Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервисы и магазины
OldPapa
сообщение 14.6.2006, 17:42
Сообщение #21


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



Народ накидайте телефоны и адреса Американских разборок!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
courier366
сообщение 6.8.2006, 0:39
Сообщение #22


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2006
Из: СССР. г. Ленинград. Длина в норме.
Пользователь №: 1 910
Реальное имя:Константин
Город:Ленинград



Очень я был расстроен своим периодически горящим-не горящим Джеки Чаном,рывками моего Доджа и мягко говоря слабым иногда приемом, иногда не приемом.Длилось это 2-3 недели(а могет больше...не помню,был весь в горе...).Случайно проезжая(наконец-таки) мимо Навигатора(за день до поездки к Тенгизу(!)) решил заглянуть.Итог:замена вв -1500р.-проблема полностью решена.Работа заняла 13(!) минут,вместо обещанных 30-40.То ли у мя крыша поехала на радостях,то ли еще что ,но влюбился я в "Навигатор" ,братцы,до глубины своего бесконечного естества! :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 8.8.2006, 16:11
Сообщение #23





Гости






Об официалах. Аврора и Форис, когда я им позвонил по поводу открытого реколла, мягко так меня продинамили. Сказали, что перезвонят, потом еще и еще. Понятно, что халява, им это невыгодно. Хотя наверняка пендосы им бабульки из Штатов за это шлют...

Вдруг я нечаянно узнал, что прям недалеко от дома открылся еще один официал - Олимп на Александра Невского. Отыскал его в интернете, нашел телефон, позвонил. Все очень культурно и с улыбкой. Сделали мне оба реколла, за кулисой АКПП, правда, запрос в москву посылали, но через 3 дня все привезли и поменяли. Я, правда, сдуру попросил мне проверить, что гудит в задней части машины, и за вердикт "менять обе ступицы" заплатил аж 660р. Но это по желанию, а так все бесплатно, то есть реколл обслужен на все 100%. Пока ковыряли мой ЦЫТРУС, посидел в КАЛИБЕРЕ, пришел к выводу, что моя машина в 2 раза дешевле и на порядок лучше, потому что калибер пустой, а у меня есть все. А в общем - заезжайте в Олимп, кто ближе к нему живет, а не к Авроро-Форисам, адрес - Херсонская, 12. Мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 8.8.2006, 16:23
Сообщение #24





Гости






Еще могу присоветовать магазин на Стахановцев, 5. На американцев цены не самые низкие, но ведь и производство не Китай. Ступица передняя 3300, задняя 3500 (все изза АБС, если без оной, то 2500). Наконечники по 800р. Жидкости всякие как везде. В наличии сразу почти ничего нет, я так понимаю, что только расходники типа ремней, фильтров и т.п. Но заказ привозят быстро, 2-3 дня.

А делать все это предпочитаю в Ультра-моторс, на Полтавской. Маленький сервис, но америкосами занимаются давно, у хозяина самого Цитрус, как мой. Берут по городским меркам недорого. Самое главное, что не надо переться куда-то через весь город.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yuric_*
сообщение 8.8.2006, 18:10
Сообщение #25





Гости






У каждого есть свои проблемы. Проблема Олимпа, то что они никак не могут раскрутиться и занять свою нишу. Поэтому у них и нет никого. А проблема Авроры в том, что она чисто физически не может обслужить всех, кто хочет ремонтироваться и обслуживаться именно у них. Так и я, лучше запишусь и подожду, чем ехать неизвестно куда, и непонятно в какие руки отдавать свою мафынку. Потому как Олимп- до сих пор темная лошадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 8.8.2006, 18:23
Сообщение #26





Гости






Дык а как же Олимпу раскрутиться, ежели он открылся в мае тока? Зато ехать близко. Один черт - официал. Все равно в ремзону не пустят. Через стеклышко смотреть можно. Тем более что я только реколл там делал, а все остальное слишком дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yuric_*
сообщение 8.8.2006, 18:30
Сообщение #27





Гости






То, что они каким то чудом получили дилерство, совсем не означает, что там есть мало мальские спецы. Аврора свой штат набирала и шлифовала 7 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 8.8.2006, 19:44
Сообщение #28





Гости






Спорить не буду, у кого какой штат. Все равно мне больше у официального дилера делать нечего. Хотя судя по рекламе Олимп - первый дилер, построивший собственное здание исключительно по стандартам и под руководством Chrysler. Наверное, о чем-то говорит. Спецов можно было сманить откуда угодно большей зарплатой. Да и чего тут специального? Железяки менять везде одно и то же. Схему взял и вперед, если мозги есть и руки не из задницы. Кстати, о дилерах. Был у меня Ниссан, поперся я по совету знатоков в Росспан, как лучший и старейший их дилерский центр чинить тахометр. Так эти спецы у меня на глазах ковырялись в схеме, безуспешно пытаясь на абсолютно стандартной машине, которых тысячи в городе, найти, где находится датчик тахометра. И так и не нашли. Потом пришел какой-то Вася, который с половиной матов, половиной междометий показал на месте, где этот "гребаный датчик". И там же мне так и не сказали, есть ли у меня в машине боковые подушки. Коды, говорят, какие-то странные. Так что хрен их, этих дилеров, знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yuric_*
сообщение 9.8.2006, 1:07
Сообщение #29





Гости






Вам проще. А мы люди гарантийные. Так что Аврора - наш дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LARGO_*
сообщение 14.8.2006, 15:05
Сообщение #30





Гости






по поводу Олимпа-
Олимп единственный из официалов участвовал в автомобильной выставке в СКК. Аврора почему-то это мероприятие продинамила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romashka
сообщение 14.8.2006, 15:07
Сообщение #31


Главный зануда КК :)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 2.6.2005
Пользователь №: 61



Цитата(LARGO)
по поводу Олимпа-
Олимп единственный из официалов участвовал в автомобильной выставке в СКК. Аврора почему-то это мероприятие продинамила


а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(


--------------------
Dodge Neon'00 Black _815__98 продано
Жжип
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LARGO_*
сообщение 14.8.2006, 15:09
Сообщение #32





Гости






Цитата(Caravan-944)
Подскажите координаты Silver Star, Exist и АС Авто


АС-Авто Стахановцев д.5 тел.3250722
Екзист: Хрустальная 27, автоцентр Бруклин
Сильвер Партс: Шоссе Революции 58а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимыч_*
сообщение 14.8.2006, 16:44
Сообщение #33





Гости






Цитата(Caravan-944)
Подскажите координаты Silver Star, Exist и АС Авто


Silver-Star
ш.Революции 58А
т. 718-44-36, 226-90-28
Сам у них чинюсь.
Если будете обращаться, проситесь к Алексею со светлыми волосами. Он там самый толковый и дотошный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимыч_*
сообщение 14.8.2006, 16:45
Сообщение #34





Гости






Цитата(Romashka)
а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(


http://www.olimpauto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 14.8.2006, 17:36
Сообщение #35


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



Цитата(Тимыч)
Цитата(Romashka)


а сайт у этого Олимпа есть? как только не пытался его найти - ничего не получается. :(

http://www.olimpauto.ru


Ужасно содержательный сайт lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимыч_*
сообщение 14.8.2006, 18:34
Сообщение #36





Гости






Ну, просто сам факт... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 15.8.2006, 11:52
Сообщение #37





Гости






Автоцентр является крупнейшим автодилерским комплексом не только в России, но и в Европе

Как вам это, с сайта олимпа? Неужто правда? Буржуев переплюнули?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимыч_*
сообщение 15.8.2006, 13:39
Сообщение #38





Гости






Наверное это программа максимум...
Хотя не понятно что имеется ввиду под "крупнейший". Предлагайте варианты! :D
Например:
- Крупнейший в Европе по размеру кабинета директора
- Крупнейший в Европе по предлагаемому ассортименту аксессуаров.

Мало ли по какому критерию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G_GriNdeR_*
сообщение 15.8.2006, 14:05
Сообщение #39





Гости






ну там разговор о 25000 кв.м. видимо по занимаемой полезной площади исторического центра Питера... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey_SPb
сообщение 16.8.2006, 9:44
Сообщение #40


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 375
Регистрация: 10.7.2006
Из: Лен.область
Пользователь №: 3 492



Что Вы думаете о сервисе на Кременчугской? Ремонтировал там переднюю подвеску и менял ремень ГРМ, вроде нормально, но видимо предстоит ремонтировать АКП и чего-то стремно, никаких приборов для диагностики не заметил, мастер проехал на машине и сказал, что капиталка однозначно (от 36т деревянных а скорее всего больше)...чего то вериться с трудом, что коробка может умереть сразу если поменять в ней масло и фильтр wacko.gif ....
Кто нибудь там ремонтировал АКП?


--------------------
Jeep Grand Cherokee WJ, 4,0L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:38Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: