![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Fanatus Vulgaris ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 155 Регистрация: 31.10.2007 Из: Москва Пользователь №: 10 235 Реальное имя:Вадим Город:Москва ![]() ![]() |
Всем привет!
Случилась небольшая, но пипец какая небюджетная неприятность: потекли трубки ГУРа. Прогнили от наших реагентов московских... Разумеется, необходимо менять. НО! ЦЕНА ЭТИХ ДВУХ ТРУБОК (комплект) - 20.000 РУБЛЕЙ!!!! Ценник запредельный!!! Кто-то может подсказать кулибина, который эти трубки изготовить может? Знаю историю, когда на Гелик в своё время замастырили такие трубки от Газели... Или, может, что-то ещё посоветуете? Заранее спасибо! -------------------- Слабоумие и отвага!
CONCORDE 2.7 2003 - продан в декабре 2018, уехал в Пермь... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 30.6.2012 Из: Беларусь г.Пинск Пользователь №: 52 603 Реальное имя:Сергей ![]() ![]() |
Вопрос решился так:
1.Решил проверить какая именно трубка течет, для этого: а.Откручиваем бачок с антифризом и ложим его на панель возле дворников не снимая никаких трубок и привязываем к дворнику дабы не мешал. б.Косу с проводами которая лежит прямо на этих трубках отодвигаем влево, все теперь их видно. в.Зачищаем наждачкой трубки. Та которая идет от насоса ГУРА у меня почти не ржавая (она левая-ближе к двигателю), а правая которая идет в радиатор (я так понимаю, что это обратка) была в мелких раковинах. Поле зачистки наждачкой и протерев все это дело тряпкой, сразу проявилось пятнышко на трубке из которого при заведенном авто лупила струйки масла. г.Позвонил мастеру который занимается ремонтом РВД и объяснив ему всю ситуацию, получил следующий ответ "лучше разрезать рубку одеть шланг и зажать хомутами", можно было и у него сделать соединение разрезанной трубки но наружный диаметр ее 9.5 мм., а у него все эти прибамбасы на 10 мм. сказал что может сопливить. Ну да и ладно. 2. Разрезал трубку. Для этого снял колесо и через окошко в защите через которое проходит рулевая тяга просунул ножовку по металлу и разрезал ее. 3. Одел шланг на трубки (их то уже две) зажал все это дело хомутами. 4. Долил масла, завел авто, покрутил рули в право и влево до упора раз 10. Течи нет. 5. Собрал все назад. Все. -------------------- Chrysler LHS 3.5 2000 г.в.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 17:43 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |