Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> или повышенные обороты, или почти глохнет, неустойчивый ХХ
techiev
сообщение 4.5.2017, 1:32
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 64 033



Прошу помощи!!!
У меня LHS 98 г. Проблема в том, что стал неустойчивым холостой ход. Так вот, пол дня могу проездить нормально, и в какой-то момент машину будто подменили: появляются повышенные холостые (1200-1500) - ещё так пол дня могу ездить, затем вдруг на очередном светофоре могу заглохнуть, завожу - обороты не держатся, снова глохнет, приходится в таких случаях действовать двумя ногами - левой на тормоз давить, а правой газ поддерживать, и так ещё пол дня. А затем вдруг раз, и всё встаёт на свои места - идеальный холостой ход. Итак, он (холостой ход) гуляет от нормального до повышенного и приходит к тому, что глохнет и снова по такому циклу периодом в пол дня.
ЗАМЕНЕНО (из этого что-то оригинал, что-то нет, но всё новое):
1. Регулятор ХХ
2. Датчик положения дросселя (ДПДЗ)
3. Саму дроссельную заслонку
4. Датчик массового расхода воздуха с датчиком температуры входящего воздуха - он, как известно, на моём моторе гибридный (ДМРВ)
5. Датчик антифриза (ДТОЖ)
6. Датчик положения коленвала (ДПКВ), так для кучи - был просто новый
7. Прокладки впускных коллекторов для герметичности впускного тракта
8. Проверил работоспособность клапана EGR и вентиляции картера по мануалу и герметичность их трубок - всё в норме
Осталось поменять ещё пару каких-нибудь датчиков для комплекта, ну и блок управления, видимо. Ошибок никаких нет.
У кого какие соображения? Заранее спасибо!

P.S. Отсылать меня на СТО не нужно, т.к. был в нашем городе уже везде - где просто разводят руками, а где дают иронические советы поменять машину...


--------------------
Chrysler LHS 1998
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:49Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: