Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и благополучно покупал авто из Америки
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Страницы: 1, 2
Anonymous
Люди поделитесь опытом. Кто и благополучно покупал авто из Америки, через фирмы (возможно с аукционов) или еще каким либо способом, но удачно хорошую машуну. Авто без плохого прошлого. Какие компание можите порекомендовать, для преобретения авто?????
OL
Люди поделитесь опытом покупки авто из Америки, с хорошим концом и у какого продавца?
Хаббс
Мне пригнали из америки, очень доволен, уже полтора года наслаждаюсь. Следующую буду брать тоже от туда. Заказывал, через частных перегонщиков, которых мне посоветовал знакомый.
GIB
Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!
Old Chap
рекомендовать никого не буду. :) Есть только несколько простых правил.
1. Если Вам понравилась машина в салоне, пробейте сначала ее вин (он под стеклом или на двери)
2. Если на двери стикер надорван, то вероятно переклеивали (год поднимали) :)
3. Не оставльяйте предоплату в салоне. СНАЧАЛА возьмите копию договора и почитайте его дома, ечли что-то не понятно посоветуйтесь с юристом. Если, что-то не устраивает требуйте внесения изменинй в договор. Отказываются-нафиг.
4. С частным перегонщиком сложнее. Почитайте интернет, конфу перегон на авто.ру, например. Выберите перегонщика, обговорите с ним все детали, после чего оставляйте предоплату. Перегощик может дать Вам список машин за день до аукциона с их ВИНАМИ. Вы можете их сами пробить (для этого лучше потрать 25 бачей и зарегестроваться на авточеке) А Перегонщику уже сказать, какие машины ему завтра смотреть. Либо можете полностью довериться перегонщику, обговорив "пробег до хх миль" и макс. баланс.

ну вот кратенько все. :)
Pax!!!
Цитата(GIB)
Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!


Какая? Никакая! :)
Елена
С дружественного форума:

Цитата
Купил крайслер в VIP, просто потому , что понравилась машина, ехать не далеко и устроила цена, потом чистый бред - заказал поставить защиту двигателя, обогрев зеркал и заменить рычаги.
делали неделю вместо 3-х дней - просрал постановку на учёт (потерял 400 гринов), рычаг левый поставили с люфтом шаровой а за защиту только взяли деньги (обнаружил её отсутствие примерно через неделю на сход-развале).
Электрик быдломёт поставил обогрев сидений на постоянный плюс (разряд аккумулятора), без предохранителя (слетела клемма и мог быть пожар) и вообще вёл себя как конченный урод - отчаянно хамил, хоть сам меньше меня раза в два и по морде мог схлопотать очень легко (но мелкие хамы ничего не боятся).
Директор - полное г.... - звать никак и сам никто - на мой вопрос о сроках окончания работ ответил, что он не слесарь и ничего не знает, при этом очень ловко раскладывая пасьянс на компе и ковыряясь в носу, и вообще он ничего не знает и "выйдите из моего кабинета" ии " я вам лично ничего не обещал" и " идите разбирайтесь с тем кто это говорил, а его не будет сегодня, потому что он по личному плану " - ну вобщем понятно.
Мастер приёмщик сначала бегал от меня , потом начал рассказывать как сложно работать ( конечно работать - не п.......ть), на вопрос какое масло залито в движок - ответил, что надо спросить у американцев, вобщем разрушили мне мозг по полной.
Самое плохое, что паралельно я наблюдал такое же отношение к вновь приходящим клиентам - бедлам полный, ни чего не знают, но понты!
К стати когда я приехал поставить таки защиту - никто не извинился, а заказ наряд выписали с моего техпаспорта на другую машину.
Вобщем если Вы сподобитесь брать там авто, то никогда не заказывайте там доп работы, после их работ проверьте всё на нормальном сервисе, с нормальным отношением с клиентом, без идиотских понтов и с качественно подготовленным персоналом ( я уже такой нашёл - и что характерно у официального сервиса цены даже ниже).


http://americauto.fastbb.ru/?1-3-0-0000001...-0-0-1157606732
Елена
По теме поста: я предпочитаю брать машины из тех, что в наличии, так сказать))
Три предыдущих были взяты в Питере у знакомого владельца салона, ему же по истечении года были возвращены по trade-in.
На мой взгляд, если имеешь четкое представление, ЧТО ИМЕННО тебе надо (модель, год, комплектация, пробег), то надо заказывать. Если, как я - сама не знаю, на что глаз ляжет - только в салоне.
Вот сейчас, кстати, начинаю определяться со второй машиной...
RoadLASER
Цитата(GIB)
VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!


Ой, не смеши мои седины lol.gif
Пройдемся только по Крайслер-Клубу.

V.I.P Service ВИП СЕРВИС

1.
http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

04/07/2005 MI 94682 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

В ответ человек пишет: Авто было куплено в VIP .


2. Здесь перл еще тот.

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

3. Скрученные пробеги здесь:

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

4. Тут тоже интересно.

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

5. Обсуждение здесь

http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.p...p;highlight=vip

6. А вот тут ВИП впаривал человеку битую по самые не балуй машину, да еще и якобы подписывался под "гарантию". crazy.gif

http://www.chrysler-dodge.ru/forum/viewtop...be3d02ecfa8ab4d

Вот такая вот была "афигительная" машина до того, как ее не начали продавать в Москве lol.gif

http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=1B3E...EL36X33N519183+

Дальше ковыряться лень. Кто хочет, может найти еще много интересного даже на сайте Крайслер-Клуба. Про Авто.ру и говорить нечего - там от машин ихних народ просто шарахается.
Rust
Цитата(silka)
Люди поделитесь опытом. Кто и благополучно покупал авто из Америки, через фирмы (возможно с аукционов) или еще каким либо способом, но удачно хорошую машуну. Авто без плохого прошлого. Какие компание можите порекомендовать, для преобретения авто?????


я жене брал неон год с лишним назад у роадлазера
поковырялся 2-3 дня в инете, вышел на этот сайт, почитал и заказал.

по срокам получилось точно как договаривались
неон 2001 года, люк, абс, трэкшн контроль, круиз, СиДи, 4-ре подушки безопасности, смешной пробег (что то около 40-50 тыс миль).
сам на ней не езжу, жена довольна, как не уговариваю поменять на себринг - ни в какую. :)
с мая прошлого года ничего не поломалось.
(правда в аварию жена влетела - бампер, крыло, обе фары, ходовая - все по каске новое поставили)
AsMan
Собирался заказывать, уже почти заказал. Но так между делом решил поездить посмотреть что есть здесь. В результате нашел свеже пригнанную. У частного перегонщика.
Россоха
Тоже собирался заказывать, но решил проехаться, посмотреть, что есть в наличии. Первая же просмотренная машина понравилась. Списал VIN, пробег. На всякий случай оставил 100$ в залог. С помощью RoadLASER'а пробил VIN (тогда еще в конфе VIN на автору, Клуба еще не существовало :D ) - сошлось с точностью до сотни километров. Приехал на следующий день за машиной. Говорю ребятам - заявленный пробег совпадает, беру. Изумленные глаза - а как ты пробег узнал?? Ребята были не в курсе, что на америкосов можно пробег пробить! lol.gif
Так вот и купил первую же осмотренную машину.
Но, мой случай - это исключение, а не правило! :D
toshik
А я всегда сам себе пригоняю и вполне доволен жизнью. Опять же я точно знаю, что беру. Грамотный человек в принципе может пользоваться Карфаксом даже без посторонней помощи. Цвет меня как правило менее всего интересует - главное максимальная комплектация и состояние.
Не вижу смысла кому-то переплачивать за удовольствие пригнать :(
Tital
Себе брал Стратус у RoadLASER-a. По срокам получилось даже быстрее чем договаривались, хотя был нужен с ABS. Нашлась машинка со смешным пробегом - чуть больше 30Кмиль. До сих пор рад, как слон crazy.gif Если из знакомых кому-то потребуется машина на заказ, буду рекомендовать RoadLASER-a.
Палыч
Совсем недавно брал свой Стратус у RoadLASER. Доволен и машиной, и самим RoadLASER-ом :D . Человек ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается своим делом и дорожит своей репутацией. Однако, рекомендую (не реклама).
Гарри
Привет братва! я заказывал крайслер вояджер Ларину Сергею сразу говорю нашел его на вашем сайте и это не реклама а чистый факт все сделано четко в срок с выполнением всех обязатальств с его стороны пробег сошелся рубль в литр люди в норде при ТО пробили по своей базе и обалдели что счетчик не скручен машина 2002 года как бы не сглазить но за колесами две больших поездки москва астрахань москва и москва татария москва тьфу тьфу скажу больше есть мысль о тойота солара нового модельного ряда тоже буду заказывать у Сергея всем удачи
SeCaToR
Я свой Плимут Неон 2001 года, приобрёл через Ларина Сергея. Это моя первая иномарка и первый случай когда я познакомился на форуме с Сергеем и доверил ему подыскать и пригнать мне машину.
Оговорили бюджет до 13 тыс. уе.Сделал предоплату 1000 уе, в начале июня, где-то пару недель ушло на поиски (я хотел желтую или ярко-красную машинку). С желтой полная беда, но зато подыскалась ярко-красная, как и хотел. Пробег 56 тыс. с копейками миль. По карфаксам и авточекам - всё совпадает, в авариях не была, не утопленник. В 20 числах июня оплачиваю за машину ещё 7 тыс. уе... и жду. Дождался к 18 августа. Отдал оставшиеся 5 тыс. уе, - получил на руки все бумажки и справки-счета и т.п. выписанное на меня и через 20 минут уехал. Без проблем поставил на учёт. Сделал диагностику - поменял расходники те, что положено по пробегу менять, а также прочую мелочевку, что требовала замены. Менял всё по принципу, чтобы за раз всё что надо поменять, а потом кататься и не заморачиваться по поводу каких-нибудь стуков или глюков.
Вобщем так и катаюсь теперь без всяких заморочек. За время эксплуатации, хоть и не долгой, никаих проблем не возникло. Машинка работает как часы, что после наших 10-ток, даже новых меня очень приятно удивляет.
Я полностью доволен машинкой и тем как я её приобрёл. Сергей человек слова: сказал - сделал. Никаких сюрпризов и подводных камней не было!
AsMan
Цитата(Россоха)
Изумленные глаза - а как ты пробег узнал?? Ребята были не в курсе, что на америкосов можно пробег пробить! lol.gif
Так вот и купил первую же осмотренную машину.
Но, мой случай - это исключение, а не правило! :D

+1 У мя тоже продавец отчет выпросил. А че это грит, где взял, дай почитать.
ЗЫ У него был тады еще стратус. Так на след день после меня он тому стратусу вин засветил на авто ру.
Nipen
Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь
Заказывал машину у Ларина Сергея, в начале мая этого года, внес предоплату в размере 4500 у.е., оговорили для чего мне нужна машина и в какой комплектации, максимальный бюджет озвучил, между минимальным пробегом и годом, выбрал год
15 мая позвонил рано утром Серега, и сказал что машину мне купили, прислал фотки и полную раскладку по авточеку, я одобрил и стал ждать, а тут как раз саммит, новые правила при растаможке по экологии, так что я машинку рано не ждал, но на удивление не прошло и 60 дней, а машинка уже приплыла
в начале июля я ее забрал из под окна у Сереги, на тот момент пробег составлял 40150 миль, сейчас уже почти 45000
ну что вам рассказать, про караван ?
тем более гранд ?
до сего момента американцев видел только на дороге, пару раз посидел в салоне, после осмотра своей машины я понял что у американцев машины собирают негры и роботы, а косяки и недоделки входят в стандартную комплектацию ;)
в результате я получил именно то что хотел, большой американский "бус", пустой, примитивный, с велюровым салоном, с автобусными повадками и волговскими тормозами ... но честно сказать я именно это и хотел, ведь основное назначение моего буса - возить детей и собак,
а для этого он предназначен как нельзя лучше :cool:
из косяков выявленных диагностикой - рулевая рейка стучит, ролик генератора свистит, коробочка при торможении иногда подергивается,
пока заменил рычаги и масла (масла уже 2 раза), остальное не напрягает
поставил пока ближний ксенон и доп.фары дальнего света, сшил коврики на весь салон и эксплуатирую в хвост и в гриву
Сергею - огромный респект за выполнение моего заказа, именно в том виде в котором я хотел
американцам - огромный минус, за то что до сих пор не научились делать машины
буду ли еще раз обращаться к Сергею, если мне понадобится купить еще одна машину из США под конкретные цели и задачи ?
ответ разумеется положительный - да !
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif
Rust
Цитата(Nipen)
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif


эт точно, согласен
Evgen
Тоже машину заказывал у Сергея Roadlaserа - никаких претензий нет, все было сделано вовремя, а машина даже обошлась дешевле оговоренного лимита.
Все расходники и жидкости поменял по прибытии. Машинка бегает и каши не просит, разве что лишь бензина иногда :D

После того как уже заказал машину, встречался с одним приятелем и он рассказывает, что заказал Acura MDX из Америки. Начали обсуждать, что да как, какие условия у перегонщика - выяснилось, что он тоже заказал ее у Roadlaser'а, хотя с клубом никаким образом не связан. Тоже довольный - ездит и радуется.
Палыч
Цитата(OL)
Люди поделитесь опытом покупки авто из Америки, с хорошим концом и у какого продавца?

конец-то чей всё-таки интересует: у авто или у продавца? crazy.gif rofl.gif


Это не Курилка, флуд в данной теме неуместен!
Carlito
Больше года назад заказывал у РоадЛазера Стратус01 исключительно с АБС.Машина пригонялась под ограниченную сумму .Поэтому пробег был минимально возможный за эти деньги.
Получилось как и было им первоначально заявлено 60 плюс/минус 5 киломиль.Еще и вопросами его замурыжил ,но всегда получал лаконичные ответы.Поскольку первый раз обращался к перегонщику-нервничал из-за денег и сроков.Но все было соблюдено с точностью до ДНЯ!Состояние машины совпало с ожиданиями за эти деньги.
Были мелкие недочеты,но их из-за океана не увидишь,это нормально.
Больше всего потрясло,что при последнем платеже,когда машина уже стояла под окном ,Сергей вернул СДАЧУ с первоначально оговоренной суммы.Машина вышла чуть(многозначительный гхым) дешевле.
Если надумаю брать очередную пиндосину,к кому обращаться -вопросов не возникнет.
Pooh
Давно мечтал о хорошем "американце"...этим летом решил...пора приобретать...
Начал с того, что облазил весь интернет в поисках салонов по продажам Крайслеров,Доджей,Плимутов...
Обзвонил салоны...то, что предлагалось в интернете и то что было в наличии на сегодняшний день...отличалось как, земля и небо.
Решил все таки сьездить в несколько крупных Московских салонов...ответ был один!!!!!машина ржавая!!!!потому-что старая...ВЕДЬ ЕЙ УЖЕ 3 ГОДА!!!!!! От услуг салонов по понятной причине тутже отказался...
Друг посоветовал не заниматься ерундой и зайти на этот форум....(у него уже как 2 года Додж Интрепид)...и сказал...там все поймешь...
Я уже благодарил на этом форуме человека который в итоге пригнал мне машину...я думаю все догадались...это Сергей Ларин (RoadLaser)...машиной рад, отогнал после покупки к своим давним друзьям в сервис Инком-лада...после всех диагностик, мне сказали катайся и не о чем не заботься....машина просто идеальная....
:Yahoo!: :Yahoo!:

[/b]
hutor
Заказывал караван нашему герою. Без проблем. Единственное но, это небольшое удорожание в дороге. Но я не в обиде. Я вообще в халявные цены не верю. Чудес не бывает. Буду менять, наверно Сергею опять звякну. Думаю, что опыт и доверие не пропьёшь. :)
barboos
может переименуем тему? :oops: в RoadLaser'a :)))

жаль, но что-то у меня с Сергеем на начальной точке не вышло.
Брал у Eulex'a. всем доволен. подробности к нему :))

с уважением ко всем и С.Ларину в особенности!
Le-mon
было бы странно если бы за такие деньги еще и куски говна приплывали :cool:
Lemon
Цитата(Le-mon)
было бы странно если бы за такие деньги еще и куски говна приплывали  :cool:

Обоснуй shok.gif
cooper2000
ИМХО, налицо раздвоение личности lol.gif

НЛ
WolfyS
Цитата(GIB)
Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!

Если бы внимательно почитал договор, то гарантия на аграгаты ДВС и АКПП общей стоимостью не болеее 500 баков. Коментарии, по-моему излишни. Там тоже брал машину. Вложил уже около 1,5к.
мирон
люблю,ломаюсь,чиню и плачу,но все равно люблю
Михалыч
Я брал авто в ВИПе. Пробивку не делал. Когда сделал пробег оказался скрученным вместо 130 всего 70тыс миль. Но состояние отличное, не битый не крашенный. Вобщем то и брал из-за состояния кузова. Впоследствии оказалост что и ДВС и АКПП в полном порядке. Езжу уже два года.
Rick
Если хотите приключений и веселой жизни, то не заказывайте машину у Сергея Ларина... идите по салонам, по разным перегощикам, да прибудет с вами терпимость и рассудительность.
Машину я начал выбирать по знакомству. В Питере знакомые мне предложили машинку. При этом уверяли, что главное- это цвет машины, цвет очень красивый. И машина в изумительном состоянии. Оказалось, что цвет красивый, только заявленное состоянием на аукционе- повреждение рамы, как я сам потом узнал. Забрав залог и собравшись уже всю жизнь проездить на метро, как на этом форуме посоветовали обратиться к Сергею.
Так и получилось, что я заказал машину у Сергея. Додж Интрепид 2003 м.г.
И что получил в результате:
1. срок поставки- как и ожидалось,
2. цена ниже, чем предполагалось,
3. пробег на несколько миль выше.
4. состояние машины- совсем, совсем не такое как ожидалось. Я был просто в шоке.
Звонок- машина в Питере на таможне. Приезжаю на таможню, мне ее за полчаса растомаживают, еще за 15 минут регистрируют. Выдают мне ПТС, номерные знаки и спрашивают: "машину смотреть будем или как?" И это при том, что я заплатил полную стоимость, поставил на учет и вообще она моя, а машину я еще не видел. Состояние было несколько неопределенное. Что купил? х.з. В принципе, я уже приготовился огорчиться, потому как очень похоже на разводку. Даже не охота было идти "знакомиться".
Ладно... пошли. На стоянке стояли Джипы и вот на полметра торчит капот моего черного, блестящего Трепы. Какой красавец, на дисках, немножко запыленный. Я открыл дверь- салон просто вылизан, ни пылинки, не соринки. Интрепиды я раньше видел, но мой почему то показался очень длинным. Первая мысль: "как я на нем поеду? я даже со стоянки не выеду". Но меня не бросили "поставили" на дорогу и пожелали доброго пути.
Включаю дворники- работают, габариты работают, лампочки светятся. Фанкастика... где же на*бка... где обман? Замечаю, что стрелка указателя топлива практически на нуле и не двигается, а проехал уже достаточно. Помня Неон, потираю руки- ага сломан.
но через некоторое время стрелка чуть опустилась вниз и зажглась оранжевенькая бензоколонка... и это работает.
Подъехал к дому. Вышел мой друг на осмотр. Начал с багажника. Отодрал обивку, проверил швы, потом смотрел зазоры на всех дверях, капоте, короче обстучал всю машину, открывал, закрывал. Залез в двигатель, масло на пальцах растирал, нюхал... и с каждой минутой мрачнел и мрачнел. Потом поздравил меня с покупкой и молча уехал. Короче- это надо видеть... перемены в человеке. Зависть даже белая, вредна.
Через несколько дней заехал на сервис поменять "жидкости". Открыл капот, главный сервисмен сразу обрадованно: "о! это же наш любимый 2,7. выбирай- сначало масло меняем или сразу капиталим, потом масло заливаем".
А механик и говорит, масло в двигателе чистое, фильтр штатовский, в коробке тоже чистое. Подняли машинку... поглядели. ничего криминального, менять нечего. Компьютерная диагностика- все работает, ошибок нет... Механик гладил и матерился (наверное от избытка чувств)... потом повздыхал и сказал, что в таком состоянии машинку из за бугра давно не видел. Все что сейчас везут можно сразу в утиль сдавать.
Резина была лысая и машина просто на дорое юлозила. После того как я чуть, чуть не убрался в повороте, поставил Dunlop sport 9000 и теперь любая погода, как по рельсам. Через некоторое время выяснилось почему стрелка указателя топлива так медленно опускалась. По трассе с кондиционером и фарами 8,5 литров. Это при при скорости 120- 140. в достаточно рваном ритме- часа полтора ехали по ухабам ремонтируемой дороги со скоростью 40 км/ч. В смешанном режиме (город, пригород, деревни) 9 литров на 100 км.
Знаю, никто не поверит... но факт. Питер - Нижний Новгород 1150 км. от дома до дома. и 94 л. использовано. получаем 8,2 л. на 100 км. И это при различных скоростях, разгонах, торможениях. Я конечно расчитывал на 15л... И до Москвы ожидал расхода 90 л.
У коробки два режима работы: если плавно на педаль нажать, то хоть до пола хоть как, хоть за пол- машина плавно ускоряется (я думаю будет ускоряться до ограничителя) и скорости переключаются примерно при 2-2,5 т. оборотов. Машина просто тупит.
А если начинать тапочкой активно работать, то переключения после 5 т. один раз ограничитель сработал на 6,5 т. Машинка превращается в самолет. При этом разгоняется до 100 за 8 с. за 10 л на 100 км. "не вылезает", не гремит "3 раза тьфу", тишина... и в дальней дороге убаюкивает...
При этом огромный багажник в который убирается обычная коляска и коляска трансформер и еще куча всяких сумочек... вот.
Масло слегка потемнело после 1000 миль.
Машина пришла с новыми тормозными колодками, тормозными дисками.
В общем я доволен, состояние нового автомобиля.
p.s. в процессе ожидания машины, практически все мои знакомцы сошлись во мнении, что не осталось д'Артаньянов. И это очередной кидок. И очень удивились, увидев машину да еще которая Так едет.
Да, цена выше рыночной, но все оправдано.
ShiT HaPPenS
а я НЕ заказывал у Серёги, но закажу...ДВЕ :).. одну девчатке своей :)

