Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы так могЁте?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
irasmailik
Учитесь РЖАЧ
регент
Печально как то.... а что если с ней встретится на скоростной....
Джонни
Вот такие места и занимают возле дома:((( две трепы можно поставить!
igorvik
Прибить бы этого советчика в оранжевой футболке. (((
PTаха
Да это ребенок был.... его то за что.
ELEN
да тут не ржач, плакать хочется... страшно то как ездить, когда такие вокруг... автошколы ничему не учат, взятки, взятки..... покупка прав... грустно все это.. sad.gif
Solo21
Цитата(igorvik @ 14.7.2010, 23:27) *
Прибить бы этого советчика в оранжевой футболке. (((

Добрый ты((( А пареньку лет 12!
irasmailik
Ладно, не расстраивайтесь. Не все же такие angel.gif tease.gif
Мартини
Бог даст, научится. Все мы учились. А вот с плохишами..., как-то раздражают эти двое))
SYS
Цитата(irasmailik @ 14.7.2010, 23:35) *
Не все же такие angel.gif tease.gif


Вы не такая? biggrin.gif
irasmailik
Цитата(SYS @ 14.7.2010, 23:44) *
Вы не такая? biggrin.gif

Не пугайтесь, не такая. Сама в шоке da.gif
Alex78
Подавляющее большинство моих клиентов самостоятельно не то что выехать из ремзоны,но и заехать в нее не могут.Ники перечислить? lol.gif
SYS
Цитата(Alex78 @ 15.7.2010, 0:58) *
Подавляющее большинство моих клиентов самостоятельно не то что выехать из ремзоны,но и заехать в нее не могут


Да ну.... shok.gif rofl.gif
Илюха(77)
Цитата(Мартини @ 14.7.2010, 23:38) *
Бог даст, научится.

Учиться в автошколе надо было, а не покупать через инструктора ВУ... К сожалению таких не мало.
SYS
Цитата(Илюха(77) @ 15.7.2010, 1:13) *
Учиться в автошколе надо было


Цитата(Илюха(77) @ 15.7.2010, 1:13) *
а не покупать через инструктора ВУ...


В России-это, практически, одно и тоже connie_boy_cleanglasses.gif

Мартини
Цитата(Илюха(77) @ 15.7.2010, 1:13) *
Цитата(Мартини @ 14.7.2010, 23:38) *
Бог даст, научится.

Учиться в автошколе надо было, а не покупать через инструктора ВУ... К сожалению таких не мало.

Да, согласен, таких не мало. Но мы ж не знаем, покупала ОНА или нет? Кому-то не сразу дается. Поэтому давайте лучше надеяться, что научится..
pokemonov
Цитата(Мартини @ 14.7.2010, 21:38) *
Бог даст, научится.

Не пройдёт и пол года.
Мартини
Хорошо, если так. Лишь бы безаварийно.
DjDizzy
Цитата(Alex78 @ 15.7.2010, 0:58) *
Подавляющее большинство моих клиентов самостоятельно не то что выехать из ремзоны,но и заехать в нее не могут.Ники перечислить? lol.gif

ДА! Страна должна знать своих героев!
AsMan
Да не бывает так, имхо постановка. Особенно четко запарковался чудик в конце, успел одеть пинжак, и вылезти через правую дверь:-). Закрыв нах все пещеходки.
SARAN
Боже,ну кто же ей продал водительское удостоверение....
fat_cat
Цитата(Arty @ 15.7.2010, 8:59) *
Ничто так не завораживает, как наблюдать за паркующейся дамой lol.gif


Ну... Эта смелая. dirol.gif
Я вот за наклейкой ездил, Там дама выезжала с парковки. Сзади меня. dirol.gif
Стала и стоит. Решится не может. 8-) Прижался как мог к впередистоящей машине. Не решается. Пошел уж к ней, она так беспомощно "Я второй день за рулем. Что же мне делать.....". 8-)

Вот я и порадовался, что водить еще не научилась, но умненькая поплалась. Другая бы и мне жопу поцарапала и напротив машине - бочину. Еще и наехала б. 8-)
Джонни
Цитата(fat_cat @ 15.7.2010, 9:19) *
Другая бы и мне жопу поцарапала и напротив машине - бочину. Еще и наехала б. 8-)

