![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В Курилке сильно не приветствуются:
1. Ненормативная лексика, в том числе скрытая.
2. Личные оскорбления участников.
3. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Нарушение этих простых правил приводит к временному прекращению доступа к форуму (бану) на срок ОТ 3-х и более дней.
Попытки публикации в Курилке сообщений о продаже или покупке автомобилей, а так же технических вопросов для которых есть профильные ветки наказываются баном от 5-ти и более дней.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 606 Регистрация: 21.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 155 ![]() ![]() |
Не подскажете проверенные сервисы по ремонту генераторов. Желательно - запад Москвы.
И сколько должно быть напряжение с генератора на ТИК 3,8 2005? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 6.6.2019 Пользователь №: 98 514 Реальное имя:Жорж Город:Пупырловск ![]() ![]() |
Цитата Открыл водительскую дверь и услышал один "блям" и всё, машина полностью обесточена. Открыл капот, сел, закрыл дверь - появилось электричество и машина завелась. чё за бредогон? Ты уж если сам не в состоянии выполнить качественную диагностику и установить точную причину, доверь это знающим людям, потому как самому дешевле выйдет, чем тупо покупать аккумы, точно не узнав причины и не проверив его как писали выше.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:52 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |