Крайлер Клуб
правый Бета-автоАльтАвтоТСЕРВИС
AMGARПустой4

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двигатель нового образца на старом ЭБУ (на примере 2.0) (РАВТО-привет), Спасибо Р-АВТО...
demetrio
сообщение 25.6.2019, 21:28
Сообщение #21

Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург Лигово
Реальное имя:Дмитрий

Цитата
а то у Дмитрия который Владелец (я и пишу) и у Дмитрия который директор московского филиала, нет возможности так глубоко внедрять своё время в писанину на форуме.

Прикольно. Тоесть у вас нет времени глубоко внедряться в ваши косяки? Чё, акуенно. Продолжайте дальше не внедряться.
Правление, и зачем нам такой "партнёр"?
И вы там разберитесь сами со своими дмитриями, ок? Кто за что отвечает, а то как в том анекдоте.

--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.

+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 25.6.2019, 21:55
Сообщение #22

Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Из: Волгоград
Реальное имя:Александр

Мужики, ну не для того было это написано, чтобы срач какой-то разводить.
Но когда прекратились ответы, и потом ДмитриИ стали указывать, что ни не знают, почему мне ничего не ответили на форуме (в личку), в вацап.... в скайп..
Еще раз укажу, что СТОЛБ, который приехал (хотя покупался ДВИГАТЕЛЬ) - в отличнейшем состоянии, вопросов по нему нет.
Всё остальное я указал сразу, получив принципиальный ответ с согласием, что ЕСТЬ КОСЯК в доставке и "подумаю что и сколько, если решишь оставить двигатель". То, что двигатель я ОСТАВЛЯЮ, было уже фактически ясно, потому что выбора не стало после молчанок. Почему никто не ответил - я не могу ответить. Работники ли, менеджеры, лунатики или марсиане сидят на НАШЕМ общем форуме, на скайпах и телефонах, указанных и на сайте и в подписях - я не знаю и не могу знать.
Вот в чем проблема, что отсутствует контроль, а по какой причине - даже гадать не хочу.
И еще я указывал, что "ну раз признали косяки, то компенсировать, наверное, ничего не нужно, и спросил про ЭБУ". Вот тут адекватная обратная связь и прервалась.
По поводу времени - свое время любят экономить все, но из-за мелочных косяков, его тратил лично я. Свое и незапланированное, поэтому уже попрошу потратить время и на ПИСАНИНУ, как вы говорите, на НАШЕМ ОБЩЕМ форуме. Проявите хоть немного уважения (не лично ко мне, а в общем плане).

--------------------
Бараш Бараныч. Мастер Поле. МаФЫнкин доктор.
Старею, что ли... Меня уже цитируют...
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...
Сплю чутко, стреляю метко..
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.

+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 2.7.2019, 22:51
Сообщение #23

Координатор КК Волгоград
Иконка группы

ЭЭЭХ.
Понятно, к сожалению, "сдулся гармонист" )).

--------------------
Что бы ни произошло, всегда найдется человек, который знал, что именно ТАК оно и будет...

+Цитировать сообщение
RAVTO
сообщение 18.7.2019, 13:53
Сообщение #24

Партнёр КК
Иконка группы

Из: Москва-Минск

Цитата(demetrio @ 25.6.2019, 23:28) *
Цитата
а то у Дмитрия который Владелец (я и пишу) и у Дмитрия который директор московского филиала, нет возможности так глубоко внедрять своё время в писанину на форуме.

Прикольно. Тоесть у вас нет времени глубоко внедряться в ваши косяки? Чё, акуенно. Продолжайте дальше не внедряться.
И вы там разберитесь сами со своими дмитриями, ок? Кто за что отвечает, а то как в том анекдоте.

Ты суть почитай темы, умник. Человек изначально знал что столб рестайловый. А то что ты заказной писака, уже все давно знают. И разберись с собой и не указывай кому и что делать.

С Уажением,

Дмитрий.

Цитата(Fracy @ 3.7.2019, 0:51) *
ЭЭЭХ.

Я Вам еще раз пишу по русски, пожалуйста, поднимите телефон, и наберите номер 8 915 269 2737. Это моя 3 попытка объяснить ВАМ как получить обратно деньги, при условии что столб придет в том же состоянии, с теми же метками.

Сообщение отредактировал RAVTO - 18.7.2019, 13:53

--------------------
Авто разборка американских автомобилей.
МИНСК +375 (29)(33) 371-91-91
МОСКВА + 7 915 2692737
НАШ МАГАЗИН
Доставка РФ, РБ, Казахстан.

+Цитировать сообщение
sergg190
сообщение 18.7.2019, 17:44
Сообщение #25

Новичок
**

Из: Москва
Реальное имя:Серж

Цитата(RAVTO @ 18.7.2019, 13:53) *
Цитата(demetrio @ 25.6.2019, 23:28) *
Цитата

Ты суть почитай темы, умник. Человек изначально знал что столб рестайловый. А то что ты заказной писака, уже все давно знают. И разберись с собой и не указывай кому и что делать.

С Уажением,

Дмитрий.

Цитата(Fracy @ 3.7.2019, 0:51) *
ЭЭЭХ.

Я Вам еще раз пишу по русски, пожалуйста, поднимите телефон, и наберите номер 8 915 269 2737. Это моя 3 попытка объяснить ВАМ как получить обратно деньги, при условии что столб придет в том же состоянии, с теми же метками.

Прикольная самоантиреклама. Браво. Признаем, что продали столб, а не дрыгатель в сборе, готовы принать взад нетронутым, зная, что дрыгатель переделан, внедрен и бегает.
От себя: На авито куча объяв без указания цены. На письма посылают к менагерам в телефон.
Вывод: Пятая точка не подводит)
P.S.: Про стиль общения вааще молчу......

+Цитировать сообщение
Fracy
сообщение 20.7.2019, 8:18
Сообщение #26

Координатор КК Волгоград
Иконка группы

Цитата(RAVTO @ 18.7.2019, 13:53) *

Это какой из Дмитриев пишет в итоге?

Что за условия появились? Или это дошло до прочтения и понимания сообщение, которому почти 3 месяца? О ВОЗМОЖНОСТИ возврата "столба" я спрашивал в самом начале МАЯ, но "гармонист" уже сдулся тогда - или так получилось, потому что все общение свелось в 0.

Вы предлагаете мне снова собрать "столб" в первоначальное состояние для того, чтобы его отправить вам и еще 3 месяца ждать сообщения где-то? ))

Из текста первоначального не смогли понять, что двигатель переделан, разбирался, установлен в МАЕ и успешно передвигает автомобиль?

Давайте приведу текст сообщения от 02 мая 2019 года:

"Ну дай знать, есть мозги с него. Если упростит задачу, то решим вопрос. Транспортников контролировать невозможно. Уже пробовали. Всем на все пофиг. Ну а по комплектности, озвучили без навески. Все позиции не включая сам столб имеются ввиду "навеса". Обычно коллектора мы не снимаем. Только те которые реально нужны и востребованы. Топливные форсунки мы не трогаем. Я могу только предположить, что если на фото это все было целое, то постарались с перевозкой в транспортной. А именно пока везли от нас, ибо от нас он ушел просто на поддоне. Ладно это все полемика. Мы тоже 300+ моторов в год продаем, и вопросов к нам как сам видишь по отзывам практически нет. Да и людей я беру адекватных, не синяков и со специальностью и опытом именно в запчастях и автомобилях. Не хочу никого выгораживать, есть косяк, но чтобы там переломано все было, это не наш стиль. Мы либо снимаем запчасть, либо она остается целая на моторе. Сейчас по доставке к тебе, много вопросов, у вас большие праздники... Я постараюсь финансово что то тебе компенсировать. Прикину какую сумму. Если оставляешь мотор."

МОТОР Я ОСТАВИЛ фактически вынужденно - ездить нужно, а не ждать. Сумма "прикидывается" до сих пор. Или "прикидывается" какой-то продавец.

Так, надеюсь, яснее.

И мозгов, как я понял из общения с каким-то из Дмитриев, уже не было. Именно поэтому и повисла гробовая тишина, надеюсь.

Вот, кстати, ответ от 14 мая на вопрос:

"Я: Дима, приветствую. Праздники прошли, готов вернуть двигатель, вряд ли получится запустить его на 3-х ступой коробке, это я на полгода зависну.
RAVTO: Привет. Дима в четверг будет в Москве. Созвонились с ним он даст тебе данные куда и на кого." И данные так никто и не дал. Есть ВАЙБЕР,есть ВАТСАП, есть СКАЙП, где имеются мои данные и диалоги (превратившиеся в монолог).

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему