![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_paha-1_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
итак без предисловий - сперва чистим испаритель если у вас не стояло фильтров! тут написано как это сделать а потом колхозим.
вот так выглядили старые фильтры ![]() ну что ж делаем новые, идем в магазин и покупаем фильтр салона от другого авто (в моем случае от фольца пассад), замеряем размеры отверстий так как все они разные. ![]() и идем домой. берем канцелярский нож и начинаем резать по размеру (скажу что по горкам-гармошкам это около 16-17 шт.) а ширина по месту от 5 до 8 см потом, для того, что бы при инсталяции не сжимались соты делаем такие вставки из того же фильтра с двух сторон и обатной тоже ![]() ![]() вот почти собран ![]() и приклеиваем паролон - моем случа я использовал старый, но так как не у всех фильтры есть скажу как он "устроен" просто тонкая полоса паролона по ширине вильтра, а на краю топо еще одна тонкая полоска приклеена (тип чтоб не проваливался) ![]() ну вот они почти все - заметте размеры ![]() на месте, скажу про пятый (дальний) фильтр - туда его вставила тонкая женская рука моей жены через отверстие четвертого фильтра из нутри ![]() в принципе всё. кста - если их ставили - почему не продают? вот и нашли где продают. тут они если не хотите делать сами Сообщение отредактировал paha-1 - 19.5.2010, 10:34 |
|
|
![]() |
Гость_paha-1_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Нет - не осталось, я по старым фильтрам делал. скажу так - снять и замерить 10-15 минут (не больше), а вот изготовить уже дольше. поэтому идешь спокойно разбираешь и замеряешь. Кста я хоть и делал по размерам старых фильтров, вернуться домой все же пришлось, один точняк не влазил, пришлось обрезать.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 338 Регистрация: 8.8.2007 Из: Москва, ЗАО/ЮЗАО Пользователь №: 8 867 Реальное имя:Кирилл ![]() ![]() |
Нет - не осталось, я по старым фильтрам делал. скажу так - снять и замерить 10-15 минут (не больше), а вот изготовить уже дольше. поэтому идешь спокойно разбираешь и замеряешь. Кста я хоть и делал по размерам старых фильтров, вернуться домой все же пришлось, один точняк не влазил, пришлось обрезать. Да я планировал их вставить в чужем гораже, что от меня неблизко. А там стола/стула вдумчивых нету, чтоб не торопясьб оригами заниматься. Вот и хотел ограничиться одним подходом к штанге. Кстати, хочу поставить все 6 штук, сняв всю стеклоочистительную хрень. -------------------- Сегодня - это то самое "завтра", о котором мы так беспокоились вчера.
Chrysler Sebring Limited 2.7L 2006г. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.9.2025, 13:56 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |