Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто переоборудовал грузовой вариант Chrysler'a? опытом поделитесь!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
serjinojaka
Подскажите плиз, особо интересует, где брать крепления для сидений... там вроди бы по заводу предусмотрены ямки и дырки для болтов, но на пассажирских стоят салазки, так вот эти салазки снимаются ил они приварены...??? Спасибо жду ответа...
p/s машинка chrysler voyager 2.5 td 1999 грузовой вариант, хочу переделать в пассажирский...
Дарница
Покупаете на разборке салон от пассажира и спокойно ставите. Унас половина машин грузовые варианты Dodge Ram Van, переделанные в пассажиров.Я свою как грузовой вариант брал(растаможка намного ниже), потом дорабатывал.Сидения на крючках, в полу выемка с перемчкой, за которую крючки цепляються.Под сидениями декоративные лыжи, крепяться к полу саморезами. Я бы на вашем месте внимание на двигатель обратил, итальянский дизель. которому уже больше 10 лет...
serjinojaka
так вот как разтаки снял пол...а там выемки есть а перемычек нету... они как то снимаются или их надо варить???
Димас
Цитата(Дарница @ 7.7.2010, 12:44) *
Я бы на вашем месте внимание на двигатель обратил, итальянский дизель. которому уже больше 10 лет...

+ стописят мильонов!
serjinojaka
вот странные люди, я что про двигатель спрашиваю??? объясните подалста те кто хоть раз снимал сидения и смотрел под ковер и декоративные салазки... как приделаны крючки для сидений??? приварены к кузову или прикручены болтами??? про движок не грузите, а если есть советы, то хотя бы уточните, а не "...советую обратить внимание на двигатель..." нормальный движ только тупит турбина...
Mr.IKS
Цитата(serjinojaka @ 11.7.2010, 0:51) *
вот странные люди, я что про двигатель спрашиваю???


Вы главное не нервничайте. Тут курилка, и Вам нничего плохого ещё не сказали. Знаете про двигатель - хорошо. Лучше так и написать..
...Спасибо, но это я знаю.... и т.д.
Serg3301
Цитата(serjinojaka @ 11.7.2010, 0:51) *
вот странные люди, я что про двигатель спрашиваю??? объясните подалста те кто хоть раз снимал сидения и смотрел под ковер и декоративные салазки... как приделаны крючки для сидений??? приварены к кузову или прикручены болтами???


Приварены - не то слово, правильней будет сказать "одно целое".
TOM
похоже они просто вварены на заводе..
иначе много умников было бы, которые покупают дешёвый грузовой вариант и "лёгким движением руки" превращают в нормальную версию...
Вот фотка, может поможет..


а ещё можно на разборке посмотреть...
TOM
вдогонку...
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...%F0%EE%EB%E8%ED
serjinojaka
Спасибо конечно, но все это я уже пересмотрел, но везде ковер лежит, а что под ним... фоток нет... у меня просто дырки залитые силиконом и углубления, а как соорудить крючки для сидений вот хз... может кто делал такое, посоветует что...если варить, то подскажите с расположением и изгибом крючков...
TOM
проще тогда на разборку заскочить и посмотреть... может и можно эти "крючки" выковырять ...
serjinojaka
нету тут разборки поблизости!!! в том то и дело, так бы я сюда не забег бы...
Димас
Цитата(serjinojaka @ 15.7.2010, 1:08) *
нету тут разборки поблизости!!! в том то и дело, так бы я сюда не забег бы...

Потрясающая вежливость и тактичность... muxaxa.gif
UnderPress
если возникают вопросы куда и что варить - то лучше уж не варить
креслы то есть?
serjinojaka
все есть и креслы и весь салон...я так понимаю такие крючки можно соорудить самому, но размеров и координат отностельно углублений неизвестны...
serjinojaka
нe ну помогите же плизззз!!!!
shishunder
Цитата(serjinojaka @ 15.7.2010, 0:08) *
нету тут разборки поблизости!!!
разборок как грязи, только не понятно ваше местонахождение...

serjinojaka
мое нахождение крым...

что неужели никто не может измерить расстояние крючков к которым крепятся сидения отностиельно углублений... ну плих помогите...хотябы фотку скиньте как их крепить...
Serg3301
Цитата(serjinojaka @ 4.8.2010, 1:26) *
мое нахождение крым...

что неужели никто не может измерить расстояние крючков к которым крепятся сидения отностиельно углублений... ну плих помогите...хотябы фотку скиньте как их крепить...


Растояние между теми "перемычками", за которые цепляются крючки сидений - 365 мм.
Расстояние между задней "перемычкой" среднего ряда и передней "перемычкой" заднего ряда - 433 мм.

Это размеры с этого чертежа: http://oskin.ru/pics/auto/adaptor.gif А чертёж это вот такой приспособы: http://oskin.ru/pics/auto/middle3.jpg

P.S. Снимать сидения и ковры и мерять не готов. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.