![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Интересующийся ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 25.2.2020 Пользователь №: 100 594 Реальное имя:Alex Город:Санкт-Петербург ![]() ![]() |
Все мира, господа и граждане!
Dodge Caravan 2.4 2001г. С наступлением жары обнаружил очень загадочную штуку с кондеем... Когда регулятором заслонки направляю воздух в салон и нажимаю кнопку включения кондея - все происходит штатно, кондей включается и холодит как положено, при отключении кнопки - он соответственно отключается. Однако, когда регулятором заслонки направляю воздух на лобовое стекло - кондей начинает работать автоматически, ,вне зависимости от положения кнопки включения кондиционера!!! То есть по факту я проездил целую зиму с включенным кондеем! Так вот вопрос, у вас тоже так же??? (кондиционер включается автоматически при направлении воздуха на лобовуху) или это странный и хитрый глюк, который требует лечения??? А если ЭТО хитрая опция - можно ее отключить??? Заранее благодарен за дельные советы!!! Сообщение отредактировал cot - 26.6.2020, 21:19 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.9.2025, 18:23 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |