Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильтр салона в Караване 2008
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
anvasor
Всем привет. Пришел Караван (2008 мод), и в нем не оказалось фильтра салона. Народ ссылается, что должны быть крепления, если ставить самому, но сняв бардачок и добравшись до вентилятора ничего не нашел. Из того, что смог прочитать, пишут о ТРЕХ видах вентиляции в этом году. ПОСОБИТЕ!!! Реально самому что-то сделать ?
NEWER
Ну не знаю. Имхо врятле ты тут найдешь счастливых обладателей данного м.г.
ssergei
На минивене ру поспрашивай, там было что-то про твой год,кстати тоже кто-то из Белоруссии писал.
beligr
Мануала в печатном виде и на русском языке нет вообще.Я уже спрашивал на форуме.Такое чувство,что мы стали обладателями секретнейшей пиндосовской разработки.Нижний "бардачек"снимаешь(отжав в сторону оси крепления) и видишь панельку сьемную,за ней фильтрик салонный.Он бывает двух видов:1.Если повезло,то такой же как и на"старых",если нет (т.е. он практически квадратный) то едешь на ул.Брестская 2 автоцентр"ТрансАм"заказываешь и ждешь 3 недели.Ну а если его(фильтра)нет и даже некуда впихнуть то вы конечно же купили не самый богатый по комплектации автос.Можете позвонить,я такой же юзаю уже полгода 8 029 6386567
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.