Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оказвается Zuich маниакальный рыбак!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Эдуард
Кто бы мог подумать! А оказывается Зуич маньяк рыбалки, узнав, что у меня есть телескопическая удочка и хорошие поплавки ;) Зуичь позвал меня на рыбалку, при этом он "отпросился" у своих красавцев котов, посулив им весь сказочный улов!
Я наивный поплелся за предводителем, шли около часа! В конец измотанные вышли к болоту, но как оказалось, что мы вышли к слишком чистому и опрятному болоту, предназначенному для менее профессиональных рыбаков, чем мы(иначе наше дальнейшее продирание через репейник я объяснить не могу), и наш путь еще не пойден! А до конечной цели осталось еще "два лаптя по карте", героически преодолевая рвы и овраги мы наконец дошли до цели! Цель мало чем отличалась от предшествующего болота, но зато в ней должна водится рыба! Зуичь был неумолим он ловил на хлеб, и на манку, он менял крючки поплавки и почие снасти, ожидание поклевок не давало спокойно выпить пива, в результате до полной темноты мы ловили рыбу!
Рассказать об улове я предоставлю возможность Зуичу(он обещал выложить с фото)...
Artem_evich
требую место на карте с этим болотом и фото улова!!!! странная какая-то у вас рыба- в болоте клюёт, а в нормальной воде нет. а может пиво не то было??? crazy.gif
Эдуард
Рыба просто, зверь! А пиво чуть не испортилось! Только мои титанические усилия его спасли!
P.S. Но больше всего мне запомнились комары!
Вечный пассажир
для тех кто не верит, что Зуич маниакальный рыбак-вот

Artem_evich
неее, так не пойдет. Я такие фоны смогу с любым сделать. А рыба замороженная - их магазина. Давайте фото из болота!!!!И точку на карте!! )))
Эдуард
Цитата(Artem_evich @ 15.7.2010, 0:52) *
неее, так не пойдет. Я такие фоны смогу с любым сделать. А рыба замороженная - их магазина. Давайте фото из болота!!!!И точку на карте!! )))

Экий ты хитрый! Так мы тебе и открыли координаты секретного болота! Слишком секретное место это болото! И карась в нем особенный водится! Секретный! Зато комариное место покажу любому желающему с издевательской ухмылкой!
UnderPress
ну если есть фото, то есть и рыба! Знач не зря менял кручки и рубились через репейник))))
Artem_evich
Цитата(Эдуард @ 14.7.2010, 23:57) *
Цитата(Artem_evich @ 15.7.2010, 0:52) *
неее, так не пойдет. Я такие фоны смогу с любым сделать. А рыба замороженная - их магазина. Давайте фото из болота!!!!И точку на карте!! )))

Экий ты хитрый! Так мы тебе и открыли координаты секретного болота! Слишком секретное место это болото! И карась в нем особенный водится! Секретный! Зато комариное место покажу любому желающему с издевательской ухмылкой!

А секретное комариное место находится по пути до секретного болота с с секретными карасями или после употребления пива, спасенного тобой по секретной технологии? connie_23.gif
Вечный пассажир
Цитата(Artem_evich @ 15.7.2010, 0:52) *
неее, так не пойдет. Я такие фоны смогу с любым сделать. А рыба замороженная - их магазина. Давайте фото из болота!!!!И точку на карте!! )))


Вот рыба, а с координатами........................
Artem_evich
хороший город НН, 24 января 2010 года в 22-45 стояла такая же жара как и сейчас в Москве))))
Вечный пассажир
Цитата(Artem_evich @ 15.7.2010, 1:16) *
хороший город НН, 24 января 2010 года в 22-45 стояла такая же жара как и сейчас в Москве))))

Это Зуич дома. Видно в Павшинской пойме аномалия была.....................
Artem_evich
так во сколько мы дождемся комментов уважаемого Зуича про болота, рыбалку и пиво?! Серёжа, просыпайся, тебя ждут!! pardon.gif
Вечный пассажир
Цитата(Artem_evich @ 15.7.2010, 1:26) *
так во сколько мы дождемся комментов уважаемого Зуича про болота, рыбалку и пиво?! Серёжа, просыпайся, тебя ждут!! pardon.gif


Отдыхай Сережка, пока я их отвлекаю.
Они, упыри, хотят у тебя все секреты выведать. Бди!!!!!
Evgenes
Цитата(Эдуард @ 15.7.2010, 0:45) *
P.S. Но больше всего мне запомнились комары!


видимо они были весьма гостеприимными к вам crazy.gif
по теме. хочется увидеть фото с уловом. интересно же....
Sundy
Справка:



Бросается в глаза длинный хоботок, состоящий из 6 игловидных стилетов для прокалывания кожи, окруженных трубчатым футляром (нижней губой), который заканчивается лабеллумом, направляющим колющие части в тело жертвы. Слюна комара, впрыскиваемая в ранку, не дает свернуться крови, которая всасывается через проходящий внутри хоботка канал, образуемый верхней губой.






А вот и тема для науки:
"Зависимость безболезненности прокалывания кожи от остроты игловидных стилетов."
Вечный пассажир
Зуич, Эдуард держался, как его не пытали. Только за комаров рассказал, а секретную точку на карте не выдал.

Я с ним пошел бы в разведку на рыбалку. Морально устойчив.
zuich
connie_23.gif кто тут? ))))))

вот такая была рыбалка.))))
Artem_evich
какая такая? хоть бы кто-нибудь руками в стороны развел, указав на размер улова. Про комаров уже все понятно- судя по фото- мутанты.
Эдуард
28eacf115f18374f52072538f63de927.gif
2Sundy: Хорошо, что я утром увидел твой ответ, если бы я "Лабеллум" или "Нижнечелюстные Щупики" увидел перед сном, то я бы точно не уснул!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.