![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_RS_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Люди давайте обменяемся опытом на эту тему. Я использую Castrol TXT 5W-30. BMW дали Longlife.
|
|
|
![]() |
Гость_Indigo_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
Цитата(RS) Коллеги, а как Вы относитесь к маслам ЛиквиМолли? А может кто-нибудь использует масло из металлической канистры (понтовое такое - кажется ZIC ...)
Забыл про ZIC, опыта нет,но товарищ заливал в Ford, был доволен, засчет канистры и отсутсвие маштабной рекламы практически нет подделок. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Член Крайслер Клуба ![]() Группа: Член Крайслер Клуба Сообщений: 609 Регистрация: 17.5.2008 Из: Воронежская Пользователь №: 14 305 Реальное имя:Дмитрий ![]() ![]() |
Цитата(RS) Коллеги, а как Вы относитесь к маслам ЛиквиМолли? А может кто-нибудь использует масло из металлической канистры (понтовое такое - кажется ZIC ...) Забыл про ZIC, опыта нет,но товарищ заливал в Ford, был доволен, засчет канистры и отсутсвие маштабной рекламы практически нет подделок. Подделок полно особенно в пластиковых канистрах. В железных вроде пока нормально. -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 22:40 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |