Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День семьи, любви и верности!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Вечный пассажир
Поздравляем всех с этим замечательным празником!!!!!!!А пожелания в названии!!!
автовозик
да всем счастья и любви чистой и непорочной
Мартини
ХорРрошая тема и праздник хороший!!! Всех поздравляю! Давайте сегодня совершать хорошие "глупости" tease.gif и лазить в окна к любимым женщинам pleasantry.gif Бум дарить тепло и хорошее настроение))) heyhey.gif
UnderPress
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 9:44) *
и лазить в окна к любимым женщинам pleasantry.gif Бум дарить тепло

Нет уж! Я на 11-й этаж в окно не полезу!
При таких погодах холод дарить нужно!
буду дарить вентилятор!
Мартини
Цитата(UnderPress @ 8.7.2010, 9:57) *
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 9:44) *
и лазить в окна к любимым женщинам pleasantry.gif Бум дарить тепло

Нет уж! Я на 11-й этаж в окно не полезу!
При таких погодах холод дарить нужно!
буду дарить вентилятор!

ну я же образно))) веРтилятор - тоже вариант good.gif
и все же "бесбашенки" я бы добавил) Той, которая заставляет зрачки женщины расширяться...
з.ы. а на 11-й этаж.. это лучше с крыши))
UnderPress
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 10:25) *
з.ы. а на 11-й этаж.. это лучше с крыши))

у меня тогда зрачки сузятся.....и думаю не только они))))
Мартини
Цитата(UnderPress @ 8.7.2010, 10:33) *
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 10:25) *
з.ы. а на 11-й этаж.. это лучше с крыши))

у меня тогда зрачки сузятся.....и думаю не только они))))

)))))))))))))))))) muxaxa.gif
zuich
С праздником!

Пойду на 14 этаж залезу )))
Мартини
Цитата(zuich @ 8.7.2010, 10:55) *
С праздником!

Пойду на 14 этаж залезу )))

а потом скажут, что я подстрекатель)) Моя-то на 1-м живет)
zuich
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 10:57) *
а потом скажут, что я подстрекатель)) Моя-то на 1-м живет)

пойду залезу на 1-й этаж )))))))))
UnderPress
Цитата(zuich @ 8.7.2010, 11:06) *
пойду залезу на 1-й этаж )))))))))

к консьержке?)))
Бармалей
lol.gif друзья, вы меня, конечно, извините, но не могу удержаться от комментария!
О какой семье, любви и верности мы говорим??? lol.gif Одно ...лядство вокруг! Одна пиписька дешевле другой! Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!
Не, я конечно допускаю, что праздник с таким названием с чистой совестью могут отпраздновать процента полтора населения нашей страны, но по-моему название этого праздника - дикий стёб над нами всеми!
Мартини
Цитата(zuich @ 8.7.2010, 11:06) *
Цитата(Мартини @ 8.7.2010, 10:57) *
а потом скажут, что я подстрекатель)) Моя-то на 1-м живет)

пойду залезу на 1-й этаж )))))))))

занято)))) cl.gif
по поводу нравов в целом, да, можно и согласится. Но это не про нас)))
zuich
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 11:11) *
lol.gif друзья, вы меня, конечно, извините, но не могу удержаться от комментария!
О какой семье, любви и верности мы говорим??? lol.gif Одно ...лядство вокруг! Одна пиписька дешевле другой! Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!

Вадим, именно о нём и говорим ))))))
Алёна
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 11:11) *
lol.gif друзья, вы меня, конечно, извините, но не могу удержаться от комментария!
О какой семье, любви и верности мы говорим??? lol.gif Одно ...лядство вокруг! Одна пиписька дешевле другой! Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!
Не, я конечно допускаю, что праздник с таким названием с чистой совестью могут отпраздновать процента полтора населения нашей страны, но по-моему название этого праздника - дикий стёб над нами всеми!



+1 грустно но факт
sonar
Это потомучто отношение у каждого такое, а не потомучто так есть.
Super Raj
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 11:11) *
... но по-моему название этого праздника - дикий стёб над нами всеми!


А вот не согласный я с тобой! Наше Правительство - самое правительственное ("... я очень люблю ПэЖэ! - а я его ещё больше - ПУ!" (с))!

Они вишь как верно подметили - за год тока ДЕНЬ любви, верности и семьи, ДЕНЬ! Ну а учитывая состояние дел - будут интервал увеличивать, будет один раз в три года, потом в пятилеточку smile287.gif

ЗЫ: про письки хорошо приметил - знаешь предмет zmu_ruku_drug.gif biggrin.gif
pokemonov
Позитивно так раскрыли начинку дня. good.gif
Поздравы.
Вечный пассажир
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 11:11) *
Не, я конечно допускаю, что праздник с таким названием с чистой совестью могут отпраздновать процента полтора населения нашей страны, но по-моему название этого праздника - дикий стёб над нами всеми!


Вадим, не соглашусь с тобой потому, что тоже живу в этой стране , но почему то все мои знакомые-порядочные семьянины и жены им отвечают тем же. Если ты берешь во внимание- бл...во, его хватает, но у них свой праздник, у нас свой.
Бармалей
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 18:11) *
Вадим, не соглашусь с тобой потому, что тоже живу в этой стране , но почему то все мои знакомые-порядочные семьянины и жены им отвечают тем же.


Ну так они тебе прям сразу о всех своих маленьких пороках и расскажут! )))))))))
Да и ты сам вряд ли свечку держишь! )))))))))))))
Вечный пассажир
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 18:41) *
Ну так они тебе прям сразу о всех своих маленьких пороках и расскажут! )))))))))
Да и ты сам вряд ли свечку держишь! )))))))))))))


!.Вадим, ты не такой циник, каким хочешь выглядеть в зтой теме. Я же читаю твои посты.
2.Все зависит от мужика. От нормального никуда не пойдет, потому, что при малейшем вилянии хвостом, под этот хвост и получит.
Повторюсь-от нормального. А если измельчали мужчинки-то и писать нечего....................................
Igor_spb
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 10:11) *
Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!


Вот тут, к сожалению, вынужден согласиться...
Вечный пассажир
Цитата(Igor_spb @ 8.7.2010, 21:39) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 10:11) *
Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!


Вот тут, к сожалению, вынужден согласиться...


А может вновь взгянешь на свою подпись?
"В мире столько аморального, грязного....что я теряюсь в выборе." (с)
Кто что ищет-то и находит.......................
Super Raj
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 21:05) *
Повторюсь-от нормального....

Была у меня около полугода одна девушка, управляющая в сети мобильной связи. Потом случайно познакомился с её мужем - блин, ну нормальный мужик !!!

Парфён не циник, Парфён - Парфён ))))
Вечный пассажир
Цитата(Super Raj @ 8.7.2010, 21:57) *
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 21:05) *
Повторюсь-от нормального....

Была у меня около полугода одна девушка, управляющая в сети мобильной связи. Потом случайно познакомился с её мужем - блин, ну нормальный мужик !!!

Парфён не циник, Парфён - Парфён ))))


Миша, не передергивай слова нормальный и мужик, именно мужик, а не тот, кто носит брюки.
Многие сейчас не знают значение этого слова, а мне почему то сейчас вспомнились слова Алисы Фрейдлих на похоронах Высоцкого-"это был единственный мужик в театре." Поэтому не знаючи, пожайлуста, не утрируйте и не путайте понятие МУЖИК, с половой принадлежностью.
Чтоб за тебя сказали нормальный мужик-надо чтоб и поступки за тобой были нормальными.
И поверь мне, у нормального мужика рядом не может быть шлюхи!
Наверное я устарел, но в школе мне очень запомнился эпиграф к "Капитанской дочке" Пушкина-береги платье снову," а честь смолоду",так по старинке и живу и понятия мои видимо, для вас дикие. Чтож вы формируете эту жизнь, что сделаете в том и будете жить. Мы же жили по чести.
Super Raj
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 22:17) *
И поверь мне, у нормального мужика рядом не может быть шлюхи!

Да я не спорю...Очень хочется надеется, конечно.

Может у нас подход разный к этому вопросу из-за разницы в возрасте, Бог знает, но я, к сожалению (в своём возрастном "диапазоне") всё же на стороне Вадима, и в названии этого праздника оставил бы семью (т.к. это не только муж-жена) и любовь (по той же причине). Всё IMHO ессна, и конечно никого обидеть не хотел. unknw.gif
Igor_spb
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 20:46) *
Кто что ищет-то и находит.......................


нет, увы... connie_boy_cleanglasses.gif
Вечный пассажир
Цитата(Super Raj @ 8.7.2010, 22:27) *
Цитата(Вечный пассажир @ 8.7.2010, 22:17) *
И поверь мне, у нормального мужика рядом не может быть шлюхи!

Да я не спорю...Очень хочется надеется, конечно.

Может у нас подход разный к этому вопросу из-за разницы в возрасте, Бог знает, но я, к сожалению (в своём возрастном "диапазоне") всё же на стороне Вадима, и в названии этого праздника оставил бы семью (т.к. это не только муж-жена) и любовь (по той же причине). Всё IMHO ессна, и конечно никого обидеть не хотел. unknw.gif


Михаил, ты очень умный парень и правильно подметил-все из-за разницы в возрасте. Но все же не так все плохо в нашей жизни, чтоб опускаться до пошлостей. Развитые страны эту страничку перевернули давно, а мы с удовольствием муслявим.
Зы.есно никто не обижаеться, мы же просто обмениваемся взглядами на жизнь, каждый с высоты своего возраста.
А конфликт поколений существует, наверно, еще с каменного века.
GRANDCAR
Герои любовники мля...
Чем вы гордитесь? Трахнули чужую жену и вы герои ? Вадим , Игорь...
Не льстите себе ... если был подобный опыт, я искренне за вас рад, но поймите правильно
вы поимели не чужую жену в полном понимании этого слова , а ту девчонку которая по определенным причинам не поняла на что она подписалась, то есть сама не поняла зачем вышла замуж... видимо были определенные причины и ветер в голове... Нормальные тетки выходя замуж, всегда помнят , что они ЗА МУЖЕМ ! И данная фраза всегда у них в голове и они не скачут с одного на другой потому что хотя бы раз в своей в жизни слышали элементарную фразу .уй на .уй менять , только время терять.
Ребят простите за мою наверное наголость, но вы создайте нормальную семью, когда тянет к любимому человеку , когда хочется домой, когда возвращаясь с работы к тебе бегут дети ... А потом трахайте кого угодно и радуйтесь своим подвигам...

Все правильно ... что это за праздник , который не муссируется в сми и т.п.

Но вы же вроде как братья славяне .... а историю засунули на задний план
"...8 июля — день памяти святых Петра и Февронии

День, счастливый для любви. История их беззаветного чувства и супружеской верности рассказана в многочисленных вариантах в народной рукописной повести XVI века. Несмотря на разные трудности и козни недругов, муромский князь Петр и жена его Феврония оставались при любых обстоятельствах верны друг другу. Разлученные, они умерли в разных местах — но в один день, и непостижимым образом тела их оказались в одном гробу. Так супругов и похоронили. Это случилось в 1228 году. С тех пор князь и княгиня стали символом верной, сильной, всепобеждающей любви.

Именины: Василий, Давид, Денис, Константин, Петр, Прокофий, Федор ... "

Наверняка никто не поздравил ни Василия, ни Дениса и Петру (Клубному Батюшке )ни кто не напомнил про именины... Где же культура и интелигентность ? На чужих бабах растеряли?
Почему же вы красивые и молодые , не скупящиеся на подарки , идете к чужим женам ?! При наличии большого ума и креатива вам приходится искать иные варианты , а не чисто по любви. Дешево трахать чужих жен?! Дай Бог Вам здоровья и возможности далее удовлетворять своё эго.
Про заповеди наверное тоже помните ? Там и о ваших поступках есть строчка...


Ведь проще создать тему на форуме " Что подарить на день святого вафлентина..." и сорок страниц изголяться в креативности подарка...
Коммерческий праздник, который вдолбили в голову , оказался более значимым, чем ВАША история...
А без истории... да, да, не будет будущего.



зы: Володь, это не спор поколений , это просто пипец...
Super Raj
Цитата(GRANDCAR @ 9.7.2010, 0:41) *
Герои любовники мля...


...и подпись - Эдуард Асадов.



Вечный пассажир
Спасибо Гена! У меня даже Лена знает за — день памяти святых Петра и Февронии, но так хорошо и доходчиво, я не смог
Возможно им больше нравиться копаться в грязи, чем искать в жизни-разумное, доброе, светлое.
Еще раз, спасибо друг!!!!
зы,утрируя вы не думаете, что пишете за своих матерей, сестер, жен, или они у вас другие? И вам без разницы с кем вы свяжите последующую жизнь?
А если у кого то был печальный опыт-его беда, не хватай что попало.....................


...и подпись - Эдуард Асадов.
Миш, склонять в этой теме имя слепого, который всю жизь писал, о светлом чустве, на его чистой и светлой лирики выросло не одно поколение, по крайней мере не этично.
Многие вероятно и не слышали о нем-вот зто прискорбно.
Super Raj
Отцы-первосвятители, а вам не кажется, что вы малость палочку перегнули в своём желании поставить на путь истинный героев-любовников?

Ни один из этих моральных уродов (как сказал DjDizzy© абмне, да благословит его Аллах и приветствует) не сказал ни слова из серии "бабы, трахать, поиметь" - это я вас цитирую (к слову о культуре и интеллигентности).

Никто из нас не говорил, что его первоочередной целенаправленной задачей является "поимевание" чужих жён и всё своё свободное время мы этому отдаём.

Про матерей, сестёр и жён - совсем лишнее было. Ещё не хватало в перечне соседок дошкольного возраста. Я понимаю, что возраст уже берёт своё, но всё же в руках себя нужно держать и не додумывать ничего за других на основе своего глубокого жизненного опыта.

Ни кого не хотел обидеть, но хотел бы чтобы все тут уважали друг друга в равной степени, а не по цвету букав ниже авы.
Вечный пассажир
Миш , с возрастом приходит мудрость, опыт. Мы в свое время все это прошли, и поверь, честно, никаких приятных воспоминаний не осталось.
И еще. Получаеться мы жили по другой морали(глупо звучит). В наше время измена оканчивалась разводом, и презрением к такой женщине.
А не дай Бог блудил с женой друга-"дыню" разбивали до задницы. И никогда блуд не покрывали.
И никто не хочет в данной теме затрагиватьМужиков(в правильном понятии этого слова), есно, что в любой измене виновата женщина, но кичиться этим было непозволительно. Если уж, что то , как то случилось-"молчали в тряпочку".Я не считаю, никого альфонсами в данной теме. но семья всегда было свято, а не тема для обсуждений.
Думаю далее не стоит продолжать.

Жизнь это такая сложная штука, а по теме добавлю из опыта прожитых лет, что в супружеских изменах виноваты обе стороны, и вернее всего-изначально.
И это уже совсем другая тема. Тема супружеской неверности. И может, когда то, такую тему стоит открыть на форуме, где форумчане могли бы выкладывать разные случаи, принимать обсужения, делать для себя выводы. Это было бы намного полезней, чем затевать склоку в данной теме.
Бармалей
Цитата(GRANDCAR @ 9.7.2010, 0:41) *
Герои любовники мля...
Чем вы гордитесь? Трахнули чужую жену и вы герои ? Вадим , Игорь...


Геннадий Васильевич, наверное я не совсем толково высказался. Я говорил о поблеме с моралью у прекрасных дам, а не о том, сколько чужих жен я трахнул... Более того, стараюсь избегать подобных развлечений (хватает незамужних и разведёнок) и готов подписаться под каждым твоим словом, понимая о том, что сам когда-нибудь стану мужем (хотя последнее время в этом сомневаюсь, ибо за последние лет... восемь(!) не встречал ни одной, кого хотел бы увидеть в статусе своей жены)!
Гы! Поймал сейчас себя на двойном стандарте: с одной стороны я абсолютно поддерживаю "честь с молоду" и приветствую это всей душой! С другой стороны, та часть меня, которая несколько ниже моей широкой души ))), всячески поддерживает всевозможный разврат и свободный секс, ибо втянулся уже! ))))))


Цитата(Super Raj @ 9.7.2010, 9:38) *
Никто из нас не говорил, что его первоочередной целенаправленной задачей является "поимевание" чужих жён и всё своё свободное время мы этому отдаём.



zmu_ruku_drug.gif
Casper
У нас всё хорошо, нам ни кто дрогой не нужен, это наш праздник. Поздравляю всех у кого также. Я счастлив, чего и всем желаю wub.gif
Ded Petrovich
Цитата(zuich @ 8.7.2010, 11:26) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 8.7.2010, 11:11) *
lol.gif друзья, вы меня, конечно, извините, но не могу удержаться от комментария!
О какой семье, любви и верности мы говорим??? lol.gif Одно ...лядство вокруг! Одна пиписька дешевле другой! Особенно те пиписьки, которые уже замужем (не знаю почему, но по моим наблюдениям именно так)!

Вадим, именно о нём и говорим ))))))

Не знаю,не знаю!например я-верный!всем своим женщинам!с чужими ни-ни!
TOM
ИМХО неплохо, что есть ещё один повод поздравить близких и любимых людей.
Тем более это наш праздник. Приятно, что появляются вновь, забытые при коммунистах, простые и истинно народные Даты.
В моей семье День Св.Валентина не отмечают..

PS А уж кого трахать поздравлять, каждый решает для себя сам.
Super Raj
Я плакаю lol.gif lol.gif lol.gif В тему прям!!! Парфён - в глазах абщебствинности этаты (и чутка Игорян) crazy.gif

Бармалей
Цитата(Super Raj @ 9.7.2010, 12:48) *
Я плакаю lol.gif lol.gif lol.gif В тему прям!!! Парфён - в глазах абщебствинности этаты (и чутка Игорян) crazy.gif



Убил нах! rofl.gif

Der Kater
Почитал поржал ...
над обеими "лагерями" ,
но больше над попытками "самооправдаться" в своих же глазах ...
ca.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.