Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекрыл ворота
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
crumb71
Осторожно МАТ
тут
OldPapa
Культурно и находчиво. Молодец мужик.
Marina_
muxaxa.gif аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, чума парень!
crumb71
Цитата(OldPapa @ 13.7.2010, 19:50) *
Культурно и находчиво. Молодец мужик.

Я в Москве так делал.Правда грузовиком тянул.
Александр1
Так же таскали 9-ку вокруг которой я бегал пол часа перед выездом чтоб вышел хозяин, странна что он выбежал когда оттащили с воплями украсть хотите rolleyes.gif вот и думайте такие уроды сидят и смотрят пока меры не примешь. вроде больше наглецов нет которые бы меня закрывали.
Loki
Так же поступал уже 2 раза.
Mr.IKS
А вот скажите... С юриддической точки зрения как это оценить?

Уже порываюсь несколько раз вытащить машину от своего гаража. Останавливало только то, что каждый раз я находил решение вопроса. Машину я в гараж не ставлю. Мешает только для ремонта, погрузки/выгрузки.
Газели спустил колёса. Один перец встречал с участковым, обвиняя меня в том, что я помял ему крыло только на том основании, что машина стоит у моего гаража... Я посоветовал им перегнать под другой гараж и обвинить другого, потомучто со мной зря теряют время..

Вот вытащу я, а дальше хозяин авто возмутится и...ЧТО? Что можно пришить? Вот в чём вопрос.
DjDizzy
А чего комментаторы на видео ржут? Обычная ситуация - я так несколько раз делал.
SYS
Цитата(DjDizzy @ 13.7.2010, 20:34) *
А чего комментаторы на видео ржут? Обычная ситуация - я так несколько раз делал.


Так ведь и водитель не ржет)) А со стороны выглядит вполне угарно, чего не поржать
SARAN
Конечно круто и тот дурак ,но это наказуемо,частную собственность трогать))
Loki
Цитата(SARAN @ 13.7.2010, 20:58) *
Конечно круто и тот дурак ,но это наказуемо,частную собственность трогать))

Дык нех... свою частную собственность разбрасывать где попало! Есть ведь "общенародный" способ оставить под стеклом номер телефона, коль уж в другое место было не воткнуться.
SARAN
Цитата(Loki @ 13.7.2010, 21:04) *
Цитата(SARAN @ 13.7.2010, 20:58) *
Конечно круто и тот дурак ,но это наказуемо,частную собственность трогать))

Дык нех... свою частную собственность разбрасывать где попало! Есть ведь "общенародный" способ оставить под стеклом номер телефона, коль уж в другое место было не воткнуться.

Так был ли мальчик?(номерок) мы не знаем))
Loki
Цитата(SARAN @ 13.7.2010, 21:09) *
Так был ли мальчик?(номерок) мы не знаем))


Верно. Но можем предположить, что владелец старекса в данном случае, скорее всего, машину эту несколько раз обошёл вокруг, попинал по колёсам, пошатал за релинги. И даже если номерок был, вполне возможно, что он не отвечал. Вот как-то так.
SYS
Цитата(SARAN @ 13.7.2010, 21:09) *
Так был ли мальчик?(номерок) мы не знаем))


Каким идиотом надо быть, чтобы при наличии оставленного номера телефона так поступать?
Да мало ли какие у человека обстоятельства.
TOM
Правильно сделал, что оттащил! Я бы так же поступил. Часто жалею, что на Крайслере крюков нет.
Виндстаром выталкивал со двора умноприпаркованную машину.. Двор у нас маленький, меня там все знают, я даже номер телефона под дворник засунул ("если есть вопросы- звони тел........)
Однажды установщики бытовой техники приехали и бросили машину у подъезда.. минут 10 я ждал, потом наклеил на лобовое (микроавтобус Мерседес) "Я паркуюсь как идиот" и попинал машину.. сильно весь борт и боковые двери помял.. Когда вышли установщики, то помял и заднюю дверь, потому что они за ней прятались.. притензий никто не предъявлял..
Mr.IKS
Цитата(TOM @ 13.7.2010, 21:41) *
Когда вышли установщики, то помял и заднюю дверь, потому что они за ней прятались.. притензий никто не предъявлял..


lol.gif
UnderPress
Цитата(TOM @ 13.7.2010, 21:41) *
Когда вышли установщики, то помял и заднюю дверь, потому что они за ней прятались.. притензий никто не предъявлял..

Костя! Адрес скажи свой ))))

SARAN
Вот вот)
TOM
Сие происходило на Енисейской, 17, корпус 2. А я жил в корпусе 3.
TOM
а в соседнем доме № 23, к.1 сидит пуля.. и весь асфальт под окнами изрыт был пулями...
да, вот такой я...
Правда в каждом случае местные СМ признавали правомерность применения оружия..
ЗавГар
Мне одному кажется что это баян? tongue.gif
Tunk
Цитата(ЗавГар @ 13.7.2010, 22:42) *
Мне одному кажется что это баян? tongue.gif


Утром посещаемость меньше, все работают))))
TOM
Цитата(Tunk @ 13.7.2010, 23:49) *
Цитата(ЗавГар @ 13.7.2010, 22:42) *
Мне одному кажется что это баян? tongue.gif


Утром посещаемость меньше, все работают))))

zmu_ruku_drug.gif

Ща тут нафлудим, Дима закроет, а мы пойдём ТУДА... yahoo.gif on_the_quiet.gif
DjDizzy
Цитата(SYS @ 13.7.2010, 20:56) *
Так ведь и водитель не ржет)) А со стороны выглядит вполне угарно, чего не поржать

Дык вот я и не понял.. Вроде обычная ситуация... чего их так развеселило интересно... drag.gif
Serg3301
Цитата(Mr.IKS @ 13.7.2010, 20:32) *
А вот скажите... С юриддической точки зрения как это оценить?

Уже порываюсь несколько раз вытащить машину от своего гаража. Останавливало только то, что каждый раз я находил решение вопроса. Машину я в гараж не ставлю. Мешает только для ремонта, погрузки/выгрузки.
Газели спустил колёса. Один перец встречал с участковым, обвиняя меня в том, что я помял ему крыло только на том основании, что машина стоит у моего гаража... Я посоветовал им перегнать под другой гараж и обвинить другого, потомучто со мной зря теряют время..

Вот вытащу я, а дальше хозяин авто возмутится и...ЧТО? Что можно пришить? Вот в чём вопрос.


Если без свидетелей, то оттащить и сказать, что так и было. Если на виду, то тому-же участковому заяву с требованием немедленно пресечь незаконные ограничения пользования своей собстенностью.
access
Насколько я помню, можно позвонить в ДПС и ее могут убрать на штраф стоянку, было как то по телеку это.
Gryaznoff
Цитата(TOM @ 13.7.2010, 22:06) *
а в соседнем доме № 23, к.1 сидит пуля.. и весь асфальт под окнами изрыт был пулями...
да, вот такой я...
Правда в каждом случае местные СМ признавали правомерность применения оружия..

а с виду и не скажешь on_the_quiet.gif
irasmailik
Цитата(ЗавГар @ 13.7.2010, 22:42) *
Мне одному кажется что это баян? tongue.gif

Может и не БАЯН , но с головой наверняка проблемка (сори)
DjDizzy
Цитата(access @ 14.7.2010, 9:53) *
Насколько я помню, можно позвонить в ДПС и ее могут убрать на штраф стоянку, было как то по телеку это.

Не надо смотреть телевизор.
Я пробовал звонить много раз, и в случае когда просто гараж заперт, и в случае когда целая гаражная стоянка, и даже в случае если заперт целый дом - им на это глубоко пох. Так что телевизор - ЗЛО.

Цитата(irasmailik @ 14.7.2010, 13:17) *
Может и не БАЯН , но с головой наверняка проблемка (сори)

Вот +миллион, что бы запереть въезд во двор это нужно что бы с головой серьезные проблемы были. zmu_ruku_drug.gif
barboos
Цитата(Mr.IKS @ 13.7.2010, 20:32) *
Уже порываюсь несколько раз вытащить машину от своего гаража.


люди! вы перегрелись... год назад уже про ржавую волгу здесь обсуждали ;)))
Ded Petrovich
Цитата(TOM @ 13.7.2010, 22:06) *
а в соседнем доме № 23, к.1 сидит пуля.. и весь асфальт под окнами изрыт был пулями...
да, вот такой я...
Правда в каждом случае местные СМ признавали правомерность применения оружия..

Добрейшей души человек-раз все пули-в асфальте! kowboy.gif
TOM
Цитата(barboos @ 14.7.2010, 15:06) *
люди! вы перегрелись... год назад уже про ржавую волгу здесь обсуждали ;)))

JC_snack.gif

Цитата(Petrovich @ 14.7.2010, 15:24) *
Добрейшей души человек-раз все пули-в асфальте! kowboy.gif

а были бы трупы- я был бы Преступник. оно мне надо? На глазах у всех..
если уж чего и делать, то по тихому... snoozer_05.gif
barboos
Цитата(TOM @ 14.7.2010, 15:28) *
Цитата(barboos @ 14.7.2010, 15:06) *
люди! вы перегрелись... год назад уже про ржавую волгу здесь обсуждали ;)))

JC_snack.gif



нашёл! про ВОльгу в СПб... увлекательное чтиво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.