Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара вопросов)
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Lads25
Всем Привет на днях собираюсь стать хозяином Chrysler Cirrus 96гв машина в хорошем состоянии косяк всего один
катализатор хозяин говорит под замену и предлагает решение вырезать его и поставить пламя гаситель (говорит мол 2500-3000р) обойдется
я в американцах ни бум бум )))всю жизнь ездил на пыжике 406)
вопрос реально ли устранить эту проблему таким способом ?сколько реально будет стоить ?(надо же на скидочку развести rolleyes.gif )надо ли будет ставить какие то обманки чтобы чек ни гарел (хозяин говорит что типо мол нинадо)
сколько в среднем стоит замена масла в акпп ?(акпп не было ни разу даже понятия не имею сколько это стоит)
поиск юзал только вот руки кривоваты )нечего дельного не нашел
спасибо заранее
Lads25
Цитата(Lads25 @ 5.7.2010, 15:07) *
Всем Привет на днях собираюсь стать хозяином Chrysler Cirrus 96гв машина в хорошем состоянии косяк всего один
катализатор хозяин говорит под замену и предлагает решение вырезать его и поставить пламя гаситель (говорит мол 2500-3000р) обойдется
я в американцах ни бум бум )))всю жизнь ездил на пыжике 406)
вопрос реально ли устранить эту проблему таким способом ?сколько реально будет стоить ?(надо же на скидочку развести rolleyes.gif )надо ли будет ставить какие то обманки чтобы чек ни гарел (хозяин говорит что типо мол нинадо)
поиск юзал только вот руки кривоваты )нечего дельного не нашел
спасибо заранее

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6295171-a694.html вот как бы этот вариантик вы как гуру американских авто дайте плиз совет на что еще стоит обращать внимание первым делом ?
может кто из местных форумчан продает stratus/Cirrus в пределах 180000p (москва и область)стучите в личку )уж очень я америкосом загарелся )надоел французик)
Artem_evich
я ,конечно, не совсем гуру....замена катализатора на универсальный стоит 7500 руб многие наши делали здесь: http://www.autoglush.ru/ перед покупкой заехай на сервис, прочитай все ошибки, который покажет сканер. пробей VIN обязательно . Может я что-то путаю, но на машине,кажется, стоит решетка радиатора от Stratus (машины как близнецы) или это европейская комплектация была. Где человек обслуживался, в каком сервисе, если говорит,что чеки есть? а предложения по продаже машин у нас в отдельной ветке. Выбирай там.
winn
Artem_evich:+1-передний бампер 100% додж стратус,задний-циррус,следовательно,заменен;а по всему остальному-все покажет грамотная диагностика.И с чего решили,что надо выбрасывать кат?
Lads25
Цитата(winn @ 5.7.2010, 15:47) *
Artem_evich:+1-передний бампер 100% додж стратус,задний-циррус,следовательно,заменен;а по всему остальному-все покажет грамотная диагностика.И с чего решили,что надо выбрасывать кат?

хозяин говорит что иногда выскакиевает ошибка
говорит типо просто и недорого вырезать и заменить пламягасителем
paha-1
решетка заменена - не факт что авария. Я например у себя поменял со стратуса на цирус - мне он больше нра. (такая же решетка на крайсл. стратус)
И кат у меня вырезан - внутри есть какая то ошибка про датчик кислородный - на движение за 2 года не повлияло.
Artem_evich
какая ошибка? что ошибается? если проблема с кислородным датчиком, как правильно нижним- то это вопрос менее 3000 руб с заменой (универсальный), родной дороже будет 5-7 тыр. не теряй время- поезжай на диагностику.Адреса сервисов в отдельной ветке. и там все поймешь.так можно долго рассуждать.
vladimir-f
съездийте в сервис например "каскад" в москве, у них есть компутер, который "скажет" что это за чекэнжин и какой датчик барахлит
paha-1
я б рекомендовал в мопар сервис съездить - и попросить комплексно проверить - вот и поторгуешься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.