Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омск
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
soniczz
Пусть нас в Омске пока и немного, очень надеюсь что здесь кто-то есть!
Мой серебристый Додж Интрепид уже вовсю рассекает по тесным улочкам нашего сибирского города и изредка видит своих двоюродных братьев и сестёр (Интрепидов пока не видел).

Открываем новую страничку Данного форума.
Gameboy
Цитата(soniczz @ 19.7.2010, 6:45) *
Пусть нас в Омске пока и немного, очень надеюсь что здесь кто-то есть!
Мой серебристый Додж Интрепид уже вовсю рассекает по тесным улочкам нашего сибирского города и изредка видит своих двоюродных братьев и сестёр (Интрепидов пока не видел).

Открываем новую страничку Данного форума.


А как перегоняли машину? В конце недели из Москвы рвану в Ваши края: Омск - Новосибирск - Новокузнецк. Не в курсе, на Урале в районе Сима (или ещё, может, где) заторов-пробок нет?
Shmidt
Ну я тоже из Омска) Темно-зеленый 300m)
soniczz
Цитата(Gameboy @ 19.7.2010, 20:29) *
А как перегоняли машину? В конце недели из Москвы рвану в Ваши края: Омск - Новосибирск - Новокузнецк. Не в курсе, на Урале в районе Сима (или ещё, может, где) заторов-пробок нет?

Сказать не могу так как не знаю.
Купил здесь в Омске уже пригнанную другим человеком.
До этого катался в Новосибирск - там проблем нет и даже гайцы на дороге не попадались.

Цитата(Shmidt @ 19.7.2010, 20:38) *
Ну я тоже из Омска) Темно-зеленый 300m)

Привет, Брат ) брат по авто, естественно ))



Всё хорошо, только вот несчастье постигло меня сегодня утром...не завёлся (... аккумулятор высасало за ночь....не знаю что и делать....нада куда-то ехать к электрику...Shmidt, ты где ремонтируешься? В Пионер стоит ехать?
Hellcat
Цитата(Gameboy @ 19.7.2010, 20:29) *
А как перегоняли машину? В конце недели из Москвы рвану в Ваши края: Омск - Новосибирск - Новокузнецк. Не в курсе, на Урале в районе Сима (или ещё, может, где) заторов-пробок нет?

Я перегонял в Новосиб из Питера машину в 2008 году. Урал проходил ночью, в районе Сима дорога отвратительная (как сейчас - не знаю), но заторы и пробки там только зимой бывают. Будешь проезжать Новосибирск - звони, можно пересечься ненадолго. 913-914-66-39, Слава.
Но только до 28.07 если, потом я сам уеду уже.
А зачем в Новокузнецк? Родственники там?
soniczz
Dodge Caliber с номером 718, присоединяйся )
Shmidt
Ну вот и в далеком Омске пошло движение)))
soniczz
Серебристо-зеленый INTREPID номер 123 где ты? girl_flag_of_truce.gif
kostyk
Цитата(soniczz @ 24.7.2010, 11:45) *
Серебристо-зеленый INTREPID номер 123 где ты? girl_flag_of_truce.gif

На данный момент на работе))). Вообще обитаю на Лермонтова.
soniczz
Цитата(kostyk @ 27.7.2010, 13:43) *
На данный момент на работе))). Вообще обитаю на Лермонтова.


ОООО ) Присоединился )
Нас теперь двое тут Омских на интрепидах! )
Теперь втроём вместе с Shmidt можно устраивать форумовки russian.gif


--------------------------
Чёрный Калибр с номером 488 на симпатичном литье - присоединяйся! )
Shmidt
Форумовки... jaza.gif WhiteVoid_1.gif Нас мало, но мы в тельняжках)))
soniczz
Цитата(Shmidt @ 27.7.2010, 20:23) *
Форумовки... jaza.gif WhiteVoid_1.gif Нас мало, но мы в тельняжках)))


так что kostyk и Shmidt, можно взять да и собраться на выходных как-нить минут на 30 хотя бы для ознакомления dolf_ru_202.gif
kostyk
Я только ЗА!!! Главное чтоб на выходных время нашлось. Надо в пятницу договориться по времени, да и вообще будет понятно что за планы.
Shmidt
Согласен) Давайте реально в пятницу по времени определимся.
soniczz
я в субботу свободен весь день!
Предлагайте время! )
хотя как сказать весь день....часов до 12 я сплю по выходным )...а вот после - свободен! )
kostyk
Предлагаю назначить встречу в 14-00 где-нибудь в центре. declare.gif
soniczz
Цитата(kostyk @ 30.7.2010, 21:31) *
Предлагаю назначить встречу в 14-00 где-нибудь в центре. declare.gif

отписал в личку свой номер телефона...
kostyk
телефон увидел... ближе к делу позвоню
soniczz
так ни кто и не позвонил (((
kostyk
Цитата(soniczz @ 31.7.2010, 21:41) *
так ни кто и не позвонил (((

Прошу прощения.... не смог перезвонить. unsure.gif
soniczz
Ну что, планируем ещё раз на субботу примерно на 15-00?
Shmidt
Давай попробуем)
soniczz
Блин...в субботу у меня получается только ближе к 20-00..... (
Как у Вас там планы? Суббота воскресенье? Shmidt, kostyk???
Shmidt
Я, в принципе, если на рыбалку не уеду, то должен быть свободен)
soniczz
Серебристый Intrepid с номером 284 - поморгал ему фарами и бибикой в районе магазина Весна ) получил в ответ бибику )

Присоединяйся! )
Shmidt
Я тоже его видел около Советского парка)
Gameboy
Цитата(Hellcat @ 20.7.2010, 8:59) *
Цитата(Gameboy @ 19.7.2010, 20:29) *
А как перегоняли машину? В конце недели из Москвы рвану в Ваши края: Омск - Новосибирск - Новокузнецк. Не в курсе, на Урале в районе Сима (или ещё, может, где) заторов-пробок нет?

Я перегонял в Новосиб из Питера машину в 2008 году. Урал проходил ночью, в районе Сима дорога отвратительная (как сейчас - не знаю), но заторы и пробки там только зимой бывают. Будешь проезжать Новосибирск - звони, можно пересечься ненадолго. 913-914-66-39, Слава.
Но только до 28.07 если, потом я сам уеду уже.
А зачем в Новокузнецк? Родственники там?


Спасибо за приглашение. Ага, родственники. Сам оттуда. 30 лет там прожил. И Урал и Н-ск проезжали по ночам. Что туда, что обратно. На урале дорогу подделали. Вообще дорога нормальная. На Тюменской трассе только есть участки недоделанные. Шли с крейсерской скоростью 100 км по круизу, чтобы штрафы не платить. Москва - Новокузнецк - 2 сут. 4часа - 3850 км. Новокузнецк - Анапа - 2 сут. 20 часов - 4700 км. Ехали с женой в 4 руки без остановок. Дима.
creativer
буду в Омске завтра и послезавтра, если что - побикайте =)
creativer
оставил доджу каравану под дворником визитку в субботу около OBI.
soniczz
ух ты ) а мне не оставил )))) хотя меня там и не было...и не видел я стратуса по городу, к сожалению....

Зато недавно видел золотистого 300М с омскими номерами, который до сих пор не присоединился к нам....
kostyk
to soniczz///

Видел тебя вчера на пересечении Маркса и Ленинградской площади,,, сразу вспомнилось что так и не встретились.
Хотел договориться на завтра, но сообразил что на несколько дней остался без трепы и езжу на машине жены. rolleyes.gif dolf_ru_202.gif
soniczz
Цитата(kostyk @ 13.9.2010, 16:52) *
to soniczz///

Видел тебя вчера на пересечении Маркса и Ленинградской площади,,, сразу вспомнилось что так и не встретились.
Хотел договориться на завтра, но сообразил что на несколько дней остался без трепы и езжу на машине жены. rolleyes.gif dolf_ru_202.gif



мы тебя видели на пересечении маркса и масленникова, ехал ты в сторону ленинградского моста.
Сейчас сюда зашёл с двумя целями:
1) Сообщить тебе об этом (не поверишь, и был удивлён твоим сообщением)))).
2) Напомнить всем что Омский Крайслер-Додж клуб так и не встретился!!!

Так давайте договоримся на пятницу где-нибудь в 18-00 в люом месте по договорённости!

Shmidt, kostyk и ещё Омичи, владельцы американских Доджиков и Крайслерков, конэкшн!!!
kostyk
Очень хочеться, но боюсь машину еще не заберу к пятнице. а без нее вроде не комильфо... неправильная встреча получится
soniczz
Только что видели Shmidt в районе ул.Лизы Чайкиной - красавец!!! )
Рядышком притормозил, посмотрел )


Цитата(kostyk @ 14.9.2010, 13:40) *
Очень хочеться, но боюсь машину еще не заберу к пятнице. а без нее вроде не комильфо... неправильная встреча получится

а когда сможешь?
kostyk
Цитата(soniczz @ 14.9.2010, 20:00) *
Только что видели Shmidt в районе ул.Лизы Чайкиной - красавец!!! )
Рядышком притормозил, посмотрел )


Цитата(kostyk @ 14.9.2010, 13:40) *
Очень хочеться, но боюсь машину еще не заберу к пятнице. а без нее вроде не комильфо... неправильная встреча получится

а когда сможешь?



пообещали дней 10 dolf_ru_029.gif отдал в покраску бампера в задний мне шестерка оттормозилась и он чуть чуть лопнул... а передний был атакован бардюрами и камнями diablo.gif поэтому решил обновить
soniczz
Цитата(kostyk @ 15.9.2010, 12:16) *
пообещали дней 10 dolf_ru_029.gif отдал в покраску бампера в задний мне шестерка оттормозилась и он чуть чуть лопнул... а передний был атакован бардюрами и камнями diablo.gif поэтому решил обновить

ну так давайте на 24 или 25 сентября запланируем, тем боле шмидт не появляется здеь, может появиться )
а то скока можно планировать )
soniczz
Ну как там дела у Вас, дорогие форумчане? connie_boy_cleanglasses.gif
Планы сбываются или опять нет? a_bitoy_polbu.gif
soniczz
АУУУУУУУУУУУ, ОООООМСК! Чо-т мы поутихли! Встречу-то будем делать?
kostyk
Цитата(soniczz @ 28.9.2010, 11:38) *
АУУУУУУУУУУУ, ОООООМСК! Чо-т мы поутихли! Встречу-то будем делать?


Сегодня забрал бампера... буду вечером собирать пепелац... так-что можно будет встретится.
Кстати видел тебя сегодня пролетающего мимо остановки Баранова в обед.... нарушаешь good.gif
soniczz
Цитата(kostyk @ 28.9.2010, 15:17) *
Цитата(soniczz @ 28.9.2010, 11:38) *
АУУУУУУУУУУУ, ОООООМСК! Чо-т мы поутихли! Встречу-то будем делать?


Сегодня забрал бампера... буду вечером собирать пепелац... так-что можно будет встретится.
Кстати видел тебя сегодня пролетающего мимо остановки Баранова в обед.... нарушаешь good.gif


ООООО Поздравляю! Нас уже согласных и готовых 3-е....Шмит куда-то пропал(
Как соберёшь - отпишись! ) если что 1 октября вечер - встреча?

эмммм.....пролетал...быстро...помню... ) эт мы ещё не нарушаем dirol.gif

Проезжал мимо твоей конторы - смотрю - нет машины...думаю странно )
kostyk
Закончил собирать уже в 11 вечера вроде нормуль получилось только теперь стало понятно что ее нужно полировать всю. dolf_ru_029.gif

Ну а насчет пятницы я ЗА!!!
soniczz
Итак, Омичи и жители нашего города, форумовка Крайслер-Додж клуба планируется на Пятницу 01.09.2010г.
Время 18:00 - 18:30.

Место предположительно - Инженер, СКК, Герцен плаза, Таможня (идёт этап выбора).
Все желающие и нежелающие, просьба отписываться в теме.
Shmidt
Никуда я не пропал, просто так обстоятельства сложились) Думаю, смог бы подъехать в 18:30 к Герцен Плаза.
soniczz
Цитата(Shmidt @ 29.9.2010, 21:59) *
Никуда я не пропал, просто так обстоятельства сложились) Думаю, смог бы подъехать в 18:30 к Герцен Плаза.


Ну так , я думаю, так и назначим,

01.10.2010г., 18:30-19:00, парковка у Герцен Плаза.

Планируют быть:
Shmidt - зелёный Сhrysler 300М
Kostyk - серебристо-зелёный Dodge Intrepid
SVPestoff - черный Dodge Caliber
Soniczz - серебристый Dodge Intrepid

Кто ещё тут есть америкосоводы?
soniczz
Сегодня в 18-30 встреча на парковке у Герцен Плаза справа!
soniczz
Ну вот, 01.10.2010г., в 18:30 на парковке у Герцен Плаза состоялась первая встреча Омских владельцев американских авто.
Только вот на встрече присутствовало всего 2 форумчанина - я и Kostyk.
Встретились, полюбовались на наши авто, побеседовали, нашли общих знакомых и, самое главное, поделились опытом эксплуатации наших американских автомобилей.
Форумовка продлилась примерно до 20-00.

В целом, можно считать первую встречу Крайслер-Додж клуба в Омске как состоявшуюся.
Конечно же хотелось бы видеть на встречах больше владельцев американских автомобилей.

P.S.: Под конец встречи, под дождём успели сделать пару снимков...
Жаль, что почти не видно наших номеров - 123 и 234 lol.gif





Shmidt
А я, парни, почти до ночи на работе в этот день пробыл sad.gif
soniczz
Цитата(Shmidt @ 2.10.2010, 19:15) *
А я, парни, почти до ночи на работе в этот день пробыл sad.gif

ну вот...а я твой телефон даже не знал что бы позвонить уточнить...
в следующий раз заранее...за ОЧЕНЬ ранее надо будет планировать встречу ))))
soniczz
Что-то Омск заглох )
Хотя новые американцы появляются на улицах....видимо просто не тот контингент что б в сети писать )
Валентин Медведев
Цитата(soniczz @ 9.3.2011, 13:45) *
Что-то Омск заглох )
Хотя новые американцы появляются на улицах....видимо просто не тот контингент что б в сети писать )

Привет! Здорово что у вас встречи сростаются! а я живу пока у родителей в свердловской области, так мечтаю о какой нить встрече подобной)) но до вас далеко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.