Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предохранители
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
петр
хелп нужна схема предов в смысле какой за что отвечает перестал работать прикуриватель передний машина додж магнум
Fridrih
Цитата(петр @ 13.7.2010, 19:44) *
хелп нужна схема предов в смысле какой за что отвечает перестал работать прикуриватель передний машина додж магнум

Ищи самый большой по амперам! Или 15 ампер синего цвета! FinouCat_03.gif
Gameboy
Честно говоря, не знаю, как на Магнуме... а вот на всех моих Тойотах никаких предохранителей на прикуривателе не было!!! Роль предохранителя выполняла проволочная перемычка в корпусе самого гнезда прикуривателя. А вот на Пацифе, говорят, есть такие предохранители... Так что, может, и на Магнуме они есть.
andrey67
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(петр @ 13.7.2010, 19:44) *
хелп нужна схема предов в смысле какой за что отвечает перестал работать прикуриватель передний машина додж магнум

Посмотри в багажнике предохранитель номер18 на 20 ампер
DEN
такаяже проблема на стратусе 03 г
Dash
На стратусе пред под капотом (синий был), прошлым летом выгорел у меня (прикуриватель не работал),
я тоже сначала в торпеде слева искал, оказалось не там))
homa2207
Ребята и девченки (если оные читают :) ), а мне поможете с такой же проблемой (вырубился прикуриватель при использовании насоса), только машинка у меня - Караваша 2000 год, 2,5 ТД???
Wizard
Под капотом №4 на 20 Ампер. Там-же должно быть реле CIGAR LIGHTER/ACESSORY
Слева от колонки, в салоне №7 на 9 Ампер, управление релюшкой.
homa2207
Спасибки за помощь!!! Реально был сгоревший предохранитель!
Михалыч1971
Будьте добры! Подскажите, а где на 300М предохранитель?
Serg
Цитата(Михалыч1971 @ 5.8.2010, 19:56) *
Будьте добры! Подскажите, а где на 300М предохранитель?

А почему в единственном числе? Или ты думаешь он там всего ОДИН? connie_boy_cleanglasses.gif

Салонный блок: с левого торца торпеды под крышкой.
Подкапотный блок: если засунуть голову спереди под капот, то блок будет справа, рядом с расширительным бачком, под чёрной крышкой.
Михалыч1971
Извиняюсь! Ошибся, нужно местонахождение предохранителя на прикуриватель!
Serg
Цитата(Михалыч1971 @ 5.8.2010, 20:34) *
Извиняюсь! Ошибся, нужно местонахождение предохранителя на прикуриватель!

C левого торца торпеды.
Он находится в правой части блока.
Это единственный предохранитель который расположен НЕ ТАК как все остальные... То есть он, вроде, горизонтально, а все остальные вертикально.
И у этого предохранителя, у единственного!, есть 2 положения как его можно воткнуть.

Блин! Да что я распинаюсь? :-))) На обороте крышки предохранительного блока всё расписано! :-))))
Михалыч1971
Большое спасибо! но ещё один вопрос, если можно! на фига там 2 положения? для чего они?
Serg
Цитата(Михалыч1971 @ 5.8.2010, 21:11) *
Большое спасибо! но ещё один вопрос, если можно! на фига там 2 положения? для чего они?

Одно из них - прикуриватель работает только при включённом зажигании.
Второе - всегда.
Михалыч1971
Всё понял! Огромное спасибо!
szek220v
Себринг 2001г 2.7. Схему предохранителей кто может подкинет, плиз.В дороге дальней пару раз попадал в ситуёвину. Спасибки если че
Павелка
уважаемые господа, простите за невежество, есть ли салонный блок предохранителей на додж гранд караван, и где он?
VASJA
Вот тут поищи .
Павелка
Цитата(VASJA @ 9.12.2011, 10:26) *
Вот тут поищи .


спасибо дружище, но вопрос он у тебя так и стоит на виду, или ты его откуда то вынул, я аж голову засунул под тарпеду, не нашел, полезу с фонариком
VASJA
Он закрыт пластиковой защитой на двух держателях по бокам с переди(под отвертку).А место нахождения не изменны.
Павелка
спасибо за помощь, у меня похоже не там, у тебя его визуально получается видно
VASJA
Его видно когда защита снята , с защитой там глухо как в танке.
Павелка
Цитата(VASJA @ 9.12.2011, 22:31) *
Его видно когда защита снята , с защитой там глухо как в танке.


спасибо большое, что откликнулся, нет его у меня там, наверно на 2002 год не распространяется
VASJA
Цитата(Павелка @ 10.12.2011, 19:30) *
Цитата(VASJA @ 9.12.2011, 22:31) *
Его видно когда защита снята , с защитой там глухо как в танке.


спасибо большое, что откликнулся, нет его у меня там, наверно на 2002 год не распространяется

Блин ! вы бы тогда хоть год указывайте в следующей раз .Ибо Доджи караваны бывают разные. zmu_ruku_drug.gif
devil250870
Помогите плиз по этому блоку!Нужна раскладка предохранителей и релюх.Некоторых реле нехватает.додж гранд караван 3.3 1996г
STIFF45
ПОМОГИТЕ И МНЕ ПЛИИЗ! нужнна на интрепид 2000 года схема блока предохранителей(под капотом) .
sanchos83
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ И МНЕ ТОГДА. 2.5 CRD 2001Г ВОЖИК НЕ РАБОТАЕТ МАГНИТОЛА И ПРИКУРИВАТЕЛЬ. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПОД КАПОТАМ ПРОЗВОНИЛ ВСЕ В НОРМЕ МО НЕ ТАМ СМОТРЮ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Serg
Цитата(sanchos83 @ 15.2.2012, 14:29) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ И МНЕ ТОГДА. 2.5 CRD 2001Г ВОЖИК НЕ РАБОТАЕТ МАГНИТОЛА И ПРИКУРИВАТЕЛЬ. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПОД КАПОТАМ ПРОЗВОНИЛ ВСЕ В НОРМЕ МО НЕ ТАМ СМОТРЮ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Предохранитель №5 на 20А стоит в IPM (Integrated Power Module) Его коробка расположена под капотом около опоры левой стойки вдоль левого крыла.
sanchos83
ЭТО ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ,ТО В ОБЩЕМ БЛОКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ!?
ЕСЛИ ЖЕ ТАК ,ТО ТАМ ВСЕ ЗВОНЯТСЯ.
Прикуриватель вылетел изза замыкания внутри
сергей
Прошу прощения за наглость,подскажите где находится предохранитель на омыватель лобового стекла на додж-стратус 2002г.в 2.4л седан.заранее спасибо.
aranus
Доброго время суток!
Подскачите пожалуйста при подключении магнитолы на плимут вояджор 1999г.в. 2,4 бензин: пропала подсветка приборов. Как вариант что сгорел предохранитель... где блоки находятся я знаю , но где предохранитель???? Прошу Вас помочь.
tot799
плиз!! flag_of_truce.gif где находится предохранитель отвечающий за свет заднего хода?
denver78
подскажите пожалуйста где находятся предохранители ,не работает прикуриватель.(крайслер себринг 2001г.)

Serg
Цитата(tot799 @ 1.5.2012, 12:41) *
плиз!! flag_of_truce.gif где находится предохранитель отвечающий за свет заднего хода?

Предохранителя нет.
Управляется напрямую с BCM.

Цитата(denver78 @ 3.5.2012, 0:42) *
подскажите пожалуйста где находятся предохранители ,не работает прикуриватель.(крайслер себринг 2001г.)

Предохранитель №2 20А находится в PDC под капотом.
stouny
Доброго времени суток, помjгите пожалуйста с такой проблемой (авто Додж Стратус SE 2003 г.в. седан): со стороны водителя не работает кнопка открытия замков, а со стороны пасcажира работает (релюшка щелкает), не могу понять в чем проблема. Заранее спасибо.
Vaza
Здраствуйте. Нет напряжения на свечах накаливания. Подгорели контакты реле. Исправил. Напряжения нет. На разьеме реле на силовых контактах тоже нет напряжения. По схеме запитываются через плавкие вставки. Вопрос - где находятся эти плавкие вставки? Подскажите пожалуйста
Авто - Chrysler Grand Voiager 2003 года 2.5CRD
Koxx
Цитата(Vaza @ 20.11.2012, 14:43) *
Здраствуйте. Нет напряжения на свечах накаливания. Подгорели контакты реле. Исправил. Напряжения нет. На разьеме реле на силовых контактах тоже нет напряжения. По схеме запитываются через плавкие вставки. Вопрос - где находятся эти плавкие вставки? Подскажите пожалуйста
Авто - Chrysler Grand Voiager 2003 года 2.5CRD

Новая тема присоединена к основной.
LES
Вечер добрый! не сочтите за наглость.вы не подскажете,где предохранитель прикуривателя и есть ли он вообще на Крайслер Стратус 1998. 2.5
Serg
Цитата(LES @ 5.10.2015, 21:21) *
Вечер добрый! не сочтите за наглость.вы не подскажете,где предохранитель прикуривателя и есть ли он вообще на Крайслер Стратус 1998. 2.5

http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...atus/EJA_8W.PDF
См.стр. 8W - 41 - 2
Fuse #8 в подкапотном блоке.
Gennadij.kot
Здравствуйте!! Может поможете! Подключил обычную магнитолу вместо штатской... И пропала подсветка приборки.... Хотя километраж светится.... На родной магнитоле был какой-то провод плоский прикручен к металическому корпусу магнитолы... Я его просто отсоеденил и бросил..... Магнитола работает... А вот подсветка приборки пропала... Предохранители под капотам все целые (маленькие которые) где что искать? Машина CHRYSLER VOYADGER 1997 год 2.4 бензин
Басалай
а ежели плоский брошеный провод присоединить на место?
Андрес
Цитата(Басалай @ 24.3.2017, 5:43) *
а ежели плоский брошеный провод присоединить на место?

....магнитола снова станет штатной
drinks.gif
KapJIyxa
Здравствуйте.

помогите разобраться, нашел под капотом релюху и от нее идут провода в блок предохранителей! открыл блок и там увидел что один провод(красный) подключен к реле( вроде к бензонасосу) и зеленый просто болтается. Что это ? Заранее спасибо!

http://www.chrysler-dodge.ru/gallery/?module=58&id=71075
http://www.chrysler-dodge.ru/gallery/?module=58&id=71074
aelas
Цитата(KapJIyxa @ 10.9.2017, 20:14) *
... Что это ?

"40 лет без урожая"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.