Серёга ЖДИ :) ну ты в курсе :)
muffy
Цитата(Rick)
При этом разгоняется до 100 за 8 с.

это ты своей маме расскажи lol.gif
Rick
... про 8 секунд, может и загнул... но не больше 9. Будет время, возьму секундомер и замерю до 100, до 150. Но машинка для америкоса очень шустрая, это все, кто на ней ездил говорят- и бмвэшники и субаристы. Первое время без пробуксовки передних колес тронуться не мог. И сейчас если асфальт мокрый или в горку, чуть на педаль газа посильнее нажал и передние колеса провернулись. Понятно, что на любой машине можно с буксом трогаться, но резина за свои деньги покупается и как бы буксовать не хотелось...
Еще несколько моментов-
машина пришла с 2(!) ключами и двумя брелками (что, как мне сказали редкость для машин из америки. часто вместо ключа металлическая болванка);
на задних пружинах были бумажные наклейки (заменили перед продажей);
в бардачке в футляре лежали инструкция по эксплуатации и сервисная книжка;
новая докатка и новая сеточка для багажника (у кого такая же машинка, меня поймет в какую интересную затею превращается сборка продуктов в багажнике, выкатившихся из сумки)... ну, домкрат, ключ... вид багажника такой, как будто его ни разу не открывали;
на лобовом стекле в правом верхнем углу стикер с отметкой о прохождении ТО и с указанием о посещении ТО когда пробег достигнет написанной там величины;
полный бачек с жидкостью для омывания стекол (голубоватого цвета).
Из неисправностей с которыми машина пришла:
кто-то отодрал барашка с капота (осталась основа с остатками надписи додж и эмблемы)
от брелка не срабатывает замок водительской двери (все руки не доходят починить, релюшка щелкает).
и полуспущенное левое переднее колесо (при смене резины только на этом колесе была заплатка, может она и травила).
А в остальном очень комфортно ездить. Сел, завел и поехал...
GRANDCAR
Цитата(Nipen)
Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь

но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif

убил!
Столько негатива про Гранда я еще не слыхал.
cray.gif
Видимо твоей сл. машиной будет Шаран.
cray.gif
GRANDCAR
Цитата(Rust)
Цитата(Nipen)
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif


эт точно, согласен

Второй убийца... cray.gif
Nipen
Цитата(GRANDCAR)
Цитата(Nipen)
Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь

но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif

убил!
Столько негатива про Гранда я еще не слыхал.
cray.gif
Видимо твоей сл. машиной будет Шаран.
cray.gif


Шаран?
издеваешься crazy.gif
фольцваген после первого жука так ничего путного и не сделал tease.gif

я просто не буду торопиться, и в следующий раз когда мне захочется чисто семейного автомобиля, я дождусь, надеюсь, когда БМВ выпустит свою версию минивена ;)
RoadLASER
Цитата(Nipen)
я просто не буду торопиться, и в следующий раз когда мне захочется чисто семейного автомобиля, я дождусь, надеюсь, когда БМВ выпустит свою версию минивена ;)


Какой беэмве? Немцы пока ни одного путного минивена не сделали, кроме Т4. Тут однозначное первенство у америкосов и японцев.
Палыч
Цитата(Arty)
Да нормальные америкосы за свои деньги.
Катался я на днях на BMW 325 - мой додж конечно с ним в никакое сравнение не идет ни по управляемости, ни по удобству. Но есть один нюанс - ну не готов я около $35 000 отдавать за авто того же года что и мой с похожим пробегом (если конечно он не скручен - Carfax у немцев отсутствует).

полностью +1
американцы - достаточно добротные и красивые машины за [color=blue][/color]реальные деньги.
Android
Всем привет!
Пишу теперь уже на правах владельца авто Dodge Neon! :Yahoo!:

Приобрел позавчера машину у AutoSal'a (Дениса). Остался очень доволен как продавцом, так и автомобилем!!!
Денис - человек ответственный, объективный и приятный в общении.
При осмотре машины Денис показал и доходчиво объяснил все достоинства и недостатки конкретной машины, после чего все сомнения по поводу покупки исчезли.
Покупка машины у Дениса также прошла быстро и без проблем! good.gif

Всем рекомендую его, как честного и ответственного частного перегонщика!

Ну а я теперь, надеюсь, часто буду появляться на этом форуме и делиться своими впечатлениями от новой забавы под названием Dodge Neon! :wink:
Oolong
Цитата(Pooh)
отогнал после покупки к своим давним друзьям в сервис Инком-лада...после всех диагностик, мне сказали катайся и не о чем не заботься....машина просто идеальная....
:Yahoo!:  :Yahoo!:  

[/b]


Не надо туда, они вряд ли компетентны. Советую провести все же диагностику в Автолайте.
Iceman
А я не буду оригинальным yahoo.gif

Я аж две машины покупал у Сергея (Roadlaser) yahoo.gif

Первая машина была заказана и куплена в 2003 году. Это был Форд Мондео синий универсал, 2 литра, из Швейцарии. Просто чума!! В отличном состоянии. Просто супер. КУда я на нем только не ездил:








Отъездил я на ней 80 000 км и продал. Так человек (кто на нем сейчас ездит) еще очень долго уговаривал её продать. ПРодал - рыдал, но деньги были нужны - ремонт в квартире надо было заканчивать....

После продажи Форда достаточно долго ездил на женином Протоне. И в какой-то момент и деньги накопились, и машину очень захотелось. А Вояджера/Каравана мне еще в момент покупки Форда хотелось...Но дорого на тот момент было:)

Итак
Вторая машина купилась по случаю yahoo.gif Как это часто у меня бывает - ЗАГОРЕЛОСЬ/ЗАЧЕСАЛОСЬ

И тут я забредаю на форум и вижу, что хорошо знакомый мне Сергей Ларин выставил на продажу две маршрутки - синий Вояджер (он мой теперь) и Караван (красный по-моему).

Думал я не долго - выбрал то, что было раньше отправлено из Штатов. Синий Крайслер Вояджер 2001 года с пробегом 42 с копейками тысяч миль.

Пофиг, что 2,4. Пофиг, что почти пустой:) (ЭСП, ксенон ужо поставил). Главное, он - ВОЯДЖЕР. Одна эмблема на решетке радиатора чего стоит yahoo.gif А кочерга на руле yahoo.gif

Качество фото не очень - снималось на мобтелефон. Других фото пока нету:)
желтенькое под бампером это остатки веревки, коими крепился в контейнере. Действительно плыл на корабле yahoo.gif

Правда, на фото Вояджер "там" какой-то слишком блестючий. Видно фотошопят изображение перед показом клиенту yahoo.gif : ШУТКА!!!! На фотке "там" машина вымытая и отполированная. Да и освещение хорошее. Я же снимал грязную машину осенью, да еще и утром:)


Так что ок - проверено. ДВА РАЗА! clapping.gif
И я опять доволен как СЛОН (в анекдоте про "вечный кайф):)

ПыСы:

Стремно было только в первый раз, психологически. Когда я ехал отдавать аванс (Серега тогда еще в офисе принимал:) ) Несмотря на несомненную репутацию РоадЛазера на Авто.ру, было как-то непривычно от мысли, что отдаешь свои кровные......... yahoo.gif А второй раз даже расписку забыл попросить yahoo.gif
Dadu
Ну и я добавлю.
Я типа у дилера в сервисе работаю.И к нам достаточно часто свежепригнанные машинки,что называется,с парома,заезжают.
Так вот,имею возможность сравнить.И пока лучшее состояние пепелацев-это машины от Roadlaser(прошу не считать за рекламу,т к лично даже не знаком). crazy.gif
Le-mon
Цитата(Dadu @ 22.11.2006, 2:47) *
Ну и я добавлю.
Я типа у дилера в сервисе работаю.И к нам достаточно часто свежепригнанные машинки,что называется,с парома,заезжают.
Так вот,имею возможность сравнить.И пока лучшее состояние пепелацев-это машины от Roadlaser(прошу не считать за рекламу,т к лично даже не знаком). crazy.gif


Ибо "пригнать на продажу" и "пригнать под заказ" это две очень большие разницы!
Ты видишь в основном то что пригоняют на продажу, а это максимальный пробег (уже скрючен за 50$),
состояние "так себе поидёт", минимальная закупочная стоимость, максимальная нажива!
Их нельзя сравнивать с "заказными" машинами pardon.gif
Заказные всегда лучше, при условии, что продавец вменяем crazy.gif
Iceman
Цитата
Ибо "пригнать на продажу" и "пригнать под заказ" это две очень большие разницы!
Ты видишь в основном то что пригоняют на продажу, а это максимальный пробег (уже скрючен за 50$),
состояние "так себе поидёт", минимальная закупочная стоимость, максимальная нажива!
Их нельзя сравнивать с "заказными" машинами pardon.gif
Заказные всегда лучше, при условии, что продавец вменяем crazy.gif


Во, я прошел оба варианта. И оба - благоприятны. У мну есть знакомые, которые покупали авто, пригнанные для продажи, на рынке в ЛЮберцах. Единицам - повезло. dirol.gif В случае с "пригнать на продажу" Главное - у кого брать!

А в случае с "пригнать под заказ" четко понимать, что чем больше условий к искомому авто, тем уже поиск:)
SkyRIDER
Цитата(Arty @ 22.11.2006, 14:26) *
Цитата
А в случае с "пригнать под заказ" четко понимать, что чем больше условий к искомому авто, тем уже поиск:)

Я бы еще добавил - тем дольше поиск

Это да, полностью согласен, а машинку на самом деле лучше всего заказыать (если есть возможность и время). Моя машинка подбиралась в течении двух-двух с половиной месяцев... По началу искал в районе 60тым. в результате получилось немного дороже но 38тым.
Butcher
Многие слышали о Сергее Ларине (aka RoadLaser), многие с ним работали.
И я один из тех кому посчасливилось стать его клиентом.
История моя проста. Сначала Заказал Стратус 2.4. Потом появились дополнительные средства и я решился на уже едущий сюда серый Стратус 2.7. Благо тот что хотел еще не закупили.
Так я вскоре стал счастливым обладателем автомобиля Dodge Stratus SE 2.7 2004 м.г. ABS + Tracking control с пробегом 71кмиль.

Благодарности ТУТ
Впечатления ТУТ

И еще раз выражаю огромную благодарность Сергею Ларину (aka RoadLaser). СПА-СИ-БО
Ярослав
Хотел купить у РоадЛазера, но ничего подходящего не было, он помог советами, за что ему спасибо большое
купил в usauto - всем доволен, правда свечи оказались плохо вкручены - ну да это мелочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.