![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Только зарегился ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 24.9.2018 Пользователь №: 96 358 Реальное имя:Илья Город:Таганрог ![]() ![]() |
Доброго времени суток. Ситуация такая. Выбираю первую машину и взгляд абсолютно внезапно пал на Chrysler concorde 2000 https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/con...096/?geo_id=225. Продавец в моем городе. Меня не пугает ни большой расход, ни налог на его размеры. Пугает только как обстоят дела с запчастями и как можно проверить насколько убит двигатель, коробка? Смогут ли на ТО хотябы как-нибудь продиагностировать состояние двигла?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 113 Регистрация: 8.6.2013 Из: Столица нашей Родины Пользователь №: 62 711 ![]() ![]() |
да, про масло важный момент. если услышится чудом, что масло не рекомендованной вязкости, типа в40, 50, или 60, то такую машину лучше не покупать. это к ТСу. почему, в дискуссии вступать не буду, это очевидно. спорить об этом нужно с инженерами-разработчиками, если достаточно для этого квалификации)
-------------------- Лехаим Навальнер
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.7.2025, 21:29 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |