр :( так, что кому надо новые вв провода могу уступить - все равно в багажнике валяются
N.A.F.
Для начала , я сделал обзвон самых известных в кругах Крайслероводов сервисов, для уточнения предстоящих трат(вопрос был задан по стоимости работ по замене свечей и их стоимости). В итоге получилось следующее:
1. Крайслер-Вехо на Орбелли работа 600р свечи 160р/шт
2. Аврор работа 40у.е. свечи 180 руб/шт
3. Крайслер-сервис на Просвещении работа 480р свечи 165р/шт
4. Крайслер-сервис на Полюстровском работа 150р свечи 150р/шт
5. Крайслер-сервис на Медиков работа 1320 р свечи 165р/шт
6. Джип-сервис на Энергетиков работа 300руб свечи 100руб/шт

Заодно я узнал стоимость диагностики АКПП, двигателя и ходовой, результаты:

1. Крайслер-Вехо на Орбелли 600 руб за каждый пункт
2. Аврора 32 у.е.-двигатель, 28 у.е. АКПП, 16у.е. ходовая
3. Крайслер-сервис на Просвещении 660руб за каждый пункт
4. Крайслер-сервис на Полюстровском 300руб ходовая, 500руб за АКПП и двигатель вместе
5. Крайслер-сервис на Медиков 660рб за АКПП и двигатель вместе, 660руб ходовая
6. Джип-сервис на Энергетиков 500р-ходовая, 600руб АКПП и двигатель вместе.

Диагностика у всех одинаковая-через компьютер, где-то, в случае дальнейшего ремонта там-же, стоимость диагностики будет бесплатной


В догонку обзвонив опять таки все сервисы, нашел самые низкие цены опять таки в ДМ:
рулевые наконечники-1100руб/шт, работа 450руб
задняя стойка стабилизатора-950руб/шт, работа 300руб
тормозные колодки передние-1200руб, работа 300руб

всё в наличии.


Итак, замену свечей с провел за 350руб, ничего сложного нет, в следующий раз могу сам это сделать. В ходе замены обнаружилась течь свечного кармана во втором цилиндре, будем исправлять(1200руб работа, стакан 600руб). Итак, свежая информация по замене элементов подвески и замене ГРМ:

Подвеска:
Рулевой наконечник 900руб/шт, работа 500руб/шт
Bushing 1600руб/шт, работа 900руб/шт
Втулка стабилизатора 575руб/шт, работа 250руб/шт

ГРМ:
Ремень ГРМ+паразитный ролик 5100руб
Натяжитель ремня ГРМ 3450руб
Антифриз 550руб
Насос водяной 3250руб
Работа по всей этой ботве 5000руб

Замена прокладки поддона ДВС 900руб, сама прокладка 1200руб(с удивлением узнал, что прокладка от такого же двигла 2,4 от Каравана, не подходит под Крузю, геометрия поддона разная)
Anonymous
Цитата(chaus)
Авто Мир (Благодатная 12, 380-1413) - есть в наличии расходники (колодки, диски тормозные, лампочки), ATF+3, но поликлиновой ремень предложили заказать. Ремни часто Dayco. Цены средние. Кварта ATF - 280 р., колодки задние под барабан Atlas - 1600 комплект, фильтр воздушный Mann - 310р. Поликлиновой ремень привода ГУР и генератора Goodyear под заказ около 1500р.


ATF3 132р., ATF+3 264 р., это так, для сравнения.
расходники (колодки, фильтры, ремни, подвеска) есть на 90% машин после 95 года при крайне гуманной цене.

Цитата(chaus)
Надо освоить Jeep Motors на Энергетиков 65-2 :)

А вот это не рекомендую.

Легко могут впарить тайваньский товар вместо MADE IN USA. Если и ведетесь на низкую цену (оригинал, понятное дело, не всем по карману), то уточняйте страну происходжения.
vital1381
Подскажите плз какой-нибудь хороший магазин по маслам, желательно в районе Озерков или Петроградки?
ЗавГар
"Масла-смазки" на Комиссара Смирнова, около финбана
Anonymous
Хочу поделится о качестве работы сервиса-магазина "Навигатор" на Богатырском 18.
Заказал 16 июня зашиту ремня генератора на Stratus 2,7SE 2002 года.
Обещали привезти через 2-3 недели за 1400 р :)
Звоню в начале июля - пока не привезли, надо подождать! :(
К середине Июля интересуюсь еше раз - обещают, что через неделю будет точно! :wink:
Ладно, думаю, у всех накладки бывают, заказываю дополнительно защиту картера,
которую обещают привезти через неделю за 4000 р., берут 2000 р. аванса.
Звоню 3 августа - деталей нет и непонятно когда будут! shok.gif
Далее совсем забавно: захожу в этот магазин с вполне обоснованным требованием - гоните запчасти или деньги spiteful.gif
Результат - 1000 за первый заказ отдали без звука, за второй попросили подождать до 15 августа, пока появится человек его принявший(якобы чего-то потерялось в проводах) diablo.gif
Ну что тут скажешь - уроды!!!
В общем, обходите стороной сервис на Богатырском :!:
Anonymous
В.О Кожевенная линия 1 322-66-13 Сервис
322-66-47 Запчасти
Ничего там не делал ,но только там обнаружил мопаровское ATF+4 по 290р /л

Автоклондайк Левашовский 13 секц 14
702-11-82
Цены конкурентноспособные.Покупал передние колодки-предложили 4 варианта.

Может кому и поможет.
Blade
У меня неон1, по-этому все цены указываю на него! Был сегодня на Медиков. Диагностика двигла точно-660 руб. Зап.части покупаю на Стахановцев д.5 тел.3250722. Торгует Сергей есть и оригиналы, но в основном не оригинал. Масленный фильтр~300р. Взял у него ГРМ-1450+ролик еще 2500. Ремень усилителя-350р. Вообще все детали практически беру у него! Там пока самое дешовое что нашел, а обзвонил многих, даже сравнения провел! Только проблема с аморами задними вышла: Брал не у него, но за 5300 пара, САМОЕ дешевое что нашел! Если есть где дешевле,пожалуйста напишите, а то денег в него вбухал до фига!
Anonymous
Всех тех, кто ЛЮБИТ свои машины, а тем более если это автомобиль CHRYSLER, который нельзя не любить по определению - предостерегаю!
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО (читай НЕ НАДО) обслуживаться в автосервисе "*** СТОП".
Как и во многих других сервисах там принято выгонять хозяина из зоны проведения работ. При этом они могут:
КРИВО поставить сигнализацию
СОРВАТЬ болты на поддоне АВТОМАТИЧЕСКОЙ КП так, что из неё начинает лить масло
КРИВО поставить прокладку помпы охлаждения с последующей протечкой
и многое, многое другое
Это не просто слова, это горький опыт.
По возможности, ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствуйте при выполнении ЛЮБЫХ работ над вашим "конём" в любых автосервисах. ТЕМ БОЛЕЕ если делаете что-то "по знакомству"
Хотя сервис и не специализируется на американцах - тем не менее, проезжая мимо - проезжайте мимо.
Единственный плюс - у них есть хорошие масла. По-ходу у единственных в районе Большевиков - Дыбенко.

Всем удачи и "правильных" ремонтов.
Blade
Цитата(Dengue)
Всех тех, кто ЛЮБИТ свои машины, а тем более если это автомобиль CHRYSLER, который нельзя не любить по определению - предостерегаю!
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО (читай НЕ НАДО) обслуживаться в автосервисе "*** СТОП".


Я например не догадался про какой сервис ты говоришь!
По-этому просьба: поправь своё сообщение и напиши полностья название, я конечно туда и так ездить не буду, поскоку все делаю у Тена.
НО ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
OldPapa
В субботу ездил в Трион Интер Наб.Обводного канала 115
т.575-03-94 / 575-03-95

Купил себе передние ступицы по 2800 минус клубная скидка 10%, а так же прикупил баночку АТФки, таме сть и 3 и 4 Мопар.
Радует большой ассортимент, и низкие цены, много чего есть в наличии, могут железо(кузовнину) по заказа возить, говорят держали бы, если бы было где хранить.
Вообще магазинчик симпотный, чистенький, просторный, на витринах много запчастей лежит, одна большая посностью посвящены Караванам. Был удивлен что на караван амортизаторы Мопар ГАЗОВЫЕ!!! и стоили чуть больше 1000р, правда не помню какие, передние или задние.
Пришел к выводу, что это самый дешевый магазин в городе с учетом клубных скидок.
На клубную карточку смотрели долго, про нас в курсе, но их не порадовала карточка без номера, записали на всякий случай мою фамилию, правда не понимаю зачем.
LARGO
Петрофф-Моторс

Сегодня наконец заменили зеркало заднего вида, сломанное в ходе аварии на Светлановской площади.
Делали в Петрофф Моторз. Заодно приклеили эмблему на капот-барашка. Вся процедура (зеркало+барашек) заняла 40 минут.

+ Все достаточно четко и быстро

- Петрофф требует, чтобы клиенты не присутствовали во время ремонта. Мне предложили проследовать в зал и там подождать. В ответ на реплику о том, что я хочу смотреть, не поняли. В итоге менеджер попросил меня проследовать в креслице зала ожидания.

- Хотели, чтобы я подписал акт выполненных работ ДО осмотра того, что же они сделали.

- Мойка перед ремонтом: не просушили машину

- Автомат по продаже колы в холле не принимает мои десятки ;)
LARGO
Искал стойки стабилизатора на Интрепид.
Расклад по известным магазинам такой:

1. Навигатор

2170 р. на заказ оригинал
1670 не оригинал на заказ.
Ждать: 2 недели

2. Аврора
2842 (!) оригинал
Ждать: прям сейчас

3. Детройт
1600 Неоригинал
Ждать: прям сейчас

4. Трион Импорт
1260 неоригинал
+скидка 10% для КК
Ждать: прям сейчас

5. Джип Сервис
900 Неоригинал
Ждать: прям сейчас

6. АС Авто
900 Неоригинал
Ждать: прям сейчас

7. Exist
50$ оригинал
Ждать: 1,5 недели

8. Silver Star
750 Неоригинал
Ждать: прям сейчас

Нешуточный разброс цен от 2842 до 750, то есть отличие в 3,7 раза!
Anonymous
Цитата(Chaus)
Chrysler Service на Просвещения 74 - Ценник на запчасти IMHO слегка заряжен.


Не слегка, а просто улет!

Была в Питере, нужно было поменять подшипник ступицы, в Циррусе он отдельно не идет, только в сборе со ступицей.

В Chrysler Service мне назвали такую сумму, что я плюнув на все, мотанулась на поезде в Москву, купила там в Джип Автоклондайк эту самую ступицу и вернулась обратно на поезде, 2 дня захватив еще по делам. Так вот, стоимость поездки в Москву и обратно + 2 дня пребывания там и стоимость замены ступицы на сервисе в Питере оказались дешевле, чем деталь в Chrysler Service. У меня еще и деньги остались... Вот таки дела.
D-Man
Цитата(Ирина)
Цитата(Chaus)
Chrysler Service на Просвещения 74 - Ценник на запчасти IMHO слегка заряжен.


Не слегка, а просто улет!

Была в Питере, нужно было поменять подшипник ступицы, в Циррусе он отдельно не идет, только в сборе со ступицей.

В Chrysler Service мне назвали такую сумму, что я плюнув на все, мотанулась на поезде в Москву, купила там в Джип Автоклондайк эту самую ступицу и вернулась обратно на поезде, 2 дня захватив еще по делам. Так вот, стоимость поездки в Москву и обратно + 2 дня пребывания там и стоимость замены ступицы на сервисе в Питере оказались дешевле, чем деталь в Chrysler Service. У меня еще и деньги остались... Вот таки дела.

Оболдеть shok.gif Но 5 баллов! good.gif
Vitovec
небольшая поправка: Трион-Интер = ТриТон-Интер. Это для более легкого поиска.
Заказал в экзисте (Бруклине) ступицу 10го числа сего месяца. До сих пор жду. mega_shok.gif
Оно, канешна, прикольно на самолете-то летать, но уши уже не выдерживают этого гула. :(
Anonymous
Вообщем я тоже о качестве работы "Навигатор" на Богатырском 18.

1. Месяц назад поменял масло в двигателе, сервисмеэн сказал что прикрепил бирочку: что, когда, почем и т.д. Не знаю как он ее крепил, но бирочки- нет. Мелочь, а обидно.
2. Тогда же поменял ремень. Месяц отъездил - засвистел.
Вроде ерунда , а осадок остался
Romashka
Иванко
http://ivanko.ru/spb.php
три сервис-центра
Ул. Благодатная, 12, тел: (812)389-10-56
Пр. Маршала Жукова, 21/1 (ангар за авторынком "МАРШАЛ"), тел: (812)153-75-23
Пр. Сизова, 15, тел: (812)393-37-56


Сан-Гобен
http://www.autover.ru/about/sankt-peterburg/
Офис и склад: (812) 740-38-80
Пос. Шушары Ул. Ленина д.1Б


AVTOGLASS & PARTS
www.avtoglass.spb.ru
не меньше двух сервис-центров
ул. Шкапина д. 46, тел. 252-27-63, 252-17-38
ул. Учительская, д. 16 тел: (812) 329-89-59, 329-89-33


про Иванко были хорошие отзывы от владельцев ПТ-Крузеров, а я себе на Неон стекло нашел в Автоглассе, НАФу на его Интрепид стекло нашлось там же.
OldPapa
Народ накидайте телефоны и адреса Американских разборок!!!!
courier366
Очень я был расстроен своим периодически горящим-не горящим Джеки Чаном,рывками моего Доджа и мягко говоря слабым иногда приемом, иногда не приемом.Длилось это 2-3 недели(а могет больше...не помню,был весь в горе...).Случайно проезжая(наконец-таки) мимо Навигатора(за день до поездки к Тенгизу(!)) решил заглянуть.Итог:замена вв -1500р.-проблема полностью решена.Работа заняла 13(!) минут,вместо обещанных 30-40.То ли у мя крыша поехала на радостях,то ли еще что ,но влюбился я в "Навигатор" ,братцы,до глубины своего бесконечного естества! :oops:
G_GriNdeR
Об официалах. Аврора и Форис, когда я им позвонил по поводу открытого реколла, мягко так меня продинамили. Сказали, что перезвонят, потом еще и еще. Понятно, что халява, им это невыгодно. Хотя наверняка пендосы им бабульки из Штатов за это шлют...

Вдруг я нечаянно узнал, что прям недалеко от дома открылся еще один официал - Олимп на Александра Невского. Отыскал его в интернете, нашел телефон, позвонил. Все очень культурно и с улыбкой. Сделали мне оба реколла, за кулисой АКПП, правда, запрос в москву посылали, но через 3 дня все привезли и поменяли. Я, правда, сдуру попросил мне проверить, что гудит в задней части машины, и за вердикт "менять обе ступицы" заплатил аж 660р. Но это по желанию, а так все бесплатно, то есть реколл обслужен на все 100%. Пока ковыряли мой ЦЫТРУС, посидел в КАЛИБЕРЕ, пришел к выводу, что моя машина в 2 раза дешевле и на порядок лучше, потому что калибер пустой, а у меня есть все. А в общем - заезжайте в Олимп, кто ближе к нему живет, а не к Авроро-Форисам, адрес - Херсонская, 12. Мне понравилось.
G_GriNdeR
Еще могу присоветовать магазин на Стахановцев, 5. На американцев цены не самые низкие, но ведь и производство не Китай. Ступица передняя 3300, задняя 3500 (все изза АБС, если без оной, то 2500). Наконечники по 800р. Жидкости всякие как везде. В наличии сразу почти ничего нет, я так понимаю, что только расходники типа ремней, фильтров и т.п. Но заказ привозят быстро, 2-3 дня.

А делать все это предпочитаю в Ультра-моторс, на Полтавской. Маленький сервис, но америкосами занимаются давно, у хозяина самого Цитрус, как мой. Берут по городским меркам недорого. Самое главное, что не надо переться куда-то через весь город.
Yuric
У каждого есть свои проблемы. Проблема Олимпа, то что они никак не могут раскрутиться и занять свою нишу. Поэтому у них и нет никого. А проблема Авроры в том, что она чисто физически не может обслужить всех, кто хочет ремонтироваться и обслуживаться именно у них. Так и я, лучше запишусь и подожду, чем ехать неизвестно куда, и непонятно в какие руки отдавать свою мафынку. Потому как Олимп- до сих пор темная лошадка.
G_GriNdeR
Дык а как же Олимпу раскрутиться, ежели он открылся в мае тока? Зато ехать близко. Один черт - официал. Все равно в ремзону не пустят. Через стеклышко смотреть можно. Тем более что я только реколл там делал, а все остальное слишком дорого.
Yuric
То, что они каким то чудом получили дилерство, совсем не означает, что там есть мало мальские спецы. Аврора свой штат набирала и шлифовала 7 лет.
G_GriNdeR
Спорить не буду, у кого какой штат. Все равно мне больше у официального дилера делать нечего. Хотя судя по рекламе Олимп - первый дилер, построивший собственное здание исключительно по стандартам и под руководством Chrysler. Наверное, о чем-то говорит. Спецов можно было сманить откуда угодно большей зарплатой. Да и чего тут специального? Железяки менять везде одно и то же. Схему взял и вперед, если мозги есть и руки не из задницы. Кстати, о дилерах. Был у меня Ниссан, поперся я по совету знатоков в Росспан, как лучший и старейший их дилерский центр чинить тахометр. Так эти спецы у меня на глазах ковырялись в схеме, безуспешно пытаясь на абсолютно стандартной машине, которых тысячи в городе, найти, где находится датчик тахометра. И так и не нашли. Потом пришел какой-то Вася, который с половиной матов, половиной междометий показал на месте, где этот "гребаный датчик". И там же мне так и не сказали, есть ли у меня в машине боковые подушки. Коды, говорят, какие-то странные. Так что хрен их, этих дилеров, знает.
Yuric
Вам проще. А мы люди гарантийные. Так что Аврора - наш дом.
LARGO
по поводу Олимпа-
Олимп единственный из официалов участвовал в автомобильной выставке в СКК. Аврора почему-то это мероприятие продинамила
Romashka
Цитата(LARGO)
по поводу Олимпа-
Олимп единственный из официалов участвовал в автомобильной выставке в СКК. Аврора почему-то это мероприятие продинамила


а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(
LARGO
Цитата(Caravan-944)
Подскажите координаты Silver Star, Exist и АС Авто


АС-Авто Стахановцев д.5 тел.3250722
Екзист: Хрустальная 27, автоцентр Бруклин
Сильвер Партс: Шоссе Революции 58а
Тимыч
Цитата(Caravan-944)
Подскажите координаты Silver Star, Exist и АС Авто


Silver-Star
ш.Революции 58А
т. 718-44-36, 226-90-28
Сам у них чинюсь.
Если будете обращаться, проситесь к Алексею со светлыми волосами. Он там самый толковый и дотошный.
Тимыч
Цитата(Romashka)
а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(


http://www.olimpauto.ru
OldPapa
Цитата(Тимыч)
Цитата(Romashka)


а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(

http://www.olimpauto.ru


Ужасно содержательный сайт lol.gif
Тимыч
Ну, просто сам факт... crazy.gif
G_GriNdeR
Автоцентр является крупнейшим автодилерским комплексом не только в России, но и в Европе

Как вам это, с сайта олимпа? Неужто правда? Буржуев переплюнули?
Тимыч
Наверное это программа максимум...
Хотя не понятно что имеется ввиду под "крупнейший". Предлагайте варианты! :D
Например:
- Крупнейший в Европе по размеру кабинета директора
- Крупнейший в Европе по предлагаемому ассортименту аксессуаров.

Мало ли по какому критерию...
G_GriNdeR
ну там разговор о 25000 кв.м. видимо по занимаемой полезной площади исторического центра Питера... crazy.gif
Sergey_SPb
Что Вы думаете о сервисе на Кременчугской? Ремонтировал там переднюю подвеску и менял ремень ГРМ, вроде нормально, но видимо предстоит ремонтировать АКП и чего-то стремно, никаких приборов для диагностики не заметил, мастер проехал на машине и сказал, что капиталка однозначно (от 36т деревянных а скорее всего больше)...чего то вериться с трудом, что коробка может умереть сразу если поменять в ней масло и фильтр wacko.gif ....
Кто нибудь там ремонтировал АКП?
Sergey_SPb
Продолжение
И вот прошел месяц, как я полностью отремонтировал подвеску на Кременчугской. Я отгулял отпуск, наездил 1200 миль и заехал в сервис на Просвещения отремонтировать кондей. Заодно сделал полную диагностику за 1350 рублей. Какого же было мое негодование, когда оказалось, что пора менять нижнюю правую шаровую, которую я купил в магазине при сервисе и мне поставили там же (на Кременчугской). Ничего плохого не могу сказать про сам автосервис, делают вроде нормально и дело свое знают, но детали привозите свои. Мой Вам совет.
Sergey_SPb
Во что я нашел http://www.detali.ru/
Мега дешевые детали (правда не все) для американцев финского производства. Например шаровая на Караван стоит меньше 400 руб и т.д.
На счет качества и ходимости ничего сказать не могу пока. Поюзаю эти деталюги, расскажу. Думаю что не самое-самое Г., наверняка получше китайско-тайваньского хлама, который в 2 раза дороже.
Julfy
Цитата
Во что я нашел http://www.detali.ru/


Что-то на меня там голый ноль :cool:
G_GriNdeR
Цитата(Julfy)
Цитата
Во что я нашел http://www.detali.ru/


Что-то на меня там голый ноль :cool:


На меня тоже нифига. Проводов нет, одни свечи, которых и так навалом везде. Колодки только нашел, почему-то задние и передние у них отдельными номерами. А ведь одинаковые на самом деле! Послал запрос, пока нет ответа. :(
Sergey_SPb
У меня Додж Караван 2,4 2000, я заказывал для Крайслер Вояджора, должны подойти
42-91080 Arwidson Oy несущий / направляющий шарнир
Alapallonivel chrys voyager i 386руб.
(14.54$) от 2 дней

ИМХО шаровая вообще даром

713670200 FAG Подшипник ступицы задн. 1 718руб.
(64.72$) 1 шт. Сторона установки: задний мост
Диаметр колеса в дюймах: 15
Отсоединение блока:
Сторона установки: задний мост
Диаметр колеса в дюймах: 14

Все же дешевле чем покупать ступицу в сборе за 6 тр

42-91031 Arwidson Oy Наконечник поперечной рулевой тяги
Raidet.pдд v/o chry voyager i i 606руб.
(22.82$) от 2 дней

Дешевле чем за 700 руб и причем Китайский раньше не видел.

Степень криворукости финов скоро выясню и напишу, что сразу развалилось а что нет
americanets
Вот тут то есть своя загвоздка. Проблема русского человека (ВСЕ ХОТИМ ДЕШЕВЛЕ). Половина фирм ничего не производит, а лишь занимается перепаковкой. И то что на многих частях написано MADE IN CANADA MADE IN USA это далеко нетак. Рычаг ну например для 300m можно купить и за 1000р а то и дешевле. Но когда спрашивают а какое качество этих самых рычагов я обычно отвечаю:
Вот на вашей машине и проверим. Мне сейчас прислали прайсы такого размера Ууууууууууууууууууууууууууууу
Там есть ступицы аж по 1400р но закупать такой товар желание вобще нету, послушав отзывы поставщиков (все китайское и разламывается недели за 2). Шаровые там также с ооочень заманчивой ценой 189р. Хотя фирма которая сбывает это (небуду ее называть, некоректно) сообщает что качество данной продукции НАВЫСОТЕ-) Одно дело когда в сервисе/магазине вам обещают
ДАаааааа это полная замена оригиналу по качеству (тут они неправы)
А другое дело когда вам говорят вот это китайское паливо, а это нормальные части (стоят как видите по разному). И тогда нестоит на них за это обижатся когда вы ставите этот китай и в скором времени едете его менять на более дорогое, повторно заплатив за его замену.
Sergey_SPb
Нашел отличное место, где вырезают зеркала на любые машины - маленький ларек на авторынке на Фучика, прямо у входа. Сами сняли "подошву", вырезали, поставили - все удовольствие - 350 р. за боковое правое зеркало....Очень счастлив. До этого ездил месяц с растрескавшимся после ДТП. В магазинах-только на заказ и только целеком минимум за 2200. Мне было душно...Теперь со спокойной душой пропью то что сэкономил lol.gif
DDR
Прикупил себе ряд запчестей (для капиталки двигателя )
искал.... нашел нужный правельный подход
Цены конкурентные....
Даже доставка поближе была.... crazy.gif
Спасибо этому человеку .... Аmericanets.
Правельный как бы семейный подход
Так Держать!
Sergey_SPb
Теперича и я закупаюсь только у Американца. Очень реальные цены за хорошие детали.
americanets
Всем спасибо за добрые слова.


Это ВАЖНО:
Хочу обратить ваше внимание по поводу тормозных колодок MOPAR.
В последнее время в городе появились множество колодок в упаковках MOPAR продаваемые как оригинальные. И цена заманчивая (если у диллера цена оригинальных колодок составляет ближе к 100$. То эти же колодки продаются раза в два дешевле. Все номера этих колодок начинаются с буквы V.
Например V1013107AB (для CARAVAN 00). В то время как номер настоящих ОРИГИНАЛЬНЫХ колодок 4882107 (есть и другие номера для каравана этогоже года. Данные колодки начинающиеся с буквы V далеко не отвечают качеству ОРИГИНАЛЬНЫХ колодок. У моего знакомого (который далеко не гоняет) раскрошилась колодка. По сроку службы они тоже сильно уступают. Настоящий оригинал производится самим CHRYSLER а данные V-колодки (назовем их так) перепаковка фиг знает кого.
Ничего общего с рекламмой. Рекомендации: Где бы вы не приобретали тормозные колодки выбирайте НЕОРЕГИНАЛ: BENDIX/RAYBESTOS/WAGNER/ALIEDSIGNAL. Но данную продукцию ставить настоятельно нерекомендую, так как выше перечисленные НЕОРЕГИНАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ КАЧЕСТВОМ ПОРЯДКОМ ВЫШЕ.
P.S. Я не гарантирую, что если вы поставите эти V колодки то они у вас сразу сотрутся/рассыплются, но случаев с их браком Оооочень много. И называть это оригиналом НЕЛЬЗЯ. Если вы хотите настоящих оригинальных колодок то идите к диллеру и просите колодок ЛУШЬШЕЙ ЛИНЕЙКИ (они вас поймут).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.