Они обычно спины царапают;)
KAZAKOV_98
Был месяц май... Поставил я машинку в гараж, иду, пиво холодненькое пью, колбаску копчененькую жую, настроение хорошее. Вижу: дамочка на "Сузуки Витара" паркуется. И так, и этак, и по-третьему: ничего не получается. Хотел пройти мимо, но пожалел девушку. Подошел, объяснил, что и куда надо крутить. Со второго раза встала ровнехонько (в первый раз рано руль выворачивать начала). Вылезла и говорит:"А как же я без Вас парковаться-то буду?!" Я посоветовал тренироваться... на кошках. Через пару дней иду мимо того же дома, смотрю: стоит Сузука ровненько вдоль тротуара, колеса в 5 см от бордюра, красота! А через две недели эта самая Сузука чуть не въехала мне в бочину, выезжая из двора... Спасла реакция и тормоза хорошие. Вот и думаю: может, не стоило ее учить парковаться, стукнула бы кого-нибудь при парковке, глядишь - и не выезжала бы больше на дорогу. Одним словом: женщина за рулем...
Димас
Цитата(DjDizzy @ 15.7.2010, 2:25) *
Цитата(Alex78 @ 15.7.2010, 0:58) *
Подавляющее большинство моих клиентов самостоятельно не то что выехать из ремзоны,но и заехать в нее не могут.Ники перечислить? lol.gif

ДА! Страна должна знать своих героев!

Мона я первый в списке буду?! muxaxa.gif Я к Сане в бокс, конечно не заезжал... но в первый приезд парканулся с перепугу метров за триста muxaxa.gif

ЗЫ: А если серьезно.. Я учился в очень хорошей досаафофской школе. И учили очень хорошо. Но один пробел у меня был - именно неумение парковаться особенно задом. И мучался я от этого много лет на всех своих машинах. А научился как ни странно - на самой большой - на Вояджере.

А в "езде", "парковке", "перестроении" и т.п подобных куриц вымораживает не столько "неумение", сколько активное и упертое нежелание учиться, непробиваемая уверенность в собственной правоте и полнейшее игнорирование всех остальных участников движения.

ГЫ... Есть у нас на Всильевском одно хитрое место: Большой проспект имеет узкие сквозные карманы. Так вот они являются главной дорогой по отношению к линиям (это сильно нелогично, поэтому коренные островитяне едучи по карману всегда притормаживают на всякий случай. А "случаи" там регулярные..)
Так вот: еду я по карману... притормаживаю... никого нет. Только на Большом с левым поворотом стоит красненький пыжик. Только трогаюсь - пыжик с визгом срывается и несется на меня... я торможу, пыжик с перепугу "в тиски" и врубается в пластиковый строительный заборчик. Бампер в хлам, заборчик отлетает метров на 10, мне проезд перекрыт- поребрик (бордюр) очень высокий.
Из вглухую тонированного пыжа выскребаются две кабзды и начинается:
1 серия: "Ты куда прешь каззел...
После вежливого разъяснения, что разговор в подобном тоне и невозможность с моей стороны причинить какой-либо вред молодым женским организмам, неминуемо приведет к появлению новых трудноустранимых повреждений на красненькой машинке.... начинается вторая серия:
2 серия:
Меня начинают учить женскому варианту ПДД: Не-е-ет, но ты был обя-я-язан нас пропустить....
После демонстрации знака "уступи дорогу" последовало заявление, что он здесь стоит неправильно, потому, что: "Наша дорога больша-а-ая... а твоя ма-а-аленькая.... поэтому знак не считается...
(Собравшиеся зрители начинают сползать по стенам...)
Я, весь такой находчивый, говорю: ну, дык... если знак не считается, то я для вас все равно "помеха справа"... Такое подлое с моей стороны знание ПДД ставит их ненадолго в тупик.... и начинается ТРЕТЬЯ СЕРИЯ:
3 серия: "Не-е-е.. ну все равно-о-о... Ну я же девушк-а-а-а... Мог бы и пропусти-и-ить... Не... ну прикинь, Маш... ваще-е-е мужиков не стало... как жить... пипе-е-ец...
Маша, получив подачу, заводится с полоборота и начинает арию "Все мужики козлы и сволочи..."
Мой вопрос: "Как я мог узнать кто за рулем если машина вглухую тонирована..." был метко парирован стандартным приемом: увеличением громкости "арии" в 2 раза и привесением в текст ненормативной лексики...

Тут ко мне подошел плачущий от смеха водила газели-развозки которая стояла за мной, и принес два специально сточенных бревна, чтобы положить их под поребрик ( опытный чел уже - всегда их возит с собой) и говорит - "Мужик, не могу больше ржать - давай сваливать отсюда..."

В общем, мы свалили и 4 серию - "Курицы и Гаи" не видели.
irasmailik
спинки!

clapping.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.