![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
______________________________ВНИМАНИЕ!!!__________________________________
Практически все направления уже обсуждались. Новые вопросы рекомендуется задавать в СУЩЕСТВУЮЩИХ темах.
Если Вы не нашли подходящую ТЕМУ, задаем вопрос ЗДЕСЬ. Если направление окажется полезным - вопрос будет выделен в отдельную тему.
Убедительная просьба, в разделе "Всё о CRD" максимально ПОДРОБНО формулировать вопросы! Избыточная информация способствует решению проблемы.
По всем кратковременным вопросам типа "в какое СТО поехать?", "где купить деталь?" и подобным писать ТОЛЬКО СЮДА (новые темы будут удалены!). Исключение - разрешается создавать СРОЧНЫЕ темы. В таком случае автор должен через несколько дней отписаться о результате и тема будет удалена или присоединена к другой.
Иконкой обозначены темы, первые сообщения которых содержат полезную информацию (это может быть содержание темы, полезные ссылки и т.п.). К таковым так же относятся ВСЕ темы из категории "ВАЖНО".
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 3.2.2011 Пользователь №: 36 720 ![]() ![]() |
Мерцает у меня все электрическое и на любых оборотах. АКБ в порядке. Сегодня сняли генератор - а он новый.... На стенде проверили - без проблем. Так в чем проблема? Масса не причем - проверили. Где регулятор стоит, знает кто?
|
|
|
![]() |
Гость_shendrik_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гости ![]() |
У меня на интрэпиде, "дрожала" вся подсветка на любых оборотах,магнитола выключалась. Я около 10 электриков объездил, каких мне только баек не травили с умным лицом, обмотку генератора поменяли, реле зарядки хотели чинить. Потом один электрик с бородой и в валенках в г. Герое Жуковском, устранил неисправность. Зачищать контакты надо силовых проводов)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 3.2.2011 Пользователь №: 36 720 ![]() ![]() |
У меня на интрэпиде, "дрожала" вся подсветка на любых оборотах,магнитола выключалась. Я около 10 электриков объездил, каких мне только баек не травили с умным лицом, обмотку генератора поменяли, реле зарядки хотели чинить. Потом один электрик с бородой и в валенках в г. Герое Жуковском, устранил неисправность. Зачищать контакты надо силовых проводов) Так каким образом он исправил неисправность? Может мне в Жуковский подъехать? |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.7.2025, 10:01 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |