Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервисы и магазины
denglad
сообщение 20.12.2006, 23:30
Сообщение #61


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 18.11.2006
Из: SPb-Tovarischesky
Пользователь №: 5 629
Реальное имя:Денис
Город:Петербург



Цитата(ЗАРЯ @ 20.12.2006, 17:03) *
Об этой конторе можно прочитать здесь: www.wild-west-cars.com


С сайтом-то все ясно, а вот со скидками ясности пока нет. Определенность по ее величине и правилах получения будет скорее всего только в январе. В любом случае скидка скорее всего будет только для "клубней". pardon.gif


--------------------
Chrysler Pacifica '04
Dodge Grand Caravan ES '01 Plymouth Grand Voyager '99 Dodge Stratus '01 Chrysler Town'n'Country '99
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vmax78_*
сообщение 22.12.2006, 15:52
Сообщение #62





Гости






"Интерсервис" на Ириновском 22. Что скажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DDR
сообщение 23.12.2006, 23:14
Сообщение #63


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.10.2006
Из: Ленинграда
Пользователь №: 5 197



Цитата(vmax78 @ 22.12.2006, 15:59) *
"Интерсервис" на Ириновском 22. Что скажите?

Был там сегодня менял резистор печки и хотел сделать обогрев заднего стекла.
Короче мое мнение на 3+
На приемке вчера предупредил ...запишите меня на 11-00 (сказали, приезжай мы тебя запомним :)
Утром приезжаю к 10-55 ....Мастер разговаривает по телефону и ноль внимания ..короче заехал в 11 35
Электрик вроде смышленый ....по выезду из ремзоны сказал прикольную фразу Почаще к нам не заезжайте! shok.gif


--------------------
Да ...это бывает но как хочется лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TLoD,Snake
сообщение 25.12.2006, 22:53
Сообщение #64


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 28.7.2006
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 3 796



Поимел опыт с Крайслер-Сервисом, что на Просвещении 74 находится. Как-то двояко, вроде сделали, что надо, но как-то не скрупулезно. Мож выходные? Вообщем дело было так.

Сначала приехал к ним ставить защиту в четверг. Попросил, чтобы до и после момента установки пригласили в ремзону, дали посмотреть чо там видать под пепелацем. Пригласили, обнаружилось, что течет прокладка поддона картера и трубки охлаждения АКПП. Заказал трубки (не было в наличии), обещались отзвонится, собсно это я уже проходил, раз покупав у них запчасти, отзваниваются честно. Поставили защиту, уехал на работу. Без нареканий. Все тихо и комфортно.
Отзвонились на следующий день, сказали, что трубки пришли, назначились на субботу (раньше я не мог).
Приехал в субботу пол четвертого, без проблем тут же загнали пепелац на подъемник, времени сначала сказали до вечера, но потом объявили, что запаздывают и откатили на утро воскресенья. Все хорошо, доброжелательно, хотя того человека с которым я там обычно общаюсь и не было.
Негатив начался в воскресенье после того, как мне вручили машину. При движении создавался явственный эффект прямотока, что-то под днищем злобно урчало и вибрировало при включенной коробке (не на N и P). Первая мысль, конечно, нифига не светлая, торможу у фонаря, как полагается дергаю коробку и под копот - смотреть на щуп. Как ведет себя коробка без масла я не очень представляю, так что ожидал увидеть худшее, но нет, масло есть, более того залито сверх нормы. Пришлось ехать обратно, чтобы услышать полный оптимизма возглас механика, о том, что "это мы херова вам защиту установили". Вот спрашивается они что, когда машину из бокса вывозили этот эффект трактора "Беларусь" от резонирования защиты с коллектором не услышали чтоли? Ну и масло им пришлось отсосать до нормы, хоть и вяло сопротивлялись, но после резонного вопроса "считают ли они себя умнее инженеров Крайслера, зачем-то насверливших на щупе дырок и рисок?" очень быстро все сделали как надо.
Вообщем доверяй, но проверяй. Защита то хрен с ней, не столь принципиально, хоть и не приятно, а вот то, что жидкости переливают это очень не понравилось, то ли невнимательность, то ли стремление залить побольше, чтобы клиент больше заплатил.. Завтра еще в движке уровень проверю. Там масло мое залито, так что финансовой выгоды переливать его у них быть не могло.

По ценам:
Прокладка поддона
Трубки охлаждения АКПП
Масляный фильтр
1,5 л АТФ
Гипоидная смазка в дифференциал
Работа
=8000р.


--------------------
Объектно ориентированный программист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ПавелД_*
сообщение 27.12.2006, 15:07
Сообщение #65





Гости






Цитата(Doker @ 18.12.2006, 2:17) *
Цитата
В наличии попадаются совершенно экзотические вещи, например шпилька колесная, которую я запарился искать и уже думал точить самостоятельно, там оказалась, правда за 480 руб.

Столкнулся с проблемой заменой шпилек,после залома их в "шинке".Нашёл на Фучека.За 5 шпилек и 5 гаек новых отдал 5??.00 руб. Номер повельёна не помню. Если нужно прогуляюсь и отпишую

Уважаемый Doker, гайки очень нада! Где эта Фучека, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey_SPb
сообщение 28.12.2006, 20:37
Сообщение #66


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 10.7.2006
Из: Лен.область
Пользователь №: 3 492



Цитата(ПавелД @ 27.12.2006, 15:14) *
Цитата(Doker @ 18.12.2006, 2:17) *

Цитата
В наличии попадаются совершенно экзотические вещи, например шпилька колесная, которую я запарился искать и уже думал точить самостоятельно, там оказалась, правда за 480 руб.

Столкнулся с проблемой заменой шпилек,после залома их в "шинке".Нашёл на Фучека.За 5 шпилек и 5 гаек новых отдал 5??.00 руб. Номер повельёна не помню. Если нужно прогуляюсь и отпишую

Уважаемый Doker, гайки очень нада! Где эта Фучека, а?


Уж гайки то и шпильки вообще не проблема, когда мне надо было купил без проблем. Были на Маршале на Северном, но дороговато, купил в Тритоне на Обводном. Шпилки по 70 руб, гайки по 23 руб!!! Хорошие хромированные. Я сразу купил гайки на все колеса.


--------------------
Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vmax78_*
сообщение 7.1.2007, 13:56
Сообщение #67





Гости






Посоветуйте грамотного электрика по Караванам. Очень надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey_SPb
сообщение 10.1.2007, 10:19
Сообщение #68


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 10.7.2006
Из: Лен.область
Пользователь №: 3 492



Цитата(vmax78 @ 7.1.2007, 14:03) *
Посоветуйте грамотного электрика по Караванам. Очень надо

У Тена хороший электрик работает.


--------------------
Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_concorde_*
сообщение 17.1.2007, 12:11
Сообщение #69





Гости






Цитата(Anonymous @ 10.6.2005, 1:40) *
У меня есть ГРМ, помпа и ролик от 3.5 . Стояло на машине 2 дня. Могу продать по сходной цене, если кому нужно.

а на конкорд 93 года с мотором 3,5 встанут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexander_Neon2_*
сообщение 4.2.2007, 2:43
Сообщение #70





Гости






Тут уже поднимался вопрос по поводу разборок, но адресов так и не было названо… Почему? search.gif


Посоветуйте, где можно купить книжку по ремонту Dodge Neon 2? И вообще, какие есть хорошие книжные магазины? (В Питере или в Москве)

Сообщение отредактировал Alexander_Neon2 - 4.2.2007, 2:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.2.2007, 3:20
Сообщение #71


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Alexander_Neon2 @ 4.2.2007, 2:50) *
Тут уже поднимался вопрос по поводу разборок, но адресов так и не было названо… Почему? search.gif


Посоветуйте, где можно купить книжку по ремонту Dodge Neon 2? И вообще, какие есть хорошие книжные магазины? (В Питере или в Москве)


потому что разборок одна - на салова 40.

а книжки по неону, лучше чем электронный фирменный сервис-мануал, нету. так что заходи на фтп и качай.


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexander_Neon2_*
сообщение 4.2.2007, 19:30
Сообщение #72





Гости






Цитата(Romashka @ 4.2.2007, 3:27) *
Цитата(Alexander_Neon2 @ 4.2.2007, 2:50) *

Посоветуйте, где можно купить книжку по ремонту Dodge Neon 2? И вообще, какие есть хорошие книжные магазины? (В Питере или в Москве)

книжки по неону, лучше чем электронный фирменный сервис-мануал, нету. так что заходи на фтп и качай.


А подскажите, адрес этого замечательного ФТП search.gif

заранее drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 4.2.2007, 20:14
Сообщение #73


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(Alexander_Neon2 @ 4.2.2007, 19:37) *
А подскажите, адрес этого замечательного ФТП search.gif

заранее drinks.gif

сюда читай http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=13722


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дим-Димыч_*
сообщение 8.2.2007, 12:29
Сообщение #74





Гости






добрый день всем! Кто может что нибудь сказать про сервис Альфф Моторс на Южном шоссе, спасибо всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GIN
сообщение 18.2.2007, 13:23
Сообщение #75


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 3.2.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 6 596



Интересная весчь получилась на днях. Потребовалась замена термостата на 3,0 GCaravan, позвонил на Салова 44 сказали 1500 р. и 1,5 часа. В МС авто 750 р и запись через неделю. Купил термостат в Авто мире на Благодатной за 400 р. и в сервисе на Софийской мне поменяли его за 200р и 15 мин.


--------------------
I`m gin, dry gin...
"Не будет ли любезен,.. многоуважаемый Джин..." (Мюнхгаузен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 24.2.2007, 1:36
Сообщение #76





Гости






Цитата(ЗАРЯ @ 4.12.2006, 17:18) *
Ремонтом машины занимаюсь 1-й раз в жизни. Нашла недалеко от дома ВВК-сервис ("Wild West Cars" - ремонт американцев). Есть свой магазин запчастей, заказ от 2х дней.
Если кого инетерсует - сервис находится на ул.Складская, д.4 (актуально для Веселого поселка)
Работы делают быстро, запчасти заказывают в срок, я довольна clapping.gif .

Кстати, на развал ездили потом в вышеуказанный "хххххх-СТОП", т.к. это было ближайшее место, где можно было сделать unknw.gif


Был я там 2 раза. Единственный приличный сервис для американцев в Веселом Поселке. Что интересно, мастер мою машину запомнил, несмотря на перерыв в посещениях в полгода. Цены приемлемые. Менял свечи, провода, масло, промывал инжектор. Правда, после всего этого ни заводиться лучше не стала, ни расход не уменьшился. Выходит, зря вообще заморачивался. cray.gif Или дяденьки в сервисе ничего не меняли и не промывали? А только деньги взяли? Хотя старые запчасти мне показали. Значит, меняли все-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YAR_*
сообщение 24.2.2007, 19:26
Сообщение #77





Гости






Аврора. :excl: (ПОХОЖЕ ПРОСТО ЗАПОНТОВАНОЕ Г_О_В_Н_О)
Сервис на Кубинской. Млин опять помидоры
Тема такая Додж Караван 2002 г.в. (В Эксплуатации 3 месяца)
болезнь: уводит в лево руль довольно сильно, стуки в левой части при движении по мелким неровностям.
Диагноз спецов сервиса: Диагностика ходовой, сход развал, замена стоек стабилизатора
Цена:Запчасти:3573,05;Работа:1231,2;Сход развал:1231,2;Диагностика:615,6(РУР)
Результат. Стуки ушли, руль как вело так и ведет
Мастер(Суботин Андрей):. Жует сопли в перемешку с техническими деталями предлагает,
Заменить стойки с волшебными регулировочными болтами с эксцентриками по цене 500уе плюс работа и пр. т.е. еще где-то 1300 у.е.
Уверенности в глазах 0 Жирный при том
Итог: Потерянный выходной, -250 у.е. и полное не понимание чего же дальше
Очень буду благодарен за Совет или наводочку.

видимых признаков удара нет на сервисе подтверждают отсутствия удара =@

Цитата(GIN @ 18.2.2007, 13:30) *
Интересная весчь получилась на днях. Потребовалась замена термостата на 3,0 GCaravan, позвонил на Салова 44 сказали 1500 р. и 1,5 часа. В МС авто 750 р и запись через неделю. Купил термостат в Авто мире на Благодатной за 400 р. и в сервисе на Софийской мне поменяли его за 200р и 15 мин.


По поводу авто мира В авроре будь она не ладна запчасти у меня получались дешевле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 24.2.2007, 20:12
Сообщение #78


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(YAR @ 24.2.2007, 19:33) *
Аврора. :excl: (ПОХОЖЕ ПРОСТО ЗАПОНТОВАНОЕ Г_О_В_Н_О)
Сервис на Кубинской. Млин опять помидоры
Мастер(Суботин Андрей):. Жует сопли в перемешку с техническими деталями предлагает,

про Аврору вот с этого места, пара страниц. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=163465
а мастер невысокий, светловолосый и плотный? если да, то это он принимал мою машину в ремзоне. :excl:

Сообщение отредактировал Romashka - 24.2.2007, 20:13


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YAR_*
сообщение 24.2.2007, 21:42
Сообщение #79





Гости






Цитата(Romashka @ 24.2.2007, 20:19) *
Цитата(YAR @ 24.2.2007, 19:33) *

Аврора. :excl: (ПОХОЖЕ ПРОСТО ЗАПОНТОВАНОЕ Г_О_В_Н_О)
Сервис на Кубинской. Млин опять помидоры
Мастер(Суботин Андрей):. Жует сопли в перемешку с техническими деталями предлагает,

про Аврору вот с этого места, пара страниц. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=163465
а мастер невысокий, светловолосый и плотный? если да, то это он принимал мою машину в ремзоне. :excl:

Метр семдесят с кепкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимыч_*
сообщение 7.3.2007, 9:55
Сообщение #80





Гости






Цитата(Тимыч @ 14.8.2006, 17:51) *
Цитата(Caravan-944)
Подскажите координаты Silver Star, Exist и АС Авто


Silver-Star
ш.Революции 58А
т. 718-44-36, 226-90-28
Сам у них чинюсь.
Если будете обращаться, проситесь к Алексею со светлыми волосами. Он там самый толковый и дотошный.

Ну, все... Накрылся Silver-Star! Ушел оттуда Алексей и еще один мастер (в Олимп). Понобрали тупого молодняка..
Испахабили мой Вояджер... Пришлось оставить на ночь, ибо уъехать он сам не смог... cray.gif
Я туда без острой необходимости больше ни ногой.


Мне кажется сервисы сейчас переживают определенные трудности. Народ массово покупает новые машины и соответственно обращаются только в сертифицированные мастерские, чтобы гарантия "не сгорела". Ну, еще в те, которые со страховыми кампаниями работают. У вас нет такого ощущения? Был тут на разборке, так они там целыми днями "бамбук курят" - клиентов резко убавилось...

В связи со сменой постоянного места ремонта буду благодарен за совет.
Хочу подыскать постоянное место ремонта север, северо-восток, восток. Хорошо бы чтобы там было оборудование по диагностике двигателя. А то там где я был только считыватели кодов ошибок.
Я конечно пробежался предварительно по теме форума, но посты там довольно старые, может что за это время изменилось, вот как с Сильвер-Старом, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: