![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Люди поделитесь опытом. Кто и благополучно покупал авто из Америки, через фирмы (возможно с аукционов) или еще каким либо способом, но удачно хорошую машуну. Авто без плохого прошлого. Какие компание можите порекомендовать, для преобретения авто?????
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Говорящая рыба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 17 790 Регистрация: 27.9.2005 Пользователь №: 445 Реальное имя:Александр Город:Пересвет ![]() ![]() |
Цитата(Россоха) Изумленные глаза - а как ты пробег узнал?? Ребята были не в курсе, что на америкосов можно пробег пробить!
![]() Так вот и купил первую же осмотренную машину. Но, мой случай - это исключение, а не правило! :D +1 У мя тоже продавец отчет выпросил. А че это грит, где взял, дай почитать. ЗЫ У него был тады еще стратус. Так на след день после меня он тому стратусу вин засветил на авто ру. -------------------- Ситроён C5 2013
Анафему предал. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.9.2025, 9:20 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |