Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно электрика Stratus.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
BERSERK
Stratus 2.4 2002 г.
Срочно нужен совет, куда езть, чего смотреть. У бати по дороге на дачу отрубилась электроника: стоп сигналы, стеклоподъемники, ЦЗ, магнитола, сигнализация. Машин заводиться нормально, ошибок не выдает, но колокол сигналки орет не переставая.
Graaf-3
Смотри предохранители те что в салоне и под капотом
BERSERK
Уже посмотрел, все в норме, клемму скидывал, результат ноль.
Serg
Цитата(BERSERK @ 2.7.2010, 20:31) *
Stratus 2.4 2002 г.
Срочно нужен совет, куда езть, чего смотреть. У бати по дороге на дачу отрубилась электроника: стоп сигналы, стеклоподъемники, ЦЗ, магнитола, сигнализация. Машин заводиться нормально, ошибок не выдает, но колокол сигналки орет не переставая.

Сигнализация, как я понимаю, левая. В смысле "нештатная".
Все цепи которые ты перечислил (стопы, стеклоподъёмники, ЦЗ ну и магнитола, как точка подключения, видимо) могли быть задействованы при установке сигналки и в них скорее всего вмешивались.
Я думаю сгорел сам блок и утащил за собою всё дополнительное оборудование.
ARTmmx
точно такая же песня была ...тоже сигналка не штатная ..так же встрял на пол пути до дома. Нашел сперепуга кнопку "валет" ( понятия не имел где она находилась ) перезапустил сигналку и все оке
BERSERK
Сереж, спасибо за наводку, отписаться не успел пришлось под Брянск ехать ( деревня у бати там ).
Сигналка не штатная, она и сдохла, пол торпеды разобрал, пока нашел, куда ее вкрячили. Спустя пол дня все восстановил.
Всем спасибо. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.