![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 27.7.2021 Из: Калининград Пользователь №: 104 176 Реальное имя:Жанна Город:Калининград ![]() ![]() |
Проблема в следующем , приехали на дачу заглушили авто и через 30 минут завести не смогли. Стартер крутит но несхватывает. Заменили насос ( моторчик внутри колбы) все поставили на место и ни каких изменений , на какие то доли секунды авто завелась , успели переключить на газ на газу работает.
До того как вылезла проблема были признаки неисправности , а именно , после того как двигатель прогрет при начале трогать с места начинала тупить и при езде тоже иной раз тупила ... куда лезть , что менять ? -------------------- Додж Караван 3.3 2004 г .
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.7.2025, 23:26 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |