Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А на Горбушке
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
nerzhavejkin
Три дня назад заходил на горбушку, смотрю вентиляторы по 7 тыщ продают - думаю "...народ совсем совесть потерял....", а нет сегодня цена этого же вентилятора больше 9 тонн.
юрген
Реально вентиляторов в Москве не очень то найдешь у установщиков кондеев вообще горячая пора,сами искали купили в пятницу в РИО(на дмитровке)-999рублей.Но судя по тому как их разбирали возможно уже нет.
Виктор
На Можайке на радиорынке тогда дешево еще. Сегодня видел по 3500. Но жаба все-равно сказала НЕТ!
Прошлым летом покупал такойже за 600 р.!!!
Boleg
а знаете....снегоуборочная лопата, за которую этой зимой могли лицо набить, сегодня никому нахфиг не нужна.
Подумайте об этом.
Romashka
Цитата(Boleg @ 17.7.2010, 21:15) *
снегоуборочная лопата, за которую этой зимой могли лицо набить, сегодня никому нахфиг не нужна.

а зря, из нее получится классное опахало!
Zlobnyi
За последние 3 недели установщики кондиционеров выполнили план за 2009 год...
Super Raj
Вентиляторы и кондеи - фтопку!!

Я прусь от жары!!! yahoo.gif cj.gif
Александр1
сегодня был в :
ашан 4 шт.
мвидео 5 шт.
медиамаркет
ОБИ
Икеа
митинский рынок
вентилятор не смог купить
Evgenes
Цитата(Super Raj @ 17.7.2010, 23:21) *
Вентиляторы и кондеи - фтопку!!

Я прусь от жары!!! yahoo.gif cj.gif



потому что ты нашим солнцем заколенный zmu_ruku_drug.gif spiteful.gif
DjDizzy
Цитата(Zlobnyi @ 17.7.2010, 22:04) *
За последние 3 недели установщики кондиционеров выполнили план за 2009 год...

Теперь приступают к выполнению плана 2010 года? ca.gif
dozzer
Зиму давай А зима скоро? smile29.gif be.gif
Der Kater
Цитата(Александр1 @ 17.7.2010, 23:25) *
сегодня был в :
ашан 4 шт.
мвидео 5 шт.
медиамаркет
ОБИ
Икеа
митинский рынок
вентилятор не смог купить

Вот она Масква во всей красе ca.gif
Der Kater
Цитата(Д_К @ 17.7.2010, 23:37) *
В связи с установкой кондиционера продам свой вентилятор. ДОРОГО! connie_boy_cleanglasses.gif

Дороже Митинки (тьфу, Горбушки) ? Или на лопастях личный афтограф ? ca.gif
Super Raj
Цитата(Д_К @ 17.7.2010, 23:37) *
В связи с установкой кондиционера продам свой вентилятор. ДОРОГО! connie_boy_cleanglasses.gif

Да нунах - он у тя небось рабочий, без решётки безопасности и весь в КРОВИЩЩЩИ!!!! lol.gif
Vito...
Цитата(nerzhavejkin @ 17.7.2010, 20:12) *
Три дня назад заходил на горбушку, смотрю вентиляторы по 7 тыщ продают - думаю "...народ совсем совесть потерял....", а нет сегодня цена этого же вентилятора больше 9 тонн.


Напротив горбушки, багратионовский рынок... Вентиляторы в районе 2000р. Купил там два....
Artem_evich
а я позавчера купил вентилятор китайский в М-Видео за 1290 рублей напольный с ПДУ. Подождал пока машину разгружали минут 10 и спокойно купил. Правда это утро было, часов в 11. Желающих было человек 5-6.
Елена
На днях брала в Эльдорадо за 500. В Реале тож такие были; разбирают на ура.
ZMEY
готовь сани с лета (с).....................
Zlobnyi
Цитата(Д_К @ 17.7.2010, 22:37) *
В связи с установкой кондиционера продам свой вентилятор. ДОРОГО! connie_boy_cleanglasses.gif

Продам очередь на кондиционер. ДОРОГО! crazy.gif
artemy
Дядьки, вентиляторы по 7 тыщ дорого? А мобильные кондиционеры, красная цена которым 10к, продают по 40-45к, вот где прибыля то!
Der Kater
Цитата(Д_К @ 17.7.2010, 23:53) *
утюг наше все! girl_hospital.gif

lol.gif
это твой?
pogarnik
Так, из личного опыта - вентилятор при +30 и выше, мягко говоря разочарует, кондей (центральный, на всю избу) - единственное решение...

ЗЫ. Зимой то же большой плюс, через пять минут дома можно в трусах ходить, неважно сколько за окном...
TOM
Цитата(pogarnik @ 18.7.2010, 14:47) *
... Зимой то же большой плюс, через пять минут дома можно в трусах ходить, неважно сколько за окном...

только, если зима не холоднее 0 градусов on_the_quiet.gif
Serg3301
Цитата(TOM @ 18.7.2010, 22:19) *
Цитата(pogarnik @ 18.7.2010, 14:47) *
... Зимой то же большой плюс, через пять минут дома можно в трусах ходить, неважно сколько за окном...

только, если зима не холоднее 0 градусов on_the_quiet.gif


А мой и в -17 грел. on_the_quiet.gif
В инструкции написано до -20.

На работе в серверной стоит с "зимней опцией" - 4 года назад включили на охлаждение, так и холодит не выключаясь, даже зимой в -27.
Лентяй
Кому вентилятор нужен, сегодня был на ярмарке электроники у м. Рижская. Их там много, цены от тыщи...
Mihiti
А я вот бассейн купил, лучше кондея!!! 10 тонн! вчера с утра до вечера налил воды из скважины, за сутки температура не изменилась. это при такой жарище! Холлллодно мля, без водки даже в солнце не залезешь. Может завтра потеплеет.. Когда реальная жара начнется? никто не знает?
TOM
а ты туда кипятильник опусти!! Или у Димки Утюг возьми... ))))
TOM
монтаж кондея уже 27000 рублей стоит!
http://cli.ru/shop/UID_6881.html Охуфигели..
не честно так..
pogarnik
Цитата(TOM @ 18.7.2010, 21:19) *
Цитата(pogarnik @ 18.7.2010, 14:47) *
... Зимой то же большой плюс, через пять минут дома можно в трусах ходить, неважно сколько за окном...

только, если зима не холоднее 0 градусов on_the_quiet.gif


Выше уже ответили, но из личного опыта - позапрошлой зимой один раз (холодной январской ночью) было аж -2 градуса, и ниче дома держалось +25 без напрягов... on_the_quiet.gif
-Мрачный-
На ленинградском рынке вентилятор 1390 руб. были в наличии
paha-1
а я sjn думаю продать кондей мобильный.... crazy.gif - хочу обычный поставить. Кому нужен?
Александр1
Цитата(paha-1 @ 20.7.2010, 14:39) *
а я sjn думаю продать кондей мобильный.... crazy.gif - хочу обычный поставить. Кому нужен?

В барахолке темку сделай с описанием и вперёд, тока он нужен уже вчера как говорится.
Teorema
Цитата(Лентяй @ 19.7.2010, 23:33) *
Кому вентилятор нужен, сегодня был на ярмарке электроники у м. Рижская. Их там много, цены от тыщи...

Ни фига не от тыщи.
Цены начинаются от 2.500 р. Только что оттуда приехала. Пришлось купить обычный Эленберг с таймером и кнопками за 2500. С пультом такие же стоят 3600-3900-4000.
БОРКи, такие же как в М-Видео за 4990, продаются за 7 тыщ и выше.

Вот такие дела.
yurich
QUOTE(Д_К @ 20.7.2010, 8:34) *
Так ведь это - НА ЗАВТРА!!! Если готов подождать дней 5-7, то гораздо дешевле обойдется. Я в прошлый понедельник заказал - в пятницу поставили. ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif


Во что обошлась установка? Что за модель кондиционера?
Тоже давно хочу поставить. Останавливало то, что трубы отопления в стенах. Боюсь, повредят, когда сверлить будут.
TOM
Цитата(yurich @ 20.7.2010, 21:21) *
... трубы отопления в стенах. Боюсь, повредят, когда сверлить будут.

так это ж замечательно!! Водопадик тоже щас в моде! yahoo.gif
Да! Дим, озвучь цену радости.
yurich
QUOTE(TOM @ 21.7.2010, 0:01) *
QUOTE(yurich @ 20.7.2010, 21:21) *
... трубы отопления в стенах. Боюсь, повредят, когда сверлить будут.

так это ж замечательно!! Водопадик тоже щас в моде! yahoo.gif


Да, водопадик, это здорово. У нас весь двор в начале зимы водопадик из горячего источника наблюдал, когда в соседнем доме окна пластиковые ставили.
zuich
Сегодня видел вентилятор, на Митинском рынке, от 2800 до 12690..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.